Результатов: 1464

Пожарные ликвидировали открытое горение на складе в Раменском

Пожарным удалось ликвидировать открытое горение на складе с удобрениями в подмосковном Раменском. «В 14:29 — ликвидация открытого горения», — уточнили в ГУ МЧС по Подмосковью. Ранее сообщалось, что площадь пожара достигла 2,7 тысячи квадратных метров. lenta.ru »

2023-8-13 14:54

На пожаре в автосервисе в Домодедове ликвидировали открытое горение

Сотрудники МЧС ликвидировали открытое горение на пожаре в автосервисе в подмосковном Домодедове. Об этом сообщили в управлении ведомства по Московской области. life.ru »

2023-8-10 07:44

Спасатели ликвидировали открытое горение склада с шелухой от семечек на Кубани

Открытое горение в складском здании элеватора в посёлке Кубанский Новопокровского района Краснодарского края ликвидировано на площади 2,5 тысячи квадратных метров. Об этом сообщили журналистам в ГУ МЧС России по региону. life.ru »

2023-8-7 00:35

Пожарные ликвидировали открытое горение в здании университета в Донецке

Спасатели ликвидировали пожар в здании Донецкого университета экономики и торговли (ДонНУЭТ), который возник в результате обстрела со стороны ВСУ. Об этом сообщила в телеграм-канале пресс-служба ГУ МЧС России по ДНР. life.ru »

2023-8-6 11:13

Открытое горение на стройбазе в Люберцах ликвидировано

Сотрудники МЧС РФ ликвидировали открытое горение в подмосковных Люберцах. Напомним, там загорелись три ангара на территории строительной базы. Площадь пожара, который удалось локализовать, составила 1,3 тысячи квадратных метров. tvzvezda.ru »

2023-8-1 15:11

В Краснодарском крае ликвидировано открытое горение на складе винзавода

МЧС России сообщило в своем Telegram-канале, что в Краснодарском крае спасатели ликвидировали пожар на складе винзавода. Огонь охватил площадь 900 квадратных метров.

ridus.ru »

2023-7-26 08:35

В Краснодарском крае на складе винзавода ликвидировали открытое горение

МЧС России сообщило в своем Telegram-канале, что в Краснодарском крае спасателям удалось ликвидировать пожар на складе винзавода. Огонь охватил площадь в 900 квадратных метров.

ridus.ru »

2023-7-26 08:35

Ликвидировано открытое горение в деревянном здании в Архангельске

В Архангельске ликвидирован пожар в нежилом многоквартирном доме на улице Адмирала Кузнецова. Об этом сообщает МЧС России в телеграм-канале. life.ru »

2023-7-17 00:25

Пожарные ликвидировали открытое горение на крыше жилой пятиэтажки в Омске

Пожарные ликвидировали открытое горение на крыше жилой пятиэтажки в Омске. Об этом сообщили в областном главке МЧС. life.ru »

2023-7-15 23:44

В Омске ликвидировали открытое горение в пятиэтажном доме

В Омске пожарные ликвидировали открытое горение в пятиэтажном доме. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС России. В результате происшествия, по предварительным данным, никто не пострадал. Причина возгорания не сообщается. tvzvezda.ru »

2023-7-16 23:20

Открытое горение в уральском селе Шайдуриха ликвидировали

Пожарные ликвидировали открытое горение в селе Шайдуриха Свердловской области, рассказали в пресс-службе регионального главка МЧС России. life.ru »

2023-7-13 12:29

Медведчук опубликовал открытое письмо к ЕС

Украинский оппозиционный политик, лидер запрещённой киевским режимом партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" (ОПЗЖ) Виктор Медведчук обратился к европейским политикам с призывом провести расследование массовых нарушений прав граждан на Украине. life.ru »

2023-7-12 13:41

Пожарные ликвидировали открытое горение в подмосковной деревне Кривцово

Пожарные ликвидировали открытое горение деревянных построек в подмосковной деревне Кривцово. Об этом Лайфу рассказали в пресс-службе областного главка МЧС РФ. life.ru »

2023-7-12 09:14

Ликвидировано открытое горение под ЛЭП в Екатеринбурге

Ликвидировано открытое горение на площадке в Екатеринбурге под линией электропередачи, где горели деревянные поддоны и строительные бытовки, сообщили в главке МЧС по Свердловской области. В МЧС указывали, что тушение пожара осложнялось «прохождением над местом пожара высоковольтной линии электропередачи, высокой горючей загрузкой и сильным тепловым потоком», передает ТАСС. vz.ru »

2023-7-12 04:25

Россия запросила открытое заседание Совбеза ООН по подрыву «Северного потока» на 11 июля

Россия обратилась в ООН с просьбой провести встречу на уровне Совбеза, чтобы обсудить ход расследования подрыва газопроводов «Северный поток». О российской инициативе заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский. tvzvezda.ru »

2023-7-8 11:11

Россия запросила открытое заседание Совбеза ООН по подрыву «Северных потоков»

Россия запросила на 11 июля открытое заседание Совета безопасности ООН по подрыву газопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2» в сентябре прошлого года nsn.fm »

2023-7-8 08:41

Пожарные ликвидировали открытое горение на крыше ресторана "Пушкинъ" в Москве

Спасателям в Москве удалось ликвидировать открытое горение на крыше здания, в котором располагаются рестораны "Пушкинъ" и "Турандота". Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МЧС России. life.ru »

2023-7-6 20:47

Врач-онколог рассказала, как открытое окно автомобиля может увеличить риск заболевания раком

Вдыхание водителем выхлопных газов в пробке может привести к онкологии, заболеваниям сердечно-сосудистой и нервной систем, а также к проблемам с кожей.... rosbalt.ru »

2023-7-6 20:39

Открытое горение на территории зоопарка в Ростове-на-Дону ликвидировали

В зоопарке Ростова-на-Дону ликвидировали открытое горение. Об этом сообщил журналистам начальник управления организации пожаротушения ГУ МЧС России по Ростовской области Виктор Косов. life.ru »

2023-6-26 20:36

Открытое горение на заводе по производству паллет в Волоколамске ликвидировали спустя семь часов

Пожар, возникший в цеху по производству деревянных паллет в Волоколамске, полностью ликвидирован. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Московской области. riafan.ru »

2023-6-21 09:38

Огнеборцы ликвидировали открытое горение в многоэтажке Казани: Один пострадавший госпитализирован с ожогами

Главное управление МЧС России по Республике Татарстан сообщило о возгорании в жилом доме на улице Павлюхина, 101 в Казани. О происшествии рассказал Telegram-канал «Главное управление МЧС России по Республике Татарстан». riafan.ru »

2023-6-19 22:51

В Курской области ликвидировали открытое горение на складе с пухом

В Курской области локализовали пожар на складе для хранения пуха. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС. Отмечается, что огонь распространился на две тысячи квадратных метров. tvzvezda.ru »

2023-6-16 06:03

Огнеборцы ликвидировали открытое горение в многоэтажке в Казани

Начальник управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления МЧС России по Республике Татарстан Марат Гумиров сообщил о ликвидации возгорания в пятиэтажном доме в Казани. riafan.ru »

2023-6-15 22:56

Александр Сорос стал новым управляющим фонда «Открытое общество»

Вашингтон, 12 июня. Джордж Сорос передал управление фондом «Открытое общество» (признан нежелательной организацией в РФ) своему младшему сыну Александру. Об этом сообщает издание The Wall Street Journal. riafan.ru »

2023-6-12 17:23

В Уфе потушили открытое горение склада с горючим на вокзале

Открытое горение на складе горюче-смазочных материалов на железнодорожном вокзале в Уфе ликвидировано, сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Башкортостан. Для тушения проводилось две пенные атаки. lenta.ru »

2023-6-10 00:25

«Это небезопасно!»: заботливый котик не даёт хозяину высунуть руку в открытое окно

Человеческие руки и ноги, в отличие от кошачьих лапок, не такие ловкие и гибкие. Любой неудачный прыжок может обернуться для нас травмой. Котик из видео знает это и очень сильно беспокоится о своем хозяине. ridus.ru »

2023-6-8 03:13

Сотрудники МЧС ликвидировали открытое горение на подстанции в селе Смазнево Алтайского края

Сотрудники экстренных служб ликвидировали открытое горение на подстанции в селе Смазнево Алтайского края. Об этом сообщили в региональном ГУ МЧС. riafan.ru »

2023-6-5 17:38

В Новосибирске устранили открытое горение на крыше больницы

В Новосибирске ликвидировали открытое горение на крыше Центральной клинической больницы. Общая площадь пожара составила более 1,8 тыс. кв. м. Точная причина пожара ещё устанавливается. versia.ru »

2023-6-4 14:20

МЧС: Открытое горение ликвидировано в новосибирской больнице, где загорелась кровля

Открытое горение ликвидировано в Центральной клинической больнице в Советском районе Новосибирска, где горела кровля на площади 1,8 тыс. кв. метров, сообщили журналистам в воскресенье в пресс-службе ГУ МЧС по Новосибирской области. vz.ru »

2023-6-4 13:35

Пожарные ликвидировали открытое горение на крыше больницы в Новосибирске

Пожарные ликвидировали открытое горение на крыше больницы Центральной клинической больницы в Новосибирске на площади 1,8 тысячи кв. м, сообщили в ГУ МЧС РФ incident.mk.ru »

2023-6-4 13:33

Открытое горение в подмосковном ТЦ «Феникс» удалось ликвидировать

Подмосковный главк МЧС объявил о ликвидации открытого горения в торговом центре «Феникс» в Орехово-Зуевском городском округе nsn.fm »

2023-5-31 10:58

Спасательные службы Шебекино ликвидировали открытое горение на лакокрасочном предприятии после обстрела ВСУ

Глава администрации Шебекинского городского округа Владимир Жданов сообщил о ликвидации пожара на лакокрасочном производстве, вспыхнувшего в результате атаки ВСУ. riafan.ru »

2023-5-29 13:50

Огнеборцы ликвидировали открытое пожар в одной из приморских гостиниц на Кубани

Министерство по чрезвычайным ситуациям сообщило о ликвидации открытого горения в здании одной из гостиниц в населенном пункте Джубга (Краснодарский край). Об этом МЧС пишет в официальном Telegram-канале. riafan.ru »

2023-5-29 22:42

Как нужно хранить открытое вино, чтобы оно не превратилось в яд. Секрет, о котором никто не знает

Многие люди уже открытое вино в бутылке просто затыкают пробкой и оставляют до лучших времён. Рассказываем, почему этот дедовский способ не подходит и что использовать вместо него. life.ru »

2023-5-27 14:00