Результатов: 381

Подруга стрелка из Лас-Вегаса не знала о его планах

Подруга устроившего стрельбу по посетителям концерта в Лас-Вегасе Стивена Пэддока не знала о том, что ее сожитель готовил атаку. Ранее в США из больниц выписали более 300 пострадавших при стрельбе в Лас-Вегасе. tvc.ru »

2017-10-5 08:49

Ирина Апексимова: «Я не знала Юрия Любимова, и у меня появилась возможность действовать с чистого листа»

30 сентября, в 100-летие выдающегося режиссера, основателя Московского театра На Таганке Юрия Любимова, открывается Интерактивный музей, посвященный его жизни и творчеству. vm.ru »

2017-9-29 15:38

Директор школы в Ивантеевке заявила, что не знала о планах ученика совершить нападение

Исполняющая обязанности директора школы №1 в Ивантеевке Наталья Решетова заявила, что дети не предупреждали её и педагогический коллектив о планах ученика совершить нападение.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-7 12:37

Клинтон всё знала

«Всё не так безоблачно, как казалось после того, как Трамп махнул рукой и предложил её простить. Сказать — сказал, а расследование идёт. И поделом. Но это повод для злорадства, для радости повода нет. russian.rt.com »

2017-6-6 19:45

WikiLeaks: Клинтон знала о поддержке ИГ властями Катара и Саудовской Аравии

Портал WikiLeaks сообщил, что США знали о финансовой поддержке "Исламского государства" Катаром и Саудовской Аравией. Об этом говорилось в одном из писем экс-кандидата в президенты США Хиллари Клинтон. tvc.ru »

2017-6-6 09:36

WikiLeaks: Хиллари Клинтон знала о поддержке Катаром террористов ИГ

Бывший госсекретарь и в недавнем прошлом кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон знала, что Катар и Саудовская Аравия оказывают финансовую поддержку террористам в Сирии и Ираке. news.yandex.ru »

2017-6-6 06:53

СМИ: Команда Трампа знала о расследовании в отношении Флинна до его назначения

Команда переходного штаба президента США Дональда Трампа знала, что Майкл Флинн находится под следствием за лоббистскую деятельность, несмотря на это, он был назначен советником по национальной безопасности. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-18 06:31

Ленин - один из самых страшных злодеев, которых знала история

Результаты опроса показывают, что люди просто не знакомы с деятельностью Владимира Ильича Ленина, с методами, которыми он действовал, с репрессиями, которые развернулись против русского народа по его инициативе. Они не знают о масштабах этих репресси ... regions.ru »

2017-4-24 10:08

США не уверены, знала ли Москва заранее о химатаке в Идлибе

В американском разведсообществе нет консенсуса о том, знали ли что-то в Москве о химатаках в Сирии заранее. Об этом на брифинге в Белом доме заявил пресс-секретарь администрации Трампа Шон Спайсер. vesti.ru »

2017-4-12 22:37

Белый дом отказался заявлять о том, что Россия заранее знала о химатаке

У американской разведки нет общего мнения по поводу того, могла ли Россия знать заранее о планах Дамаска провести химатаку, заявил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер. В текущий момент «нет консенсуса в разведывательном сообществе относительно того, что дело обстоит таким образом», заявил Спайсер, комментируя соответствующие данные американских СМИ, передает ТАСС. vz.ru »

2017-4-11 22:17

AP: власти США считают, что Россия знала о готовящейся «химатаке»

Американские власти считают, что Россия заранее знала о подготовке «химатаки», которую якобы осуществили сирийские вооружённые силы. Associated Press передаёт, что, по словам анонимного американского чиновника, в районе больницы, куда отправились пострадавшие, был замечен «управляемый русскими беспилотник». russian.rt.com »

2017-4-11 11:25

В Белом доме уверены, что Россия заранее знала о готовящейся химической атаке – AP

Россия была заранее осведомлена о планах сирийского правительства применить химическое оружие, сообщает Associated Press со ссылкой на высокопоставленного американского чиновника. Он отметил, что появление российского беспилотника в районе больницы, куда были доставлены пострадавшие, не является простым совпадением. vedomosti.ru »

2017-4-11 07:22

В Белом доме уверены, что Россия заранее знала о готовящейся химической атаке - AP

Россия была заранее осведомлена о планах сирийского правительства применить химическое оружие, сообщает Associated Press со ссылкой на высокопоставленного американского чиновника. Он отметил, что появление российского беспилотника в районе больницы, куда были доставлены пострадавшие, не является простым совпадением. vedomosti.ru »

2017-4-11 07:22

Разведка США не определилась, знала ли Россия заранее о химатаке в Идлибе

Представитель Белого дома заявил, что разведка США пока не пришла к единому мнению о том, знала ли Россия заранее о предстоящей в сирийской провинции Идлиб химической атаке. «В данный момент у разведывательного сообщества США нет консенсуса насчет того, что Россия заранее знала о сирийской химической атаке», - заявил источник, комментируя информацию ряда СМИ о пролете после атаки российского беспилотника, передает ТАСС. vz.ru »

2017-4-11 05:35

СМИ: США считают, что Россия заранее знала о планах провести химатаку

США пришли к выводу, что Россия заранее знала о применении химического оружия в Сирии на прошлой неделе, сообщают американское информагентство со ссылкой на высокопоставленного американского чиновника. vz.ru »

2017-4-11 22:30

Москва знала о местонахождении турецких военных в Сирии – Генштаб Турции

Турецкие военные заявили, что у России были координаты расположения турецких военнослужащих, которые в четверг, 9 февраля, погибли в результате российского авиаудара под Эль-Бабом в Сирии. Как говорится в заявлении Генштаба Вооруженных сил Турции, на которое ссылается издание Daily Sabah, турецкие военные находились в одном и том же здании на протяжении десяти дней. vedomosti.ru »

2017-2-10 18:26

Москва знала о местонахождении турецких военных в Сирии – генштаб Турции

Турецкие военные заявили, что у России были координаты расположения турецких военнослужащих, которые в четверг, 9 февраля, погибли в результате российского авиаудара под Эль-Бабом в Сирии. Как говорится в заявлении генштаба вооруженных сил Турции, на которое ссылается издание Daily Sabah, турецкие военные находились в одном и том же здании на протяжении десяти дней. vedomosti.ru »

2017-2-10 18:26

Мэй четырежды проигнорировала вопрос, знала ли она о провале ракетного испытания

Политобозреватель BBC Эндрю Марр по ходу беседы с премьер-министром Великобритании Терезой Мэй четырежды задавал вопрос о том, знала ли она лично о неудачном запуске ракеты Trident с британской субмарины у атлантического побережья США в июне прошлого года. Мэй каждый раз упорно уходила от ответа. vesti.ru »

2017-1-22 17:13

«Я не знала, кто и куда нас везёт»: жена задержанного в Испании россиянина в интервью RT

Дарья Лисова, жена российского программиста Станислава Лисова, которого США подозревают в кибермошенничестве, в интервью RT рассказала подробности задержания в Испании. По её словам, супруги даже не успели разглядеть значки сотрудников правоохранительных органов, которые к тому же говорили только на испанском языке. russian.rt.com »

2017-1-20 23:43

Польская разведка знала о следах тротила на обломках самолета Качиньского — СМИ - Ведется тайное расследование

О том, что на обломках Ту-154М есть следы тротила, сотрудникам разведки стало известно сразу после катастрофы. Об этом во вторник пишет Gazeta Polska. Газета утверждает, что в подготовке полета польского президента Леха Качиньского в Россию участвовали четыре сотрудника разведки. abnews.ru »

2016-11-9 01:23

Польская разведка знала о тротиле на обломках самолета Леха Качиньского

Польская разведка была в курсе. Она знала о наличии следов тротила на обломках упавшего под Смоленском самолета президента Польши Леха Качиньского. При этом информация о следах взрывчатки на президентской лайнере Ту-154 была известна сразу после катастрофы, но никакого развития эта тема не получила. vesti.ru »

2016-11-8 18:54

Команда погибшего боксера Тоуэлла не знала о его головных болях

Команда шотландского боксера Майка Тоуэлла, скончавшегося минувшей ночью после травм, полученных на ринге, не знала, что в последние дни перед боем он испытывал сильные головные боли. news.yandex.ru »

2016-10-1 18:29

"Сколько выдали, столько кинула": обвиненная во вбросе бюллетеней учительница знала про камеры

«На допросе она сказала следователям, что кидала в урну свои листы для голосования» social.mk.ru »

2016-9-24 21:27

В Пентагоне признались, что коалиция знала куда бьет, так как за местом удара велось наблюдение

В военном ведомстве США отметили, что коалиция во главе с США была почти уверена, что атаковала сирийскую армию, так как за местом нанесения авиаударов долго следили американские разведслужбы. tvzvezda.ru »

2016-9-18 05:57

Wyborcza: Варшава знала о том, что аэропорт в Смоленске не работает

По делу смоленской катастрофы 2010 года всплывают новые факты: свидетель, который работал в канцелярии президента и готовил визит Качиньского, во время показаний в суде заявил, что власти Польши прекрасно знали о том, что аэропорт находится в нерабочем состоянии. russian.rt.com »

2016-8-26 04:25

EgyptAir знала о неисправностях разбившегося в Средиземном море лайнера

Техники авиакомпании EgyptAir были в курсе неисправностей на борту лайнера, потерпевшего крушение в мае в Средиземном море. riafan.ru »

2016-8-15 16:59

Полиция знала виновника теракта в Ницце

Жертвами нападения боевика на Английской набережной стали 84 человека, около 100 получили ранения. Убийцей оказался француз тунисского происхождения, ранее привлекавшийся за мелкие преступления utro.ru »

2016-7-15 08:56

МИД: Россия давно знала о выводах, содержащихся в докладе Чилкота по Ираку

В МИД РФ сообщили о солидарности с выводами комиссии по расследованию британского участия в войне в Ираке. Эти данные были известны Москве еще во время решения вопроса о вторжении на уровне ООН в 2003 году. versia.ru »

2016-7-7 15:21

Жертва хорошо знала своего «вежливого» насильника: новое видео

Сотрудники полиции проверяют заявление 27-летней москвички об изнасиловании. Правоохранители изучают видеозаписи с камер наблюдения, установленных возле места предполагаемого преступления. tvzvezda.ru »

2016-7-5 14:25

Турецкая разведка знала о теракте в стамбульском аэропорту заранее

Спецслужбы Турции знали о готовящемся в стамбульском аэропорту террористическом акте со стороны экстремистской организации «Исламское государство» заранее. Турецкая разведка предупреждала о возможной атаке боевиков за три недели до случившегося. versia.ru »

2016-6-30 01:09

Турецкая разведка знала о готовящемся теракте в аэропорту

Разведка Турции за 20 дней предупреждала власти страны о готовящемся теракте в аэропорту Стамбула. Об этом сообщает местный канал CNN Turk. tvzvezda.ru »

2016-6-29 17:19

Директор лагеря в Карелии не знала о лодочном походе детей после штормового предупреждения

Итоги проверки в детском лагере на Сямозере в Карелии выявили неосведомлённость директора оздоровительного заведения о предпринятом сплаве по озеру после штормового предупреждения. Об этом сообщила уполномоченный по правам ребёнка в республике Оксана Старшова. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-20 11:48

Директор лагеря не знала, что дети вышли на озеро в шторм

По итогам проверки в детском лагере на озере Сямозеро уполномоченный по правам ребенка в Республике Карелия Оксана Старшова заявила, что директор оздоровительного лагеря "Парк-отель Сямозеро" была не в курсе выхода группы на маршрут после штормового предупреждения. vesti.ru »

2016-6-20 11:30

Силуанов рассказал о снижении притока валюты, какого "страна не знала даже в 80-е"

Министр финансов Антон Силуанов рассказал, что поступление иностранной валюты в страну в 2015 году снизилось на 13% ВВП. По его словам, такого снижения страна "не знала даже в 80-е". dp.ru »

2016-5-26 16:09