Результатов: 600

Reuters: будущий советник Трампа несколько раз общался с послом РФ

Генерал Майкл Флинн, выдвинутый на пост советника нового лидера США Дональда Трампа, несколько раз общался по телефону с послом РФ в Вашингтоне Сергеем Кисляком. pronedra.ru »

2017-1-14 04:19

НАТО под угрозой: будущий глава Пентагона обвинил РФ в атаке на существующий миропорядок

Джеймс Мэттис, будущий министр обороны Дональда Трампа, заявил, что нынешний миропорядок находится под «самой масштабной со времен Второй мировой войны атакой». riafan.ru »

2017-1-13 19:34

Не соперники, но партнёры: как будущий госсекретарь Тиллерсон видит отношения США и России

Экс-глава компании ExxonMobil Рекс Тиллерсон на слушаниях в сенате по его кандидатуре на пост госсекретаря США не стал заявлять, что Россия является однозначным врагом США. Несмотря на уточнение, что страна представляет собой угрозу, он, однако, подчеркнул необходимость сотрудничества с Россией по общим проблемам. russian.rt.com »

2017-1-13 22:09

Будущий глава ЦРУ: Россия ничего не делает против ИГ

Кандидат на должность директора ЦРУ Майкл Помпео полагает, что Россия не делает ничего, чтобы уничтожить террористическую группировку "Исламское государство" (запрещена в РФ). vesti.ru »

2017-1-12 21:22

Будущий министр обороны США не надеется на сотрудничество с Путиным

Джеймс Мэттис, кандидат на пост министра обороны США в администрации избранного президента Доналда Трампа, заявил, что ищет стратегию противостояния России. «Мне бы хотелось собраться с новым советом по национальной безопасности для разработки стратегии по противостоянию России», - заявил будущий глава Пентагона. vedomosti.ru »

2017-1-12 21:02

Будущий глава Пентагона допустил военное противостояние России

Американское государство готово к сотрудничеству с Россией, однако может и противостоять ей в случае, если начнётся конфликт интересов стран. pronedra.ru »

2017-1-12 20:42

Будущий директор ЦРУ считает, что Россия не борется с ИГ

Майкл Помпео, кандидат на должность директора ЦРУ в администрации президента США Дональда Трампа, полагает, что Россия не борется с террористами «Исламского государства» (ИГ, запрещено в России). vedomosti.ru »

2017-1-12 19:37

Будущий глава Пентагона объяснил, в каком случае США будут противостоять РФ

Соединенные Штаты должны противостоять России, если ее действия противоречат интересам Вашингтона, заявил кандидат на пост главы Пентагона Джеймс Мэттис. riafan.ru »

2017-1-12 18:57

Будущий глава Пентагона заявил о готовности США противостоять России

США готовы сотрудничать с Россией, но будут противостоять ей в случае конфликта интересов. Об этом заявил кандидат на пост главы Пентагона Джеймс Мэттис.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-12 18:57

Будущий госсекретарь США обвинил РФ в игнорировании интересов США

На слушаниях в сенате 11 января будущий госсекретарь США, американский бизнесмен и экс-глава Exxon Mobil Рекс Тиллерсон, расскажет сенату о своем отношении к России. Однако СМИ уже получили текст его речи. dp.ru »

2017-1-11 08:22

Будущий госсекретарь США считает Россию опасной и непредсказуемой

Рекс Тиллерсон, выдвинутый избранным президентом США Дональдом Трампом на пост госсекретаря, намерен включить Россию в список приоритетных угроз и обвинить Москву в игнорировании американских интересов. tvc.ru »

2017-1-11 08:13

Будущий глава Госдепа готов раскритиковать Россию

Бизнесмен Рекс Тиллерсон, выдвинутый избранным президентом Дональдом Трампом на пост госсекретаря, готов раскритиковать Россию на слушаниях по утверждению по утверждению его кандидатуры. Они назначены на 11 января в сенатском комитете по иностранным делам. tvzvezda.ru »

2017-1-11 07:32

Будущий глава Госдепа заявил об игнорировании Россией интересов США

Слушание состоится в связи с утверждением кандидатуры бывшего руководителя Exxon Mobil. «Недавние действия России, когда она завоевывала уважение и место на глобальной арене, игнорировали американские интересы», — говорится в тексте доклада бизнесмена. news.yandex.ru »

2017-1-11 07:20

Будущий госсекретарь США «встревожен возрождающейся Россией»

«Наши союзники по НАТО по праву встревожены возрождающейся Россией», — говорится в заявлении. Тем не менее Тиллерсон отмечает, что это произошло «в отсутствие американского лидерства», что предоставило России широкие возможности. news.yandex.ru »

2017-1-11 06:59

Будущий госсекретарь США продаст пакет акций Yandex

Кандидат на пост государственного секретаря США Рекс Тиллерсон продаст принадлежащий ему пакет акций российской интернет-компании Yandex. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на информационную службу McClatchy. news.yandex.ru »

2017-1-11 03:36

Будущий глава администрации Трампа: демократы сами виноваты, что Россия их взломала

Россия и другие страны постоянно проводят хакерские атаки на США, и в этом нет ничего нового. Проблема в том, что Демократическая партия была недостаточно подготовлена и оказалась лёгкой добычей для российских хакеров. russian.rt.com »

2017-1-9 15:25

Будущий пресс-секретарь Трампа сомневается в соразмерности наказания России

В то же время сенаторы, как республиканцы, так и демократы, критикуют президента США Барака Обаму за излишнюю мягкость в отношении России svoboda.org »

2017-1-2 22:41

Будущий пресс-секретарь Трампа раскритиковал антироссийские санкции

Будущий пресс-секретарь избранного президента США Дональда Трампа Шон Спайсер выразил сомнение в том, что новые антироссийские санкции Вашингтона являются пропорциональным ответом. Об этом он заявил в интервью ABC News. news.yandex.ru »

2017-1-2 21:01

Будущий пресс-секретарь Трампа усомнился в адекватности санкций США против РФ

Будущий пресс-секретарь избранного президента США Дональда Трампа Шон Спайсер выразил сомнение в том, что высылка 35 дипломатов и закрытие двух диппредставительств РФ в США, а также прочие недавно введенные санкции, являются пропорциональным ответом России. riafan.ru »

2017-1-1 20:00

Небесная арифметика. Как цифра повлияют на будущий год

Хорошая новость для любителей застолий: есть повод встретить Новый год трижды. Причем каждый раз — с пользой для себя! Почти научное нумерологическое обоснование мы вам предоставим. vm.ru »

2017-1-1 21:28

Кабмин утвердил список жизненно важных лекарств на будущий год

Дмитрий Медведев сообщил, что утвердил список жизненно необходимых и самых важных лекарственных препаратов на будущий год. pronedra.ru »

2016-12-29 15:54

Будущий генсек ООН надеется на то, что РФ и США урегулируют сирийский конфликт

Будущий генеральный секретарь Организации Объединенных Наций Антониу Гутерриш выразил надежду, что Россия и США смогут преодолеть разногласия и совместно урегулируют кризис в Сирии. riafan.ru »

2016-12-29 06:06

Будущий генсек ООН с нетерпением ждет встречи с Трампом

Будущий генеральный секретарь Организации Объединенных Наций Антониу Гутерриш заявил, что желает в самое ближайшее время провести встречу с избранным президентом США Дональдом Трампом. riafan.ru »

2016-12-29 03:59

Заслуженный помощник леса заложил будущий яблоневый сад, вылечил вековые дубы и накормил старейшего ворона района

Самому опытному московскому лесничему на днях исполнился 81 год. Больше полувека он проработал в лесопарковом хозяйстве Москвы, попробовал себя в нескольких местах, а с 1973 года обосновался там, где служит до сих пор, — в Кузьминском лесопарке. vm.ru »

2016-12-27 00:10

Будущий президент Болгарии: Россия нам не враг, а часть Европы

Антироссийские санкции – это не решение сложившейся проблемы, и для слабых экономик Европы они приносят много бед, заявил недавно избранный в президенты Болгарии Румен Радев. По его словам, европейцам нужно понимать, что Крым уже стал российским, и подходить к этому вопросу нужно с учетом сложившихся реалий. russian.rt.com »

2016-12-15 09:25

Будущий глава администрации Белого Дома: Решение о санкциях примет Трамп

В вопросе о санкциях против России необходимо дождаться решения избранного президента США, заявил Райнс Прибус, будущий глава администрации Дональда Трампа. При этом он подчеркнул, что если санкции сохранятся, их необходимо исполнять. grani.ru »

2016-12-14 18:46

Бюджет Красноярска на будущий год назвали антиэкологическим

Красноярский эколог считает, что необходимо разработать отдельную муниципальную программу, направленную на улучшение экологической обстановки в городе.

news.mail.ru »

2016-12-8 07:32

NYT: В отличие от Трампа будущий глава Пентагона не доверяет Путину

Новый министр обороны США Джеймс Мэттис, назначенный Дональдом Трампом, намерен усилить военное присутствие Америки на Ближнем Востоке для «предотвращения» новых конфликтов в регионе, пишет The New York Times. russian.rt.com »

2016-12-4 05:25

NYT: В отличие от Трампа, будущий глава Пентагона не доверяет Путину

Новый министр обороны США Джеймс Мэттис, назначенный Дональдом Трампом, намерен усилить военное присутствие Америки на Ближнем Востоке для «предотвращения» новых конфликтов в регионе, пишет New York Times. russian.rt.com »

2016-12-3 18:55

Минобороны РФ показало школьникам Севастополя будущий парк «Патриот»

Минобороны РФ устроило для школьников Севастополя военно-патриотический праздник на месте будущего парка «Патриот». riafan.ru »

2016-11-27 22:14

Президент Армении выслушал предложения по госбюджету на будущий год

Президент Армении Серж Саргсян сегодня созвал совещание по вопросам макроэкономической ситуации и государственного бюджета на 2017 год, - сообщает пресс-служба президента страны. Министр финансов Армении Вардан … vestikavkaza.ru »

2016-11-26 22:15

Будущий соперник Емельяненко признался в злоупотреблении алкоголем

Американский боец смешанного стиля (ММА) Мэтт Митрион рассказал о своих проблемах с употреблением алкоголя. Он отметил, что будет полностью готов к бою с россиянином Федором Емельяненко, который пройдет 18 февраля 2017 года в рамках турнира Bellator 171. Шоу состоится в Сан-Хосе. lenta.ru »

2016-11-23 00:13

Будущий генсек ООН посетит Москву до конца ноября

Бывший премьер-министр Португалии Антониу Гутерриш, который 1 января 2017 года вступит в должность генерального секретаря ООН, планирует посетить Россию на следующей неделе. ntv.ru »

2016-11-17 22:37

В Москву приедет будущий генсек ООН

На следующей неделе Антониу Гутерриш, который с 1 января 2017 года приступит к своим обязанностям на посту генерального секретаря ООН, прилетит в Москву для встречи с российскими официальными лицами. Об этом … vestikavkaza.ru »

2016-11-17 21:55

Будущий генсек ООН Гутерриш приедет в Москву в конце ноября

Будущий генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш, вступающий в должность 1 января 2017 г., как ожидается, посетит Россию 24-25 ноября и встретится с российскими высокопоставленными лицами, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря будущего руководителя ООН Мелиссу Флеминг. vedomosti.ru »

2016-11-16 20:34

Переходную команду Трампа возглавил будущий вице-президент США

По данным издания New York Times, вопросы передачи дел и полномочий новой администрации США будет курировать будущий вице-президент страны Майкл Пенс. vesti.ru »

2016-11-12 00:19

Действующий и будущий вице-президенты США обсудили НАТО и Восточную Европу

Действующий и будущий вице-президенты США Джозеф Байден и Майкл Пенс обсудили сотрудничество с НАТО и Восточную Европу. Об этом сообщает Белый дом.
Читать далее russian.rt.com »

2016-11-11 02:28

Будущий президент США Трамп торжественно въехал в Белый дом

Американские СМИ сообщили, что недавно избранный главой Америки Дональд Трамп прибыл в Белый дом на встречу с действующим президентом США Бараком Обамой. nation-news.ru »

2016-11-11 19:32