Результатов: 381

ГП: Призывная комиссия знала о склонности к суициду у "благовещенского стрелка"

Утром 14 ноября Засорин пришёл на учёбу с ружьём, прошёл мимо охранника, выгнал из класса преподавателя и открыл огонь по одногруппникам. Сотрудники призывной комиссии в Благовещенске знали о склонности к самоубийству Даниила Засорина, который устроил стрельбу в Амурском колледже. life.ru »

2019-11-22 09:34

Вучич: спецслужба Сербии знала о российском разведчике

Президент Сербии заявил, что многочисленные разведслужбы - как мировые, так и региональные - действуют на территории страны, пытаясь влиять на ситуацию и собирая данные tass.ru »

2019-11-22 23:43

Модель вплоть до родов не знала, что беременна, оставаясь все 9 месяцев худышкой

Некоторые мамы позавидовали бы тому, как протекала беременность этой девушки из Мельбурна, Австралия. Никаких токсикоза, тошноты по утрам и главное. . . огромного живота! Один минус — сама девушка и понятия не имела, что внутри у неё кто-то есть. life.ru »

2019-11-14 16:25

Доброе утро: три года звонивший пожарным мальчик стал их другом

Ростовские пожарные навестили 12-летнего мальчика, живущего в интернате для детей с особенностями развития. Три года подряд незрячий ребенок звонил пожарным и желал им хорошего дня. Таким образом, оставшись без родителей, он пытался скрасить одиночество. tvzvezda.ru »

2019-11-8 18:16

США: Россия знала о майской химатаке сирийских войск

Российские военные советники представлены на всех уровнях сирийского военного командования, поэтому они должны были быть в курсе применения хлора 19 мая... rosbalt.ru »

2019-9-27 08:24

В Тюмени девушка не знала о своей беременности, пока не родила в гостях

Родственники перерезали пуповину малыша-сюрприза самостоятельно, но перевязать её забыли. Жительница Тюмени восемь месяцев носила под сердцем ребёнка, даже не подозревая об этом. Узнала 28-летняя о своей беременности в гостях у родителей — когда внезапно и стремительно родила. life.ru »

2019-9-14 10:29

Убитая пенсионерка из Тбилиси знала убийцу?

Убитая накануне в Тбилиси пожилая женщина могла знать своего убийцу. Такую версию выдвигают местные СМИ. Ранее сообщалось, что тело погибшей с огнестрельным ранением в области головы нашли в ее квартире в районе Темка на окраине … vestikavkaza.ru »

2019-9-6 17:14

Легендарного ответственного секретаря «Вечерки» знала и любила вся столица

6 сентября легендарному ответсеку «Вечерней Москвы» Всеволоду Шевцову, просто не мыслившему жизни без любимой газеты и любимого дела, исполнилось бы сто лет. vm.ru »

2019-9-6 08:00

Американка не знала, что беременна тройней, пока не начала рожать

Причём о том, что она скоро станет мамой, тоже: об этом ей рассказали врачи во время схваток. Жительница американского города Стерджис, штат Южная Дакота, узнала о том, что беременна тройней, во время схваток, сообщает местный телеканал KOTA-TV. Читать далее... life.ru »

2019-8-20 03:48

Свидетель заявил, что охрана "Зимней вишни" не знала, где в здании хранятся огнетушители

По словам Олега Колобовникова, в охране четырехэтажного ТЦ работали всего три человека tass.ru »

2019-7-24 10:11

ГИБДД не знала о готовящемся ГОСТе, увеличивающем скорость со 110 до 130 километров в час

МОСКВА, 2 июля, ФедералПресс. Даже в случае разработки такого документа, принять решение об увеличении скоростного режима будет непросто. На это влияют много факторов. fedpress.ru »

2019-7-2 06:44

Супруга облившего себя бензином у Минстроя РФ не знала о планах мужа

Абдсалам заявил ей, что просто собирается в столице поговорить по поводу участка. Супруга Абдусалама Залбегова, облившего себя сегодня бензином перед зданием Минстроя РФ в Москве, не знала о намерениях мужа. Об этом она рассказала Лайфу. Читать далее... life.ru »

2019-6-26 15:05

Сотрудница «Зимней вишни» не знала, где находятся эвакуационные выходы

Повар кофейни в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово заявила, что не знала, где находятся эвакуационные выходы в здании. riafan.ru »

2019-6-5 10:09

Директор школы в Стерлитамаке знала о готовящемся нападении на учеников

СТЕРЛИТАМАК, 29 мая, ФедералПресс. В Стерлитамаке директор МАОУ «Средняя образовательная школа № 1» стала фигурантом уголовного дела. fedpress.ru »

2019-5-29 12:06

Компания Boeing знала о проблемах с системой оповещения до катастрофы в Индонезии и молчала

Компания Boeing за год до катастрофы в Индонезии знала о проблемах с системой оповещения и неисправности датчиков угла атаки в самолетах Boeing 737 MAX и скрывала данное обстоятельство. vesti.ru »

2019-5-6 01:57

WP: оппозиция Венесуэлы не знала о приписываемых Мадуро планах покинуть страну

В статье издания также утверждается, что министр обороны Венесуэлы Владимир Падрино Лопес и председатель Верховного суда Майкель Морено вели переговоры руководством оппозиции tass.ru »

2019-5-4 04:39

Адвокат: экс-супруга Глушакова знала о запрете на выезд детей из РФ

Футболист Денис Глушаков не обращался в ФСБ РФ, так как запрет на вывоз его детей из страны был установлен в начале бракоразводного процесса с Дарьей, рассказала «Звезде» адвокат полузащитника «Спартaка» Марина Дубровская. tvzvezda.ru »

2019-5-4 04:11

Британка не знала о своей беременности и случайно родила в ванной

24-летняя официантка Шарлотты Дюбард из Лондона не знала о своей беременности, пока внезапно не родила в ванной. Об этой истории пишет Daily Mail. Девушка... rosbalt.ru »

2019-4-16 09:48

«Знала, что Орсер не будет ломать Женю»: Роднина о Медведевой, итогах ЧМ и проблемах мужского катания

Завоевание бронзовой медали на ЧМ по фигурному катанию доказало, что Евгения Медведева не совершила ошибку, сменив тренера. Такого мнения придерживается трёхкратная олимпийская чемпионка Ирина Роднина. russian.rt.com »

2019-3-29 01:18

Президент Эстонии: Когда я росла в Советском Союзе, я знала, что есть США и другие свободные страны, где можно увидеть наш сине-черно-белый флаг

По словам президента Эстонии Керсти Кальюлайд, есть большая разница между странами, которые входят в НАТО, к которым принадлежит Эстония, и теми восточноевропейскими государствами, которые не являются членами Альянса. gordonua.com »

2019-3-18 13:25

Мнения: Разговоры про русскую лень лишены оснований

Уникальность русской цивилизации, обычно отрицаемая критиками современного положения вещей в России (дескать, история страны, будучи обречена на постоянное отставание, всю дорогу плелась в хвосте процесса становления западных государств), заключается в том, что русский народ как раз создавал совершенно иные формы общественного быта. vz.ru »

2019-3-6 11:22

Модель Playboy, которая знала педофилов среди политиков, предсказала свою смерть

Тело 41-летней Наташи Хаит обнаружили в доме для вечеринок под Буэнос-Айресом, Аргентина, куда она отправилась с другом. Модель лежала обнажённой на кровати, а на лице у неё были следы кокаина. life.ru »

2019-2-26 17:57

«Знала бы — никогда туда сына не послала»: в Киеве открыли выставку в честь моряков-провокаторов

Корреспондент ФАН побывал на открытии выставки в Киевской крепости, посвященной Керченскому инциденту, и своими глазами увидел, как из провокаторов пытаются сделать «героев». riafan.ru »

2019-2-24 19:48

Медведева знала, как завершится турнир фигуристок на Олимпийских играх

Российская фигуристка Евгения Медведева призналась, что заранее знала о том, что завоюет серебро зимней Олимпиады в Пхёнчхане в личных соревнованиях.
Читать далее russian.rt.com »

2019-2-23 18:54

Иванка Трамп заявила, что почти ничего не знала о планах отца построить небоскреб в Москве

Дочь президента США отметила, что в отношении этого проекта не было проведено достаточных проверок, чтобы удостовериться, действительно ли он заслуживает внимания компании tass.ru »

2019-2-8 23:13

Российская актриса Усок знала об угрозе ареста в США, но поехала

Ирине Усок, российской актрисе, было известно заранее о том, что власти США имеют ордер на ее задержание, но решила поехать в Штаты nsn.fm »

2019-2-2 11:31

Не знала, что он «Дом-2» смотрит: Захарова поставила эффектную точку в пикировке с Чубайсом

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова отреагировала на высказывание главы Роснано Анатолия Чубайса, предложившего дипломату попробовать свои силы в качестве ведущей шоу «Дом-2». riafan.ru »

2019-1-24 15:32

"Не знала, куда обратиться". Москвичка рассказала, почему бросила дочек одних

26-летняя женщина заверила, что только ненадолго вышла из дома по делам вместе с двумя другими детьми. Появились новые подробности об инциденте в Москве с двумя маленькими девочками, которые были найдены истощёнными одни в закрытой на замок квартире. life.ru »

2019-1-15 14:49

"Я не знала другой жизни": памяти Людмилы Алексеевой

В Москве скончалась правозащитница, один из основателей Московской Хельсинкской группы Людмила Алексеева. Ей был 91 год. Свою деятельность она начала еще в середине 70-ых годов прошлого века, из-за чего вынуждена была покинуть СССР. tvc.ru »

2018-12-9 21:56

Зам воровал, а начальник не ведала-не знала?

Вице-губернатор Владимирской области Дмитрий Хвостов, непосредственный подчиненный главы области Светланы Орловой, получил 11 лет колонии строго режима и штраф в 28 миллионов рублей. argumenti.ru »

2018-11-28 18:28

Мэр Якутска не знала, что на банкеты из бюджета выделили больше миллиона

В Якутске разгорелся скандал после того, как стало известно, что на банкеты для мэрии из бюджета было выделено больше 1 миллиона рублей. Мэр города Сардана Авксентьева сообщила, что не отдавала распоряжения о проведении "массовых гуляний" за счет бюджета и была "неприятно удивлена", узнав об этом. vesti.ru »

2018-11-26 17:26

Новая хозяйка квартиры ветерана ВОВ в Москве не знала о его проблемах с коллекторами

Нелли Жданова, которая теперь владеет жилплощадью 93-летнего Анатолия Доронина, утверждает, что не имеет никакого отношения к мошеннической схеме и никогда не видела его до сделки. 5-tv.ru »

2018-11-8 03:12

«Очень хороший мальчик и семья» - соседка рассказала об изготовившем бомбу в Москве подростке

Семья задержанного в Москве мальчика, у которого правоохранители нашли самодельное взрывное устройство, очень хорошая и благополучная, рассказала Звезде соседка задержанного Татьяна Лебедева. Очень хороший мальчик и семья хорошая. tvzvezda.ru »

2018-11-3 21:40