Результатов: 46106

Судебный процесс над Порошенко обернулся полным провалом для Зеленского

Бывший президент Украины Петр Порошенко в начале недели все-таки вернулся из европейского турне и был практически сразу взят под стражу. Сегодня суд вынес решение по мере пресечения для политика: его отпустили под личное обязательство. riafan.ru »

2022-1-19 20:13

Триумф Овечкина, дебош Волочковой и дело Порошенко: главное за 19 января

Меркель отказалась работать в ООН, ситуация в Казахстане, триумф Овечкина, Поклонская не поедет в Кабо-Верде, подробности скандала с Волочковой, Киев просит оружие у ЕС, повышение зарплат учителям и врачам, дело Порошенко. nation-news.ru »

2022-1-19 19:46

Названы условия отправки Порошенко в СИЗО

Юрист Андрей Мишонов назвал условия, невыполнение которых даст основание для отправки экс-президента Украины Петра Порошенко в СИЗО. По словам адвоката, в российском законодательстве есть аналог меры пресечения, которую избрали Порошенко, — это запрет определенных действий. lenta.ru »

2022-1-19 19:02

Политолог Дудчак не увидел жёсткости в Зеленском из-за вердикта суда в отношении Порошенко

Арест экс-лидера Украины мог бы спровоцировать протесты по всей стране, считает специалист. По его словам, вынесенное решение — своеобразная победа для политика. life.ru »

2022-1-19 18:33

Порошенко заявил о намерении «прихлопнуть крышку рояля» Зеленского

Бывший украинский лидер Петр Порошенко в ходе выступления перед своими сторонниками предложил «прихлопнуть крышку рояля» президента страны Владимира Зеленского. argumenti.ru »

2022-1-19 18:32

Госбюро расследований Украины обжалует меру пресечения Порошенко

В ведомстве считают, что решение суда не обеспечит должного поведения бывшего украинского лидера tass.ru »

2022-1-19 17:57

В ГБР Украины заявили о наличии основания обжаловать приговор Порошенко

У стороны обвинения есть все основания для того, чтобы оспорить решение суда относительно меры пресечения бывшему президенту Украины Петру Порошенко. Назначенная мера в виде личного обязательства не обеспечит надлежащего поведения, считают в Госбюро расследований Украины. tvzvezda.ru »

2022-1-19 17:42

Госбюро расследований Украины заявило, что не удовлетворено мерой пресечения Порошенко

Команда по хаф-пайпу пропустила этапы Кубка мира в Канаде и США из-за отсутствия сертификатов о вакцинации препаратом, признанным ВОЗ tass.ru »

2022-1-19 17:35

Киевский суд отказался арестовать Порошенко

Суд в Киеве не стал арестовывать бывшего президента Петра Порошенко. Ему избрана мера пресечения в виде личного обязательства с запретом выезжать за границу, покидать Киев и Киевскую область. Порошенко в понедельник прилетел в Киев из Варшавы. grani.ru »

2022-1-19 17:21

Суд в Киеве не стал арестовывать Порошенко

Печерский районный суд Киева отпустил бывшего президента Украины Петра Порошенко, подозреваемого в госизмене, под личное обязательство. Прокуратура просила арестовать политика с залогом в размере около 35,7 миллиона долларов, однако суд избрал самую мягкую меру пресечения в украинском законодательстве. lenta.ru »

2022-1-19 17:15

Оценена вероятность нового Майдана из-за суда над Порошенко

Политолог Иван Коновалов считает, что ситуация на Украине с судом над бывшим президентом страны Порошенко и появившимися в этой связи стычками сторонников экс-президента с полицией не сможет породить новый масштабный Майдан. lenta.ru »

2022-1-19 17:15

Экс-депутат Верховной рады назвал решение суда по делу Порошенко «поражением Зеленского»

Украинский экс-депутат Спиридон Килинкаров считает, что Петр Порошенко никогда бы не вернулся на Украину, если бы понимал, что там для него нет никаких гарантий безопасности, обеспеченных Западом. nsn.fm »

2022-1-19 17:03

Шарий: В ситуации с Порошенко Зеленский сам себя слил в унитаз

Украинский видеоблогер не исключает, что вердикт Печерского районного суда Киева стал грамотно спланированной спецоперацией по обнулению рейтинга действующего президента и его "сливу". life.ru »

2022-1-19 16:58

Сторонники Порошенко направились к офису Зеленского в Киеве

Ранее они находились около здания Печерского райсуда в ожидании решения об избрании меры пресечения в отношении бывшего президента. aif.ru »

2022-1-19 16:54

Порошенко пригрозил Зеленскому за «игру на рояле без рук»

Настало время «прихлопнуть крышку рояля», на котором президент Украины Владимир Зеленский «играл без рук». С такими словами к своим сторонникам обратился бывший украинский лидер Петр Порошенко. Он имел в виду выступление главы государства, на котором тот имитировал исполнение гимна Украины своим членом. lenta.ru »

2022-1-19 16:46

"Мы не празднуем победу": Порошенко оценил решение суда и обозвал Зеленского "абсолютным неадекватом"

Политик предостерёг нынешнего президента Украины, что его ждёт "судьба превращения в Януковича", и призвал власти к консенсусу на фоне якобы исходящей со стороны Москвы агрессии. life.ru »

2022-1-19 16:36

Порошенко назвал «безумным сценарием Зеленского» решение о мере пресечения в виде личного обязательства

Бывший президент Украины Петр Порошенко прокомментировал избранную ему на суде меру пресечения в виде личного обязательства. Политик походит по делу о государственной измене. argumenti.ru »

2022-1-19 16:28

Сторонники Порошенко вывесили на здании суда плакат "Зе game over" со средним пальцем

Но это не всё — постер, посвящённый Владимиру Зеленскому, разместили напротив гостиницы Hyatt, где, по слухам, разместился госсекретарь США Энтони Блинкен. life.ru »

2022-1-19 16:25

Порошенко заявил о намерении продолжать политическую карьеру

Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил, что намерен продолжить свою политическую карьеру, несмотря на сдачу заграничных паспортов по решению суда. Экс-глава государства отметил, что изъятие паспорта и запрет на выезд из Киева мешают его внутриполитической работе, но он намерен обжаловать эти решения. lenta.ru »

2022-1-19 16:22

Порошенко: безумный сценарий Зеленского еще не окончен

"Мы не празднуем победу, хотя, казалось бы, мы победили. Мы не празднуем потому, что безумный сценарий Зеленского как абсолютного неадеквата еще не закончился", – заявил Петр Порошенко после заседания суда в Киеве, который отпустил экс-президента Украины под личное обязательство по делу о госизмене. vesti.ru »

2022-1-19 16:20

Порошенко спел в зале суда

Пятый президент Украины Петр Порошенко, подозреваемый в государственной измене, спел в зале Печерского районного суда Киева после избрания ему меры пресечения. На размещенном в сети видео бывший глава государства исполняет гимн страны, присутствующие в зале его поддерживают и также начинают петь. lenta.ru »

2022-1-19 16:19

В Киеве на митинге сторонников Порошенко пострадали полицейский и демонстрант

Стражи порядка применили слезоточивый газ, пытаясь оттеснить сторонников экс-главы страны от палаток, установленных перед зданием суда. Они также пробовали отобрать у демонстрантов бочки, дрова и буржуйки. life.ru »

2022-1-19 16:18

Сторонники Порошенко устроили акцию протеста у здания суда в Киеве

Суд не стал арестовывать экс-президента по делу о госизмене. В его отношении избрали меру пресечения в виде личного обязательства. 5-tv.ru »

2022-1-19 16:15

Защита Порошенко обжалует решение об избрании ему меры пресечения

Защита бывшего президента Украины Петра Порошенко намерена обжаловать решение суда. По мнению депутата от «Европейской солидарности» Владимира Вятровича, адвокаты бывшего украинского лидера подадут апелляцию. lenta.ru »

2022-1-19 16:14

Сторонники Порошенко направились к офису Зеленского

Как отмечают коллеги актрисы, ее героини были объединены одной чертой - "в каждой, вне зависимости от обстоятельств, судьбы, эпохи, было что-то человеческое, живое и светлое, что-то, вызывающее у зрителя неизменное сочувствие, сопереживание, симпатию" tass.ru »

2022-1-19 16:06

Стало известно о пострадавших в драке между силовиками и сторонниками Порошенко

Как минимум один полицейский и один демонстрант пострадали в драке, которую устроили сторонники бывшего президента Украины Петра Порошенко возле здания Печерского районного суда Киева. Об этом заявили в столичной полиции. lenta.ru »

2022-1-19 16:03

Киевский суд избрал меру пресечения Порошенко в виде личного обязательства и попросил сдать паспорт

Печерский районный суд Киева избрал меру пресечения бывшему президенту Украины Петру Порошенко по делу о государственной измене. Заседание состоялось в среду, 19 января. argumenti.ru »

2022-1-19 15:58

Что известно об уголовных делах в отношении Петра Порошенко

Печерский районный суд Киева 19 января избрал экс-президенту Украины меру пресечения в виде личного обязательства являться в суд и в правоохранительные органы по делу о госизмене tass.ru »

2022-1-19 15:56

Решение суда по делу Порошенко назвали политическим

Избрание меры пресечения в виде личного обязательства и сдачи загранпаспорта для пятого президента Украины Петра Порошенко — это политическое решение. Политолог, главный редактор издания «Capital.ua» Вячеслав Чечило заявил, что на Украине все дела против политиков топ-уровня это политический заказ властей. lenta.ru »

2022-1-19 15:55

Под личное обязательство. Суд отпустил экс-президента Украины Петра Порошенко

Бывший президент Украины и лидер партии "Европейская солидарность" Петр Порошенко предстал перед судом по делу о государственной измене. Сегодня, 19 января, судья Печерского районного суда Киева вынес решение о назначении ему меры пресечения в виде личного обязательства, что по первому требованию Порошенко явится в суд и на допрос в органы правопорядка, сообщает ТАСС. kapital-rus.ru »

2022-1-19 15:54

Порошенко подколол Зеленского призывом "прихлопнуть крышку пианино"

Бывший президент Украины, избежав ареста, пообещал сторонникам дать отпор политическим оппонентам, которые якобы учинили против него расправу с помощью сфабрикованных уголовных дел. life.ru »

2022-1-19 15:53

Порошенко обозвал Зеленского «абсолютным неадекватом»

Бывший президент Украины Петр Порошенко назвал действующего главу государства Владимира Зеленского «абсолютным неадекватом». Ранее Порошенко избрали меру пресечения в виде «личного обязательства», хотя обвинение требовало взять политика под стражу. lenta.ru »

2022-1-19 15:44

Политолог Безпалько объяснил, чем для России опасно возвращение Порошенко на Украину

Экс-глава Незалежной представляет угрозу для Зеленского, который сейчас вынужден терпеть недовольство населения, связанное с экономическим и энергетическим кризисом, убеждён эксперт. life.ru »

2022-1-19 15:35

Порошенко прибыл в Печерский суд и сразу подал жалобу

В Печерский суд Киева прибыл бывший президент Украины Петр Порошенко, пройдя сквозь толпу сторонников. На улице они начали митинг в поддержку политика. Защита Порошенко подала жалобу из-за ареста его имущества. lenta.ru »

2022-1-19 15:26

Суд в Киеве не стал арестовывать Порошенко по делу о госизмене

Один из богатейших украинских миллиардеров и экс-президент страны Петр Порошенко избежал ареста по делу о госизмене. Суд отпустил его под личное обязательство, потребовав сдать заграничные паспорта forbes.ru »

2022-1-19 15:23

Суд отпустил Порошенко под личное обязательство

За политика предлагали внести рекордный залог в размере одного миллиарда гривен (эта сумма по нынешнему курсу эквивалентна почти 36 миллионам долларов), но его отпустили просто так, без залога. life.ru »

2022-1-19 15:21

Порошенко отпустили из суда под личное обязательство

Печерский районный суд Киева избирал для экс-президента страны Петра Порошенко, подозреваемого в государственной измене, меру пресечения в виде личного обязательства. Это самая мягкая из возможных мер пресечения в украинском законодательстве. lenta.ru »

2022-1-19 15:21

Суд обязал Порошенко сдать паспорта для выезда из страны

Суд в Киеве избрал бывшему президенту Украины Петру Порошенко меру пресечения в виде личного обязательства. В частности, Порошенко по решению суда обязан сдать паспорта для выезда за границу. Решение суда передает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2022-1-19 15:17