Результатов: 203

Украина заблокирует приложение «ВКонтакте» с помощью зарубежных специалистов

Украинские технические специалисты при участии зарубежных коллег работают над тем, чтобы в ближайшее время заблокировать доступ к мобильному приложению «ВКонтакте» на территории страны nsn.fm »

2020-9-25 11:43

СНБО: Украина заблокирует приложение "ВКонтакте" с помощью из-за рубежа

Секретарь СНБО Украины Алексей Данилов уточнил, что это сделают "в ближайшее время с помощью зарубежных партнеров" tass.ru »

2020-9-25 11:05

Украина заблокирует мобильное приложение "ВКонтакте"

По словам заместителя секретаря Совбеза Украины Сергея Демедюка, активизация работы российских соцсетей накануне местных выборов на Украине может представлять угрозу национальной безопасности страны tass.ru »

2020-9-22 11:25

Кремль не видит рисков того, что Германия заблокирует проект "Северный поток - 2"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков отметил, что в Кремле наблюдают за призывами немецких политиков приостановить реализацию проекта tass.ru »

2020-9-7 12:22

Военно-морской парад заблокирует движение по улицам и мостам Петербурга

Петербургский комитет по транспорту рассказал, какие ограничение планируется ввести на дорогах города в связи с проведением военно-морского парада.... rosbalt.ru »

2020-7-22 13:15

Когда и как банк заблокирует вашу карту. Новые правила

Госдума приняла законопроект со множеством поправок в закон № 115-ФЗ «О противодействии легализации доходов», согласно которому банки больше не смогут просто отказывать гражданам в обслуживании, прикрываясь нормами «антиотмывочного» законодательства. news.mail.ru »

2020-7-16 11:45

Когда и как банк заблокирует вашу карту. Новые правила

Госдума приняла законопроект со множеством поправок в закон № 115-ФЗ "О противодействии легализации доходов", согласно которому банки больше не смогут просто отказывать гражданам в обслуживании, прикрываясь нормами "антиотмывочного" законодательства. life.ru »

2020-7-16 10:30

Обсуждение Крыма в минском формате заблокирует переговоры и по Крыму, и по Донбассу – Кулеба

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба утверждает, что нынешние власти "возродили тему Крыма в международных переговорах". gordonua.com »

2020-7-6 21:45

Эрдоган заблокирует соцсети. Они раскритиковали назначение его зятя министром финансов

Турецкий автократ и исламист Реджеп Тайип Эрдоган объявил войну социальным сетям за критику в адрес его зятя, которого он назначил министром финансов. Ненадежный союзник Владимира Путина, президент Турции обвинили YouTube, Twitter и Netflix в том, что они «кишат ложью, оскорблениями и клеветой». kapital-rus.ru »

2020-7-2 09:42

КНДР с полудня 9 июня заблокирует все линии связи с Республикой Корея

Полиция, в частности, возмущена неадекватной подготовкой операции по борьбе с беспорядками, а также самим фактом разрешения городскими властями антирасистской манифестации, в которой, по разным оценкам, приняли участие от 10 до 20 тыс. человек tass.ru »

2020-6-9 00:26

Россия заблокирует поставки «санкционки» из Белоруссии

До 22 мая российское правительство должно запретить ввоз в Россию санкционных продуктов из Белоруссии. Формальным поводом для ужесточения контрольного режима стали поставки дешевых польских грибов. Однако отношения Москвы и Минска далеки от идеальных начиная с января 2020 года, когда Россия принуждала страну к интеграции и ограничивала снабжение нефтью. kapital-rus.ru »

2020-5-18 09:11

"Яндекс"заблокирует Telegram навсегда. В этом поможет новый мессенджер с каналами "Яндекс.Чаты"

"Яндекс" начал продвигать собственный мессенджер "Яндекс. Чаты" (ЯЧ). Новый сервис очень похож на Telegram. Кажется, что российская компания намеревается "отъесть" часть российского рынка у опального приложения, которое полюбилось многим своими каналами и ботами. life.ru »

2020-3-13 16:52

Венгрия заблокирует встречи НАТО с Украиной из-за закона о языке

Венгрия продолжит блокировать встречи совета НАТО-Украина до тех пор, пока украинское государство не восстановит меньшинства в правах. Он пояснил, что это продиктовано вовсе не геополитической ориентацией венгерского государства — его зря обвиняют в пророссийской позиции. lenta.ru »

2020-3-10 19:19

Роскомнадзор заблокирует страницы с фейковыми сообщениями о коронавирусе

Роскомнадзор по требованию прокуратуры внёс несколько сообщений в социальных сетях о коронавирусе в реестр запрещённой информации. Доступ к ним будет заблокирован. mirnov.ru »

2020-3-5 17:40

Роскомнадзор заблокирует страницы соцсетях с фейками о коронавирусе

Роскомнадзор в среду по требованию Генпрокуратуры внес несколько сообщений в соцсетях о коронавирусной инфекции в реестр запрещенной в РФ информации, доступ к ним будет заблокирован, сообщили в пресс-службе ведомства nsn.fm »

2020-3-4 16:20

Латвия заблокирует «Яндекс.Такси»

Власти Латвии решили заблокировать «Яндекс. Такси», поскольку предприятие не зарегистрировалось в Дирекции автотранспорта в положенный срок. Об этом во вторник, 3 марта, сообщает Delfi со ссылкой на дирекцию. lenta.ru »

2020-3-3 15:55

Роскомнадзор заблокирует почтовый сервис Protonmail

Роскомнадзор сообщил о начале блокировки швейцарского почтового сервиса Protonmail с которого приходят сообщения о ложных минированиях. mirnov.ru »

2020-1-30 16:19

«ВКонтакте» заблокирует загрузку пиратских книг

По информации газеты «Ведомости», социальная сеть «ВКонтакте» антипиратский меморандум с самыми крупными книжными издательствами страны и их интернет-магазинами. mirnov.ru »

2019-9-13 10:49

Россия на несколько дней заблокирует движение грузовиков в Грузию

Пресс-служба Главного управления МЧС по Северной Осетии сообщила, что движение грузового автотранспорта из России в Грузию по Военно-Грузинской будет перекрыто на несколько дней social.mk.ru »

2019-8-19 02:50

СМИ: Венгрия заблокирует заседание комиссии Украина—НАТО из-за «языкового» закона

Власти Венгрии отреагировали на принятый накануне в Верховной раде закон об исключительности украинского языка. Будапешт намерен блокировать проведение... rosbalt.ru »

2019-4-26 11:01

Reuters: ЕС заблокирует планы Siemens и Alstom по слиянию железнодорожных бизнесов

Компании объявили о заключении соглашения о слиянии своих железнодорожных бизнесов в сентябре 2017 года tass.ru »

2019-1-18 22:58

Жаров: Роскомнадзор заблокирует Telegram вне зависимости от юрлица

Руководитель Роскомнадзора Александр Жаров заявил 14 января, что изменение юридического лица заблокированного в России мессенджера Telegram не повлияет на его блокировку. argumenti.ru »

2019-1-15 07:12

Chrome заблокирует назойливую рекламу по всему миру 9 июля

Встроенный в браузер Chrome блокировщик рекламы будет активирован у пользователей по всему миру 9 июля. Решение включить фильтрацию назойливых объявлений за пределами Северной Америки и Европы на этой неделе приняла отраслевая группа Coalition for Better Ads, куда входит сама компания-разработчик Google. vesti.ru »

2019-1-10 16:49

Трамп пообещал Эрдогану, что конгресс США не заблокирует продажу Patriot

Президент США Дональд Трамп заявил своему турецкому коллеге Реджепу Тайипу Эрдогану, что американский конгресс не заблокирует возможную сделку с Анкарой по продаже систем противоракетной обороны Patriot, передает газета Hurriyet. riafan.ru »

2018-12-22 13:54

Депутат Рады: пробел в законе с 1 января заблокирует на Украине любую пересадку органов

Как заявила Ирина Сысоенко, правительство не создало никаких условий для введения нового закона о трансплантации, который должен отменить действие предыдущего tass.ru »

2018-12-22 12:37

МВД заблокирует статью о наркотиках одного из интернет-СМИ

Как отметили в ведомстве, материал формирует положительный образ лиц, которые употребляют наркотики. Министерство внутренних дел России приняло решение заблокировать статью одного из интернет-СМИ, поскольку сотрудники ведомства нашли в ней сведения, запрещённые к распространению в РФ. life.ru »

2018-12-20 15:25

Вредоносная братия. Россия заблокирует счета сотен украинцев

Правительство Дмитрия Медведева готовит перечень граждан и компаний Украины для введения против них ограничительных мер в ответ на недружественные и противоречащие международному праву действия Киева forbes.ru »

2018-10-24 18:44

"Яндекс.Такси" в Тульской области заблокирует передачу заказов "бомбилам"

Министр транспорта и дорожного хозяйства региона Родион Дудник пояснил, что такая мера вводится для того, "чтобы рынок перевозок был прозрачен, легален и безопасен" tass.ru »

2018-10-16 18:56

В "Газпром-медиа" надеются, что "Яндекс" заблокирует пиратский контент по решению суда

Компания "Яндекс" считает решение Мосгорсуда по вопросу удаления ссылок на пиратский контент необоснованным и планирует его обжаловать tass.ru »

2018-8-29 18:15

ЕС заблокирует действие санкций США против Ирана на своей территории

ЕС 7 августа заблокирует на своей территории действие санкций Соединенных Штатов в отношении Ирана. Это будет осуществлено через специальный регламент. При этом верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Федерика Могерини и главы МИД Франции, Великобритании и Германии в совместном заявлении выразили сожаление по поводу возобновление американских санкций и вновь обозначили приверженность СВПД. tvc.ru »

2018-8-6 13:50

ЕС заблокирует санкции США против Ирана с целью защиты европейского бизнеса в стране

Глава дипломатии Европейского союза Федерика Могерини и министры иностранных дел Германии Хайко Маас, Великобритании Джереми Хант и Франции Жан-Ив Ле Дриан выразили сожаление по поводу возобновления санкций США против Ирана. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-6 13:42

СМИ: Венгрия заблокирует любое решение по итогам саммита Украина-Грузия-НАТО

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан планирует во время саммита НАТО в Брюсселе на следующей неделе блокировать любое решение, принятое по итогам встречи... rosbalt.ru »

2018-7-2 15:50

Важно: с сегодняшнего дня "Уралсиб" заблокирует карты Visa и Mastercard бюджетникам и студентам

Сегодня, 1 июля, банк «Уралсиб» заблокирует карты международных платежных систем Visa и Mastercard, на которые получали зарплаты и стипендии государственные служащие, работники бюджетных организаций и студенты, сообщается на сайте организации. news.mail.ru »

2018-7-1 10:26

Роковые деньги. Кому банк в первую очередь заблокирует карточку?

Быстро заблокировать карточку банк может даже за перевод на счет коллеги или родственника. А вот разблокировать ее уже не так просто.

news.mail.ru »

2018-5-2 00:52

Роковые деньги. Кому банк в первую очередь заблокирует карточку?

Быстро заблокировать карточку банк может даже за перевод на счет коллеги или родственника. А вот разблокировать ее уже не так просто. aif.ru »

2018-5-2 00:07