Результатов: 46106

Суд Киева назначил меру пресечения Порошенко в виде личного обязательства

Проверка показала, что на интернет-ресурсах предлагают билеты по завышенной стоимости, нарушая права потребителей tass.ru »

2022-1-19 14:50

Порошенко пришел на заседание суда по избранию ему меры пресечения

Бывший президент Украины Петр Порошенко прибыл на заседание суда в Киеве, где будет решаться вопрос об избрании ему меры пресечения по делу о государственной измене. Изначально предполагалось, что решение будет оглашено 17 января, но заседание перенесли. tvzvezda.ru »

2022-1-19 14:49

Сторонники Порошенко устроили стычки с силовиками у здания суда в Киеве

В ход шли даже перцовые баллончики. Как сообщают украинские СМИ, полицейских на месте гораздо больше, поэтому беспорядки удалось прекратить. life.ru »

2022-1-19 14:29

Измена углем: как уголовное дело против Порошенко скажется на его политических планах

Выходящую из затянувшихся праздников Украину взбудоражили не только сообщения о возможном российском вторжении, но и возвращение в Киев Петра Порошенко. 17 января он прямо из аэропорта направился в суд, выбиравший ему меру пресечения по подозрению в госизмене. forbes.ru »

2022-1-19 14:29

Появилось видео прорывающихся к бочкам и палаткам сторонников Порошенко

На Украине продолжается драка последователей бывшего президента Петра Порошенко и сотрудников правоохранительных органов. Сторонники Порошенко стараются прорваться к палаткам и бочкам, которые им привезли, предположительно, для организации стихийного лагеря у суда. Появилось видео с места событий. lenta.ru »

2022-1-19 14:25

У здания суда, где рассматривается дело Порошенко, прошли стычки с полицией

Cторонники бывшего президента Украины Петра Порошенко начали конфликт с сотрудниками правоохранительных органов около здания Печерского районного суда Киева, где избирается мера пресечения Порошенко по делу о госизмене nsn.fm »

2022-1-19 13:50

Полиция применила газ против митингующих сторонников Порошенко у суда в Киеве

Украинские полицейские применили слезоточивый газ против сторонников бывшего президента страны Петра Порошенко, которые устроили митинг возле здания суда, где ожидается решение об избрании меры пресечения по обвинению политика в государственной измене. tvzvezda.ru »

2022-1-19 13:48

У Печерского суда в Киеве началась драка сторонников Порошенко с силовиками

В Киеве у Печерского суда началась драка между сторонниками бывшего президента Украины Петра Порошенко и силовиками. Сообщается, что причиной стали бочки, в которых последователи Порошенко хотели развести костры. lenta.ru »

2022-1-19 13:23

Защита Порошенко подала апелляцию на арест его имущества

По данным СМИ, арестованы квартиры, земельные участки, корпоративные права и доли Порошенко в инвестиционных фондах, страховых компаниях, банках, других учреждениях и предприятиях tass.ru »

2022-1-19 12:56

Самоустранившуюся от ареста Петра Порошенко Ирину Венедиктову заменят главой СБУ Иваном Бакановым?

Венедиктова отказалась подписывать «подозрение» Порошенко, переведя стрелки на кого-то из заместителей, а сама удалилась в отпуск. Руководству президентской администрации поведение Венедиктовой показалось подозрительным, и, как выясняется, неспроста. versia.ru »

2022-1-19 12:20

Порошенко: Блинкену следует встретиться не только с Зеленским, но и с другими политсилами

Экс-президент Украины отметил необходимость "делать Россию слабее, и это возможно благодаря санкциям, а Украину - сильнее" tass.ru »

2022-1-19 11:40

Социолог Копатько сомневается, что Порошенко снова станет президентом Украины

Бывший президент Украины Петр Порошенко вряд ли вновь сможет возглавить государство. Об этом заявил социолог Евгений Копатько. riafan.ru »

2022-1-19 08:57

Социолог Копатько: украинская власть побаивается Порошенко

Нынешнее правительство Украины побаивается бывшего президента страны Петра Порошенко. Об этом заявил социолог Евгений Копатько. riafan.ru »

2022-1-19 08:56

Политолог Ковтун указал на отсутствие предпосылок к возникновению майдана из-за Порошенко

Новый государственный переворот на Украине вряд ли возникнет из-за судебных разбирательств с экс-президентом страны Петром Порошенко. С таким мнением выступил политолог Вячеслав Ковтун. nation-news.ru »

2022-1-18 18:14

Депутат Рады Шуфрич: Порошенко станет «реальной причиной» нового Майдана на Украине

Бывший президент Петр Порошенко станет «реальной причиной» нового Майдана на Украине. Соответствующий прогноз в беседе со СМИ озвучил депутат Верховной Рады Нестор Шуфрич. argumenti.ru »

2022-1-18 13:21

Политолог рассказал, как Порошенко превратил свое преследование в победу

Бывший президент Украины своим возвращением в страну переиграл действующего главу Незалежной Владимира Зеленского. Такого мнения придерживается член Совета по межнациональным отношениям при президенте России Богдан Безпалько, который в беседе со «Звездой» прокомментировал преследование Порошенко по делу о государственной измене. tvzvezda.ru »

2022-1-18 12:48

Нарышкин заявил о грязной внутренней кампании вокруг Порошенко

Глава Службы внешней разведки Сергей Нарышкин считает, что ситуация вокруг возвращения Порошенко на Украину является «грязной внутренней кампаний». Он добавил, что происходящий из-за возвращения бывшего президента политический кризис негативно сказывается на репутации нынешнего руководства Украины. lenta.ru »

2022-1-18 11:33

Нарышкин: ситуация вокруг Порошенко на Украине не поднимает репутацию киевскому режиму

Директор Службы внешней разведки назвал ситуацию вокруг экс-президента Украины "грязной внутренней кампанией" tass.ru »

2022-1-18 10:49

Соратник Порошенко поставил подножку журналисту, задавшему экс-президенту неудобный вопрос

Инцидент произошёл в аэропорту Варшавы, откуда политик вчера прилетел в Киев. А вечером столкновения сторонников Порошенко с прессой продолжились и у здания суда. life.ru »

2022-1-18 07:38

Возвращение блудного Порошенко: почему Украина готова наступать на те же грабли

Украинские политологи уверяют, что в прибытии экс-главы Незалежной в Киев можно увидеть старт следующей президентской кампании. 5-tv.ru »

2022-1-18 02:22

Слухи о плохом самочувствии судьи Порошенко опровергли в Киеве

Судья Печерского районного суда Киева находится в добром здравии, а информация о том, что ему стало плохо и пришлось прибегнуть к помощи врачей, не соответствует действительности, сообщили в канцелярии. nation-news.ru »

2022-1-18 01:42

"Этот день для зелёного неподобства станет началом конца": Порошенко выступил с победной речью после решения суда перенести заседание

По словам экс-президента Украины, механизм властей перестал действовать, "люди отказываются выполнять их приказы". Политик добавил, что ждёт своих сторонников у здания Печерского суда 19 января. life.ru »

2022-1-18 01:31

Порошенко заподозрили в попытках отобрать статус лидера оппозиции

Политолог Кирилл Сазонов заявил, что на Украине не утихают политические страсти, при которых каждая из сторон пытается извлекать для себя выгоду из любой ситуации и подготавливать своего избирателя к следующим президентским выборам. lenta.ru »

2022-1-18 00:33

Cуд в Киеве перенёс решение о мере пресечения для Порошенко на 19 января

Поздно вечером в понедельник представитель Печерского районного суда в Киеве объявил, что постановление о мере пресечения для Петра Порошенко будет оглашено 19 января. Ему предъявлено подозрение в государственной измене. svoboda.org »

2022-1-18 00:27

Суд не смог выбрать меру пресечения для Порошенко

Заседание по избранию меры пресечения для бывшего президента Украины Петра Порошенко перенесено на 19 января, следует из трансляции из зала суда. Сегодня утром экс-глава государства прилетел из Польши и сразу отправился в Печерский … vestikavkaza.ru »

2022-1-18 23:56

Уголь из "ДНР". В чем обвиняют бывшего президента Украины Петра Порошенко?

Печерский районный суд города Киева перенес на 19 января решение по делу пятого президента Украины Петра Порошенко. Его подозревают в госизмене и пособничестве терейся тогда пророссийскими сепаратистами "ДНР". svoboda.org »

2022-1-18 23:50

Суд по избранию меры пресечения Порошенко перенесли

Суд по избранию меры пресечения Порошенко по делу о госизмене перенесли на 19 января. Петр Порошенко подозревается в государственной измене из-за приобретения... rosbalt.ru »

2022-1-18 23:46

На Украине оценили возможность нового Майдана из-за Порошенко

Народный депутат от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Нестор Шуфрич заявил, что намерения президента Украины Владимира Зеленского посадить в тюрьму экс-главу государства Петра Порошенко проявились только сейчас, поскольку тот стал его реальным политическим конкурентом. lenta.ru »

2022-1-18 23:46

Заседание по мере пресечения для Порошенко перенесли на 19 января

Судебное заседание по избранию меры пресечения бывшему президенту Украины Петру Порошенко по делу о государственной измене перенесли на среду, 19 января nsn.fm »

2022-1-18 23:45

Заседание суда по избранию меры пресечения для Порошенко перенесли

Судебное заседание в Киеве, на котором должны определить меру пресечения экс-президенту Украины Петру Порошенко, перенесли на 19 января, сообщил депутат партии Европейская солидарность Алексей Гончаренко. vz.ru »

2022-1-18 23:45

Суд перенес избрание меры пресечения для Порошенко

Печерский районный суд Киева перенес избрание меры пресечения для бывшего президента Украины Петра Порошенко, обвиняемого в государственной измене. Заседание суда по мере пресечения экс-президенту перенесено на 19 января. lenta.ru »

2022-1-18 23:43

Вынесение решения о мере пресечения Петру Порошенко перенесли на 19 января

Мера пресечения для бывшего президента Украины Петра Порошенко, как ожидается, будет объявлена в среду, 19 января. В этот день, согласно решению Печерского районного суда Киева, будет продолжено заседание по делу экс-главы государства. tvzvezda.ru »

2022-1-18 23:42

Порошенко исчез из перечня разыскиваемых на Украине лиц

Имя бывшего украинского лидера Петра Порошенко исчезло из официального списка лиц, находящихся во внутригосударственном розыске в стране. Экс-президента объявили в розыск в связи с постановлением Печерского районного суда Киева о задержании политика в качестве подозреваемого по делу. tvzvezda.ru »

2022-1-18 23:40

Порошенко считает Зеленского неадекватным человеком

Экс-президент Украины Пётр Порошенко впервые стал подозреваемым в госизмене и содействии терроризму по делу о поставках угля из Донбасса. Ранее он заявлял, что против него возбуждено 130 уголовных дел, но около 40 из них были закрыты. versia.ru »

2022-1-18 23:32

Анкета экс-президента Порошенко исчезла из базы разыскиваемых лиц МВД Украины

Профайл бывшего лидера Незалежной больше не появляется на сайте министерства при вводе его фамилии, имени и отчества. life.ru »

2022-1-18 23:26

Сенцов: Политическое преследование Порошенко – это большая ошибка Зеленского

Уголовное преследование пятого президента Украины, народного депутата от "Европейской солидарности" Петра Порошенко ошибочное, заявил 17 января в Facebook бывший политзаключенный, украинский режиссер Олег Сенцов. gordonua.com »

2022-1-18 22:22