Результатов: 157

Муж спустя много лет узнал о тайном фетише супруге и расстроился

41-летний мужчина неожиданно для себя обнаружил, что его жена, с которой они прожили вместе много лет, все это время фетишизировала его цвет кожи. По его словам, они с женой познакомились сразу после того, как он окончил колледж. lenta.ru »

2020-11-9 06:06

Муж спустя много лет узнал о тайном фетише супруги и расстроился

41-летний мужчина неожиданно для себя обнаружил, что его жена, с которой они прожили вместе много лет, все это время фетишизировала его цвет кожи. По его словам, они с женой познакомились сразу после того, как он окончил колледж. lenta.ru »

2020-11-9 06:06

Ефремов «расстроился» и отказался общаться с правозащитниками в СИЗО

Актер Михаил Ефремов, осужденный за смертельное ДТП в центре Москвы, отказался общаться с правозащитниками в московском СИЗО «Водник». Об этом сообщила член столичной Общественной наблюдательной комиссии Марина Литвинович. lenta.ru »

2020-10-24 23:30

Лукаку расстроился из-за ничьей с «Боруссией» и перечислил задачи «Интера»

Ромелу Лукаку выразил разочарование исходом матча «Интера» с мёнхенгладбахской «Боруссией» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-22 01:40

Бизнес сегодня, Греф расстроился из-за срыва сделки «Тинькофф» и «Яндекса»

Президент и председатель правления Сбербанка Герман Греф выразил сожаление из-за того, что сделка TCS Group c "Яндексом" по продаже компании банка "Тинькофф" совралась... echo.msk.ru »

2020-10-17 23:58

Расстроился: проигравший чиновник прокомментировал победу уборщицы на выборах

Пока еще действующий глава поселения в Костромской области Николай Локтев прокомментировал победу на выборах уборщицы Марины Удгодской, которая была подставным лицом. По его словам, он расстроился, но намерен помогать преемнице. vesti.ru »

2020-9-24 16:07

Проигравший выборы уборщице российский чиновник расстроился

Бывший глава Повалихинского сельского поселения Чухломского района Костромской области Николай Локтев рассказал, что расстроился, когда узнал, что проиграл выборы уборщице Марине Удгодской. Вместе с тем он пообещал, что будет помогать главе поселения, которая никогда не работала с документами. lenta.ru »

2020-9-24 14:53

Чемпион России Иванюк расстроился, когда его основной соперник Акименко выбыл из-за травмы

Для победы на национальном первенстве по легкой атлетике Иванюку хватило преодолеть планку на высоте 2,24 метра tass.ru »

2020-9-10 17:11

Норвежский лыжник Рёте: Большунов расстроился, что я не пошёл с ним в отрыв

Норвежский лыжник Сьюр Рёте остался недоволен своим выступлением в масс-старте на 34 км на этапе «Ски Тура» в Мерокере, отметив, что мог уйти в отрыв вместе с россиянином Александром Большуновым. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-21 11:54

Чепиков расстроился из-за выступления россиянок в спринте на ЧМ по биатлону

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону Сергей Чепиков прокомментировал выступление женской сборной России в спринтерской гонке на 7,5 км на чемпионате мира в итальянской Антерсельве. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-14 20:10

Муж расстроился из-за «рабочего свидания» жены и нашел поддержку в сети

Муж расстроился из-за планов супруги отправиться на «рабочее свидание» с коллегой. Пользователь Sam_Anders поделился своей историей о жене на Reddit и нашел поддержку в сети. По его словам, возлюбленная приняла приглашение от коллеги по работе сходить на концерт классической музыки. lenta.ru »

2020-1-15 09:36

Российский боксер Кудряшов победил и расстроился

Российский боксер-тяжеловес Дмитрий Кудряшов одержал победу над чехом Вацлавом Пейсаром в Красноярске. Поединок продлился все десять раундов. «Я недоволен. Можно было провести поединок эффектнее», — заметил боксер. lenta.ru »

2019-12-21 20:29

Алексей Навальный, Владимир Путин расстроился и стучит ножками. И вот почему

В Кремле умеют считать. Мы как раз недооцениваем свою силу, а они всё понимают. Им реально страшно и хочется все эти затеи с коллективными действиями на выборах (и не только) выжечь калёным железом... echo.msk.ru »

2019-9-12 13:09

Климкин расстроился из-за отсутствия единого мнения G7 о возвращении России

Министр предположил, что это может стать "мегаугрозой" для Украины и стран "Большой семёрки". Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что лидеры стран — участниц G7 утратили солидарность в своём отношении к России. Об этом он написал в своём твиттере. Читать далее... life.ru »

2019-8-28 02:32

Месси расстроился из-за Неймара

Лидеры «Барселоны» недовольны тем, как президент клуба Хосеп Бартомеу ведет переговоры о трансфере нападающего «Пари Сен-Жермен» Неймара. Больше всех расстроен капитан Лионель Месси. Футболисты же считают, что функционер делает недостаточно для того, чтобы вернуть бразильца. lenta.ru »

2019-8-24 08:53

Трамп расстроился невозможностью купить Гренландию

Президент США Дональд Трамп заявил, что отказ премьер-министра Дании Метте Фредериксен продать Гренландию звучал неприятно. Американский лидер считает, что слова Фредериксен были неуместными. 6 августа стало известно, что Трамп рассматривает возможность покупки датского острова. lenta.ru »

2019-8-21 19:15

Стас Пьеха расстроился из-за смонтированного с ошибками выступления на Первом канале 

Певец и участник проекта Фабрика звезд Стас Пьеха прокомментировал свое выступление на музыкальной телепередачи Три аккорда, заявив, что видео, появившееся на Первом канале, смонтировано в неправильном порядке. nation-news.ru »

2019-7-15 17:34

Российский актер расстроился из-за отказа в допуске к выборам

Российский актер Андрей Соколов прокомментировал журналистам отказ избиркома допустить его к выборам в Мосгордуму. «Жaль, но зaкон един для всех», — сказал Соколов, добавив, что его расстроило такое решение. lenta.ru »

2019-7-14 19:18

Трамп расстроился из-за отсутствия графы «гражданство» в переписи населения

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что огорчен блокировкой добавления графы «гражданство» в перепись населения 2020 года. riafan.ru »

2019-7-3 09:12

Комличенко заявил, что не расстроился, не попав в заявку сборной России на матчи с Сан-Марино и Кипром

Нападающий чешского футбольного клуба «Млада Болеслав» Николай Комличенко заявил, что не был расстроен отсутствием своей фамилии в заявке сборной России на матчи квалификационного турнира чемпионата Европы 2020 года с командами Сан-Марино и Кипра. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-12 02:30

Финалист детского «Голоса» объяснил, почему не расстроился из-за проигрыша

Проигравший дочери Алсу участник детского «Голоса» Ержан Максим рассказал, почему порадовался второму месту в конкурсе. riafan.ru »

2019-5-4 12:15

«Я расстроился». Текслер хочет услышать от властей, как решить проблему с транспортом

Врио губернатора Алексей Текслер намерен провести кадровые решения после того, как пообщается с людьми, которые могут войти в его команду znak.com »

2019-4-4 09:37

Sky News: саммит во Вьетнаме успехом не увенчался, но Трамп не расстроился

США и Северной Корее не удалось заключить какого-либо соглашения по итогам саммита во Вьетнаме, однако Дональда Трампа это, судя по всему, не слишком расстроило, передаёт Sky News. Как отмечает канал, несмотря на то, что встреча закончилась не на враждебной ноте, стороны не смогли прийти к соглашению касательно снятия с Пхеньяна санкций. russian.rt.com »

2019-3-1 01:53

"Попал под гребёнку". Агутин расстроился, что не получил "Народного артиста"

Впрочем, он отметил, что на самом деле это звание дают зрители, которые приходят на концерты. Леонид Агутин заявил, что к своему 50-летию в прошлом году ожидал получить звание "Народный артист" и был ошарашен, когда остался без него. Читать далее... life.ru »

2019-3-1 22:08

Слепаков расстроился из-за «скучности» вестей про его госпитализацию

Комик и шоумен Семен Слепаков зявил в своем Instagram, что информация о его госпитализации не соответствует действительности. Он выложил скриншот новости с заголовком «СМИ сообщили о госпитализации Семена Слепакова» и сопроводил его табличкой Fake («Ложь»). lenta.ru »

2019-2-14 16:34

Климкин расстроился, что на украинском ТВ показывали советские фильмы

Большое количество советских фильмов в новогоднем эфире на украинском телевидении испортило настроение главе Министерства иностранных дел Украины Павлу Климкину. Об этом руководитель ведомства написал на своей странице в "Фейсбуке". Читать далее... life.ru »

2019-1-1 06:43

Баскетболист Понкрашов не расстроился, что его не назначили тренером юниорской сборной РФ

Трехкилометровая охранная зона биосферного заповедника имени В. В. Алехина в Курской области появилась в январе 2018 года tass.ru »

2018-12-8 19:54

Порошенко расстроился, что не смог провести телефонный разговор с Путиным

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что пытался связаться по телефону с президентом РФ Владимиром Путиным, однако в Кремле ничего не ответили. riafan.ru »

2018-12-2 21:27

Грузинский боксер расстроился из-за проигрыша и избил своего тренера

Выступавший в полутяжелом весе грузинский боксер Леван Шония после поражения от болгарского спортсмена Спаса Генов набросился на своего тренера. 8-раундовый поединок проходил в андеркарте боя между супертяжеловесами Кубратом Пулевым и Хьюи Фьюри. Это 12-е поражение в карьере грузинского спортсмена. lenta.ru »

2018-10-28 03:47

Диего Марадона расстроился, что его не назвали потенциальным тренером сборной Аргентины

Глава правления футбольного клуба Динамо-Брест Диего Марадона выразил недовольство, что не вошел в список аргентинских спортивных журналистов, назвавших потенциальных наставников национальной сборной znak.com »

2018-8-8 03:46

Пассажир расстроился из-за места в самолете и пригрозил всем бомбой

Пассажир, летевший рейсом авиакомпании Norwegian Airlines, не обрадовался месту, которое ему дали в самолете, и сказал, что у него бомба. После того, как мужчина заявил о бомбе, сотрудники полиции вывели сотни пассажиров из авиалайнера, чтобы проверить салон. Однако они ничего не обнаружили, и самолет взлетел. lenta.ru »

2018-8-1 13:26

Президент Египта расстроился из-за требований отставки в социальных сетях

Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси рассказал, что его сильно расстроили требования пользователей соцсетей отправить главу государства в отставку. Поводом для молодежной компании стали реформы, направленные на восстановление экономики. nation-news.ru »

2018-7-30 01:50

"Я не просто расстроился, я потерял веру в справедливость". Гордон объяснил, почему прогнозировал, что ЧМ 2018 в России не состоится

Основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон рассказал, что более года назад из Британии, США и России получил информацию, что страны Запада будут бойкотировать чемпионат мира по футболу в РФ и что турнир могут перенести в другую страну. gordonua.com »

2018-6-22 16:20

Черышев не расстроился, что Роналду обошел его в гонке бомбардиров

Полузащитник сборной России по футболу Денис Черышев, оформивший дубль в игре с Саудовской Аравией, заявил, что не расстроился, что португальский нападающий Криштиану Роналду обошел его в гонке бомбардиров. tvzvezda.ru »

2018-6-16 14:03

Ни капли не расстроился, что Криштиану обошел меня в гонке бомбардиров ЧМ-2018: Черышев

Футболист сборной России по футболу Денис Черышев не расстроился из-за того, что форвард сборной Португалии Криштиану Роналду обогнал его в бомбардирской гонке чемпионата мира — 2018 по футболу. Об этом он заявил на базе сборной России в Новогорске. riafan.ru »

2018-6-16 13:52

Житель Дзержинска расстроился из-за ссоры с женой и изнасиловал её подругу

Преступление произошло сентябрьской ночью на набережной реки Оки в Дзержинске Нижегородской области. 30-летний местный житель вышел прогуляться в компании своей гражданской жены и её подруги. Вскоре между парочкой вспыхнула ссора, девушка в слезах убежала домой, а мужчина остался на лавочке наедине с её подругой. life.ru »

2018-6-1 15:59

Киркоров не расстроился из-за кражи его пернатых костюмов

Популярный эстрадный певец Филипп Киркоров обратился к неизвестным, похитившим его концертные костюмы. По словам исполнителя, его не расстроило это происшествие, и он пребывает в прекрасном настроении. versia.ru »

2018-5-29 13:53

Тренер швейцарцев признался, что расстроился появлению Гусева в составе сборной России

Для Гусева этот матч, в котором он отдал две результативные передачи, стал первым на турнире tass.ru »

2018-5-13 01:06

Владелец сгоревшего в лаве спорткара расстроился из-за урны

Жителю Гавайев Майклу Хейлу крупно не повезло: его Ford Mustang, как и машины других жителей острова, сгорел в раскаленной лаве во время извержения вулкана Килауэа, при этом процесс "пожирания" лавой автомобиля попал на видео. vesti.ru »

2018-5-10 13:30

Магнус Карлсен: я бы сильно расстроился, если бы проиграл Шахрияру Мамедъярову

В первом туре супертурнира ShamkirChess 2018, посвященного памяти Вугара Гашимова, Шахрияр Мамедъяров (Азербайджан) сыграл вничью с чемпионом мира Магнусом Карлсеном (Норвегия). По сообщению пресс-службы турнира, норвежец на … vestikavkaza.ru »

2018-4-19 20:50

Лукашенко расстроился после просмотра фильмов "Матильда" и "Смерть Сталина"

Александр Лукашенко посмотрел фильмы Матильда и Смерть Сталина. Белорусский лидер признался, что ему картины не понравились. nation-news.ru »

2018-3-20 18:22