Результатов: 381

Адвокат экс-жены "колбасного короля" рассказал, откуда она знала предполагаемого убийцу

Мотивом для преступления могло стать вымогательство крупной суммы денег, считает юрист. Читать далее... life.ru »

2020-11-3 14:40

"Всё вышло из под контроля". Скандалистка из автобуса заявила, что не знала о масочном режиме для детей

Женщина отметила, что в жизни она совершенно другой человек, не склонный к подобным эмоциям. Читать далее... life.ru »

2020-10-27 22:14

"Надо проверить почтовый ящик". Тихановская призналась, что не знала об объявлении себя в розыск в РФ

Она отметила, что в последнее время у неё очень насыщенный график. Читать далее... life.ru »

2020-10-7 23:24

"Девочка хорошо его знала". Соседи рассказали об отношениях нижегородского убийцы с мамой погибшей

Они также сообщили, что отношения пары не складывались и угрозы в адрес женщины поступали довольно часто.Читать далее... life.ru »

2020-9-25 04:41

СМИ: Мать убитых в Рыбинске девочек знала, что любовник был судим за убийство, изнасилование и надругательство над телами умерших

Мать убитых в Рыбинске школьниц знала о прошлом сожителя, которого подозревают в зверском преступлении. Ранее в СК РФ сообщили, что подозреваемый в убийствах... rosbalt.ru »

2020-9-16 18:22

«Я не знала, что делать»: в Екатеринбурге у матери забрали детей из-за беспорядка и ограничили в родительских правах

В Екатеринбурге у матери-одиночки Айши Репняковой органы опеки забрали детей в приют из-за жилищных условий, а затем ограничили её в родительских правах. По словам Айши, год назад соцслужбы впервые пришли к ней с проверкой, в доме было не убрано, и сотрудники убедили женщину добровольно передать детей, чтобы иметь возможность сделать ремонт. russian.rt.com »

2020-9-1 15:20

Белоруссия знала протесты гораздо более масштабные: мнение эксперта. Новости на "России 24"

Александр Кареевский с экспертами обсудили ситуацию в Белоруссии. Гости студии: исполнительный директор МИА "Россия Сегодня" Кирилл Вышинский, доцент кафедры политической теории МГИМО МИД РФ Кирилл Коктыш и журналист, писатель Юрий Городненко. vesti.ru »

2020-8-12 16:44

Посыпала солью: теща знала, что дочь пилила тело мужа-рэпера

Появляются новые подробности в страшной истории из Петербурга, где Марина Кохал – жена украинского рэпера Энди Картрайта расчленила его тело. Адвокат сообщила, что теща знала о происходившем и уговаривала дочь обратиться в полицию. vesti.ru »

2020-7-31 13:15

«Чудовищная история»: подруга Водонаевой призналась, что не знала о ее изнасиловании и бесплодии

По словам актрисы Жени Малаховой, она очень гордится открытостью телеведущей. 5-tv.ru »

2020-7-30 20:51

Мать убившего девушку омича не знала о невестке

Мать жителя Омска, который жестоко расправился со своей возлюбленной, находящейся на 8-м месяце беременности, не знала о невестке и думала, что ее сын имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию. versia.ru »

2020-7-16 15:37

Авиакатастрофа в Перу: выпускница школы упала с 3 тысяч метров в джунгли к крокодилам и спаслась

Авиакатастрофа в Перу: выпускница школы упала с 3 тысяч метров в джунгли к крокодилам и спаслась. Выжившая в авиакатастрофе Джулиана Кёпке рассказала Metro свою историю metronews.ru »

2020-7-14 09:01

Женщина не знала о беременности и внезапно родила во время экзорцизма

Жительница Южно-Африканской республики не знала о своей беременности и родила ребенка во время генеральной уборки. Неожиданно она почувствовала боль, которая позже усилилась. Ее мать обратилась за помощью к пастору, чтобы изгнать из дочери демонов. lenta.ru »

2020-7-14 02:01

Влюблённая студентка годами следила за педагогом в соцсети и не знала, что была раскрыта

Анонимная пользовательница рассказала, что была влюблена в своего преподавателя и следила за ним в соцсети. Через несколько лет она узнала, что мужчина с самого начала знал о её действиях. versia.ru »

2020-6-29 16:05

Дело "Седьмой студии": Апфельбаум не знала о планах Серебренникова похитить деньги

Экс-сотрудница Минкультуры, директор РАМТ Софья Апфельбаум не знала о готовящихся хищениях средств, выделенных "Седьмой студии" на реализацию проекта "Платформа". К такому выводу пришел Мещанский суд Москвы. vesti.ru »

2020-6-26 12:46

Женщина разбогатела и несколько дней не знала об этом

Жительница Новой Зеландии купила лотерейный билет и забыла о нем. Оказалось, что участие в лотерее принесло ей огромный выигрыш. Когда она узнала об этом, не поверила своему счастью. Чтобы осмыслить новость о выигрыше, она пошла в магазин и накупила продуктов на неделю. Женщина планирует купить дом. lenta.ru »

2020-6-26 09:07

Женщина неделю носила в кошельке богатство и не знала об этом

Жительница Ирландии неделю носила в кошельке выигрышный лотерейный билет и не знала об этом. Она вспомнила, что не проверила его, только когда собиралась посмотреть результат следующего розыгрыша. Оказалось, что она и ее семья сорвали джекпот. lenta.ru »

2020-6-22 09:15

«Знала только мать»: Знакомые семьи замурованного в бетон мальчика о трагедии

Заявление о пропаже 12-летнего подростка поступило в полицию еще 4 марта. Все это время родственники продолжали искать ребенка. Позже по подозрению в убийстве задержали его мать. 5-tv.ru »

2020-6-22 07:59

"Знала, что за памятник". Жители Кронштадта на допросе рассказали, почему жарили сосиски на Вечном огне

Кому именно принадлежала дикая идея, троица на видео не рассказывает. Но все теперь якобы очень сожалеют.Читать далее... life.ru »

2020-5-26 19:01

Life Shot: выброшенная в мусор кубинка Лоурен знала своего убийцу

Телеграм-канал Life Shot со ссылкой на источник сообщает, что 22-летняя гражданка Кубы Лоурен Моралес Фернандес знала своего убийцу и накануне гибели добровольно приехала к нему домой incident.mk.ru »

2020-5-25 22:11

О неанонсированном визите Козака в Германию украинская сторона знала заранее – Кулеба

13 мая стало известно о визите в Берлин на консультации по ситуации на Донбассе Дмитрия Козака, замглавы администрации президента РФ. Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что существует правило – ничего не решать за спиной друг друга. gordonua.com »

2020-5-15 16:50

«Мисс Россия» переболела коронавирусом и не знала об этом

Победительница конкурса красоты «Мисс Россия 2015» и обладательница титула вице-мисс мира того же года София Никитчук заявила, что у нее обнаружили антитела к коронавирусу. Никитчук утверждает, что до этого она сдала семь анализов на COVID-19, и все они оказались отрицательными. lenta.ru »

2020-5-7 13:43

О коронавирусе не знала. В Югре реабилитировали девушку, севшую больной в самолет

НИЖНЕВАРТОВСК, 6 мая, ФедералПресс. Соответствующее заявление сделал заместитель главы города Николай Лукаш. fedpress.ru »

2020-5-6 10:17

Мэрия Нижневартовска: прилетевшая из Москвы девушка не знала, что у нее коронавирус

Несовершеннолетняя девушка, которая прилетела из Москвы в Нижневартовск, не знала, что больна коронавирусом COVID-19. Поэтому ее нельзя обвинить в сокрытии информации, заявил заместитель главы сибирского горда Николай Лукаш. vesti.ru »

2020-5-5 12:23

Власти Нижневартовска заявили, что прилетевшая из Москвы девушка не знала о коронавирусе

По словам заместителя главы города Николая Лукаша, на момент приобретения билетов девушка и ее родители не знали о положительном результате анализа tass.ru »

2020-5-5 12:03

«О чеченской войне я не знала ничего…» В Петербурге представили спектакль «Муравей в стеклянной банке» по дневникам Полины Жеребцовой

В Петербурге представили спектакль «Муравей в стеклянной банке» по дневникам Полины Жеребцовой novayagazeta.ru »

2020-2-12 11:02

"Ты знала, что уйдёшь?" Родные Началовой рассказали в книге о первых и последних днях певицы

Отец вспомнил, как из глаз дочери незадолго до смерти катились слёзы, хотя она была в коме.Читать далее... life.ru »

2020-2-8 18:32

Андрей Илларионов, Что знала немецкая разведка?

Как показывают донесения ОКВ, они позволили сделать германскому руководству бесспорный вывод о подготовке Сталиным сокрушительного удара, который тот мог нанести по Германии «в любой момент»... echo.msk.ru »

2020-2-6 00:18

Мать двоих детей не знала о беременности до рождения третьего ребенка

Жительница Англии не знала, что беременна, до самых родов. Она пила алкоголь, принимала противозачаточные таблетки, и у нее не прекращался менструальный цикл. Однажды утром она почувствовала боль в животе и вызвала врачей. lenta.ru »

2020-2-6 20:46

OAN: Клинтон утверждает, что не знала о домогательствах Вайнштейна, когда брала у него деньги

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон заявляет, что ей было неоткуда знать о сексуальных преступлениях кинопродюсера Харви Вайнштейна, жертвовавшего деньги ей и другим политикам-демократам, сообщает OAN. russian.rt.com »

2020-1-29 13:47

Фиктивный брак. Как оказалось, Лолита многого не знала о прошлом своего бывшего мужа

Когда Лолита Милявская узнала об изменах своего мужа Дмитрия Иванова, она решила добиваться признания своего брака фиктивным, рассказывая всем, что женился спортсмен на ней ради израильского гражданства argumenti.ru »

2020-1-11 13:16

Не повезло с тезкой. Учительницу уволили с работы из-за судимостей, про которые она даже и не знала

Из-за ошибки в базе данных полиции 38-летняя россиянка лишилась работы учителя начальных классов. По данным правоохранителей у Дианы Гасановой десять судимостей. Вот только учительница законов не нарушала argumenti.ru »

2019-12-26 12:23

Не повезло в тезкой. Утительницу уволили с работы из-за судимостей, про которые она даже и не знала

Из-за ошибки в базе данных полиции 38-летняя россиянка лишилась работы учителя начальных классов. По данным правоохранителей у Дианы Гасановой десять судимостей. Вот только учительница законов не нарушала argumenti.ru »

2019-12-26 12:23

Многодетная мать из Гатчины знала о насилии сожителя над дочкой

Мать с ноября знала о неоднократном сексуальном насилии над 13-летней дочкой со стороны своего сожителя. Но в полицию об этом не заявила. Эти факты стали известны после задержания по подозрению в насилии над девочкой мужчины. vesti.ru »

2019-12-17 20:08

Источник: жительница Ленобласти знала о насилии сожителя над дочкой

В следственных органах уточнили, что многодетная мать побоялась обращаться в полицию, опасаясь за свое здоровье и за других детей tass.ru »

2019-12-17 19:40

Жительница Ленобласти знала о насилии сожителя над дочкой, но не сообщала в органы

Источник в следственных органах уточнил, что многодетная мать побоялась обращаться в полицию, опасаясь за свое здоровье и за других детей tass.ru »

2019-12-17 19:40