Результатов: 110

На Украине открыли дело против Тьерри Мариани

На Украине возбудили уголовное дело против французских депутатов, посетивших в июле текущего года Крым. Постановление украинской прокуратуры автономной Республики Крым с принятым решением опубликовал в Facebook депутат от партии "Народный фронт" Георгий Логвинский. utro.ru »

2016-8-31 19:49

Мариани будет судиться с коллегой, обвинившим депутата в связях с Кремлем

Депутат Национальной ассамблеи Франции от партии «Республиканцы» Тьерри Мариани намерен подать в суд на своего оппонента от Социалистической партии Алекса Башле. Об этом французский политик написал в своем микроблоге в Twitter, переда ... regions.ru »

2016-8-3 15:59

Французский депутат Тьерри Мариани засудит коллегу за клевету

Член Национальной ассамблеи от партии "Республиканцы" не намерен никому прощать оскорблений. Следом за украинским журналистом, получившим жёсткую критику за оскорбительный вопрос на пресс-конференции, досталось и коллеге по парламенту. vesti.ru »

2016-8-3 15:56

Посетивший Крым французский депутат решил судиться за намек на связи с Кремлем

Депутат Национального собрания Франции от правой партии Республиканцы Тьерри Мариани, возглавляющий делегацию побывавших в Крыму французских парламентариев, решил обратиться с иском в суд против депутата-социалиста Алексиса Башле после его публикации о поездке на полуостров. vz.ru »

2016-8-3 14:35

Французский депутат Мариани считает ошибкой разворот Франции к США

Глава делегации французского парламента, посетившей Крым, Тьерри Мариани считает, что отдаление Франции от России - ошибка его страны. По его словам, во времена Шарля де Голля развивались отношения Парижа с Вашингтоном, и при этом сохранялись хорошие отношения с Москвой, однако в последние годы Франция больше развернулась к США. tvc.ru »

2016-8-2 15:10

Украинского журналиста шокировала реакция французского депутата на вопрос о Крыме

Корреспондент украинского агентства УНИАН Роман Цимбалюк признался, что обескуражен ответом французского депутата Тьерри Мариани на свой вопрос. В понедельник о время пресс-конференции Цимбалюк спросил у Мариани, сколько денег ему заплатила Россия за посещение Крыма. vz.ru »

2016-8-2 09:41

Настоящий француз: россияне благодарны Мариани, осадившему наглого украинца

Российские интернет-пользователи поддержали французского депутата Тьерри Мариани, у которого в произошла стычка с украинским журналистом. riafan.ru »

2016-8-1 21:46

«У людей бывают убеждения, а не только интересы»: Мариани пообщался с украинской прессой

Глава делегации французских парламентариев, бывший министр транспорта Франции Тьерри Мариани во время пресс-конференции поставил на место украинского журналиста, фактически обвинившего его в подкупе со стороны России. russian.rt.com »

2016-8-1 19:49

Тьерри Мариани: Армения должна первой пойти навстречу в нагорно-карабахском урегулировании

В урегулировании нагорно-карабахского конфликта первые шаги должен сделать Ереван, поскольку именно Армения оккупировала земли Азербайджана. Об этом заявил в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" на полях пресс-конференции депутат Национального собрания от партии "Республиканцы", сопредседатель ассоциации "Франко-российский диалог" Тьерри Мариани, только что возвратившийся из поездки по Крыму. vestikavkaza.ru »

2016-8-1 19:32

Мариани назвал «дерьмовым» вопрос украинского журналиста о Крыме

Депутат Национального собрания Франции (нижняя палата французского парламента) Тьерри Мариани, который возглавлял делегацию, посетившую Крым в конце июля 2016 года, отказался отвечать на вопрос украинского журналиста, назвав его «дерьмовым». informvest.net »

2016-8-1 18:35

Тьерри Мариани отказался отвечать на «омерзительный» вопрос журналиста

Тьерри Мариани, глава делегации французских парламентариев, приехавших в Крым на празднование Дня военно-морского флота РФ, отказался отвечать на вопрос корреспондента украинского новостного агентства УНИАН, спросившего, сколько заплатили парламентариям, чтобы те приехали в Крым. news.yandex.ru »

2016-8-1 18:21

Мариани назвал "омерзительным" вопрос украинского журналиста о Крыме

Депутат Национального собрания Франции от партии "Республиканцы", сопредседатель ассоциации "Франко-российский диалог" и руководитель делегации французских парламентариев Тьерри Мариани, члены которой на днях побывали в Крыму, 1 августа дал пресс-конференцию в Москве. vesti.ru »

2016-8-1 18:01

Мариани поставил на место украинского журналиста, обвинившего его в подкупе со стороны РФ

Депутат Национального собрания Франции Тьерри Мариани, который во главе парламентской делегации в этом месяце побывал в Крыму, отказался отвечать на вопрос украинского журналиста. Сегодня на пресс-конференции в ТАСС представитель украинского СМИ спро ... regions.ru »

2016-8-1 17:35

Тьерри Мариани призывает признать Крым частью России

Экс-министр транспорта Франции Тьерри Мариани, возглавивший делегацию французских парламентариев во время поездки в Крым, по итогам визита призвал международное сообщество признать полуостров частью России. news.yandex.ru »

2016-8-2 17:27

Мариани: Настало время признать Крым российской территорией

Руководитель делегации французских парламентариев, сопредседатель ассоциации Франко-российский диалог Тьерри Мариани заявил, что настало время признать Крым российской территорией. «Должен сказать: Крым выбрал свой путь, принял свое решение, это решение, которое принято большинством населения, которое выразило свою волю относительно своего будущего. vz.ru »

2016-8-1 16:32

Французский депутат выразил полное презрение украинскому журналисту

Депутат национального собрания Франции от партии Республиканцы, сопредседатель ассоциации Франко-российский диалог Тьерри Мариани поставил на место украинского журналиста, фактически обвинившего его в подкупе со стороны России. vz.ru »

2016-8-1 16:28

Мариани: Западу пора принять факт воссоединения Крыма с Россией

Депутат Национального собрания Франции Тьерри Мариани уверен, что Западу пора принять факт воссоединения Крыма с Россией. «Каждый из моих коллег по возвращении донесет свое мнение своим избирателям и расскажет о том, что Крым российский, и этого уже не изменить. vz.ru »

2016-7-31 12:47

Мариани: вопрос признания Крыма российским обсудит новый состав парламента Франции

Глава прибывшей в Крым делегации французских депутатов Тьерри Мариани высказал предположение, что весной следующего года после выборов во Франции станет возможным проведение через парламент вопроса о признании полуострова в составе РФ. versia.ru »

2016-7-31 12:34

Мариани: без России Крым могла ждать судьба Донбасса

Глава французской делегации в Крыму Мариани заявил, что если бы Крым не присоединился к России, на полуострове бы проходил фронт и его ждала бы судьба Донбасса. nation-news.ru »

2016-7-30 16:03

Мариани: если бы Крым не присоединился к России, там была бы война

Глава делегации французских парламентариев, которая 29 июля прилетела в Крым, сделал громкое заявление после осмотра полуострова и бесед с жителями и первыми лицами. Тьерри Мариани рассказал, что в Крыму был бы второй Донбасс с военными действиями, если бы регион не вошел в состав России, передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-7-30 15:03

Мариани указал на спасение Россией Крыма от третьего фронта

Воссоединение Крыма с Россией позволило избежать появления на полуострове нового фронта в украинском конфликте, заявил глава делегации французских парламентариев Тьерри Мариани. «Референдум по присоединению Крыма к России отражал волю населения. vz.ru »

2016-7-30 14:30

Одной из тем визита французских депутатов в Крым стали инвестиции

В Крыму с французскими парламентариями обсуждаются инвестиции и сотрудничество, сообщил глава комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий. «Мы переходим к беседе по инвестициям, сотрудничеству. vz.ru »

2016-7-30 13:35

Мариани назвал уголовное дело против него на Украине тратой времени

Глава прибывшей в Крым делегации французских парламентариев Тьерри Мариани счел заведенное против него на Украине уголовное дело тратой времени. «Если им хочется терять время, их проблемы», - сказал он, отвечая на просьбу прокомментировать возбужденное на Украине дело. vz.ru »

2016-7-30 13:13

Французские депутаты отметили роль ВМФ России в нормализации ситуации в Сирии

ВМФ России сыграл свою роль в нормализации ситуации в Сирии, заявил глава делегации французских парламентариев Тьерри Мариани. «Россия заняла активную позицию в Сирии, естественно, военно-морской флот сыграл свою роль», - сказал он на встрече с ио губернатора Севастополя Дмитрием Овсяниковым. vz.ru »

2016-7-30 12:53

Французские депутаты возложили цветы на воинском кладбище в Севастополе

В Севастополе парламентарии из Франции возложили цветы к монументу на французском воинском кладбище. Прибывшие накануне в Крым парламентарии почтили минутой молчания более 5 тыс. французов, погибших в Крымской войне, и возложили красные гвоздики к центральному монументу, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-7-30 11:26

Мариани: татары в Крыму живут куда лучше, чем русские в Прибалтике

В Крыму никак не ущемляются права татарского меньшинства, в отличие от прав русских в Прибалтике, сообщил Тьерри Мариани, депутат французского Нацсобрания, побывавший на полуострове в составе делегации парламента Франции. pronedra.ru »

2016-7-30 00:46

Тьерри Мариани: Лучше быть крымским татарином, чем русским в Прибалтике

Сегодня в Симферополе глава Республики Крым Сергей Аксёнов встретился с делегацией французских депутатов, которую возглавляет экс-министр транспорта Тьерри Мариани. По мнению парламентария, проблема крымских татар активно обсуждается в Европе во многом из-за пропаганды западных СМИ. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-29 22:43

Власти Крыма на встрече с депутатами Франции заявили о радикализации Украины

Радикализация соседней с Крымом Украины вызывает крайнюю обеспокоенность, заявил вице-премьер региона Руслан Бальбек на встрече с делегацией французских депутатов. «Нас крайне беспокоит, что украинская сторона в обмен на антироссийские акции позволяет исламским радикалам участвовать в Херсонской области в противоправных действиях и формировать параллельные структуры власти», - приводит его слова ТАСС. vz.ru »

2016-7-29 22:39

Мариани: Права татар соблюдаются в Крыму лучше, чем права русских в Прибалтике

Права татарского меньшинства в Крыму полностью соблюдаются; они соблюдаются лучше, чем права русских в прибалтийских республиках, заявил депутат Национального собрания Франции, сопредседатель ассоциации Франко-российский диалог Тьерри Мариани. vz.ru »

2016-7-29 21:56

Поклонская гарантировала французской делегации соблюдение прав человека в Крыму

Прокурор Крыма Наталья Поклонская заверила, что права человека в республике находятся под надежной защитой, никаких нарушений на национальной почве нет. «Как прокурор официально могу заявить, что никаких нарушений прав граждан на национальной почве в республике Крым не допущено, все нарушения, любые преступления получают правовую оценку, правоохранительные органы работают с полной силой», передает РИА «Новости» Поклонская на встрече с французскими парламентариями. vz.ru »

2016-7-29 21:26

Мариани: Права татар в Крыму соблюдаются лучше, чем русских — в Прибалтике

Права крымских татар соблюдаются лучше, чем русских в прибалтийских республиках, заявил депутат Национального собрания Франции Тьерри Мариани. riafan.ru »

2016-7-29 20:25

Французский парламентарий прокомментировал отношения России и ПАСЕ

Глава делегации французских парламентариев, прибывших в пятницу в Крым, депутат Национального собрания, экс-министр транспорта Франции Тьерри Мариани считает проблематичным возвращение к прошлым отношениям России и ПАСЕ. vz.ru »

2016-7-29 17:15

Мариани рассказал о популярности Крыма среди французских депутатов

Глава делегации французских парламентариев, прибывших в пятницу в Крым, депутат Национального собрания, экс-министр транспорта Франции Тьерри Мариани рассказал, что для этого визита провели жесткий отбор желающих парламентариев. vz.ru »

2016-7-29 17:06

Французский депутат: Ситуация вокруг Крыма постепенно меняется

Депутат Национального собрания Франции Тьерри Мариани, прибывший в пятницу в Крым во главе делегации французских парламентариев, считает, что ситуация вокруг этого региона постепенно меняется и эволюционирует. vz.ru »

2016-7-29 16:53

Французские парламентарии прибыли в Крым

Делегация французских парламентариев во главе с депутатом Национального собрания, экс-министром транспорта Франции Тьерри Мариани прибыла в Симферополь. «Мы прибыли посмотреть на развитие ситуации, посмотреть на месте на те вопросы, которые наделали шума в Европе - вопросы (национальных - прим. vz.ru »

2016-7-29 16:46

Нарышкин проведёт встречу с Тьерри Мариани перед визитом французских депутатов в Крым

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин проведёт 28 июля встречу с французским депутатом Тьерри Мариани, который также является сопредседателем ассоциации «Франко-российский диалог». Об этом сообщает РИА Новости. russian.rt.com »

2016-7-26 15:01

В Госдуме анонсировали визит французских парламентариев в Севастополь на день ВМФ

На день Военно-морского флота России в последнее воскресенье июля в Крым и Севастополь прибудет делегация французских парламентариев во главе с Тьерри Мариани, сообщил председатель комитета Госдумы по евразийской интеграции и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий. vz.ru »

2016-7-4 14:58

Французский парламентарий предложил ввести санкции против Украины

Против Украины нужно ввести санкции, чтобы заставить Верховную раду принять необходимые законы, заявил французский парламентарий Тьерри Мариани. «Мы живем в системе, выйти из которой ни у кого не хватает мужества - хотя это очень легко: достаточно, чтобы одна страна ЕС сказала, что она против. vz.ru »

2016-7-2 07:53

О брексите, беженцах, Украине и санкциях: французский депутат Тьерри Мариани в интервью RT

Депутат Нацсобрания Франции Тьерри Мариани в эксклюзивном интервью RT рассказал, как европейцы реагируют на наплыв беженцев, может ли Франция последовать примеру Великобритании и проголосовать за выход из состава ЕС и каким образом брексит повлияет на европейскую политику санкций в отношении России. Читать далее russian.rt.com »

2016-7-2 02:51

Французский депутат Тьерри Мариани призвал ввести санкции против Украины

Депутат Национального собрания Франции Тьерри Мариани выступил за принятие резолюции против антироссийских санкций и введение ограничений в отношении Украины. Об этом французский политик заявил в интервью изданию «Известия». informvest.net »

2016-6-3 09:51

Французский депутат призвал ввести санкции в отношении Украины

Тьерри Мариани, депутат Национального собрания Франции, выступил за отмену санкций в отношении России, а также введение санкций против Украины, пишут «Известия».

Он считает, что это необходимо сделать, так как в настоящее время Киев своим невыполнением Минских соглашений показывает неуважение. Политик отметил, что основная ответственность за это лежит именно на стороне Украины.

8 июня сенат республики рассмотрит резолюцию против антироссийских санкций. Со слов Мариани она имеет достаточно много шансов на прохождение.

kapital-rus.ru »

2016-6-3 06:44

Большая делегация французских депутатов собралась в Крым

Этим летом Крым намерены посетить 36 французских парламентариев, сообщил в четверг депутат Национального собрания (нижней палаты парламента) Франции Тьери Мариани. В ходе видеомоста Москва - Париж, который прошел в МИА «Россия сегодня», он подтвердил свои намерения посетить Крым с парламентской делегацией в июле, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-4-28 20:42

Тьерри Мариани назвал историческим событием резолюцию по отмене санкций против РФ

Принятие резолюции Нацсобранием Франции с призывом к отмене антироссийских санкций ЕС стало огромным успехом для всех, кому важны отношения с Россией. По словам её автора, французского депутата от партии «Республиканцы» Тьерри Мариани, это историческое событие, так как не было резолюций, которым бы не следовало правительство. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-28 19:48

В мире: Тьерри Мариани: Наша резолюция - первая в Европе политическая акция подобного рода

Это первая резолюция в ЕС по вопросу о санкциях против России. В нормальных демократиях, когда парламент голосует за ту или иную резолюцию, правительство обязано учитывать это, заявил газете ВЗГЛЯД депутат французского парламента Тьерри Мариани, автор принятого депутатами документа, призывающего к отмене антироссийских санкций. vz.ru »

2016-4-28 16:20