Результатов: 280

На Украине объяснили, почему золото досталось гимнастке из Израиля

ТОКИО, 9 августа, ФедералПресс. По словам украинской судьи международной категории Лидии Виноградовой, израильская гимнастка Линой Ашрам победила за счет сложности выполнения элементов. Это дало ей преимущество перед российской гимнасткой, независимо от ошибки с падением ленты. fedpress.ru »

2021-8-9 08:45

Вести с Алексеем Казаковым. Минский инцидент: досталось и экипажу

Беглая экс-кандидат в белорусские президенты Светлана Тихановская считает, что речь тут чуть ли не о силовом захвате пассажирского лайнера. И теперь требует, ни много ни мало, исключить Белоруссию из Международной организации гражданской авиации. vesti.ru »

2021-5-25 23:29

Егору Криду снова "досталось" от Дмитрия Нагиева на шоу "Голос.Дети"

Телеведущий Дмитрий Нагиев поддел певца Егора Крида на музыкальном шоу Голос.Дети. Он не упустил возможности съязвить в адрес исполнителя хита Моя невеста. nation-news.ru »

2021-4-11 00:48

Литвин: ОПЗЖ сидит обосранная и переживает каждую пятницу, чтобы еще кому-то не досталось санкций. Путину сломали политическую и медийную работу в Украине

У президента РФ Владимира Путина нет больше инструментов влияния на Украину и никакого шанса договориться с Западом, отметил журналист Дмитрий Литвин. gordonua.com »

2021-4-1 17:41

Эстонскому депутату досталось за оскорбление русскоязычных жителей

ТАЛЛИН, 10 февраля, ФедералПресс. В Эстонии русскоязычных жителей назвали человеческим мусором. Такое высказывание себе позволил председатель столичной фракции Эстонской консервативной народной партии (EKRE) Март Каллас. Интернет-пользователи устроили разборки. fedpress.ru »

2021-2-10 09:49

«За себя или за страну?» Явлинскому досталось за разгромную статью о Навальном

Основатель «Яблока» решил публично отмежеваться от нового лидера российской оппозиции и получил изрядную порцию критики в соцсетях. nsn.fm »

2021-2-8 08:02

«Обтягон, силикон, глупая жизнь» - Самойловой и Шишковой снова досталось от Лены Миро

Супруга рэпера Джигана Оксана Самойлова и экс-возлюбленная Тимати Алена Шишкова вновь подверглись жесткой критике от Лены Миро.Общая характеристика девушек, по мнению скандального блогера, звучит так: «Взрослые бабы, матери, а больше ничего не умеют, как выжимать из себя сексапил». versia.ru »

2021-1-12 16:36

Российскому правительству досталось от Кудрина за повышение налогов

Председатель Счетной палаты РФ Алексей Кудрин упрекнул правительство в повышении акцизов на табак и налоговой нагрузки. «Я хочу напомнить,... rosbalt.ru »

2020-9-23 18:14

Fox News: назвали расистом и избили — жителю Портленда досталось от протестующих за попытку помочь женщине-трансгендеру

На прошлых выходных жителя Портленда Адама Хэйнера до потери сознания избили участники беспорядков, и только сейчас пострадавший дал комментарии журналистам. По его словам, он остановил машину, чтобы помочь трансгендерной женщине, на которую напали протестующие, и тогда они обвинили его в расизме и переключились на него и его девушку, передаёт Fox News. russian.rt.com »

2020-8-22 14:25

"Жму руку, немытая Россия". Порошенко досталось в соцсетях за обмен любезностями с Путиным

9 июля экс-регионал, внефракционный нардеп Андрей Деркач опубликовал, как он утверждает, запись разговора, состоявшегося весной 2015 года между президентами Украины и России Петром Порошенко и Владимиром Путиным. gordonua.com »

2020-7-10 22:17

«Не рыба, но удочка»: как живут дети миллиардеров, которым не досталось состояние родителей

Миллиардерами не рождаются, а становятся (если получится) — иногда это касается даже отпрысков самых богатых людей планеты. Forbes Life рассказывает, чем живут и как зарабатывают наследники Хилтона, Баффета и других громких фамилий forbes.ru »

2020-7-3 11:30

Богомолов: Священнику досталось за наше с Собчак венчание

Театральный режиссер и муж Ксении Собчак Константин побывал в гостях у «Вечернего Урганта». На передаче телеведущий Иван Ургант вспомнил... rosbalt.ru »

2020-5-28 17:38

Игроки КХЛ признали форму финского "Йокерита" лучшей в Лиге

Континентальная хоккейная лига, так и не сумевшая в условиях пандемии коронавируса завершить полноценно сезон, продолжает подводить его околоспортивные итоги. Лига провела опрос хоккеистов и определила лучшую форму среди всех клубов: первое место досталось "Йокериту" из столицы Финляндии. vesti.ru »

2020-5-20 16:10

WP: американские правозащитники обрушились с критикой на мировых «автократов» — досталось и Трампу

Помимо стран, правительства которых традиционно пренебрегали политическими и гражданскими свободами своих граждан, в государствах с многолетним опытом защиты прав и свобод также можно увидеть тревожные отклонения от демократических норм, уверены в правозащитной организации Freedom House. russian.rt.com »

2020-3-7 18:25

Правительству досталось от Кудрина за оптимистичный прогноз

Счетная палата РФ считает текущий прогноз роста экономики страны в нынешнем году излишне оптимистичным. Как заявил сегодня в Госдуме председатель... rosbalt.ru »

2020-3-2 15:32

Невыдуманные истории Тулуна. Что досталось сибирскому городу после наводнения

Последствия паводка в Тулуне – самая обсуждаемая тема в последние полгода. Много отчетов комиссий, заявлений президента и чиновников самого высокого уровня. По официальной версии именно Тулун стал финальной точкой в карьере экс-губернатора Иркутской области Сергея Левченко. fedpress.ru »

2019-12-24 16:19

Экс-глава Генштаба ВС РФ: Украине от СССР досталось более передовое оружие, чем России

Николай Макаров также отметил, что Вооруженные силы Советского Союза вкупе со странами Варшавского договора могли решить любую поставленную перед ними задачу tass.ru »

2019-10-24 17:38

Белорусским чиновникам досталось за ситуацию с экспортом

Премьер-министр Белоруссии Сергей Румас раскритиковал работу чиновников, МИД и руководителей загранучреждений республики в связи с замедлением темпов... rosbalt.ru »

2019-10-15 18:57