Результатов: 418

КСП+Metallica=? Неформатный бард Ольга Чикина представляет трек со своего нового альбома, который продюсирует сейчас Федор Чистяков

Неформатный бард Ольга Чикина представляет трек со своего нового альбома, который продюсирует сейчас Федор Чистяков novayagazeta.ru »

2019-1-17 14:42

Виталий Милонов зачитал рэп под трек Хаски

Депутат Госдумы Виталий Милонов записал видео, на котором читает рэп под трек Хаски. По его мнению, нужно прекратить запрещать концерты, а самим реперам необходимо следить за базаром. nation-news.ru »

2019-1-6 12:09

Из самых популярных слов русского рэпа создали трек

Российский рэпер Слава КПСС совместно с рэпером Джигли записали трек «Характерные для рэперов слова». В песне музыканты перечисляют любимые слова таких артистов, как Пика, Элджей, Скруджи, Баста. Например, первая строчка выглядит так: «Хэй, свежевыжатый, пляс, альфа, ниндзя…». lenta.ru »

2018-11-7 19:48

"Радуйся, хейтер!" Гуф запишет трек по мотивам своего избиения

На данный момент артист почти оправился от полученных травм, кроме сотрясения мозга и сломанного ребра. Рэпер Гуф заявил в "Инстаграме", что в скором времени запишет трек, в котором подробнее расскажет об инциденте возле одного из московских ночных клубов. Читать далее... life.ru »

2018-11-2 19:04

Евгения Чудновец попросила Роскомнадзор проверить трек рэпера Оксимирона

Общественная активистка Евгения Чудновец написала жалобу в Роскомнадзор на трек рэпера Оксимирона (настоящее имя - Мирон Федоров) под названием Последний звонок znak.com »

2018-10-23 12:13

"Нам с тобой не по пути". Рэпер Pharaoh посвятил трек Алесе Кафельниковой

22-летний рэпер Глеб Голубин, который известен под псевдонимом Pharaoh, посвятил трек своей бывшей девушке Алесе Кафельниковой. Молодые люди были вместе всего несколько месяцев и расстались больше года назад, однако Глеб до сих пор не может забыть эти отношения. life.ru »

2018-10-12 10:00

Найшуллер объяснил провал клипа «Ленинграда» на трек «Цой»

Режиссер Илья Найшуллер назвал причину провала клипа группы «Ленинград» на песню Цой. Он написал в соцсетях, что совершил ошибку, «поставив на благодарного зрителя». Найшуллер объяснил, что клип вышел очень дорогим, и для съемок необходимо было внедрить в него много рекламы. lenta.ru »

2018-9-25 11:48

Трек Эминема ставит рекорд на YouTube: 87 миллионов просмотров

Рэпер выпустил трек, разоблачающий своего коллегу Machine Gun Kelly. Он стал ответом MGK, который в начале сентября также записал скандальную композицию, обращенную к Эминему. 5-tv.ru »

2018-9-20 17:27

Ученые нашли родную планету Спока из сериала Star Trek

В 1991 году создатель телесериала Джин Родденберри в шутку заявил, что вымышленная планета Вулкан, на которой родился этот персонаж, должна находиться у звезды 40 Эридана А tass.ru »

2018-9-20 08:22

Новый трек Эминема за сутки установил абсолютный рекорд по просмотрам на YouTube

Новая композиция американского рэп-исполнителя Эминема Killshot, аудио которой опубликовано на видеохостинге YouTube 14 сентября, установила абсолютный рекорд среди песен в этом жанре, за первые 24 часа трек воспроизвели 38 млн раз. riafan.ru »

2018-9-20 08:16

Новый трек Эминема стал рекордсменом YouTube

Трек Killshot американского рэпера Eminem за сутки собрал на YouTube около 38 млн прослушиваний и стал рекордсменом среди рэп-исполнителей по этому показателю. Сам трек — ответ на дисс (запись одного исполнителя с оскорблениями в адрес другого) Rap Devil музыканта Machine Gun Kelly. life.ru »

2018-9-20 04:32

Астрономы обнаружили планету из сериала «Звездный путь»

Американским астрономам с помощью телескопа DEFT (50-дюймовый телескоп, размещен в штате Аризона) удалось обнаружить экзопланету, которая по своим характеристикам похожа на планету Вулкан из известного телесериала Star Trek. Обнаруженная экзопланета находится на расстоянии шестнадцати световых лет от планеты Земля. На веб-ресурсе Университета Флориды указано, что данная планета представляет собой суперземлю, вращающуюся вокруг звезды HD 26965. Ее размер почти в два раза превышает размер нашей планеты. Экзопланета совершает полный оборот вокруг своего светила за 42 дня и расположена в самой оптимальной точке зоны обитаемости.

Зона обитаемости - область в космосе, установленная из расчёта, что условия на поверхности находящихся в ней планет будут близки к условиям на планете Земля.

Открытая планета сходна с планетой Вулкан (родина научного сотрудника, господина Спока из Star Trek). Помимо этого, у HD 26965 есть альтернативное обозначение - 40 Эридиана А ( в телесериале Вулкан - 2-я планета системы 40 Эридиана А).

Исследователи выяснили, что звезда HD 26965 только немного холоднее и меньше нашего светила и примерно того же возраста, что и наше Солнце. Астрофизики заметили, что, несмотря на высокую температуру на поверхности открытой экзопланеты, она вполне может быть пригодна для жизни, пишет rg.ru.

kapital-rus.ru »

2018-9-19 20:05

Певица записала, как сокращаются её мышцы от оргазма, и превратила это в трек

Американская певица, выступающая под псевдонимом Von, решила записать новый трек весьма необычным образом. Однажды во время беседы с друзьями ей пришла в голову мысль записать трек с использованием вибратора. life.ru »

2018-8-25 14:15

Отказавшаяся петь на «Нашествии» Монеточка записала трек про военных с Noize MC

Рэпер Noize MC (настоящее имя Иван Алексеев) и певица Монеточка (Елизавета Гырдымова) опубликовали композицию «Люди с автоматами» о военных. Это произошло на фоне отказа исполнительницы выступать на фестивале «Нашествие», объявившем о сотрудничестве с Минобороны России. lenta.ru »

2018-8-2 16:36

Дрейк доказал свою любовь к играм. Рэпер выпустил трек Final Fantasy

Теперь же Дрейк решил закрепить за собой этот статус. Рэпер на своём новом альбоме Scorpion выпустил трек под названием Final Fantasy. Аранжировка нового трека очень напоминает саундтрек к одноимённой игре. life.ru »

2018-7-2 17:31

Умер один из авторов сериала Star Trek

Американский писатель-фантаст Харлан Эллисон умер в Калифорнии на 85-м году жизни. О его смерти сообщила у себя в Twitter юрист Кристин Валада со ссылкой на супругу литератора. По ее словам, сейчас идет подготовка к похоронам. Харлан Эллисон считался одним из самых плодовитых писателей. lenta.ru »

2018-6-29 02:34

В Саудовской Аравии женщина впервые выехала на гоночный трек

Саудовская Аравия стала последней страной на планете, отменившей запрет садиться за руль для женщин: он перестал действовать в минувший уик-энд. В честь этого местная пилотесса не только прокатилась на болиде "Формулы-1", но и впервые сделала круг почета по гоночной трассе в родной стране. vesti.ru »

2018-6-25 19:43

Sony Xperia Ear Duo: Да, мой господин!

Новые беспроводные наушники компания Sony, как и многие другие производители мобильных гаджетов, презентовала на выставке MWC в Барселоне. Там выставляются вообще все бренды мира, за исключением Apple. life.ru »

2018-6-3 13:00

Анна Курникова зажигательно станцевала с малышом под трек Иглесиаса

Анна и Энрике стали родителями двух милых детишек в декабре прошлого года. В "Инстаграме" мама своих чад почти не показывала — там можно найти всего одно фото. Теннисистка на нём целует младенца, не указав, девочка это или мальчик. life.ru »

2018-5-25 23:10

Рэпер Кендрик Ламар запретил белой фанатке петь его трек со словом «нигга»

Американскому хип-хоп-исполнителю Кендрику Ламару пришлось прервать выступление на фестивале Hangout из-за белой фанатки. Рэпер пригласил поклонницу на сцену для того, чтобы она вместе с ним исполнила его трек M. lenta.ru »

2018-5-21 20:11

Зажигательный танец Траволты под трек 50 Cent в Каннах попал на видео

Репер 50 Cent на своей странице в Twitter опубликовал видео танца, который исполнил под его трек Just A Lil Bit известный американский актер Джон Траволта. В своей записи репер отметил, что приехал в Канны только из-за актера. nation-news.ru »

2018-5-16 18:22

Кристина Агилера выпустит совместный трек с Канье Уэстом

Певица Кристина Агилера выпустит совместный трек с рэп-исполнителем Канье Уэстом. Об этом сообщает Page Six. Согласно источникам издания, новая запись будет доступна уже на этой неделе. Трек будет напоминать "песнопения племён с тяжёлыми ударными." life.ru »

2018-5-3 07:10

Тестовый трек Top Gear пойдет под снос ради жилья

Испытательный полигон шоу Top Gear является такой же неотъемлемой частью этой программы, как пилот Стиг. Но теперь дни легендарного трека, похоже, сочтены: на его месте возведут жилые дома. vesti.ru »

2018-4-4 15:06

Российский школьник послушал трек Gucci Gang 101 раз подряд

«Яндекс. Музыка» ко Дню сурка выяснила, какие песни россияне слушают на повторе чаще всего. Лидером среди аудитории до 18 лет оказался подросток из Краснодара. Он 101 раз подряд послушал трек Gucci Gang американского рэпера Lil Pump. lenta.ru »

2018-2-2 14:04

В Сети потребовали лишить Киркорова родительских прав

Пользователи Сети возмущены тем, что "поп-король" катает своих детей на автомобиле не пристегнутыми ремнями безопасности. Негодование вызвало видео с зарубежных каникул артиста, которое было опубликовано им на личной страничке в Instagram.
Певец запечатлел, как он вместе с 5-ти летним сыном Мартином и 6-ти летней дочерью Аллой-Викторией катается на кабриолете по Майами. "Решили покататься со скоростью света", - прокомментировал происходящее Киркоров. "Почему дети не пристегнуты в машине?" - удивляются многие поклонники артиста в комментариях к видеоролику. Один из подписчиков даже предложил лишить Киркорова родительских прав за безответственное поведение, пишет ura.news.

Сегодня был потрясающий выходной у нас с @allavictoriyakirkorova и @martinkirkorov !! Мы посетили волшебный мир детского творчества в Маями -«MIAMI CHILDREN’S MUSEUM” @miamichildrensmuseum !!! Хочется поделиться с вами этими ощущениями и как никогда , это хочется сделать под трек «THROUGH THE EYES OF A CHILD”, нашей несравненной @alla_orfey , из ее легендарного шведского альбома «WATCH OUT”( в нашей версии «АЛЛА ПУГАЧЕВА В СТОКГОЛЬМЕ»! На мой взгляд этот трек и трек «SUPERMAN” «BAYSIDE”, одном из самых тусовочных мест все Того же Маями)???‍?‍? Look by @greglauren #miamichildrensmuseum #miami #филиппкиркоров

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov) Янв 21, 2018 at 1:39 PST

kapital-rus.ru »

2018-1-23 21:28

Вести.net: cиловой луч из Star Trek пытаются воплотить в реальность

Силовой луч, как из Star Trek, возможно скоро станет реальностью. Речь идет о том щупальце некоего силового поля, с помощью которого в фантастических фильмах можно было захватывать и удерживать космические корабли и притягивать объекты. Подробности – в программе Вести.net. vesti.ru »

2018-1-23 10:31

Вышел первый посмертный трек рэпера Lil Peep

Музыкант Marshmello выпустил трек Spotlight — первую новую песня с вокалом рэпера Lil Peep с момента его смерти в возрасте 21 года. Работа над композицией началась за несколько недель до кончины Lil Peep в ноябре 2017-го. lenta.ru »

2018-1-12 20:43

Актер из сериала Star Trek умер в 33 года

Актер Джон Пол Стюер скончался в возрасте 33 лет. В 1990 году он сыграл в сериале «Звездный путь» (Star Trek) Александра Роженко, сына Ворфа, офицера Звездного Флота. Его взяли в сериал, так как он оказался единственным ребенком на пробах, способным спокойно просидеть три часа, пока на него наносили грим. lenta.ru »

2018-1-5 17:52