Результатов: 2975

В результате стрельбы в ульяновском детском саду погибли четыре человека

УЛЬЯНОВСК, 26 апреля, ФедералПресс. Власти подтвердили нападение на детский сад в регионе и наличие жертв. Об этом сообщает правительство региона. fedpress.ru »

2022-4-26 13:30

В Ульяновской области мужчина устроил стрельбу в детском саду: есть жертвы

УЛЬЯНОВСК, 26 апреля, ФедералПресс. Неизвестный открыл огонь из ружья в одном из детских садов региона. Убиты двое детей и сотрудница. Об этом сообщает телеграм-канал «112». fedpress.ru »

2022-4-26 13:05

Пожар в омском детском лагере попал на видео

В Черлакском районе Омской области в результате пожара в хвойном лесу загорелся детский лагерь. Пострадавших нет. Несколько корпусов и отдельно стоящих строений загорелись. vesti.ru »

2022-4-17 10:06

МО РФ: подразделения ВСУ разместили бронетехнику в школе села Корольки и детском саду в городе Николаев

Начальник Национального центра управления обороной Российской Федерации, генерал-полковник Михаил Мизинцев сообщил, что подразделения украинской армии оборудовали огневые позиции и разместили бронетехнику в детском саду №51 города Николаева, в школе и спортклубе села Корольки Сумской области и в лицее №1 населенного пункта Новая Водолага в Харьковской области. tvzvezda.ru »

2022-4-16 22:42

Андрей Бочкарёв: В детском корпусе больницы в Коммунарке завершаются фасадные работы

Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв рассказал о ходе работ по возведению детского корпуса больницы в Коммунарке. versia.ru »

2022-4-15 13:14

В детском саду выявили нарушения после жалобы губернатору Сахалина

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 7 апреля, ФедералПресс. После поступившей жалобы от родителей губернатору Сахалинской области Валерию Лимаренко в детском саду в Ногликах была проведена проверка. Сотрудники Роспотребнадзора и прокуратуры выявили нарушения, но не в качестве питания. fedpress.ru »

2022-4-7 03:58

В Ленобласти возбудили уголовное дело после насилия над мальчиком в детском лагере

Уголовное дело возбудили после насилия над мальчиком в детском лагере «Мечта», расположенном в Приозерском районе Ленобласти. Руководство учреждения вновь... rosbalt.ru »

2022-4-4 12:33

В Красноярске решили судьбу девушки, открывшей стрельбу в детском саду

КРАСНОЯРСК, 30 марта, ФедералПресс. Железнодорожный районный суд столицы Красноярского края арестовал жительницу Красноярска, которая на этой неделе ворвалась с ружьем в детский сад №31 и открыла стрельбу. fedpress.ru »

2022-3-30 06:40

В Махачкале возбудили дело после падения девочки со второго этажа в детском саду

Трехлетняя девочка в детском саде в Махачкале выпала с высоты второго этажа. Об этом сообщает СУ СК РФ по Дагестану. «Следственным управлением Следственного... rosbalt.ru »

2022-3-15 16:19

ФАС решила проверить обоснованность роста цен в «Детском мире»

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России, реагируя на многочисленные жалобы граждан, намерена проверить обоснованность роста цен на детские товары,... rosbalt.ru »

2022-3-6 12:58

Миротворцы РФ провели гуманитарную акцию в детском саду села Ашан Нагорного Карабаха

Специалисты центра гуманитарного реагирования российского миротворческого контингента совместно с ассоциацией благотворительных организаций «МЕРСИ» провели гуманитарную акцию для детского сада села Ашан Мартунинского района в Нагорном Карабахе. tvzvezda.ru »

2022-2-24 03:00

В Копейске родители требуют вернуть воспитателя детсада, уволившегося после потопа

В детском саду № 18 Копейска разгорается конфликт, связанный с увольнением одного из воспитателей znak.com »

2022-2-22 14:36

Власти Новгородской области разместят беженцев из Донбасса в детском лагере «Гверстянец»

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 22 февраля, ФедералПресс. На следующей неделе в Новгородскую область приедут 100 беженцев из Донецкой и Луганской народных республик. Людей временно поселят в детском лагере «Гверстянец», сообщил глава администрации Великого Новгорода Сергей Бусурин. fedpress.ru »

2022-2-22 11:57

В детском саду Нижнего Тагила начали проверку из-за военно-патриотической акции

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 18 февраля, ФедералПресс. В Нижнетагильском детском саду № 135 прошла военно-патриотическая акция, посвященная месячнику ко Дню защитника Отечества. Однако главный посыл мероприятия переврали, сообщил руководитель нижнетагильского отделения всероссийской общественной организации «Боевое братство» Андрей Малинин. fedpress.ru »

2022-2-18 14:29

На Первом канале на мать малыша, над которым издевались в детдоме, набросились с кулаками

Сегодня на Первом канале в программе Мужское/женское обсудили историю об издевательствах над двухлетним малышом в Кипельском детском доме znak.com »

2022-2-16 14:21

Миротворцы РФ провели гуманитарную акцию в детском саду Степанакерта

Военнослужащие центра гуманитарного реагирования российского миротворческого контингента совместно с ассоциацией благотворительных организаций провели гуманитарную акцию в детском саду города Степанакерт в Нагорном Карабахе. tvzvezda.ru »

2022-2-12 04:00

Сын Кержакова и Тюльпановой сломал руку в детском саду в Петербурге

Четырехлетний сын футболиста Александра Кержакова и его бывшей жены Миланы Тюльпановой сломал левую руку в детском саду в Петербурге. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-2-10 14:00

Сын Кержакова сломал руку в детском саду в Петербурге

Четырехлетний сын футболиста Александра Кержакова и его бывшей жены Миланы Тюльпановой сломал левую руку в детском саду в Петербурге. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-2-10 14:00

Глава района Зауралья получил представление прокуратуры за холод в детском саду

Прокуратура внесла представление в адрес главы Мокроусовского района с требованием устранить нарушение законодательства и обеспечить нормальный температурный режим в детском саду № 3 Рябинушка znak.com »

2022-2-3 13:10

В детском саду Оренбуржья, где у воспитанников выявили норовирус, нашли нарушения

Помимо нарушений санитарно-эпидемиологических требований проверяющие выявили недостатки при заключении контрактов tass.ru »

2022-2-1 10:10

Крыша рухнула в детском саду на Кубани

Скопление снега привело к обрушению кровли детского сада в поселке Октябрьский Северского района Краснодарского края, сообщили в пресс-службе администрации Северского района, уточнив, что в настоящее время ведутся оценочные работы. Дети … vestikavkaza.ru »

2022-1-26 12:19

В ХМАО в детском саду — вспышка ротавирусной инфекцией, девять детей в больнице

В Нефтеюганске в детском саду Семь гномов зафиксирована вспышка ротавирусной инфекции - за несколько дней заболели 17 малышей, девять из которых госпитализированы в состоянии средней тяжести znak.com »

2022-1-25 10:19

В российском детском саду отравились 17 воспитанников

В Нефтеюганске родители 17 детей, которые ходят в один детский сад, обнаружили у малышей признаки отравления. Также отравился один взрослый. Девять детей госпитализировали в состоянии средней тяжести, в больницу также попал сотрудник дошкольного учреждения. Остальные малыши лечатся на дому. lenta.ru »

2022-1-24 19:35

Пошлая деталь на детском конструкторе Lego смутила девушку

Жительница США собрала конструктор компании Lego и удивилась пошлости получившейся поделки. На размещенных кадрах Дрю Аллен объяснила, что купила детский конструктор в виде тигра и во время сборки изделия неожиданно обнаружила деталь, которая имитирует задний проход животного. Ролик набрал девять миллионов просмотров. lenta.ru »

2022-1-24 16:12

Нарушения выявлены в детском саду на Урале, где сообщили об отравлении "черной перловкой"

В ходе обследования выявлены нарушения требований по проведению влажной уборки и дезинфекции на пищеблоке tass.ru »

2022-1-19 21:33

Туристка рассказала о худших египетских экскурсиях: «Шоу – как в детском лагере»

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Туристка из России отдохнула в Египте и назвала худшие экскурсии по стране. Своими впечатлениями она поделилась в личном блоге на «Яндекс.Дзен». fedpress.ru »

2022-1-19 08:18

«Спят в одежде». В одном из районов Челябинской области дети замерзают в детском саду

Родители дошкольников поселка Буранный Агаповского района пожаловались на низкую температуру воздуха в детском саду Колосок znak.com »

2022-1-13 07:28

В Карелии возбудили уголовное дело после истории об издевательствах в детском саду

Со слов детей, воспитатели тыкали им в пальцы иголкой, если они не хотели идти спать, а также придумывали им обидные прозвища tass.ru »

2022-1-12 14:45

Четырехлетняя россиянка получила ожог сухим льдом на детском празднике

Четырехлетняя девочка получила химический ожог сухим льдом на детском празднике в санкт-петербургском «Охта Парке». Девочка пожаловалась на резкую боль в ногах после окончания выступления. Организатор мероприятия 31-летний аниматор Андрей Бочаров уже задержан по подозрению в несоблюдении требований безопасности. lenta.ru »

2022-1-11 10:58

Фигуранты дела о сексуальном насилии в детском доме Петербурга оправданы

Кировский районный суд Петербурга вынес оправдательный приговор пятерым фигурантам дела о сексуальном насилии над воспитанниками детского дома. В ходе процесса суд не установил в действиях обвиняемых события преступления. lenta.ru »

2021-12-29 16:53

Ребенок, над которым издевались в сельском детском доме, переведен в Курган

Обвиняемый в истязаниях над ребенком шестнадцатилетний подросток сейчас находится в одном из учреждений для детей-сирот - суд изменил ему меру пресечения с ареста на подписку о невыезде tass.ru »

2021-12-29 16:02

СК проверит информацию о жестоком обращении с ребенком в кировском детском саду

В Кирове после появления информации о возможном жестоком обращении с ребенком на прогулке в частном детском саду проверят дошкольное образовательное учреждение nsn.fm »

2021-12-28 11:18

Коммунальщики в 20-градусный мороз отключили отопление в городе на севере Урала

24 декабря в Карпинске на севере Свердловской области коммунальщики на восемь часов отключили отопление в нескольких многоквартирных домах и детском саду znak.com »

2021-12-24 13:33

При детском омбудсмене в России создадут платформу для взаимодействия с родителями

Мария Львова-Белова сообщила, что также планируется создание совета социально ответственного бизнеса при уполномоченном tass.ru »

2021-12-20 22:07

В Казахстане прокомментировали сценку с расстрелом в детском саду

Руководитель управления образования администрации Туркестанской области Казахстана Рахимбек Жолаев прокомментировал сценку с расстрелом студента советскими солдатами в местном детском саду. По его словам, подобные театральные постановки не были рекомендованы и не предусматривались образовательной программой. lenta.ru »

2021-12-20 12:44