Результатов: 555

Американского политика обвинили в серии самых загадочных убийств в истории США

Сенатор-республиканец Тед Круз опубликовал в Twitter одну из головоломок, которыми калифорнийский маньяк по прозвищу Зодиак годами вводил в заблуждение полицию и журналистов, чем взволновал пользователей сети. lenta.ru »

2017-10-20 14:03

Ядовый потенциал. Лондон устал от загадочных отравлений русских. Что делать со смертью «решалы» Перепеличного, важного информатора по делу Магнитского

Лондон устал от загадочных отравлений русских. Что стало известно в суде про жизнь и смерть «решалы» Перепеличного, важного информатора по делу Магнитского novayagazeta.ru »

2017-9-10 20:52

Во Франции сотни человек разыскивают пропавшую при загадочных обстоятельствах девочку

До 250 человек участвуют в поиске девятилетней девочки Маэли, которая при загадочных обстоятельствах пропала в департаменте Изер на юго-востоке Франции.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-28 16:42

Режиссер "Техасской резни бензопилой" умер при загадочных обстоятельствах

В США скончался Тоуб Хупер – кинорежиссер и сценарист, специализирующийся на фильмах ужасов. Ему было 74 года. Самый его известный фильм - "Техасская резня бензопилой". vesti.ru »

2017-8-27 12:28

Конспирологи раскрыли тайну загадочных существ, проживающих в Антарктиде

Конспирологи поведали о загадочных существах, которые проживают в Антарктиде, а также о теориях, связанных с хранителями данного континента, пишет actualnews.org.
Первые упоминания о таинственных «Хранителях Антарктиды» появились в религиозной литературе. В них верят приверженцы теории плоской Земли, полагая, что данные существа защищают ее край. Они считают, что плоский земной диск окружен ледяной стеной со всех сторон, и на данной территории проживают необычные существа.

В соответствии с другими теориям, хранители континента - пришельцы, которые делают так, чтобы люди не смогли покинуть планету. Помимо этого, подо льдами они сохраняют секреты человечества.

kapital-rus.ru »

2017-8-21 11:56

В Испании при загадочных обстоятельствах утонул 15-летний россиянин

Гражданин Российской Федерации погиб в минувшую субботу поздно вечером в испанской Валенсии. Об этом сообщили сегодня в Службе спасения на море. riafan.ru »

2017-8-21 11:06

Группа The Knife вернулась и выложила два загадочных видео

Шведский дуэт The Knife, распавшийся в 2014 году, возобновил творческую деятельность. На официальной странице группы в Facebook появились два таинственных видео. Вместе с публикацией роликов группа обновила фотографию своего профиля в социальной сети. lenta.ru »

2017-8-10 19:36

Мортуарий в Волжском: беспилотник облетел одну из самых загадочных построек в России

В городе Волжском Волгоградской области находится, пожалуй, один из самых загадочных архитектурных объектов России. Его называют мортуарием или пантеоном — по всей видимости, это аналог церкви при кладбище. russian.rt.com »

2017-8-10 15:19

Хиллари Клинтон связали с чередой загадочных смертей

Небрежное отношение к государственным секретам это далеко не самый страшный из всех грехов, в которых подозревают Хиллари Клинтон. Ни для кого не секрет, что независимые расследователи уже давно обвиняют ее в связи целой чередой загадочных смертей. ntv.ru »

2017-5-27 20:26

Эрнст Мулдашев – о загадочных формах древней жизни

Мы продолжаем серию интервью Николая Зятькова с профессором Эрнстом МУЛДАШЕВым по следам экспедиции на Южный Урал. Учёные проанализировали башкирские легенды, в которых описываются так называемые каменные люди, предприняв их поиски. versia.ru »

2017-5-22 09:05

Убит при загадочных обстоятельствах: назван еще один информатор WikiLeaks

Американская пресса назвала имя еще одного возможного информатора WikiLeaks. Им оказался Сет Рич - сотрудник Демократического комитета США. В прошлом году его убили при загадочных обстоятельствах. А спустя всего две недели переписка штаба Хиллари Клинтон утекла в Интернет. vesti.ru »

2017-5-17 08:55

Малыш выпал из окна седьмого этажа при загадочных обстоятельствах и выжил в Москве

При падении с большой высоты годовалый ребенок получил многочисленные травмы, однако выжил. nation-news.ru »

2017-5-13 18:30

Названа причина загадочных атмосферных явлений прошлого

Японские ученые объяснили природу атмосферных феноменов, возникших над территорией средневекового Китая и Японии в X-XIII веках. Причиной оказались мощные геомагнитные бури, возникшие из-за сильных вспышек на Солнце. lenta.ru »

2017-4-6 14:12

Маньяк по кличке «Ангел смерти» умер в тюрьме при загадочных обстоятельствах

Американского серийного убийцу Дональда Харви по кличке «Ангел смерти», отбывавшего пожизненный срок, забили до смерти в тюремной камере, информирует Associated Press. riafan.ru »

2017-3-31 03:09

Пенсионер умер при загадочных обстоятельствах во дворах больницы в центре Омска – СМИ

В центре Омска прохожие обнаружили тело пенсионера, которому на момент смерти было 65 лет. nation-news.ru »

2017-3-15 22:59

Рассекречена одна из самых загадочных премьер Женевы

Никому не известная компания Eadon Green из Великобритании, похоже, вознамерилась увести часть покупателей у фирмы Morgan – производителя ретро-спорткаров. Впрочем, создатели представленного в Женеве купе Black Cuillin предпочли частично сохранить флер таинственности. vesti.ru »

2017-3-10 17:43

Шантажист королевской семьи умер при загадочных обстоятельствах

В Лондоне найден мертвым аферист и мошенник Иэн Страчан (настоящее имя Чарльз Голдштейн), который в 2008 году шантажировал британских монархов, угрожая им опубликовать видео, на котором один из представителей королевской семьи участвует в гей-вечеринке. Вымогателя посадили на пять лет. vesti.ru »

2017-3-2 17:05

Звезда телешоу «Своя игра» погиб при загадочных обстоятельствах в Тольятти

Звезда интеллектуального телешоу «Своя игра» Андрей Жданов обнаружен мертвым в своей квартире в Тольятти. riafan.ru »

2017-2-7 20:44

В Сети появились теории о загадочных твитах помощника Трампа

Технические эксперты назвали вероятную причину появления загадочных записей в Twitter пресс-секретаря Белого дома Шона Спайсера. В среду и четверг в микроблоге Спайсера в Twitter, на который подписаны более 210 тыс. vz.ru »

2017-1-27 08:11

Теории о загадочных твитах помощника Трампа появились в Интернете

Подписчики нового пресс-секретаря Белого дома в Twitter поняли смысл нескольких загадочных твиттов Шона Спайсера, которые сначала появись в сервисе микроблогов, а потом были удалены. riafan.ru »

2017-1-27 05:24

Одна из самых загадочных кошек мира попала в объектив камеры в Китае

Китайским учёным удалось снять мраморную кошку на инфракрасную камеру в горах Гаолигонг на юго-западе Китая. Животное считается одним из самых редких видов в мире и может исчезнуть уже в ближайшее время. russian.rt.com »

2017-1-17 22:43

Ученые обнаружили источник загадочных «радиосигналов инопланетян»

Таинственные, возникающие с определенной периодичностью радиовспышки, которые астрономы считали сигналами инопланетного происхождения, возникают не в Млечном Пути, а в галактике, а в галактике, расположенной в нескольких сотнях миллионов световых лет от Земли. riafan.ru »

2017-1-4 11:19

Ученые рассказали о загадочных динозаврах, у которых выпадали зубы

Ученые исследовали окаменевшие остатки динозавров вида Limusaurus inextricabilis (цератозавры юрского периода, ранние тероподы). Выяснилось, что чем взрослее они становились, тем меньше у них было зубов. riafan.ru »

2016-12-23 21:18

Черепа инопланетян и схрон нацистов «Ананербе»: ученый рассказал о загадочных костях пришельцев

Писатель-краевед из Адыгеи, а также депутат Госсовета-Хасэ республики и доцент МГТУ Иван Бормотов рассказал сайту телеканала «Звезда» о черепах и тайнике секретной нацистской организации «Ананербе» в горах Адыгеи. tvzvezda.ru »

2016-12-9 13:27

Стала известна причина загадочных сбоев навигатора у стен Кремля

СМИ узнали, почему у стен Кремля навигаторы перебрасывают автомобилистов в другие районы. "Яндекс" тем временем научился устранять проблему в своих приложениях. dp.ru »

2016-12-5 11:49

Самолет с туристами разбился в районе загадочных линий Наска в Перу

Перевозивший туристов легкомоторный самолет потерпел крушение в районе плато Наска на южном побережье Перу, где находятся геоглифы Наска — загадочная местная достопримечательность. Все шестеро человек, находившиеся на борту, получили травмы. lenta.ru »

2016-10-5 14:51

Трехлетний малыш в Туве исчез при загадочных обстоятельствах

В Туве ищут пропавшего из дома трехлетнего малыша. В поисково-спасательной операции задействованы около 100 человек, порядка 10 единиц техники и беспилотный летательный аппарат. riafan.ru »

2016-9-20 08:36

Молодой россиянин погиб в Тунисе при загадочных обстоятельствах

Турист из Екатеринбурга погиб в Тунисе при загадочных обстоятельствах. Тело 23-летнего молодого человека нашли под окнами отеля. riafan.ru »

2016-9-1 12:54

Российский журналист скончался при загадочных обстоятельствах на Украине - СМИ

В ночь на 28 августа в Киеве умер основатель информационного агентства «Новый регион», российский и украинский журналист Александр Щетинин, об этом сообщается в сообществе «Киев оперативный» в Facebook. tvzvezda.ru »

2016-8-28 06:59