Результатов: 36

«Будоражит и сегодня»: Вопрос о перезахоронении Ленина призвали не поднимать

Со временем тело Ленина захоронят на мемориальном кладбище, поскольку Парад Победы и праздники неуместны рядом с Мавзолеем, однако сегодня этот вопрос лучше не поднимать, сказал НСН Ярослав Нилов. nsn.fm »

2024-4-22 16:46

Лукашенко: руководство страны не ставит цель будоражить общество, сообщая об угрозах

Президент Белоруссии отметил, что правительство это говорит, чтобы общество знало об угрозах tass.ru »

2024-2-25 11:14

«Будоражит воображение»: программист рассказал, как нейросети создают оружие будущего

Военная промышленность — это непаханое поле для применения технологий машинного обучения, сообщил разработчик Станислав Ашманов. 5-tv.ru »

2023-4-15 08:31

FP: проведенное Россией испытание противоспутникового оружия до сих пор будоражит США

Российские испытания противоспутниковой ракеты даже спустя месяц вызывают в США переполох. Этот факт оценил автор издания Foreign Policy Деганит Пайковски. riafan.ru »

2021-12-27 08:01

Матвиенко попросила МЭР не будоражить бизнес "постоянными вбросами" по изменению законов

Председатель Совета Федерации подчеркнула, что по Конституции России "частная собственность - это святое" tass.ru »

2021-12-10 14:51

«Паразитизм на теле Украины». Транзит российского газа вновь будоражит соседей

Цены на топливо снова растут после отказа России от дополнительных мощностей по транзиту газа через Украину. nsn.fm »

2021-10-18 15:14

Секс, убийства и космос. Разлогов о том, что будоражит кинозрителя

Киновед и кинокритик Кирилл Разлогов в беседе с «Радиоточкой НСН» порассуждал о съемках фильма на МКС, настоящей смерти в кадре и роли воображения в кино. nsn.fm »

2021-5-21 20:04

Новосибирский каток будоражит воображение

В этом году Театральный сквер около оперного вновь сделают новогодней зоной для прогулок с бесплатным катком. И вновь форма ледовой площадки не даёт покоя ни активным горожанам, ни известным людям за пределами города metronews.ru »

2020-11-30 15:40

Глава ЦИК Белоруссии призвала проигравших кандидатов не "будоражить" своих сторонников

Лидия Ермошина отметила, что "самое главное - это уметь принять поражение" tass.ru »

2020-8-9 20:57

Седокова продолжает будоражить подписчиков откровенными фотографиями

Седокова в своем Instagram-аккаунте вновь опубликовала пикантную фотографию, сделанную во время самоизоляции. riafan.ru »

2020-5-4 06:47

Лавров призвал Токио не будоражить японскую общественность темой мирного договора

Россия и Япония договорились не раскрывать подробности переговоров о мирном договоре, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров. По его словам, несмотря на активизацию диалога, сближения позиций Москвы и Токио пока не наблюдается. versia.ru »

2019-5-31 11:55

«Минеры» продолжают будоражить Петербург: эвакуация затронула 5 тыс. человек

Прошедшая накануне эвакуация в Петербурге затронула около 5 тыс. человек. Об этом сообщает АН «Оперативное прикрытие». Письма о якобы... rosbalt.ru »

2019-4-9 09:06

Россия отказалась будоражить Запад договорами об оружии

Россия не будет предлагать странам Запада новые инициативы в области контроля над вооружениями. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. По его словам, Москва предлагала коллегам из США и НАТО переговоры и передавала множество инициатив, но они остались без ответа. lenta.ru »

2019-2-6 13:31

Видео танцующей гимнастки будоражит сеть третью неделю

Видео танцующей гимнастки будоражит сеть третью неделю. Выступление Кэтилин Охаши, занимающейся спортивной гимнастикой, на студенческом турнире Under Armour 2019 Collegiate Challenge посмотрели 42,3 миллиона раз. argumenti.ru »

2019-1-31 15:21

Евгений Доможиров, Ещё раз про Ковыринский парк или не надо будоражить людей

А в октябре, когда губернатор выехал объявить о решении, уже подписан. Тоже ничего не знали? Так ведь этот выезд Олега Кувшинникова специально готовился с уже решенным вопросом. Но, тогда получается, что их легко использовать в тёмную... echo.msk.ru »

2018-11-25 15:14

В МИД РФ призвали США не будоражить мир заявлениями по Сирии

В МИД России призывают Вашингтон не будоражить международное сообщество сигналами о вероятном применении силы в отношении САР и сосредоточиться на конструктивном диалоге с Россией и ОЗХО для выяснения обстоятельств случившегося в сирийском городе Дума. life.ru »

2018-4-13 14:05

Москва призывает Вашингтон не будоражить мир своими заявлениями об ударе в Сирии

Заместитель главы МИД РФ Сергей Рябков заявил, что Москва предлагает Вашингтону не допустить взрывоопасной ситуации и не будоражить мировое сообщество заявлениями о возможном применении силы Сирии. riafan.ru »

2018-4-13 13:27

Бесконечно длинная очередь с россиянами на Выборах-2018 в Латвии продолжает будоражить сети

Как видно на кадрах, вереница из желающих отдать голос на президентских выборах растянулась на несколько километров. 5-tv.ru »

2018-3-20 17:53

«Призрак КГБ будоражит умы конгрессменов»: почему американские политики продолжают голословно обвинять RT

Американские политики не оставляют тему «российской пропаганды» и продолжают выдвигать обвинения против RT. В эфире CNN конгрессмен от Республиканской партии Адам Кинзингер заявил, что российский телеканал распространяет «фейковые новости», а также выразил уверенность в существовании пропагандистских «фабрик КГБ». russian.rt.com »

2018-2-1 10:01

Точка зрения: Почему русское оружие так будоражит западных генералов и что это для нас значит?

«Армата», Т-90М, «Панцирь-С», «Солнцепёк», С-400, Су-35, Калашников… В последнее время эти и многие другие названия всё чащи всплывают в материалах иностранных СМИ под заголовками о том, как наше вооружение впечатляет западных военных. 5-tv.ru »

2018-2-1 22:53

Нужен ли России Памятник примирения: идея монумента в Крыму будоражит общество. ФАН-ТВ

РВИО выступило с идеей установки в Крыму Памятника примирения. Символ объединения Белой и Красной армий в честь столетия революции должен появиться в Севастополе. Что думают об этом Дмитрий «Гоблин» Пучков, Армен Гаспарян, Егор Яковлев и другие известные россияне, выясняла репортер ФАН-ТВ. riafan.ru »

2017-10-3 14:31

Не надо будоражить население, особенно в преддверии выборов

По поводу авиаперевозчиков принято абсолютно правильное решение. У России огромная территория, так что мы должны стремиться к удешевлению стоимости билетов. Главное, жестко отслеживать: если убрали НДС, то цена на билеты должна действительн ... regions.ru »

2017-8-22 11:08

Не надо будоражить население в преддверии выборов: парламентарии об отмене НДС

Коммунисты предлагают упразднить налог на добавленную стоимость. На прошедшей неделе президент России Владимир Путин поручил обнулить НДС на авиаперевозки в Калининградскую область. Его поручение породило дискуссию о необходимости налога как таков ... regions.ru »

2017-8-22 11:05

Северная Корея вновь будоражит весь мир

Выстрел неопознанным снарядом в сторону Японского моря зафиксировали южнокорейские пограничники. По информации японских военных Северная Корея испытала очередную баллистическую ракету. 5-tv.ru »

2017-4-5 02:36

Феномен шаровой молнии продолжает будоражить умы

Вот уже почти два столетия физики пытаются отгадать загадку природы – что представляет собой шаровая молния? Считается, что этот цветной электрический шар обычно появляется в грозовую или штормовую погоду. versia.ru »

2016-10-17 08:08

Организатор скандальной выставки Стерджеса закрыл ее, чтобы не "будоражить общественное мнение"

Организатор выставки "Без смущения" прокомментировал свое решение закрыть ее. По его словам, в центре не было фотографий, о которых писали в интернете, однако выставку закрыли, чтобы "будоражить общественное мнение". dp.ru »

2016-9-25 14:32

Форсажа не будет: термин «опасное вождение» в ПДД будоражит автомобилистов. ФАН-ТВ

В России вступили в силу поправки к правилам дорожного движения, предусматривающие новый вид правонарушения — «опасное вождение». Репортер ФАН-ТВ в Петербурге выясняет реакцию горожан на это нововведение. Сколько людей – столько и мнений. riafan.ru »

2016-6-13 23:50