Результатов: 99

Опальный капитан объяснил уход из «Спартака» и отказался стыдиться

Полузащитник Денис Глушаков, ушедший из московского «Спартака», опубликовал в Instagram обращение к болельщикам, в котором объяснил причину разрыва контракта с клубом. Бывший капитан заявил, что уходит из клуба ради «Спартака». lenta.ru »

2019-6-19 14:51

Караулова призналась, что стыдится попытки примкнуть к ИГ

Освобожденная по УДО Варвара Караулова (Александра Иванова) в ходе пресс-конференции после освобождения заявила, что стыдится своей попытки примкнуть к террористам social.mk.ru »

2019-4-30 17:45

Караулова заявила, что стыдится своей попытки присоединиться к ИГ

Осужденная за попытку примкнуть к террористической группировке россиянка надеется, что "таких желающих больше нет", а ее история стала показательной tass.ru »

2019-4-29 17:10

Бейдер считает, что Фёдору Емельяненко нечего стыдиться

Американский боец смешанного стиля Райан Бейдер высказался о своём месте в карьере россиянина Фёдора Емельяненко, с которым он провёл поединок в финале Гран-при Bellator в тяжёлом весе. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-27 10:57

Тихонов: Логинову нечего стыдиться в мировом биатлоне, его вины в допинговой истории нет

В пятницу Логинов стал победителем спринтерской гонки на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе tass.ru »

2019-1-11 19:35

Президент «Ривер Плейта» заявил, что стыдится случившего перед матчем с «Бока Хуниорс»

Президент «Ривер Плейта» Родольфо Д’Онофрио высказался о нападении на автобус с игроками «Бока Хуниорс» перед ответным матчем финала Кубка Либертадорес.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-25 13:50

Россияне напомнили депутату Ганзя о призыве Валуева не стыдиться бедности

Депутат Госдумы от фракции КПРФ, член комитета по бюджету и налогам Вера Ганзя пожаловалась на низкую зарплату в 380 тысяч рублей. В ответ россияне «пожалели» парламентария, напомнив о призывах ее коллеги Николая Валуева не стыдиться бедности. riafan.ru »

2018-9-28 18:18

Валуева удивила реакция на его призыв не стыдиться бедности

Призыв депутата Госдумы от Брянской области Николая Валуева не стыдиться бедности вызвал в обществе негативную реакцию; экс-боксер предположил, что его фразу вырвали из контекста. Во время онлайн-общения с гражданами Валуев ответил на обращение жительницы города Ленинск-Кузнецкий Алевтины Макаровой, которая пожаловалась ему на свое тяжелое материальное положение, заявив, что ей «неприятно и даже стыдно жить бедной в богатой России», передает «Московский Комсомолец». vz.ru »

2018-9-28 12:41

Посоветовавший не стыдиться бедности Валуев объяснил свои слова

Депутат Государственной Думы Николай Валуев, который ранее посоветовал пенсионерки из Кемеровской области не стыдиться своей бедности и процитировал Василия Шукшина, объяснил свое высказывание. versia.ru »

2018-9-28 12:16

Призвавший не стыдиться бедности Валуев объяснился

Депутат Государственной Думы от Брянской области, бывший боксер Николай Валуев объяснил, почему использовал фразу режиссера и писателя Василия Шукшина: «Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым», отвечая на обращение пенсионерки о ее сложном материальном положении. Он заявил, что фраза была вырвана из контекста. lenta.ru »

2018-9-28 11:52

Зарабатывающий почти миллион в месяц Валуев призвал не стыдиться бедности

Депутат Государственной Думы от Брянской области Николай Валуев ответил на обращение пенсионерки о ее сложном материальном положении. Жительница города Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области Алевтина Макарова пожаловалась депутату на бедность. Валуев призвал Макарову не стыдиться бедности. lenta.ru »

2018-9-27 21:44

Финалистка «ВЫСОЦКИЙ. ФЕСТ» Дарья Берначук раскрыла, чего стыдится после «Нашествия»

Конкурсантка Дарья Берначук рассказала НСН, когда начала писать первые песни, и как менялись её музыкальные пристрастия. nsn.fm »

2018-8-23 16:46

«Российской сборной не за что стыдиться»: обзор матча Россия — Хорватия от Петера Шмейхеля

7 июля в Сочи состоялся матч между сборными России и Хорватии. Чемпион Европы и ведущий шоу на RT Петер Шмейхель обсудил игру, по результатам которой хорваты вышли в полуфинал чемпионата мира. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-8 14:05

Футболист сборной Сербии Тадич заявил, что его партнёрам нечего стыдиться за их выступление на ЧМ-2018

Полузащитник национальной команды Сербии Душан Тадич прокомментировал результаты выступления сборной на чемпионате мира по футболу в России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-28 00:36

CNN: Трамп не стыдится нежных чувств к американскому флагу, но не всем эта любовь по душе

Президента США Дональда Трампа американский флаг манит, как магнит, передаёт CNN. Американский лидер неоднократно демонстрировал к нему нежные чувства на публике и заключал его в объятия. Однако многим пользователям сети такое поведение не показалось милым: они предложили «Старой славе» присоединиться к движению #MeToo. russian.rt.com »

2018-6-21 01:47

Келли рассказал, чего стыдится Трамп

За что стыдно президенту США Дональду Трампу, рассказал глава аппарата Белого дома Джон Келли. Он пояснил, что Трампу в какой-то мере стыдно за расследование предполагаемого вмешательства России в выборы президента США в 2016 году. vesti.ru »

2018-5-11 19:14

Все сама: как перестать стыдиться своего успеха

Успешной женщиной раньше считалась та, которая смогла посвятить себя мужу и детям. В наши дни женщины часто выбирают для себя другие приоритеты: карьеру или саморазвитие. Но без последствий не обошлось — высокая должность и заработная плата нередко вызывают чувство стыда. Можно ли жить для себя и не стыдиться своего выбора? forbes.ru »

2018-4-30 10:11

Академик посоветовал Рогозину работать, а не стыдиться Илона Маска

Член Российской академии космонавтики в беседе с НСН подчеркнул, что ничего постыдного в использовании наработок Илона Маска нет. nsn.fm »

2018-4-17 14:45

«И без этого есть чего стыдиться перед потомками». Собчак раскритиковала Грудинина за желание вернуть смертную казнь

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Кандидат в президенты России Ксения Собчак раскритиковала своего противника в предвыборной гонке Павла Грудинина за желание снять мораторий на смертную казнь в стране. fedpress.ru »

2018-2-22 08:17

Лукашенко: КГБ Белоруссии не нужно стыдиться своего названия

Президент Белоруссии Александр Лукашенко объяснил, почему власти республики не меняют название Комитета государственной безопасности (КГБ) на новое. «Нас... rosbalt.ru »

2018-2-1 14:44

Отец наставника сборной Уэльса Гиггза стыдится своего сына

Дэнни Уилсон, являющийся отцом главного тренера сборной Уэльса Райана Гиггза, рассказал о своем отношении к собственному сыну. По его словам, вместо того чтобы гордиться успехами экс-полузащитника "Манчестер Юнайтед", он испытывает чувство стыда за родственные связи с Райаном. vesti.ru »

2018-1-17 13:27

Сестра Ким Кардашьян призвала не стыдиться прыщей

Модель Кэндалл Дженнер, сестра телезвезды Ким Кардашьян, появилась на церемонии вручения премии «Золотой глобус» с загримированными прыщами и акне на лице. Это отметили поклонники модели в социальных сетях, заявив, что Кэндалл, тем не менее, хорошо выглядит. lenta.ru »

2018-1-9 17:52

Велогонщик Крис Фрум заявил, что он не стыдится астмы и наличия сальбутамола в допинг-пробах

Четырёхкратный победитель престижной веломногодневки «Тур де Франс» британец Крис Фрум ответил на критику в свой адрес, прозвучавшую после того, как в его допинг-пробах был обнаружен повышенный уровень сальбутамола. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-15 00:42

Кандидат в канцлеры Германии призвал немцев не стыдиться достижениями Вермахта

Такое заявление сделал лидер партии «Альтернатива для Германии» во время выступления перед избирателями в одном из немецких городов. 5-tv.ru »

2017-9-16 16:14

Олимпийский чемпион призвал не стыдиться атак российских хакеров на системы США и Европы

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов прокомментировал появление в прессе информации об атаках российских хакеров на информационные системы США и Европы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-14 16:15

HuffPost: россияне стали меньше стыдиться своей «постоянной бедности»

Результаты нового опроса «Левада-Центра» демонстрируют «пугающий успех путинской политики», пишет на сайте The Huffington Post немецкий журналист Борис Райтшустер. Россияне едва ли стыдятся сталинских репрессий и «фальсификаций» во время выборов в 2012 году. russian.rt.com »

2017-3-3 00:55

Гумпомощь РФ в Алеппо заставила бельгийского депутата стыдиться демагогии Европы

Глава делегации бельгийских парламентариев Филипп де Винтер заявил, что теперь, когда он увидел помощь России жителям Алеппо, а также побывал в Дамаске и на авиабазе «Хмеймим», ему стыдно за Европу, которая поддерживает Сирию лишь на словах. riafan.ru »

2017-2-8 11:47

Совету Федерации стыдиться не за что

Начну с того, что по итогам выборов-2016 в Совет Федерации сменилось 25% сенаторов – это большая ротация кадров. Результаты работы палаты я бы назвал удовлетворительными. Практически все намеченные планы, в том числе по проведению парламентских слу ... regions.ru »

2016-12-26 11:02

Совету Федерации стыдиться не за что: парламентарии об итогах работы сенаторов в 2016 году

21 декабря президент России Владимир Путин встретился с руководством Совета Федерации и Государственной Думы. На встрече были подведены итоги деятельности парламента страны и определены приоритеты развития и совершенствования законодательства на буду ... regions.ru »

2016-12-26 10:59

Захарова жестко ответила Пауэр: Сирия научит американцев стыдиться

Спикер МИД РФ Мария Захарова предложила постпреду США при ООН Саманте Пауэр посетить Сирию, «чтобы узнать значение слова стыд». riafan.ru »

2016-9-18 11:21

Гимнастка из США заявила, что принимала запрещенные вещества и не стыдится этого

Американская гимнастка Симона Байлз сообщила, что принимала запрещенные вещества и не стыдится этого. Четырехкратная олимпийская чемпионка сообщила, что прием препаратов связан с синдромом дефицита внимания и гиперактивности - СДВГ. vesti.ru »

2016-9-14 01:16

RFE: Россияне устали стыдиться за свою сборную и требуют ее разогнать

Петиция, призывающая «расформировать сборную России по футболу», стремительно набирает подписи разочарованных россиян. Автор петиции предлагает набрать новый состав игроков, а на сэкономленные деньги построить футбольные поля и заниматься подрастающим поколением, сообщает Radio Free Europe. russian.rt.com »

2016-7-9 02:55

"В чем претензия? Там все прикрыто": БДСМ-учительница не стыдится публикации своих эротических фото в Сети

Учительница рисования и мировой художественной литературы Дарья П. прокомментировала скандальную историю вокруг своих эротических фотографий, которые она выложила в социальную сеть. rusdialog.ru »

2016-3-23 13:35

12