Результатов: 381

Экс-замглавы Минкультуры Ярилова знала, что ее уволили из-за хищений в программе Пушкинская карта и признала свою вину

Арестованная по делу о злоупотреблении должностными полномочиями Ярилова знала, что ее увольнение связано с Пушкинской картой, она признала вину в полном объеме, сообщил адвокат бывшей чиновницы Борис Асриян. vz.ru »

2023-5-29 13:28

Экс-замглавы Минкультуры Ярилова знала, что ее увольнение связано с "Пушкинской картой"

Адвокат Борис Асриян указал, что попыток давления на бывших подчиненных не предпринимала, от следствия не скрывалась, место жительства не меняла tass.ru »

2023-5-29 12:40

«Знала, что все будет хорошо»: Анисина рассказала о поездке Джигурды в зону СВО

Известная фигуристка, олимпийская чемпионка призналась, что очень переживала, знала, как это опасно, но была уверена, что все будет хорошо.  nsn.fm »

2023-5-25 15:19

"Я всегда знала, что приду в школу". Два поколения учительской династии о своей работе

Ольга — пятикурсница педагогического вуза и учитель начальных классов. Ее мама Марина всю жизнь преподает математику. Тетя Елена — историю. Прабабушка, прадедушка, бабушка Ольги тоже работали в школе. tass.ru »

2023-4-27 16:06

Во время выступления на бизнес-форуме amoCRM Блиновская не знала о грядущем задержании

Появились новые детали ситуации вокруг задержания блогера-миллионника Елены Блиновской. Накануне, 26 апреля, она была хедлайнером бизнес-форума amoCRM и, как утверждает его организатор, выглядела веселой и не показывала, что ее что-то беспокоит. versia.ru »

2023-4-27 12:05

На Алтае отец много лет насиловал свою дочь: мать знала, но молчала

БАРНАУЛ, 14 апреля, ФедералПресс. Следователи собрали достаточное количество доказательств для вынесения обвинительного приговора жителю Алтайского края, который много лет насиловал свою дочь. Суд озвучил решение. fedpress.ru »

2023-4-14 06:33

Лена Ленина заявила, что не знала о нюансах покупки недвижимости на Кипре

Компании на Кипре заключают договора на своем языке у своих юристов в свою пользу, отметила в эфире НСН Лена Ленина.  nsn.fm »

2023-4-13 14:15

Выигравший на кинофестивале во Франции российский режиссер не знала об участии

Российский режиссер Алиса Ерохина, снявшая фильм «Накануне», заявила, что не знала об участии картины во французском кинофестивале L'Europe autour de l'Europe. По ее словам, заявку на участие в L'Europe autour de l'Europe отправили продюсеры проекта, которые и сообщили Ерохиной о победе. lenta.ru »

2023-3-30 11:33

Посольство РФ спросило у экс-главы МИД Швеции, знала ли она о планах по срыву "Минска-2"

В диппредставительстве напомнили о нескольких европейских и украинских политиках, которые признались, что никто и не собирался предпринимать шаги по урегулированию ситуации на Донбассе tass.ru »

2023-2-28 21:51

Верховный суд отменил автомобилистке штраф, о котором она не знала

Наказывать водителя, которого должным образом не уведомили о том, что ему выписан штраф, запретил Верховный суд Российской Федерации social.mk.ru »

2023-2-1 16:54

Звезда «Сватов» Кравченко вспомнила, как работала с Зеленским: «Я знала его другим человеком»

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Татьяна Кравченко, сыгравшая роль Валюхи в «Сватах», продолжительное время работала с нынешним украинским лидером Владимиром Зеленским. В программе Бориса Корчевникова «Жизнь и судьба» актриса поделилась, что знала его совершенно «другим человеком», и произошедшие с мужчиной метаморфозы до сих пор ее сильно удивляют. fedpress.ru »

2023-1-29 00:21

Простить не смогла, потом жалела. История первой любви Владимира Высоцкого

Оба молодые, страстно влюбленные. Казалось, ничего не может помешать их счастью. Но совсем скоро им предстояло расстаться. Сперва — на время. А потом — навсегда. aif.ru »

2023-1-25 00:05

«Разбуди меня, мама». В Донецке погибла депутат Маша Пирогова

Депутат республиканского парламента, волонтер, которая много лет находилась в эпицентре людских бед, стала одной из восьмерых жертв украинских «градов». aif.ru »

2022-12-7 23:06

«Судьба хотела меня остановить». Чему трагедия научила актрису Воронкову

В начале года актриса пережила страшную трагедию. Но нашла в себе силы не только справиться с этим, но и вновь выходить на сцену. aif.ru »

2022-11-24 03:08

Боня призналась, что не знала о Наргиз Закировой до ссоры с Киркоровым

Российская телеведущая Виктория Боня вмешалась в конфликт поп-короля Филиппа Киркорова и вокалистки Наргиз Закировой. Светская львица призналась, что не до конца изучила ситуацию, когда раскритиковала исполнителя хита «Цвет настроения синий». riafan.ru »

2022-11-7 12:18

5 рецептов, которые знала каждая советская хозяйка, а мы почему-то забыли эти кулинарные шедевры

В СССР всё было по-другому. И питались по-другому — вот уж точно! Собрали пять рецептов, которые в советское время знали все, но вот уже несколько десятилетий мы о них лишь изредка вспоминаем. life.ru »

2022-11-4 11:00

Обозреватель Ситников выразил мнение, что разведка ВС РФ заранее знала о потенциальном нападении ВСУ на Энергодар

Обозреватель Александр Ситников выразил мнение, что разведка Вооруженных сил РФ заранее узнала о потенциальном нападении ВСУ на Энергодар, вследствие чего российским бойцам удалось оперативно среагировать. argumenti.ru »

2022-10-21 11:01

"Такого позора Британия ещё не знала": Захарова потроллила Трасс по поводу отставки

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова с сарказмом прокомментировала отставку Лиз Трасс с поста премьер-министра Британии. В этой должности последняя пробыла всего шесть недель. life.ru »

2022-10-20 15:59

Захарова об отставке Лиз Трасс: такого позора Британия еще не знала

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова высказалась об отставке премьер-министра Великобритании Лиз Трасс. «Такого (позора) премьера Британия еще не знала. Запомнятся каска на танке, катастрофическая безграмотность и похороны королевы сразу после аудиенции с Лиз Трасс», - написала она. tvzvezda.ru »

2022-10-20 15:51

WP: секретная служба США знала о штурме Капитолия почти за две недели до него

Газета сообщила, что сотрудники Секретной службы следили за чатами на сайтах, созданных в поддержку экс-президента США Дональда Трампа, и зафиксировали, что демонстранты намеревались принести с собой огнестрельное оружие, штурмовать Капитолий и убить вице-президента страны Майка Пенса tass.ru »

2022-10-14 14:07

СМИ: Разведка США не знала о планах РФ на Украине и раздувала угрозу

У разведки США не было подтвержденных данных о планах России на Украине, поэтому угроза со стороны Москвы создавалась искусственно, написал журналист Рамзи Мардини в издании The National Interest nsn.fm »

2022-8-28 11:53

Мать подозреваемой в убийстве Дугиной не знала, где находится дочь

Предполагаемая убийца журналистки Дарьи Дугиной еще на свободе. Журналист RT нашел ее мать, но знает ли она, где Вовк сейчас? 5-tv.ru »

2022-8-24 19:28

Мать предполагаемой убийцы Дугиной ничего не знала о местонахождении дочери

Мать Натальи Вовк, подозреваемой в убийстве журналистки Дарьи Дугиной, узнала о трагедии из телепередачи. При этом она была не в курсе, где находится дочь. Об этом Надежда Вовк рассказала в разговоре с корреспондентом RT Романом Косаревым, который встретился с ней в Мариуполе. life.ru »

2022-8-23 16:36

«Я всегда это знала»: Семенович прокомментировала слухи о бегстве из России

Знаменитая певица назвала артистов заложниками ситуации, которым нельзя появляться в аэропорту. Тем не менее об этом она нисколько не жалеет. 5-tv.ru »

2022-8-4 16:56

Басурин заявил, что Украина знала о месте содержания пленных в СИЗО в Еленовке

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту удара украинских националистов по следственном изолятору tass.ru »

2022-7-29 15:15

Полиция восемь месяцев знала об угрозах убитой в Новосибирске девушке, но не возбуждала дело

Полицейские могли предотвратить жестокое убийство 17-летней девушки в Новосибирске. Её мать за восемь месяцев до трагедии написала первое заявление, где сообщила об угрозах со стороны 27-летнего уроженца Таджикистана Хушнуда Х. в адрес дочери. life.ru »

2022-7-29 11:20

«Я знала, на что иду»: жена Героя России Сайфуллина о миссии супруга в спецоперации

Супруга Героя России, командира 40-го инженерно-саперного полка подполковника Рустама Сайфуллина рассказала «Звезде» о человеческих чертах мужа, которые помогли ему совершить подвиг во время специальной военной операции по защите Донбасса. tvzvezda.ru »

2022-7-9 16:13

Женщина вышла замуж за женщину и десять месяцев не знала об этом

Жительница Индонезии через сервис онлайн-знакомств познакомилась с мужчиной и спустя три месяца вышла за него замуж. Спустя десять месяцев брака выяснилось, что ее муж — женщина. Мошенница все это время обманывала индонезийку и выманила у ее семьи крупную денежную сумму. Дело рассматривается в суде. lenta.ru »

2022-6-21 12:47

Подробности отравления угарным газом в Долгопрудном: семья знала о неисправности дымохода

Версия об отравлении угарным газом четырёх человек в квартире в Долгопрудном стала для следователей не просто приоритетной, а практически единственной incident.mk.ru »

2022-5-23 13:44

Матвиенко не знала, что Россия импортирует «даже гвозди»

Для главы Совета Федерации Валентины Матвиенко стало открытием то, что Россия импортирует гвозди, несмотря на производство металла в стране. В этом она... rosbalt.ru »

2022-4-13 21:16

Телеведущая Елена Малышева о Жириновском: «знала его совсем другим - умным, невероятно образованным»

Ведущая телепрограммы «Жить здорово!» Первого канала Елена Малышева поделилась своими воспоминаниями о Владимире Жириновском. Она рассказала, что в жизни его образ сильно отличался от экранного. argumenti.ru »

2022-4-6 18:57

Женщина прожила 12 лет в разводе с мужем и не знала об этом

В Великобритании мужчина тайно развелся с женой, о чем она узнала только 12 лет спустя. Жители Великобритании Рапчал и Кевал Рандхава поженились в 1978 году. В 2009 пара разошлась, однако супруги продолжали поддерживать отношения, однако в 2022 году женщина узнала, что уже много лет разведена. lenta.ru »

2022-2-21 20:11

Ясновидящая Мирослава Коллавини: Актриса Зинаида Кириенко давно знала, когда умрет

Звезда «Тихого Дона» Зинаида Кириенко, скончавшаяся на 89-м году жизни, знала дату своей смерти. Об этом сообщила «Экспресс-газете» ясновидящая, целительница... rosbalt.ru »

2022-2-18 12:00

Такой смертности Россия не знала со времён Великой Отечественной

В прошлом году численность населения России сократилась более чем на миллион человек. Данных об избыточной смертности от ковида Росстат пока не публикует, однако, сопоставляя ряд данных, можно предположить, что на её долю приходится около 600 тыс. versia.ru »

2022-2-14 10:00

Российская разведка знала о подготовке январских событий в Казахстане

У Службы внешней разведки России (СВР) были сведения о подготовке событий в Казахстане в начале января 2022 года. Об этом сообщил директор СВР Сергей Нарышкин. "Конечно, были", - сказал он в интервью "Московскому … vestikavkaza.ru »

2022-2-11 17:34

Российская разведка знала о подготовке беспорядков в Казахстане

Глава Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин сообщил, что российская разведка имела информацию о подготовке событий в Казахстане в начале января. Разведка фиксировала прибытие в Казахстан многочисленных отрядов, составленных из бойцов запрещенной в России террористической организации «Исламское государство». lenta.ru »

2022-2-10 17:10

Женщина несколько месяцев хранила в рюкзаке ключ к богатству и не знала об этом

Жительница США приобрела лотерейный билет во время поездки к родственникам и положила его в рюкзак, после чего забыла о нем. Спустя несколько месяцев она решила разобрать рюкзак и наткнулась на билет. lenta.ru »

2021-12-24 12:59

Девушка более 20 лет ходила с бусиной в носу и не знала об этом

Пользовательница TikTok рассказала, что недавно у нее началась инфекция носовых пазух. Девушка испытывала сильную боль и решила проверить, что у нее в носу, при помощи медицинской камеры. Она обнаружила внутри синюю бусину, которую засунула в нос 20 лет назад, когда была маленьким ребенком. lenta.ru »

2021-12-6 15:13

Россиянка несколько месяцев не знала о полагающихся ей десятках миллионов рублей

Жительница Кубани несколько месяцев не знала, что выиграла в лотерею почти 60 миллионов рублей. Россиянка Алена С. купила билет «Спортлото "6 из 45"» на сдачу в одном из продуктовых магазинов Мурманска. lenta.ru »

2021-11-26 08:29

Россия заранее знала подробности захвата власти талибами в Афганистане

В распоряжении России заранее имелась информация о том, что представители радикального движения «Талибан» (запрещено в России как террористическая организация) не встретят сопротивления при попытке взять столицу Афганистана Кабул в августе этого года. lenta.ru »

2021-11-8 16:20

Премьер Дании не знала о незаконности уничтожения миллионов норок в стране

Премьер-министр Дании Метте Фредериксен заявила, что не знала о незаконности решения об уничтожении 15-17 миллионов норок на фермах королевства в ноябре 2020 года. riafan.ru »

2021-11-4 05:15