Результатов: 2022

Собянин одобрил еще один проект по программе создания мест приложения труда

Собянин сообщил, что административно-деловой комплекс появится в Хорошево-Мневниках в рамках городской программы. aif.ru »

2024-2-17 15:37

Тренер сборной считает, что уход приложения Adidas не скажется на российских легкоатлетах

Ранее пользователи adidas Running получили уведомление, в котором говорилось о прекращении работы приложения в России 31 марта tass.ru »

2024-2-13 15:50

Число пользователей приложения Вверх партии ЕР превысило полмиллиона

К приложению Вверх партии Единая Россия за четыре года присоединились более 500 тыс. пользователей из 89 регионов России, сообщили в пресс-службе приложения. Пользователи приложения совместно провели более 13 млн социально значимых мероприятий, среди которых помощь многодетным семьям и людям старшего поколения, поддержка участников СВО и их семей, сбор помощи для жителей Донбасса, участие в патриотических мероприятиях, благотворительных акциях и многое другое, говорится на сайте приложения. vz.ru »

2024-2-5 16:50

На Украине вновь зафиксировали сбой в работе приложения государственных сервисов

По данным издания "Страна", у некоторых пользователей приложение "Дия" пока продолжает работать tass.ru »

2024-2-4 15:31

На Украине восстановили после сбоя работу приложения государственных сервисов

Он возник из-за голосования за представителя страны, который примет участие в конкурсе "Евровидение" tass.ru »

2024-2-4 10:03

На Украине произошел сбой в работе приложения государственных сервисов

Министр цифровой трансформации Украины Михаил Федоров пояснил, что это произошло из-за наплыва пользователей, желающих проголосовать за представителя страны на международном конкурсе песни "Евровидение" tass.ru »

2024-2-4 00:44

«2ГИС» первой из российских компаний выпустила приложения для Vision Pro

Два приложения от картографического сервиса «2ГИС» стали доступны для гарнитуры дополненной реальности Vision Pro от Apple, передает ТАСС со ссылкой на компанию nsn.fm »

2024-2-3 19:27

"2ГИС" первой из российских компаний выпустила приложения для Vision Pro

2GIS Immersive, в частности, позволяет с помощью гарнитуры перетаскивать в пространстве и рассматривать реалистичные 3D-модели зданий tass.ru »

2024-2-2 16:29

Роскачество: приложения для покупки билетов не обеспечивают полную защиту данных клиентов

По словам замруководителя организации Юлии Михалевой, 100% компаний предполагают, что, один раз получив одобрение политики от пользователя, можно автоматически использовать его введенные данные tass.ru »

2024-1-30 16:31

Россиян предупредили об опасности популярного приложения

Приложения для определения номера, которые помогают вычислить спам и мошенников, могут нести опасность для владельцев смартфонов. О том, почему россиянам следует с осторожностью пользоваться этими популярными программами, рассказал руководитель аналитического центра компании Zecurion Владимир Ульянов. lenta.ru »

2024-1-26 11:38

Apple разрешила пользователям в ЕС загружать приложения из сторонних магазинов

Apple разрешила пользователям в ЕС загружать приложения из сторонних магазинов, используя не только Apple App Store, говорится в официальном сообщении компании nsn.fm »

2024-1-26 09:01

Apple разрешит пользователям из ЕС скачивать приложения из сторонних магазинов

Apple разрешит пользователям из Европейского союза (ЕС) скачивать приложения из сторонних источников, а не только из Apple App Store. Об этом говорится в пресс-релизе компании. Изменения для разработчиков внесены в iOS 17. lenta.ru »

2024-1-26 00:33

Пользователи WhatsApp вновь сообщили о сбоях в работе приложения

Пользователи вновь сообщили о сбоях в работе приложения WhatsApp (принадлежит корпорации Meta, признанной экстремистской и запрещенной в РФ) nsn.fm »

2024-1-24 08:53

Пользователи WhatsApp сообщили о массовом сбое в работе приложения

На территории России произошёл массовый сбой в работе мессенджера WhatsApp, на неполадки пожаловалось более восьми тысяч пользователей приложения. Это следует из данных сервиса "сбой.рф". life.ru »

2024-1-24 08:16

Собянин рассказал о новых инвестпроектах по созданию мест приложения труда

Мэр российской столицы Сергей Собянин сообщил об одобрении строительства инвесторами трёх объектов по программе, нацеленной на создание новых рабочих мест. versia.ru »

2024-1-23 17:07

Пользователи Telegram сообщили о сбоях в работе приложения

На сбои в работе Telegram 1151 пользователь пожаловался 18 января, следует из данных сервиса Сбой. РФ. О сбоях чаще всего уведомляли жители Москвы (25%), Башкортостана (14%), Петербурга (10%) и Краснодарского края (5%), передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-19 20:46

У пользователей iPhone появилась возможность загружать приложения без App Store

Компания Apple разделит магазин с приложениями App Store, чтобы выполнить требования Евросоюза (ЕС). Судя по всему, обновленный магазин будет доступен только для пользователей из стран Евросоюза. Потребители из других регионов не смогут загружать приложения на свои Apple-девайсы в обход правил. lenta.ru »

2024-1-16 16:56

Разработчик приложения «Радар.НФ» Камышев оценил результаты борьбы с БПЛА над Воронежем

В ходе ночной атаки украинских беспилотников на Воронеж три БПЛА были ликвидированы благодаря пользователям приложения «Радар.НФ» от «Народного фронта». В интервью «Ридусу» разработчик программы Михаил Камышев оценил эффективность своего детища. ridus.ru »

2024-1-16 14:18

РЖД запустят в начале 2024 года веб-версию приложения для покупки билетов

На первом этапе в системе будут доступны только поезда дальнего следования, позже реализуют и пригородные перевозки tass.ru »

2023-12-29 09:42

В Москве по программе создания мест приложения труда построят четыре новых объекта

Как сообщил мэр столицы Сергей Собянин, программа дает инвесторам получить льготы, а городу - сбалансированную застройку tass.ru »

2023-12-23 11:05

ИИ сможет самостоятельно генерировать приложения для слуховых аппаратов

Исследователи из США обнаружили, что модели ИИ, по типу схожие с используемыми в ChatGPT, способны генерировать небольшие и специализированные приложения,... rosbalt.ru »

2023-12-20 21:29

«Яндекс» перерегистрировал приложения в App Store и Google Play на сербские юрлица

«Яндекс» перерегистрировал приложения в App Store и Google Play на нового провайдера в Сербии, выяснили «Ведомости». Представитель «Яндекса» отказался уточнить, когда именно произошла смена провайдера и с чем она была связана. forbes.ru »

2023-12-19 07:18

Очереди на горнолыжных курортах Сочи уменьшат при помощи приложения

В Сочи разработали бесплатное мобильное приложение для курорта «Роза Хутор», которое поможет сократить время ожидания на канатных дорогах, уменьшив очереди. В пиковые периоды очереди скапливаются у основных канатных дорог. lenta.ru »

2023-12-17 10:29

Ваш телефон взломан! Какие признаки укажут на чужое присутствие в вашем смартфоне

Киберпреступники могут жить в тени цифрового мира, но профессиональный хакер поделился признаками того, что они скрываются в вашем смартфоне. Глава финского хакерского коллектива «Белая шляпа» Лаура Канкаала была обучена соблюдать этические нормы, но использует вредоносные методы, чтобы помочь обычному человеку оставаться в безопасности. kapital-rus.ru »

2023-12-11 13:20

Эксперт назвал незаметно списывающие деньги со счетов россиян приложения

Приложения, которые предлагают расширенный функционал за дополнительную плату, относятся к отдельному классу угроз — fleeceware (от английского fleece — обирать). Такие приложения обычно дают несколько дней пробного периода, после которого у пользователя со счетов начинаются регулярные списания денег. lenta.ru »

2023-12-10 12:30

Эксперт Гулевич назвал приложения, списывающие деньги со счета

Директор центра компетенций по информационной безопасности Т1 Интеграция Виктор Гулевич призвал быть внимательными при установке приложений с расширенным функционалом за дополнительную плату. Он несут определенную опасность, в отличие от полностью платных приложений, которые не списывают наши средства и не подслушивают разговоры. ridus.ru »

2023-12-10 09:37

Эксперт рассказал, когда "бесплатные" приложения могут списывать деньги

Приложения, которые предлагают расширенный функционал за отдельную плату, являются не такими безопасными, как кажется на первый взгляд. Об этом агентству "Прайм" рассказал директор центра компетенций по информационной безопасности "Т1 Интеграция" Виктор Гулевич. life.ru »

2023-12-10 04:30

Какие приложения на смартфоне уязвимы для атак мошенников: ответ ИТ-эксперта

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Банковские приложения на смартфонах являются более уязвимыми для мошенников. О том, какими способами злоумышленники получают доступ к личным данным и средствам, рассказал директор компании «ИТ-Резерв» Павел Мясоедов. fedpress.ru »

2023-12-9 09:04

В работе приложения Райффайзенбанка произошел сбой

В работе приложение Райффайзенбанка произошел сбой, онлайн-сервис может работать нестабильно. Об этом говорится в уведомлении при входе в приложение банка. news.mail.ru »

2023-12-8 15:04

Работу приложения Альфа-Банка восстановили после жалоб пользователей

Альфа-Банк устранил трудности со входом в мобильное приложение, пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу кредитной организации nsn.fm »

2023-12-6 23:28

Приложения «Ситидрайва», «СберМаркета» и РЖД пропали из AppStore

Из AppStore пропали приложения РЖД, «Ситидрайва» и «СберМаркета». Компании рекомендовали пользователям не удалять уже установленные приложения с устройств — они продолжают работу в обычном режиме. РЖД и «Сбер», которому принадлежат «Ситидрайв» и «СберМаркет», с 2022 года находятся под западными санкциями forbes.ru »

2023-12-2 20:19

Из AppStore пропали приложения Ситидрайв, Сбермаркет и РЖД Пассажирам

Приложение каршеринга Ситидрайв, а также Сбермаркет и РЖД Пассажирам теперь недоступны для скачивания в магазине приложений AppStore. В каршеринге «Ситидрайв» сообщили, что занимаются решением проблемы и поиском альтернативных путей установки приложения на устройства на платформе iOS, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-2 17:57

Минстрой заявил, что более 1 млн россиян стали пользователями приложения "Госуслуги. Дом"

За время работы приложения 230 тыс. человек решили свои вопросы, отметили в пресс-службе ведомства tass.ru »

2023-12-1 15:14