Результатов: 353

«Спартак» отказался от участия в турнире в США из-за проблем с визами

Московский футбольный клуб &laquo;Спартак&raquo; решил не принимать участие в товарищеском турнире в США из-за проблем с получением американских виз. Об этом сообщили на <a href="https://spartak. vm.ru »

2019-11-20 21:42

ООН призвала США решить проблемы с визами

Шестой комитет Генеральной ассамблеи ООН принял резолюцию с призывом к США прекратить невыдачу или задержку виз дипломатам из ряда стран, в том числе России, приезжающим на мероприятия организации. Там отметили, что надеются на оперативную выдачу виз представителям стран-членов ООН, приезжающим по официальным делам. lenta.ru »

2019-11-20 21:40

Россия пропустит конкурс «Мисс Вселенная» в США из-за проблем с визами

Команда конкурса &laquo;Мисс Россия&raquo; предприняла все усилия, чтобы РФ была представлена на конкурсе &laquo;Мисс Вселенная&raquo; в Соединенных Штатах Америки в Атланте 8 декабря, но из-за организационных несостыковок и сложностей с оформлением визы от участия пришлось отказаться. vm.ru »

2019-11-19 00:28

Проблемы с визами препятствуют участию РФ в конкурсе "Мисс Вселенная"

Директор конкурса "Мисс Россия" Анастасия Беляк сообщила журналистам, что российская участница, скорее всего, не сможет принять участие в конкурсе "Мисс Вселенная", который пройдет в американской Атланте с 28 ноября по 8 декабря social.mk.ru »

2019-11-19 00:26

Владелец «Спартака» высказался о проблемах с визами США

Владелец московского футбольного клуба «Спартак» Леонид Федун заявил, что возникшие проблемы с получением американских виз для игроков команды связаны с отношениями между Россией и США. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-12 21:32

В МИД отреагировали на информацию о проблемах с визами США у футболистов «Спартака»

В Министерстве иностранных дел России прокомментировали информацию о непредоставлении футболистам московского «Спартака» виз в США для выступления на международном турнире.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-10 15:20

«Спартак» откажется от турнира в США из-за проблем с визами

Руководство московского «Спартака» может отказаться от участия в турнире на территории Соединенных Штатов из-за проблем с выдачей виз для футболистов и других членов команды. versia.ru »

2019-11-10 14:58

«Спартак» намерен отказаться от участия в турнире в США из-за проблем с визами

Проблемы с визами лишили столичный футбольный клуб «Спартак» участия в товарищеском турнире Florida Cup в Орландо, штат Флорида, в январе. Владелец команды Леонид Федун заявил, что, несмотря на попытки решить ситуацию, спортсменам придется пропустить игру. tvzvezda.ru »

2019-11-10 12:32

"Спартак" не сыграет на турнире в США из-за проблем с визами

Красно-белые должны были в январе во время сборов принять участие в турнире Florida Cup вместе с командами "Коринтианс", "Палмейрас" (обе — Бразилия) и "Атлетико Насьональ" (Колумбия). Московский "Спартак" не примет участия в товарищеском турнире в США из-за проблем с получением американских виз. life.ru »

2019-11-10 12:26

Генконсульство Финляндии ожидает наплыва петербуржцев за визами

Генеральное консульство Финляндии в Петербурге ожидает поток горожан за шенгенскими визами, сообщили в пресс-службе дипмиссии. riafan.ru »

2019-11-4 18:24

Россия потребует перенести первый комитет ГА ООН из-за проблем с визами США

Россия потребует переноса работы первого комитета Генеральной ассамблеи ООН и комиссии по разоружению в места с соответствующей инфраструктурой, если США не выдаст визы дипломатам из РФ и других стран. vm.ru »

2019-10-21 18:55

В ООН объяснили важность ситуации с визами россиян

Ситуация с невыдачей американских виз представителям делегации России имеет прямое влияние на функционирование институтов ООН в Нью-Йорке. Об этом заявил официальный представитель генсека ООН Антониу Гутерриша Стефан Дюжаррик в ответ на соответствующий вопрос корреспондента ТАСС. lenta.ru »

2019-10-18 21:00

В офисе Генсека ООН отреагировали на ситуацию с визами США

В офисе Генерального секретаря ООН заявили, что ситуация с невыдачей Вашингтоном виз дипломатам оказывает прямое влияние на возможность функционирования институтов ООН в Нью-Йорке.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-18 20:14

Два комитета ООН приостановили работу в связи с проблемами с визами США

Работа Первого и Шестого комитетов Генеральной ассамблеи ООН приостановлена в связи с проблемами с визами США. Информация опубликована РИА Новости. nation-news.ru »

2019-10-8 00:40

Два комитета ООН приостановили работу из-за проблем с визами россиян

Комитеты ООН, занимающиеся правовыми вопросами и вопросами разоружения и международной безопасности, приостановили работу из-за проблем с выдачей виз делегатам из России. Представитель Москвы выразил надежду, что генеральный секретарь ООН включится в разрешение ситуации. lenta.ru »

2019-10-8 00:38

В ООН сообщили о работе с США и Россией из-за ситуации с визами

Официальный представитель Генсека ООН Стефан Дюжаррик заявил, что представители организации находятся в контакте с американской и российской сторонами в связи с вопросом невыдачи виз США делегатам России. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-4 20:33

Северная столица «открылась» для туристов с электронными визами

Петербург и Ленобласть со вторника, 1 октября, начали принимать иностранных туристов с визами в электронной форме. С таким цифровым «пропуском»... rosbalt.ru »

2019-10-1 08:18

Петербург начал принимать туристов с электронными визами

C 1 октября Петербург и Ленобласть начинают принимать туристов с электронными визами. С электронным документом в Санкт-Петербург смогут попасть... rosbalt.ru »

2019-10-1 08:18

Захарова объяснила, почему Лавров полетел в ООН на фоне скандала с визами

В МИД РФ объяснили, почему министр иностранных дел Сергей Лавров полетел на заседание Генассамблеи ООН на фоне визового скандала. riafan.ru »

2019-9-30 02:07

Захарова заявила, что ситуация с визами США нанесла ущерб имиджу ООН

Скандал, связанный с невыдачей виз США членам российской делегации в преддверии недели высокого уровня ГА ООН нанёс удар по имиджу Организации Объединённых Наций, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире Первого канала. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-30 00:10

Леонид Слуцкий пообещал американским дипломатам проблемы с визами в Россию

Председатель думского Комитета по международным делам Леонид Слуцкий заявил сегодня, что американским дипломатам стоит ожидать проблем с визами в Россию после того, как российским сенаторам не дали американские визы для участия в 74-1 сессии … vestikavkaza.ru »

2019-9-29 21:43

Лавров рассказал подробности обсуждения с Помпео ситуации с визами

Министр иностранных дел России Сергей Лавров рассказал, что госсекретарь Майк Помпео во время встречи подтвердил, что ни он, ни президент Дональд Трамп непричастны к невыдаче виз нескольким членам российской делегации в ООН. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-28 23:17

Лавров обратил внимание Помпео на неприемлемость ситуации с визами США

Глава МИД России Сергей Лавров и госсекретарь США Майк Помпео обсудили в Нью-Йорке широкий круг вопросов, в том числе ситуацию вокруг Украины и на Корейском полуострове.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-27 20:23

В Госдуме нашли равносильный ответ США на инцидент с визами

Зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа отреагировал на ситуацию с невыдачей виз некотором российским дипломатам для участия в Генассамблеи ООН в Нью-Йорке. По его словам, Россия должна ответить на подобные действия США. argumenti.ru »

2019-9-25 13:58

Небензя назвал инцидент с визами "позором для великой нации"

Постоянный представитель РФ при Организации Объединённых Наций Василий Небензя оценил ситуацию с визовым инцидентом в Соединённых Штатах. По его словам, РФ не волнуют предлоги, по которым некоторым представителям российской делегации не предоставили визы. argumenti.ru »

2019-9-25 09:35

Постпредство России отреагировало на ситуацию с визами делегации на ГА ООН

Первый зампостпреда России при организации Дмитрий Полянский на своей странице в Twitter прокомментировал ситуацию с невыдачей американских виз членам российской делегации для участия в ГА ООН в Нью-Йорке. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-25 00:18

Скандал с визами для российской делегации назвали провокацией в адрес ООН

Громкий дипломатический скандал: посольство США в Москве не выдало визы членам российской делегации, которые должны были лететь в Нью-Йорк на Генассамблею ООН. О возмутительной ситуации говорили 24 сентября и в Кремле, и в Совфеде, и в Госдуме, а в МИД для объяснений вызвали заместителя посла США. vesti.ru »

2019-9-24 20:23

Слуцкий: Москва подготовит заявление по ситуации с визами для делегации РФ на ГА ООН

Председатель комитета Госдумы по международным делам назвал эту ситуацию намеренной провокацией tass.ru »

2019-9-24 14:18

Госдума: инцидент с визами может поставить вопрос о переносе штаб-квартиры ООН

Член комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи Евгений Ревенко во вторник заявил, что инцидент с визами может поставить вопрос о переносе штаб-квартиры ООН. argumenti.ru »

2019-9-24 14:01

Замглавы дипмиссии США в России выражен протест из-за проблем с визами

Заместитель главы Министерства иностранных дел России Сергей Рябков прокомментировал ситуацию с невыдачей США виз нескольким членам российской делегации на ГА ООН.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-24 12:30

В МИД Финляндии восхитились спокойствием россиян в очередях за визами

Граждане спешат оформить "шенген" до 1 сентября, когда вступят в силу новые требования. Директор департамента консульских услуг МИД Финляндии Паси Туоминен заявил, что количество обращений россиян в визовый центр в Санкт-Петербурге удвоилось, и восхитился выдержкой граждан в очередях. Читать далее... life.ru »

2019-8-8 17:16

МИД Финляндии восхитился спокойствием россиян в очередях за визами

Директор департамента консульских услуг МИД Финляндии Паси Туоминен восхитился тем, какая атмосфера царит в петербургском визовом центре. По его словам, люди, стоящие в очередях, абсолютно спокойны, несмотря на то, что ждать приходится долго. tvzvezda.ru »

2019-8-8 15:27

В МИД Финляндии восхитились поведением россиян в очередях за визами

Директор департамента консульских услуг МИД Финляндии Паси Туоминен выразил восхищение поведением российских граждан в очередях в визовом центре в Санкт-Петербурге после объявления финской стороной о новых требованиях к документам. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-8 14:55

В МИД Финляндии восхитились поведением русских в очередях за визами

Директор департамента консульских услуг МИД Финляндии Паси Туоминен выразил восхищение атмосферой, с которой русские спокойно выстаивают в очередях в визовом центре в Санкт-Петербурге economics.mk.ru »

2019-8-8 12:40

В МИД Финляндии отметили порядочность россиян в очередях за визами в Петербурге

Ранее стало известно, что Хельсинки с 1 сентября начнет запрашивать у россиян при подаче заявления на шенгенскую визу все необходимые сопроводительные документы, как это прописано в директивах ЕС tass.ru »

2019-8-8 11:54

МИД Финляндии восхищен спокойствием россиян в очередях за визами

Восхищение порядком в очередях в визовом центре в Петербурге выразил глава департамента консульских услуг МИД Финляндии Паси Туоминен после объявления о новых требованиях к документам на получение Шенгена. vesti.ru »

2019-8-8 11:51