Результатов: 203

Никол Пашинян заблокирует парламент в день выборов Саргсяна

Глава фракции "Елк" Национального Собрания Армении, член партии "Гражданский договор" Никол Пашинян предупредил, что 17 апреля, в день выборов премьер-министра вместе с активистами окружит здание парламента. По … vestikavkaza.ru »

2018-4-10 11:53

Роскомнадзор не заблокирует YouTube за отказ удалять видео Навального про Дерипаску

МОСКВА, 20 февраля, ФедералПресс. Роскомнадзор отказался блокировать доступ к YouTube. Последний не стал удалять видеоролик с расследованием Алексея Навального о миллиардере Олеге Дерипаске. fedpress.ru »

2018-2-20 13:42

Минкомсвязь заблокирует в соцсетях призывающие к резне в школах группы

Замглавы Минкомсвязи Алексей Волин сообщил, что ведомство выявило в социальных сетях ряд групп, в которых публикуются призывы к насилию с применением холодного оружия в школах, эти сообщества будут заблокированы уже в пятницу. vz.ru »

2018-1-19 12:40

Роскомнадзор заблокирует группы в соцсетях с призывами к насилию в школах

Роскомнадзор, Минкомсвязи и администрация социальных сетей с 19 января начнут блокировать сообщества в интернете, которые побуждают к насилию в школах. Механизм будет работать по аналогии с блокировкой групп с призывами к самоубийству. tvc.ru »

2018-1-19 12:01

Роскомнадзор заблокирует группы в соцсетях, призывающие к насилию в школах

В Роскомнадзоре заявили о блокировке групп в социальных сетях, которые побуждают к насилию в школах, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на замминистра связи и массовых коммуникаций РФ Алексея Волина nsn.fm »

2018-1-19 11:52

КНР заблокирует платформы для торговли криптовалютой

Москва, 15 января - "Вести.Экономика". Китай ужесточает контроль над торговлей криптовалютами: новые меры коснутся онлайн-платформ и мобильных приложений, пишет Bloomberg со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. oko-planet.su »

2018-1-16 22:05

Роскомнадзор заблокирует 21 сайт с материалами признанных нежелательными в России организаций

По требованию Генпрокуратуры Роскомнадзор заблокирует 21 сайт с материалами организаций, признанных в России нежелательными, сообщили RNS в пресс-службе Роскомнадзора. «Выполняя требования, поступившие из Генеральной прокуратуры, Роскомнадзо ... regions.ru »

2017-12-13 15:53

Роскомнадзор заблокирует ресурсы «Открытой России»

Роскомнадзор заблокирует все ресурсы движения Михаила Ходорковского "Открытая Россия", которые подпадут под действие закона о нежелательных организациях, заявил РИА Новости глава ведомства Александр Жаров. news.yandex.ru »

2017-12-12 13:20

Россия заблокирует доступ к онлайн-биржам, торгующим криптовалютами

Центробанк Российской Федерации вместе с другими правительственными органами осуществит блокировку доступа россиян к интернет-платформам, которые торгуют криптовалютами, в том числе и электронными деньгами Bitcoin. pronedra.ru »

2017-10-11 12:33

Россия заблокирует украинский проект миротворческой миссии ООН в Донбассе

Россия заблокирует украинский проект резолюции о миротворческой миссии ООН в Донбассе, если он будет внесен на рассмотрение. riafan.ru »

2017-9-28 05:35

Украина обратится в суд, если Россия заблокирует отправку миротворцев в Донбасс

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что участие России в миротворческой миссии в Донбассе "абсолютно невозможно", поскольку она является стороной конфликта. По мнению украинского лидера, Россия хочет использовать миротворцев в качестве телохранителей наблюдателей ОБСЕ. tvc.ru »

2017-9-26 08:43

Роскомнадзор заблокирует ролик блогеров про Олега Тинькова

Роскомнадзор заблокирует опубликованный на YouTube-канале Nemagia ролик про «Тинькофф банк» и его основателя Олега Тинькова. Суд также запретил авторам – блогерам из Кемерова Михаилу Печерскому и Алексею Псковитину – распространять ролик. vedomosti.ru »

2017-9-4 21:13

"Антиполицейская" функция iOS 11 мгновенно заблокирует Touch ID

Компания Apple добавила в операционную систему iOS 11, запланированную к выходу на сентябрь—октябрь, простой способ быстрого отключения сканера отпечатка пальцев. Новая настройка, в первую очередь, предназначена для вызова экстренных служб: чтобы позвать на помощь, владельцам iPhone понадобится пять раз подряд нажать на кнопку включения питания. vesti.ru »

2017-8-18 09:00

Корреспондент: Киев заблокирует пророссийские каналы в Донбассе

Украина планирует установить вдоль линии разграничения в Донбассе системы блокировки пророссийских телеканалов и радиостанций. Об этом сообщает «Корреспондент» со ссылкой на заявление главы СНБО Украины Александра Турчинова. russian.rt.com »

2017-8-4 14:25

Киев заблокирует российское телевещание на Донбассе

Первую опытную установку, разработанную для блокировки работы российских теле- и радиоканалов продемонстрировали секретарю Совета национальной безопасности и обороны Украины Александру Турчинову. mirnov.ru »

2017-8-4 13:38

Эксперт: Крымский мост заблокирует судоходство в Керченском проливе

Политолог объяснил НСН, почему окончание строительства моста через Керченский пролив станет новой точкой обострения конфликта между Москвой и Киевом.  nsn.fm »

2017-8-2 14:30

Instagram заблокирует спам и ругань с помощью машинного обучения

Instagram представила фильтр, блокирующий спам в комментариях к постам и прямым эфирам. Как сообщила компания в своем официальном блоге, фильтр будет работать на девяти языках включая русский.  vesti.ru »

2017-6-30 11:44

Додон заявил, что заблокирует попытки запретить российские каналы в Молдавии

Президент Молдавии Игорь Додон заявил, что будет последовательно блокировать попытки молдавских парламентариев запрещать вещание российских телеканалов на территории страны, об этом глава государства рассказал в интервью «Комсомольской правде». tvzvezda.ru »

2017-6-2 02:21

Трамп заблокирует перенос посольства США в Иерусалим еще на полгода

Американский президент Дональд Трамп намерен заморозить перенос американского посольства из Тель-Авива в Иерусалим еще на полгода. riafan.ru »

2017-6-1 01:19

Роскомнадзор заблокирует Telegram в случае отказа от сотрудничества

Роскомнадзор направил владельцам Telegram письмо с требованием предоставить надзорному органу данные для внесения компании в реестр организаторов распространения информации. Для регистрации Telegram необходимо указать страну регистрации, адрес местонахождения, доменное имя, описание сервиса и адрес почты. lenta.ru »

2017-5-16 15:24

Роскомнадзор окончательно заблокирует RuTracker и все его "зеркала"

Роскомнадзор решил окончательно заблокировать торрент-трекер RuTracker и все его "зеркала". Ведомство также блокирует все служебные серверы трекера. dp.ru »

2017-5-2 14:59

Роскомнадзор окончательно заблокирует RuTracker

Роскомнадзор вместе с правообладателями окончательно заблокирует самый популярный российский торрент-трекер RuTracker. Сотрудники надзорного органа уже закрыли доступ к нескольким торрентам-анонсерам со служебной информацией ресурса, из-за чего у большинства пользователей начались проблемы со скачиванием файлов. lenta.ru »

2017-5-2 12:58

Эксперт: Парламент заблокирует Ле Пен в случае её избрания президентом

Руководитель Центра экономических исследований Института глобализации и социальных движений Василий Колташов в беседе с НСН сравнил политику кандидата в президенты Франции Марин Ле Пен с выдержанным вином nsn.fm »

2017-4-24 15:56

Google Chrome заблокирует рекламу в браузере - Расширение может появиться в ближайшие несколько недель

Google Chrome добавит функцию блокировки рекламы в браузер. Об этом в четверг сообщили источники, знакомые с ситуацией в компании. Как стало известно WSJ, блокировщик появится в течение нескольких недель. abnews.ru »

2017-4-20 13:12

В МИД РФ объяснили, почему Россия заблокирует резолюцию по Сирии в Совбезе ООН

Россия заблокирует резолюцию Совбеза ООН по Сирии, в случае, если партнеры поторопятся вынести ее на голосование, не проведя никаких предварительных консультаций. Об этом заявил замглавы МИД РФ Геннадий Гатилов. tvzvezda.ru »

2017-4-5 21:54

«Яндекс.Такси» заблокирует водителей, бравших деньги с пассажиров после взрыва

«Яндекс.Такси» разберется с таксистами, которые брали плату с пассажиров после взрыва в метрополитене Санкт-Петербурга, несмотря на готовность сервиса компенсировать затраты, сообщила сегодня ТАСС представитель пресс-службы «Яндекса» Екатерина Лебедева. vedomosti.ru »

2017-4-4 18:42

Россия заблокирует предвзятую резолюцию Совета Безопасности ООН по Сирии

Российская сторона, как и прежде, настаивает на недостаточной доказательной базе, которую берут за основу резолюции. vm.ru »

2017-2-25 04:38

Россия заблокирует резолюцию СБ ООН с антисирийскими санкциями

РФ наложит вето на резолюцию Совета Безопасности ООН, предусматривающую санкции в отношении Сирии за атаки с применением отравляющих веществ. Об этом по итогам закрытой встречи Совбеза заявил заместитель постоянного представителя РФ при ООН Владимир Сафронков. ntv.ru »

2017-2-24 22:51

EchoMSK, Сервис Яндекс.Деньги заблокирует счета, на которые собираются деньги для президентской кампании Алексея Навального

"Мы приняли решение изменить условия пользовательского соглашения и внести пункт, ограничивающий сбор средств на кошелек в политических целях"... echo.msk.ru »

2017-1-23 17:15

Роскомнадзор заблокирует сообщества зацепинга в Интернете

После того, как в Роспотребнадзоре решили, что зацепинг является одной из форм суицида,   Роскомнадзор решил заблокировать в Интернете все сообщества на эту тему. riafan.ru »

2016-12-28 03:58

Обама заблокирует разработку месторождений нефти в Арктике

Трампу потребуются годы на то, чтобы аннулировать это решение. Впрочем, шельфовые проекты при текущих ценах на нефть в любом случае неактуальны. Барак Обама перед уходом с должности президента США хочет заблокировать продажу прав на шельфовые буровые работы в американской Арктике. news.yandex.ru »

2016-12-20 14:33

СМИ: Обама заблокирует разработку месторождений нефти в Арктике и Атлантике

Как сообщается, если уходящий президент примет такое решение, отменить его будет уже очень сложно. nation-news.ru »

2016-12-20 06:02

Обама «напоследок» заблокирует продажу прав на добычу нефти в Арктике и Антарктике - СМИ

Президент США Барак Обама перед уходом в отставку планирует заблокировать возможность продать права на шельфовое бурение принадлежащих США месторождений в Арктике и Антарктике, сообщает Bloomberg. Данный закон не сможет отменить следующий президент Америки - Дональд Трамп. tvzvezda.ru »

2016-12-20 05:52

СМИ: Обама заблокирует разработку месторождений нефти в Арктике и Атлантике

МОСКВА, 20 дек - РИА Новости. Уходящий президент США Барак Обама готовится заблокировать продажу прав на шельфовое бурение на принадлежащих США участках в Арктике и Атлантике, передает агентство Блумберг со ссылкой на источники, знакомые с решением президента. news.mail.ru »

2016-12-20 05:19

Bloomberg: Обама заблокирует разработку месторождений нефти в Арктике

Уходящий президент США Барак Обама готовится заблокировать продажу прав на шельфовое бурение на принадлежащих США участках в Арктике и Атлантике, передает агентство Блумберг со ссылкой на источники, знакомые с решением президента. news.yandex.ru »

2016-12-20 05:11

Samsung принудительно заблокирует несданные Galaxy Note 7 в США

Компания Samsung принудительно заблокирует все смартфоны Galaxy Note 7, оставшиеся у пользователей в США, из-за риска самовозгорания, сообщает NBC News. Для этого Samsung разработал специальное приложение, которое будет запущено 19 декабря и «сделает смартфоны полностью бесполезными». vedomosti.ru »

2016-12-10 16:31

Samsung принудительно заблокирует оставшиеся Galaxy Note 7

Компания Samsung принудительно отключит оставшиеся в обращении Galaxy Note 7. Об этом сообщает телеканал NBC со ссылкой на пресс-службу корпорации.

news.mail.ru »

2016-12-10 09:46