Результатов: 113

Столичная полиция заинтересовалась очередной выходкой мажоров на Арбате

Столичная Госавтоинспекция начал проверку по факту размещения в Интернете видеозаписи, на которой автомобиль выезжает на выделенную полосу и объезжает затор на Арбате incident.mk.ru »

2017-7-5 08:33

Полиция ищет спешивших в ресторан мажоров

Очередные автохамы из среды "золотой молодежи" проехались по встречной полосе в Москве у Дома правительства. Два автомобиля пересекли двойную сплошную, обгоняя поток машин и снимая на видео utro.ru »

2017-6-15 21:51

Новое видео от мажоров: арабский дрифт на скоростной трассе

Очередной случай опасного автолихачества попал на видео — однако на этот раз это была не просто гонка на предельных скоростях. Мажор на BMW решил поупражняться в мастерстве вождения прямо в общем потоке на одной из столичных трасс. vesti.ru »

2017-4-27 16:39

Летевших по МКАД мажоров хотят оправдать

Так как в "Мерседесе" ехали столь представительные молодые люди, девушка, управлявшая легковушкой, боится, что ее могут обвинить в столкновении. Недаром ей предлагали подписать пустой протокол utro.ru »

2017-3-17 14:02

Похмелкин: Родители мажоров должны отвечать должностью за ДТП детей

Эксперт рассказал НСН, что фигурант дела о смертельном ДТП на трассе «Кавказ» может уйти от наказания, если пострадавшие откажутся от претензий после выплаты компенсации.

nsn.fm »

2017-2-13 18:30

Мажоров, устроивших гонки по газонам МГУ, ищет полиция

Московская полиция проверяет сообщения о езде внедорожника «Hummer» вишневого цвета по газонам у здания МГУ. О начале проверки сообщили представители столичного управления ГИБДД. Проверку начали после публикации в Сети видеоролика, на кадрах которого видно, как иномарка лихо мчит по газонам, а потом возвращается на трассу прямиком через пешеходный переход. nsn.fm »

2016-12-11 17:44

Глава управления образования Владимира уволилась после скандальной вечеринки мажоров в школьном бассейне

Начальник управления образования администрации Владимира Татьяна Ковалькова покинула свой пост после пьяной вечеринки в школьном бассейне, устроенной представителями местной золотой молодежи. ntv.ru »

2016-12-7 22:16

Прокурор Москвы считает наказание для «мажоров на Gelandewagen» слишком мягким

Приговор, вынесенный участникам гонок на Gelandewagen, является слишком мягким, и фигурантов данного дела необходимо изолировать от общества. Такую позицию высказал прокурор Москвы Владимир Чуриков. versia.ru »

2016-12-3 13:10

Прокуратура потребовала изоляции мажоров на Gelandewagen от общества

Прокурор Москвы Владимир Чуриков заявил о том, что в надзорном ведомстве не изменили позиции относительно мажоров на Gelandewagen и считают приговор суда гонщикам слишком мягким. Об этом он заявил в комментарии «Интерфаксу». tvzvezda.ru »

2016-12-3 10:33

Сын депутата Рады взял пример с мажоров на Gelandewagen

В Киеве произошла авария с участием сына депутата Верховной рады Игоря Молотка Дениса. Как пояснили в пресс-службе депутатской группы «Воля народа», ДТП случилось в ночь на воскресенье на Борщаговской улице. Об этом сообщает УНИАН. tvzvezda.ru »

2016-11-6 16:13

На Украине судят мажоров, которых не осмеливалась задержать полиция

В Николаеве начался судебный процесс над Артемом Слободянником и Геннадием Симовым, которых обвиняют в хулиганстве и сопротивлении работнику правоохранительных органов. nation-news.ru »

2016-11-4 20:51

Поклонская: «мажоров на Gelandewagen» следует наказать более строго

Экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская, которая в настоящее время является депутатом Государственной Думы, прокомментировала приговор, вынесенный по делу о гонках на Gelandewagen по Москве. По ее мнению, наказание для фигурантов дела должно было стать более суровым. versia.ru »

2016-10-31 12:03

"ЛУКОЙЛ" ответит за выходки мажоров

Общественники, не удовлетворенные приговором суда, вынесенным гонщикам на "Гелендвагенах", и возмущенные поведением "золотой молодежи", после завершения судебного процесса призвали россиян бойкотировать заправки и продукцию компании "ЛУКОЙЛ", которая не сочла нужным принести публичные извинения за антисоциальное поведение детей топ-менеджеров компании. utro.ru »

2016-10-27 03:46

ЛУКОЙЛ ответит за выходки мажоров

Общественники не удовлетворенные приговором суда, вынесенным гонщикам на Гелендвагенах и возмущенные поведением "золотой молодежи" после завершения судебного процесса, призвали россиян бойкотировать заправки и продукцию компании ЛУКОЙЛ, которая не сочла нужным принести публичные извинения за антисоциальное поведение детей топ-менеджеров компании. utro.ru »

2016-10-27 03:46

Колонки: Ирина Алкснис: Время перемен для мажоров

Громкие скандалы последнего времени с представителями золотой молодежи являются свидетельством не того, что они утратили всякие рамки, а того, что общество отказывается дальше терпеть их вызывающее поведение. vz.ru »

2016-10-25 20:00

Полиция проверит данные о вымогательстве в деле мажоров на Gelandewagen

Одна из фигуранток дела о гонках на внедорожнике Gelandewagen Мара Багдасарян сообщила, что сотрудники правоохранительных органов требовали у подозреваемых 500 тысяч долларов в обмен на закрытие дела. tvc.ru »

2016-10-24 15:16

Поклонская хочет строже наказать мажоров, потому что они не раскаиваются

Депутат Госдумы Наталья Поклонская считает, что поводом для пересмотра приговора по делу о гонках на Gelendewagen является отсутствие раскаяния у его фигурантов. vesti.ru »

2016-10-23 15:55

Новый ролик с дрифтом стал ответом «мажоров» на слова Поклонской

Ответом депутату стал очередной ролик, в котором Шамсуаров "дрифтует" на перекрестке за рулем легкового автомобиля BMW. Багдасарян, которая избежала уголовного преследования, сопроводила видео подписью "Новые приключения Borzrus' а". news.yandex.ru »

2016-10-23 22:52

Опубликовано новое видео гонок мажоров на Gelandewagen в Махачкале

Новое видео с гонками без правил на Gelandewagen опубликовано в Instagram. Камера видеорегистратора зафиксировала, как по дорогам Махачкалы, минуя двойные сплошные, движется дорогая иномарка. tvzvezda.ru »

2016-10-21 18:56

Конфискованный у мажоров "Гелендваген" будет продан государством

В этот понедельник Гагаринский суд Москвы вынес вердикт по делу об опасных гонках группы молодых людей на "Гелендвагене" сына вице-президента нефтяной компании "Лукойл" Руслана Шамсуарова. Сам внедорожник изъят в пользу государства и теперь в "Росимуществе" заявили о будущей судьбе этой иномарки. vesti.ru »

2016-10-19 19:18

Гонки мажоров: "Гелендваген" сына вице-президента "Лукойла" изъят в пользу государства

К 300 часам обязательных работ приговорены двое участников майских гонок по Москве на "Гелендвагене" Руслан Шамсуаров и 25-летний Виктор Усков. Усков кроме того заплатит еще 20 тысяч рублей штрафа. vesti.ru »

2016-10-17 14:25

Гроза мажоров Якунин покидает пост главы московского управления МВД

Сегодня стало известно, что глава столичного главка МВД Российской Федерации Анатолий Якунин покидает свой пост. Предполагается, что в ближайшее время он возглавит одно из управлений в центральном аппарате МВД. news.yandex.ru »

2016-9-23 13:27

Минорная нота: чем заканчивались приключения российских мажоров на дороге

Московская полиция установила личность водителя, ездившего на BMW X6 по парку «Музеон» среди пешеходов, — им оказался 20-летний сын бизнесмена Кирилл Романов. Пока неизвестно, чем закончится эта история, однако за последние месяцы это далеко не первый случай, когда представители золотой молодёжи на дорогих авто становятся главными героями криминальных сводок. Читать далее russian.rt.com »

2016-8-19 17:08

Фотографии будней российских «мажоров» резко оттеняют настоящую жизнь обычных россиян

Неприлично богатые дети российских бизнесменов продолжают будоражить умы интернет-пользователей многочисленными фотосвидетельствами роскошной жизни. Все это происходит на фоне повсеместного роста цен и снижения зарплат, жизни граждан «в кредит» и невозможности большинства семей достойно обеспечить хотя бы одного ребенка. versia.ru »

2016-7-31 13:20

Съемки боевика в Амстердаме выдали за гонки мажоров с участием сына Астахова

Резонансное видео гонки катера и Porsche Cayenne оказалось кадрами со съемок боевика «Телохранитель киллера» с Райаном Рейнольдсом и Сэмюэлем Л. Джексоном. Ранее в сети утверждалось, что водителем Porsche Cayenne, после поворота столкнувшим в воду автомобиль Smart, был сын бывшего детского омбудсмена Павла Астахова. lenta.ru »

2016-7-25 10:31

Россиян возмущает повальное уклонение мажоров и чиновников от правосудия

Почти половина россиян считает, что богатые и влиятельные люди в России избегают ответственности за нарушение закона. riafan.ru »

2016-7-11 11:45

Полиция начала проверку мажоров на "Гелендвагенах", устроивших праздничный кортеж по Москве

Пользователи сети не сомневаются в том, что выпускники Академии ФСБ нарушили, как минимум, несколько правил дорожного движения. nation-news.ru »

2016-7-3 10:50

Участникам ульяновской "разборки мажоров" вынесен приговор

В Ульяновске вынесен приговор сыну бывшего первого вице-премьера Ульяновской области Эдуарду Зиннурову и двум его подельникам, обвиняемым в нападении на полицейского и его брата. ntv.ru »

2016-6-7 17:43

Полиция возбудила пять дел против водителя мажоров на Gelandewagen

Водитель Gelandewagen, рассекавший по улицам Москвы со скоростью 200 км/ч, скрываясь от полиции, стал фигурантом сразу пяти административных дел.  riafan.ru »

2016-6-7 15:27

Маркин рассказал о новом деле против мажоров на Gelandewagen

В действиях фигурантов уголовного дела о гонках «золотой молодежи» на Gelandewagen следователи усмотрели преступление, предусмотренное статьей 318 УК РФ. riafan.ru »

2016-6-4 18:27

Столичных мажоров задержали за стрельбу из Калашникова на улицах Москвы

Трое студентов московских престижных вузов оказались в полиции после бурной ночи: молодые люди устроили на улицах столицы стрельбу из автомата Калашникова. riafan.ru »

2016-6-4 11:27

СК возбудил дело по двум статьям УК после гонок мажоров на Gelandewagen

СК РФ возбудил дело по двум статьям Уголовного кодекса после гонок так называемой золотой молодежи на Gelandewagen в Москве. Об этом сообщил официальный представитель ведомства Владимир Маркин. tvzvezda.ru »

2016-5-31 16:53