Результатов: 600

Будущий президент Зимбабве прибыл в страну

В Зимбабве прибыл будущий президент страны Эммерсон Мнангагва. Предполагается, что вскоре он обратится к политбюро правящей партии, которая и назначила бывшего вице-президента новым лидером Зимбабве. tvc.ru »

2017-11-22 20:25

Не считает "своими клиентами" донбасских пенсионеров будущий президент Украины

За последние два года пенсионеры из ДНР и ЛНР вместе с пенсиями от республик получали и свою украинскую пенсию. Весной этого года Киев перестал выплачивать пенсионерам из неподконтрольных территорий соответствующие выплаты. nation-news.ru »

2017-11-15 22:28

Bild: Климкин уверен — будущий глава МИД ФРГ посвятит себя «делу» Украины

Крым превратился в «российскую колонию» и «истекает кровью», заявил в интервью Bild Павел Климкин. Глава украинской дипломатии выразил уверенность, что позиция Берлина по крымскому вопросу не изменится и будущий министр иностранных дел Германии «посвятит себя восстановлению территориальной целостности Украины и защите её независимости». russian.rt.com »

2017-10-28 23:08

Lexus показал, каким будет будущий флагман LS

На токийском автосалоне Lexus представил концепт-кар LS+, в котором компания отразила свое видение будущего поколения флагманского седана LS. И одной из главных его особенностей, кроме дизайна, станет "продвинутый" автопилот на основе искусственного интеллекта. vesti.ru »

2017-10-25 12:16

Будущий канцлер Австрии не захотел целоваться с председателем Еврокомиссии

Готовящийся вступить в должность канцлера Себастьян Курц пока продожает выполняет обязанности министра иностранных дел Австрии. В этой роли он и прилетел в Брюссель для встречи с европейскими лидерами. 5-tv.ru »

2017-10-24 04:54

Глава МИД Австрии и будущий канцлер Себастьян Курц отверг радушное приветствие председателя Еврокомиссии

Жан-Клод Юнкер приветствовал молодого австрийского политика Себастьяна Курца, чья партия выиграла парламентские выборы в начале месяца, объятьями и поцелуями. vm.ru »

2017-10-24 22:47

Будущий канцлер Австрии не захотел целоваться с главой Еврокомиссии Юнкером

Министр иностранных дел Австрии Себастьян Курц, провел встречу с встречу с председателем Еврокомиссии Жан-Клодом Юнкером. В ходе встречи Юнкер попытался расцеловать Курца, чем привел того в замешательство riafan.ru »

2017-10-23 20:40

Будущий канцлер Австрии Курц не стал целоваться с главой Еврокомиссии Юнкером

СМИ обратили внимание на поведение будущего канцлера Австрии - министра иностранных дел Себастьяна Курца. После победы на парламентских выборах он совершил визит в Брюссель на саммит Евросоюза. Причем, полетел Курц в эконом-классе, а на встрече с главой Еврокомиссии уклонился от поцелуя. vesti.ru »

2017-10-23 17:34

Москвичи обсуждают будущий памятник Солженицыну: Авангард здесь неуместен. ФАН-ТВ

В 2018 году исполняется 100 лет со дня рождения Александра Солженицына. К этой дате в Москве планируют установить памятник знаменитому писателю. Каким его видят москвичи, выясняла корреспондент ФАН-ТВ. riafan.ru »

2017-10-19 21:50

Владимир Путин: Будущий президент России должен сделать страну гибкой

Президент России Владимир Путин выступил 19 октября на итоговой пленарной сессии международного дискуссионного клуба «Валдай» в Сочи. vm.ru »

2017-10-19 21:10

Правительство расписало отдых россиян на будущий год

На официальном интернет-портале российского правительства размещено постановление о переносе в следующем году выходных дней, которые совпадают с праздничными, подписанное главой кабинета министров РФ Дмитрием Медведевым. mirnov.ru »

2017-10-18 10:40

Медведев подтвердил будущий запрет на снятие наличных с анонимных карт

Снятие наличных с анонимных (неименных) пластиковых карт и электронных кошельков будет запрещено, подтвердил сегодня премьер-министр Дмитрий Медведев. vedomosti.ru »

2017-10-12 15:13

Бюджет Москвы на будущий плановый период будет социально-ориентированным

Правительство Москвы во вторник одобрило проект бюджета на ближайшие три года. В приоритете – строительство дорог, метро, жилья и социальных объектов. Расходы на соцсферу будут повышаться в два раза быстрее, чем на другие отрасли. tvc.ru »

2017-10-10 15:07

В Грозном прошла церемония закладки капсулы под будущий Ледовый дворец

В День города, 5 октября, в Грозном состоялась церемония закладки капсулы под будущий Ледовый дворец, который планируют открыть на 200-летие столицы Чечни в 2018 году, передает ТАСС, ссылаясь на сообщение Ибрагима Бурсагова, первого заместителя мэра города Грозного.

kapital-rus.ru »

2017-10-6 08:08

Ученые предсказали будущий раскол Евразии по озеру Байкал

Сибирские ученые спрогнозировали, что через 20 млн лет Евразия расколется на две части по озеру Байкал, на месте которого появится новый океан, сообщает издание Наука в Сибири. Как говорится в материале издания, к такому выводу пришли ученые из Института геологии и минералогии СО РАН и Новосибирского госуниверситета, которые восстанавливают историю Байкала и прогнозируют его возможное будущее. vz.ru »

2017-9-21 08:14

Шредер: ни один будущий президент России не отдаст Крым

В будущем ни один российский президент не примет решения по выведению Крыма из состава России, убежден экс-канцлер Германии Герхард Шредер. В конце августа стало известно о том, что Шредер включен в список кандидатов в совет директоров «Роснефти», позднее - что он может возглавить этот совет. vedomosti.ru »

2017-9-20 15:08

Мединский обсудил с Учителем будущий показ «Матильды»

Руководитель Министерства культуры России Владимир Мединский провел рабочую встречу с режиссером Алексеем Учителем. Министр обсудил с кинематографистом показ его картины «Матильда» в рамках международного форума «Кино Экспо-2017», который пройдет с 19 по 22 сентября в Санкт-Петербурге. lenta.ru »

2017-9-6 19:30

Усиление от Абрамовича и будущий форвард сборной Германии: кого может приобрести «Спартак» перед Лигой чемпионов

В очередном туре РФПЛ действующий чемпион России «Спартак» сыграет в гостях с «Уфой», и вторая подряд потеря очков может осложнить красно-белым жизнь в борьбе за титул с учётом стартующей осенью Лиги чемпионов. russian.rt.com »

2017-7-23 13:43

Создан растущий гибкий робот, будущий помощник спасателей и медиков

Американские инженеры представили мягкого робота, способного "вырастать" в длину до 72 метров и поднимать предметы весом до 100 килограммов. Устройство легко может огибать углы и проникать в узкие щели, поскольку двигается подобно змее, а ещё ему не страшны гвозди и липучки. vesti.ru »

2017-7-21 12:29

Будущий священник получил награду за храбрость

Полицейский из Англии, готовящийся стать англиканским священником, был номинирован на премию за храбрость. В феврале 2016 г. сержант Ричард Берджесс решил посетить могилы праведников на горе Сион, в частности, Оскара Шиндлера, в Иерусалиме. Ему ... regions.ru »

2017-7-14 12:51

СМИ: Будущий iPhone оснастят 3D-системой "лазерного наведения"

На задней крышке iPhone 8, ожидающегося к релизу осенью этого года, будет установлена "лазерная 3D-система", которая позволит приложениям дополненной реальности лучше измерять глубину пространства. vesti.ru »

2017-7-13 18:29

Sky News: будущий директор ФБР пошёл против начальства во имя «справедливости»

Кристофер Рэй, предложенный Дональдом Трампом на пост директора ФБР взамен уволенного им же Джеймса Коми, уже разошёлся со своим начальником в оценке новых обстоятельств «российского дела», сообщает Sky News. russian.rt.com »

2017-7-13 14:55

В Одессе сгорел будущий штаб ВМС Украины

Как сообщает интернет-издание Думская, ЧП произошло в здании, которое реконструируется под штаб Военно-морских сил Украины. По предварительным данным, во время проведения сварочных работ взорвался газовый баллон. 5-tv.ru »

2017-6-19 05:03

В Одессе сгорел будущий штаб ВМС Украины

В Одессе произошел пожар в здании, в котором планировали разместить штаб ВМС Украины. Во время его тушения взорвался газовый баллон. Причина инцидента устанавливается, погибших и пострадавших нет vesti.ru »

2017-6-18 20:47

В Минкомсвязи признали будущий рост тарифов на мобильную связь из-за законов Яровой - Но не выше уровня инфляции

Коллаж АБН В Минкомсвязи признали, что в будущем мобильная связь подорожает из-за «пакета Яровой». Об этом в четверг заявил глава ведомства Николай Никифоров. abnews.ru »

2017-5-25 20:31

Путин назвал будущий визит Си Цзиньпина в РФ ключевым событием в двустороннем плане

Президент России Владимир Путин заявил о том, что будущий визит в РФ председателя Китая Си Цзиньпина является ключевым событием двусторонней повестки. Российский лидер также отметил, что к этому моменту готовится целый пакет хороших документов. nation-news.ru »

2017-5-14 07:46

На Украине облили краской камень под будущий памятник Степану Бандере

Накануне Дня Победы советского народа в Великой Отечественной войне в украинском городе Хмельницкий на перекрестке улиц Бандеры и Заречанской неизвестные облили красной краской incident.mk.ru »

2017-5-9 10:25

Будущий глава службы безопасности ФИФА: теракт в Петербурге — не повод «перегибать палку»

«Международное сотрудничество, основанное на доверии, — это единственный способ окончательно и навсегда решить проблему с терроризмом», — заявил в интервью Frankfurter Allgemeine Zeitung будущий глава службы безопасности ФИФА Хельмут Шпан. russian.rt.com »

2017-4-15 03:25

Будущий Ford Ranger мимикрирует под пикап Ford F-150

Самой, пожалуй, ожидаемой внедорожной новинкой от Ford можно считать модель Bronco, которую производитель планирует вернуть на рынок к концу десятилетия. Однако, годом ранее состоится еще одна знаковая премьера – пикап Ranger нового поколения. vesti.ru »

2017-2-20 13:03

Фигуристка Евгения Медведева в интервью RT рассказала о планах на будущий год

В редакции RT побывала лучшая фигуристка планеты и обладательница двух мировых рекордов Евгения Медведева. 17-летняя россиянка рассказала, как долго она собирается «хулиганить», исполняя лишние прыжки, а также затронула тему отношений со своей наставницей Этери Тутберидзе. russian.rt.com »

2017-2-3 19:52

Три недели на берегу моря. Будущий разработчик ракеты на Марс отправляется отдыхать

В квартире семьи Пламадялы сейчас суета. Пока мама Наталья складывает теплые свитера, бабушка Мария Ивановна составляет список вещей первой необходимости. В понедельник они отправляют любимого сына и внука на Черное море — в лагерь. vm.ru »

2017-2-2 19:38

Песков прокомментировал будущий телефонный разговор Трампа и Путина

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков прокомментировал предстоящий телефонный разговор президента США Дональда Трампа и главы России Владимира Путина, в котором примет участие вице-президент США Майкл Пенс. Читать далее russian.rt.com »

2017-1-28 10:17

Будущий посол США при ЕС обещает союза распад через полтора года

Евросоюз развалится в ближайшие полтора года, заявил профессор школы бизнеса Хенли Тед Маллок, которого, по некоторым данным, президент США Дональд Трамп намерен сделать американским послом в ЕС. riafan.ru »

2017-1-26 17:30

Сорос: Трамп — будущий диктатор, обречённый на провал

Американский миллиардер Джордж Сорос выступил с резкой критикой нового президента США, пишет The Guardian. Бизнесмен убеждён, что «будущий диктатор» Дональд Трамп попытается втянуть весь мир в торговую войну, но в итоге потерпит фиаско. russian.rt.com »

2017-1-20 20:55

Будущий постпред США в ООН ожидает помощи России

Претендент на должность постоянного представителя США при ООН Никки Хейли констатировала необходимость российской помощи в деле решения международных проблем. Об этом она сказала во время слушаний в комитете Сената по иностранным делам. news.yandex.ru »

2017-1-18 21:18

Будущий представитель США в ООН считает Россию виновной в военных преступлениях

Выдвинутая на должность постпреда США при ООН Никки Хейли считает Россию виновной в военных преступлениях в Алеппо. vedomosti.ru »

2017-1-18 19:34

Будущий президент Франции признает Крым российским

В случае победы на президентских выборах во Франции кандидат от "Национального фронта" Марин Лен Пен признает полуостров российским, отменит санкции против РФ и порвет связи Парижа с Брюсселем utro.ru »

2017-1-17 10:36