Результатов: 280

Немецким овчаркам досталось от английских фанатов за связь с Германией

Английские фанаты, праздновавшие победу сборной над командой Швеции в четвертьфинальном матче чемпионата мира по футболу, с ругательствами набросились на немецких овчарок. Находившиеся в состоянии алкогольного опьянения болельщики кричали на полицейских собак и бросали в них мусор. lenta.ru »

2018-7-10 17:18

Стало известно, кому досталось наследство Олега Яковлева из «Иванушек»

Солист известной группы умер почти год назад и все это время его родственники и друзья не могли определиться, кто же имеет право на квартиру. 5-tv.ru »

2018-6-18 01:37

«Постыдный поступок»: Робби Уильямсу досталось от британцев за решение выступить на открытии ЧМ

Британского исполнителя Робби Уильямса раскритиковали за «постыдное признание» режима Владимира Путина — певец согласился выступить на церемонии открытия ЧМ-2018, сообщает The Daily Telegraph. Отмечается, что выступление Уильямса состоится за полчаса до начала первого матча чемпионата между Россией и Саудовской Аравией в присутствии президента России. russian.rt.com »

2018-6-12 20:04

Hill: Трампу досталось от Маккейна за призывы возродить G8

Сенатор от Республиканской партии США Джон Маккейн обрушился с суровой критикой на президента Дональда Трампа за призыв вернуть Россию в «Большую семёрку», передаёт The Hill. По словам Маккейна, это «верная дорога к ослаблению американского лидерства в мире». russian.rt.com »

2018-6-9 17:15

Большинство министерских постов в новом правительстве Испании досталось женщинам

Премьер Испании отдал большинство министерских кресел в новом правительстве женщинам. Педро Санчес объявил состав нового кабинета министров и представил его королю Филиппу VI. Выступление премьера транслировалось на сайте правительства страны. vesti.ru »

2018-6-7 21:50

Welt: главе МИД Германии досталось за критику Путина от однопартийцев — в отличие от Трампа он более предсказуем

Министр иностранных дел Германии Хайко Маас подвергается жёсткой критике своих коллег по Социал-демократической партии за то, что «рвёт с традицией восточной политики Вилли Брандта», пишет Die Welt. По мнению немецких социал-демократов, на фоне «разрушительной внешней политики» Дональда Трампа Маасу следовало бы воздержаться от критических замечаний в адрес Владимира Путина, политика которого «более предсказуема», добавляет издание. russian.rt.com »

2018-5-29 08:59

Армянским чиновникам досталось от Пашиняна из-за писем из России

Премьер-министр Армении Никол Пашинян раскритиковал главу государственной службы безопасности пищевых продуктов Армении Ишхана Карапетяна после получения чиновником двух писем от Россельхознадзора о нарушениях. vz.ru »

2018-5-24 14:38

Ольге Бузовой досталось от Дмитрия Нагиева

Вчера вечером Нагиев вел церемонию Национальной премии "Дать пять!"». Выбирались лучшие представители сферы кино, музыки, интернета, спорта и ТВ. Он спросил Анфису Чехову о смысле шоу "Взвешенные и счастливые люди". argumenti.ru »

2018-5-17 19:49

Режиссура, спектакль, свет: сразу десять "Золотых масок" досталось культурной столице

XXIV церемония вручения Российской национальной театральной премии "Золотая маска" оказалась весьма успешной для Петербурга. ntv.ru »

2018-4-16 19:29

Собчак досталось за то, что ела черную икру ложками

Журналистское сообществе пристально следит за жизнью недавнего кандидата в президенты. "Черная икра ложками. На яхте. С живописными пейзажами на фоне. Так отдыхает Ксения Собчак", – сообщили репортеры argumenti.ru »

2018-4-11 19:21

Челябинцам досталось от Ивана Урганта из-за смога

ЧЕЛЯБИНСК, 14 марта, ФедералПресс. В ток-шоу «Вечерний Ургант» упомянули Челябинск. Телеведущий рассказал о сильнейшем смоге и посмеялся над жителями города, которые уже отвыкли от прозрачного воздуха. fedpress.ru »

2018-3-14 10:55

Досталось Ельцин Центру, метро и памятникам: известный комик высмеял Екатеринбург

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 марта, ФедералПресс. Стендап-комик пошутил над Екатеринбургом на шоу «Комик в городе» на ТНТ и назвал столицу Урала «женой Питера». fedpress.ru »

2018-3-12 09:58

Северокорейской болельщице досталось за аплодисменты американцам

Японские телевизионщики следили за реакцией северокорейской болельщицы на выступление американцев во время соревнований спортивных пар в фигурном катании на Олимпиаде. На ролике видно, как одна из фанаток аплодирует выступлению американских фигуристов Алексы Шимеки-Книрим и Криса Книрима. lenta.ru »

2018-2-22 17:46

CNBC: ФБР досталось от Трампа — из-за «рашагейта» проворонило стрельбу во Флориде

Президент США Дональд Трамп раскритиковал ФБР за то, что агенты не смогли предотвратить нападение на школу во Флориде. Вместо этого служащие бюро, по словам Трампа, слишком много времени тратили на расследование предполагаемого сговора его команды с Россией, пишет CNBC. russian.rt.com »

2018-2-18 17:33

«Золото» Олимпиады в слоупстайле досталось Норвегии, в гигантском слаломе — Австрии

Норвежский фристайлист и двукратный победитель Всемирных экстремальных игр Эйстейн Бротен завоевал высшую награду слоупстайле на Олимпиаде в Пхенчхане. По... rosbalt.ru »

2018-2-18 09:30

В сноуборд-кроссе «золото» досталось итальянке, россиянка стала 12-й

Представительница Италии Микела Мойоли стала олимпийской чемпионкой в сноуборд-кроссе. Серебряную медаль выиграла на состязаниях в Пхенчхане... rosbalt.ru »

2018-2-16 08:41

«Золото» Олимпиады в слоупстайле досталось США

Американская сноубордистка Джейми Андерсон стала двукратной олимпийской чемпионкой в дисциплине слоупстайл после победы на Олимпиаде в Пхенчхане. Спортсменка... rosbalt.ru »

2018-2-12 09:16

Опыт со скандалом: за что досталось вице-премьеру Дмитрию Рогозину

На Дмитрия Рогозина за то, что он показал сербскому президенту эксперимент с участием таксы, обрушился шквал критики. Теперь, судя по всему, беспокоиться надо не за собаку, а за вице-премьера. dp.ru »

2017-12-22 15:09

В ночной ереванской поножовщине досталось и полицейским

В ходе массовой поножовщины, имевшей место в столице Армении Ереване сегодняшней ночью, пострадали и сотрудники полиции. Число пострадавших правоохранителей не называется, известно лишь, что Шенгавитское отделение Следственного комитета … vestikavkaza.ru »

2017-11-27 21:43

Заклевали за бакланов: Игорю Албину досталось в соцсетях за "мощный клюв"

В социальных сетях иронизируют над высказыванием вице-губернатора Игоря Албина о том, что крышу стадиона на Крестовском клюют бакланы. Истории с птицами, склевавшими стадион, уже посвящено несколько стихов, пара строк в "Википедии" и множество шуток. dp.ru »

2017-8-22 13:33

Неожиданные детали перестрелки с "бандой ГТА": оружие "досталось" другому подсудимому

"Банду ГТА", 1 августа захватившую в заложники конвоиров Мособлсуда, нейтрализовали, заманив в ловушку social.mk.ru »

2017-8-8 16:16

Мировые СМИ: от антироссийских санкций пока досталось больше Трампу

Под давлением подавляющего большинства в конгрессе Дональд Трамп был вынужден подписать законопроект об антироссийских санкциях, который тут же назвал «ущербным». Как отметили многие эксперты, американской политической элите удалось ввести ограничения не столько против Москвы, сколько против собственного президента. russian.rt.com »

2017-8-4 03:25

Парусный спорт. Юным "оптимистам" досталось холодного ветра

Суровыми погодными условиями был отмечен завершающий гоночный день второго этапа серии регат "Оптимисты Северной. Кубок Газпрома". При температуре воздуха плюс 10-14 градусов западный ветер на порывах достигал 20 узлов, что привело к многочисленным переворотам участников. vesti.ru »

2017-7-10 12:30

Читавшему стихи мальчику досталось со всех сторон, в том числе со стороны полиции

В этом деле надо тщательно разбираться. Пока эмоции перехлестывают точные данные, да и точными их можно назвать с натяжкой – информация по инциденту до сих пор противоречивая. Одно дело, если ребенок – творческая личность и у него потребность высту ... regions.ru »

2017-6-2 17:55

Ведущей CNN досталось от экс-губернатора США за поиски российских связей Трампа

В эфире CNN экс-глава администрации президента США Джон Сунуну осудил попытки СМИ и демократов раздуть скандал вокруг встреч Трампа и его приближённых с российскими чиновниками. По мнению политика, за этими попытками кроется желание оправдать провал неудачной предвыборной кампании демократов. russian.rt.com »

2017-6-2 03:08

Немецкому каналу досталось от Huffington Post за «кремлёвскую пропаганду»

Huffington Post раскритиковал ZDF и ведущего передачи Precht за «бездумное повторение кремлёвской пропаганды». Автора статьи шокировало, что в эфире немецкого телеканала Украину назвали «нищей голодающей страной третьего мира», а также признали за главой Кремля право на «кусочек» страны. russian.rt.com »

2017-5-24 04:25

Золото Исламских игр в карате досталось Фариде Абиевой

Азербайджанская каратистка Фарида Абиева, выступающая в категории до 61 кг, заняла первое место на турнире в рамках IV Игр исламской солидарности в Баку. В финальной схватке азербайджанка взяла верх над представительницей Ирана Розитой … vestikavkaza.ru »

2017-5-14 19:34

Миша, приезжай в Оренбург, тухлые арбузы заждались! Касьянову досталось на марше памяти Немцова

Политик Михаил Касьянов пострадал в ходе марша памяти Бориса Немцова, который состоялся в воскресенье в Москве. По разным данным, в мероприятии приняли участие от пяти до 15 тысяч человек. riafan.ru »

2017-2-26 17:13

Bild: лидеру немецкой партии досталось за «тайный» визит в Москву

Председатель «Альтернативы для Германии» Фрауке Петри возглавила делегацию партии во время визита в Москву, сообщает немецкий таблоид Bild. При этом другие представители АдГ ничего не знали об этой встрече, хотя Петри выбрала весьма «спорных» партнёров для переговоров. russian.rt.com »

2017-2-21 15:25

ФАН публикует видео погромов в Киеве: досталось офису Ахметова и администрации Порошенко

Полицейским на попытки успокоить людей кричали: «Идите на Восточный фронт воевать, что вы тут олигархов защищаете! Они вас продали и еще продадут!». riafan.ru »

2017-2-19 18:56

Госсекретарю США не досталось номера в отелях Бонна

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон не смог поселиться ни в одном из отелей немецкого Бонна, где проходила министерская встреча "Группы двадцати", сообщает "BFM.ru" со ссылкой на агентство Bloomberg. К тому моменту, когда Тиллерсон подтвердил с ... regions.ru »

2017-2-17 12:29

Тиллерсону не досталось гостиницы в Бонне

Западные СМИ сегодня комментируют поведение нового госсекретаря США на первом масштабном международном мероприятии с его участием — на заседании министров иностранных дел «Большой двадцатки» в Бонне накануне. 5-tv.ru »

2017-2-17 12:28

Киеву досталось от Берлина за Донбасс

В Германии большую степень вины за нарушение минских соглашений и возобновление боевых действий в Донбассе возлагают на Украину. Об этом сообщают надежные источники в правительстве ФРГ. Во время последней встречи канцлера Германии Ангелы Меркель и президента Украины Петра Порошенко обсуждалась сложившаяся в Донбассе напряженная ситуация. utro.ru »

2017-2-1 06:49

Financial Times: на переговорах в Астане западным дипломатам досталось место в баре

В Астане представители Запада, которые некогда входили в дипломатическую элиту по сирийскому вопросу, оказались не у дел, пишет The Financial Times. Так, в Казахстане западные дипломаты были вместе с журналистами «сосланы» в бар того самого отеля, где проходили переговоры, отмечает издание. russian.rt.com »

2017-1-27 02:55

На Кубке Конфедераций сборной России досталось место рядом с сильнейшими командами

Национальная команда России по футболу попала в одну корзину жеребьевки Кубка конфедераций-2017 с командами Германии, Португалии и Чили. Об этом в четверг сообщает пресс-служба Международной федерации футбола (ФИФА). riafan.ru »

2016-11-24 13:39