Результатов: 46106

Порошенко прокомментировал предложение Путина о предоставлении политического убежища

Пятый президент Украины, народный депутат от "Европейской солидарности" Петр Порошенко после предложения лидера РФ Владимира Путина предоставить ему политическое убежище обратился к президенту Владимиру Зеленскому. gordonua.com »

2022-2-8 01:44

Путин заявил, что обещал Порошенко политическое убежище, если у него возникнут сложности

По словам российского лидера, экс-президент Украины тогда "иронизировал много по этому вопросу" tass.ru »

2022-2-8 01:32

Путин заявил о готовности предоставить убежище экс-президенту Украины Порошенко

Российский президент Владимир Путин заявил о готовности предоставить политическое убежище бывшему президенту Украины Петру Порошенко. Он рассказал, что ранее обещал Порошенко предоставить такую возможность и подтверждает ее. forbes.ru »

2022-2-8 00:59

Путин: Россия готова предоставить политическое убежище Порошенко

Президент РФ Владимир Путин подтвердил свое предложение предоставить бывшему президенту Украины Петру Порошенко политическое убежище nsn.fm »

2022-2-8 00:57

Путин намерен предоставить Порошенко политическое убежище в России

Президент РФ Владимир Путин заявил, что готов предоставить экс-главе Украины Петру Порошенко политическое убежище в России. nation-news.ru »

2022-2-8 00:46

Путин предложил Порошенко политическое убежище в России

Президент России Владимир Путин 7 февраля на совместной пресс-конференции с президентом Франции Эммануэлем Макроном заявил, что готов предложить пятому президенту Украины, народному депутату от "Европейской солидарности" Петру Порошенко политическое убежище в РФ. gordonua.com »

2022-2-8 00:23

Путин заявил о готовности предоставить Порошенко политическое убежище в России

Президент России Владимир Путин по итогам переговоров с лидером Франции Эммануэлем Макроном заявил о готовности предоставить политическое убежище бывшему президенту Украины Петру Порошенко в РФ. Также российский лидер назвал чрезмерным преследование экс-президента на Украине как государственного преступника. lenta.ru »

2022-2-8 00:17

Путин заявил, что предлагал Порошенко политическое убежище

Тогда политик был ещё главой Украины и с иронией отнёсся к этим словам. Сейчас, уточнил президент РФ, Москва готова принять его и таких, как он, кого преследуют незаконно. life.ru »

2022-2-8 00:13

Путин: мы готовы дать Порошенко политическое убежище

Россия готова предоставить политическое убежище бывшему украинскому лидеру Петру Порошенко. С таким заявлением выступил президент России Владимир Путин в ходе совместной пресс-конференции с французским коллегой Эммануэлем Макроном. tvzvezda.ru »

2022-2-8 00:08

Медведчук назвал несправедливым приговор Порошенко

Глава политсовета украинской партии «Оппозиционная платформа – за жизнь» Виктор Медведчук назвал несправедливым приговор суда в Киеве экс-президенту Украины Петру Пророшенко. Как напомнил политик, Порошенко, проходящего по делу о госизмене, отпустили под личное обязательство, а его отправили под домашний арест. lenta.ru »

2022-2-4 21:54

Порошенко назвал Меркель "ангелом-хранителем" для Украины

Пятый президент Украины, нардеп от "Европейской солидарности" Петр Порошенко заявил в интервью немецкому телеканалу NTV, опубликованному на сайте СМИ 2 февраля, что Украине не хватает поддержки от нынешнего федерального правительства ФРГ, в то же время он выразил благодарность бывшему канцлеру ФРГ Ангеле Меркель. gordonua.com »

2022-2-3 10:15

Порошенко с женой снялись с одинаковыми футболками и рассмешили подписчиков

Бывший президент Украины Петр Порошенко с женой Мариной опубликовали фото с одинаковыми футболками и рассмешили подписчиков. На размещенном в сети кадре супруги попозировали в обнимку. Пара приложила поверх одежды черные футболки с одинаковыми принтами в виде рыжего кота в шляпе с курительной трубкой во рту. lenta.ru »

2022-2-2 19:19

Порошенко почти догнал Зеленского в президентском рейтинге

Бывший президент Украины Петр Порошенко почти догнал действующего главу государства Владимира Зеленского в президентском рейтинге. Об этом сообщает Центр Разумкова. Так, 26 процентов избирателей отдали бы свои голоса за Зеленского. lenta.ru »

2022-2-1 19:20

Партия Порошенко обошла в рейтинге партию Зеленского

Партия бывшего президента Петра Порошенко «Европейская солидарность» обошла в рейтинге политсилу действующего главы государства Владимира Зеленского «Слуга народа». Об этом свидетельствуют результаты опроса Центра Разумкова. lenta.ru »

2022-2-1 18:30

Опрос: партия Порошенко опережает "Слугу народа" Зеленского почти на 7 п.п.

За нее готовы отдать голос 17,5% всех опрошенных, или 25,2% тех, кто намерен принять участие в голосовании и определился с выбором tass.ru »

2022-2-1 16:49

Порошенко остался недоволен преобразованиями Зеленского в армии

Бывший президент Украины Петр Порошенко на выступлении в Верховной Раде раскритиковал объявленное нынешним лидером страны Владимиром Зеленским увеличение армии. Прежде чем набирать дополнительно 100 тысяч человек, необходимо разобраться с материальным довольствием военнослужащих, уверен Порошенко. lenta.ru »

2022-2-1 15:19

Порошенко отказался давать показания по делу о поставках угля из Донбасса

Также экс-глава Незалежной обвинил власти страны в препятствовании его политической деятельности. Он назвал ситуацию "шоу в стиле Зеленского". life.ru »

2022-1-31 13:29

Прибывший на допрос Порошенко обвинил следователя в политической предвзятости

Украинский политик и бывший президент страны Петр Порошенко обвинил следователя из Государственного бюро расследований в политической предвзятости и намеренном преследовании Порошенко как оппозиционера. lenta.ru »

2022-1-31 12:47

Порошенко прибыл в ГБР Украины на допрос по делу о госизмене

Бывший президент Украины Петр Порошенко прибыл на допрос в Государственное бюро расследований (ГБР). Политик прибыл в здание ведомства вместе с адвокатами. Как сообщает РИА Новости, в ГБР заявляли, что политик хочет сорвать следствие и политизирует судебный процесс. tvzvezda.ru »

2022-1-31 12:24

Политолог Суздальцев заявил, что США держат Порошенко "в запасе" на замену Зеленскому

По мнению эксперта, американцы видят борьбу между действующим и бывшим президентами Украины как противостояние "хороших и чертовски хороших ребят в их понимании". life.ru »

2022-1-31 08:14

Политолог назвал Порошенко альтернативой Зеленскому для США

Бывший президент Украины Петр Порошенко рассматривается США как альтернатива нынешнему главе государства Владимиру Зеленскому, поэтому его держат «в запасе». По его словам, Порошенко котируется в Вашингтоне, так как считается, что он смог стабилизировать страну в 2014–2015 годах и подписал Минские соглашения. lenta.ru »

2022-1-31 23:49

Зеленский пожаловался, что Запад его не слушает

Президент Украины упрекает западные СМИ в нагнетании ситуации. В то же время министр обороны рассыпается в благодарностях за поставки оружия и грозит Берлинской стеной строптивой Германии, которая пообещала лишь каски. vesti.ru »

2022-1-29 21:50

Порошенко заподозрили в попытке сорвать расследование дела о госизмене

Государственное бюро расследований Украины заподозрило бывшего президента страны Петра Порошенко в попытке сорвать расследование дела о госизмене. В Госбюро заявили, что огорчены словами адвоката Порошенко о том, что его подзащитный «не будет сотрудничать со следствием». lenta.ru »

2022-1-28 17:56

Порошенко посоветовал Зеленскому «прийти в сознание» и заправить танки горючим

Пока президент Украины Владимир Зеленский преследует оппозицию и занимается укреплением своего имиджа, власти фактически не занимаются укреплением Вооруженных сил и отражением «российской агрессии» в Донбассе. lenta.ru »

2022-1-28 17:29

Появилось видео с «выплатой денег» участникам акции в поддержку Порошенко

В сети появилось видео, на котором, как утверждается, запечатлен процесс выплаты денег участникам акции в поддержку бывшего президента Украины Петра Порошенко. На видео, как сказано в описании, несколько человек записывают данные банковских карт участников акции, а потом переводят им деньги через терминал оплаты. lenta.ru »

2022-1-28 16:41

Порошенко отказался давать показания на перекрестном допросе с Медведчуком

Пятый президент Украины Петр Порошенко придет на перекрестный допрос Государственного бюро расследований (ГБР) по делу о государственной измене вместе с главой политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктором Медведчуком, однако откажется отвечать там на любые вопросы. lenta.ru »

2022-1-28 14:19

Порошенко обвинил Зеленского в поиске компромата на судей по его делу

Экс-президент Украины Петр Порошенко обвинил действующего главу государства Владимира Зеленского в поиске компромата на судей по его делу. «Офис президента отдал приказ Печерскому суду не передавать документы в апелляционный суд, сорвать это судебное заседание, потому что они еще не подобрали компромат», — сказал он. lenta.ru »

2022-1-28 13:19

Апелляционное заседание по мере пресечения Порошенко перенесли на 11 февраля

Как сообщил адвокат экс-президента Илья Новиков, "из Печерского суда не передали материалы дела" tass.ru »

2022-1-28 12:48

Порошенко заявил, что готов поддержать Зеленского на фоне напряженности на границе с РФ

Политик отметил, что между ним и президентом страны сохраняются разногласия tass.ru »

2022-1-28 00:08

Госбюро расследований Украины допустило одновременный допрос Медведчука и Порошенко

В уголовно-процессуальном законодательстве Украины не предусмотрено понятие "перекрестного допроса", а есть только "одновременный допрос" подозреваемых tass.ru »

2022-1-27 19:37

Порошенко потребовал увеличить расходы на армию

Власти Украины обязаны резко увеличить расходы на армию, не дожидаясь пока начнется «российское вторжение». С таким призывом выступил пятый президент республики Петр Порошенко. Он полагает, что для успешного сдерживания «агрессии» ВСУ потребуется еще как минимум 50 миллиардов гривен (138 миллиардов рублей). lenta.ru »

2022-1-26 13:55

На Украине попросили Порошенко прекратить манипуляции общественным мнением

Государственное бюро расследований Украины попросило пятого президента республики Петра Порошенко «прекратить манипулировать общественным мнением» и приступить к выполнению решения суда по избранию ему меры пресечения. lenta.ru »

2022-1-26 13:11

Госбюро расследований Украины вызвало Порошенко на допрос 31 января

Госбюро призвало экс-президента страны "прекратить манипулировать общественным мнением и, наконец, начать выполнять решение суда по избранию ему меры пресечения в виде личного обязательства" tass.ru »

2022-1-26 11:52

Порошенко обвинил Зеленского в финансировании России через Белоруссию

Экс-президент Украины Петр Порошенко, подозреваемый в государственной измене, обвинил Владимира Зеленского в финансировании России через закупки угля и электроэнергии в Белоруссии. «Он с 2019 года купил на 3,5 миллиарда долларов у Беларуси электроэнергии, финансируя де-факто РФ», — сказал он. lenta.ru »

2022-1-25 16:03

Порошенко обвинил Зеленского в финансировании России за счёт "Сватов" и электроэнергии

Вместо спонсирования "страны-агрессора" "низкопробными" сериалами бывший глава страны призвал президента Незалежной "сконцентрироваться и мобилизоваться". life.ru »

2022-1-25 15:26

СМИ: Порошенко обвинил Зеленского в финансировании РФ из-за закупки энергии у Минска

Бывший президент Украины напомнил, что на российском телевидении демонстрируются сериалы, созданные украинской компанией "Студия квартал - 95", руководителем и совладельцем которой в прошлом был Зеленский tass.ru »

2022-1-25 15:07

Порошенко прибыл на допрос, подождал семь минут и ушел, не дождавшись следователя

Экс-президент Украины Петр Порошенко, прибыв на допрос в Государственное бюро расследований страны (ГБР), покинул здание через семь минут после прибытия,... rosbalt.ru »

2022-1-25 02:59

Ещё и опоздал: Порошенко вызвали на допрос в ГБР, но он не дождался следователя и ушёл через семь минут

Подобное поведение экс-президента Украины "может расцениваться как ненадлежащее исполнение возложенных на него обязанностей", отметили в Госбюро. В чём причина такой спешки, пока не ясно. life.ru »

2022-1-25 00:27