Результатов: 4500

Из России после драки курьеров выдворят десятки мигрантов

Полсотни мигрантов получили административные протоколы о нарушении миграционного законодательства после драки курьеров на западе Москвы nsn.fm »

2024-2-20 13:02

Ростовская полиция начала проверку после драки на концерте Глеба Самойлова

Правоохранительные органы Ростова-на-Дону ведут проверку после драки на концерте бывшего солиста «Агаты Кристи» Глеба Самойлова, пишет ТАСС со ссылкой на региональное управление МВД nsn.fm »

2024-2-19 20:38

Получивший перелом руки участник СВО рассказал подробности драки

Участник специальной военной операции (СВО) Маликшах Агакеримов, который получил перелом руки во время драки в кафе «Шафран», рассказал подробности о конфликте. По его словам, он пришел в заведение общепита поужинать. lenta.ru »

2024-2-19 18:12

Раскрыты подробности драки со звездой «Пацанок» на съемках шоу Бузовой

Популярная российская блогерша Виолетта Чиковани рассказала, что на съемках шоу «Это нормально?», которое ведут певица Ольга Бузова и шоумен Дмитрий Дибров, на нее напала звезда проекта «Пацанки» Яна Лукьянова. lenta.ru »

2024-2-15 18:46

В России участники драки вызвали скорую и избили бригаду врачей

В Волгограде участники драки вызвали бригаду скорой помощи, а затем напали на прибывших врачей, которых вызвали для помощи пострадавшим. Об этом сообщила городская Клиническая станция скорой помощи на странице во «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-2-15 09:47

В Москве задержали вылет рейса в Хабаровск из-за драки военнослужащих

ХАБАРОВСК, 15 февраля, ФедералПресс. В аэропорту Шереметьево задержали вылет самолета Москва – Хабаровск из-за драки двух участников СВО. Потасовка произошла в телетрапе во время посадки. fedpress.ru »

2024-2-15 02:40

МВД возбудило уголовное дело после драки мигрантов со стрельбой

После драки мигрантов в столичном кафе, которая закончилась стрельбой, было возбуждено уголовное дело, об этом «Ленте.ру» сообщили в ГУ МВД по Москве. Участники потасовки были задержаны и доставлены в территориальный отдел полиции, во время досмотра у одного из них был обнаружен предмет, похожий на пистолет. lenta.ru »

2024-2-13 21:54

После драки на складе Wildberries в Подмосковье возбудили уголовное дело

Следователи возбудили уголовное дело после драки работников и охранников на складе Wildberries в подмосковной Электростали 8 февраля. Действия фигурантов квалифицировали по статье 213 («Хулиганство») УК РФ. lenta.ru »

2024-2-9 16:15

После массовой драки на складе Wildberries в Электростали 15 человек отвезли в военкомат

Нескольких участников массовой потасовки, которая завязалась днем ранее в распределительном центре компании Wildberries в подмосковной Электростали, доставили в военкомат. versia.ru »

2024-2-9 14:10

Уголовное дело возбуждено после массовой драки на складе Wildberries в Подмосковье

Дело о хулиганстве заведено после конфликта работников и охранников склада Wildberries в городе Электросталь в Московской области, сообщил источник в правоохранительных органах. Дело заведено по статье «Хулиганство», сказал собеседник ТАСС. vz.ru »

2024-2-9 13:14

Дело о хулиганстве возбудили после драки на складе Wildberries в Подмосковье

Полицейские доставили в территориальный отдел 29 человек, на 14 из которых составлены административные материалы по статье о мелком хулиганстве tass.ru »

2024-2-9 13:06

Около 15 человек доставили в военкомат после массовой драки на складе Wildberries в Подмосковье

Буйные сотрудники склада Wildberries в Электростали, участвовавшие в массовой драке с охраной, доставлены в военкомат. Как пишет SHOT ПРОВЕРКА, подтверждать свою порядочность в вопросе защиты Родины придётся 15 работникам. life.ru »

2024-2-9 11:51

В Wildberries решили уволить участников массовой драки на складе под Москвой

В Wildberries решили уволить участников массовой драки на складе в подмосковной Электростали. Десятерых участников конфликта после задержания доставили в военкомат для проверки на уклонение от срочной службы. lenta.ru »

2024-2-8 15:25

Дело возбудили после массовой драки со стрельбой в российском регионе

В Казани возбудили уголовное дело после массовой драки со стрельбой на улице Кул Гали. Расследование ведется по части 2 статьи 213 («Хулиганство, совершенное с применением оружия») УК России. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. Виновным грозит до семи лет заключения. lenta.ru »

2024-2-8 15:10

В Wildberries рассказали о состоянии товара после массовой драки на складе

Товар во время конфликта между работниками на складе Wildberries в подмосковной Электростали не пострадал, сообщили «Ленте. ру» в пресс-службе маркетплейса. Там также ответили на вопрос о дальнейшем сотрудничестве с виновниками потасовки. lenta.ru »

2024-2-8 14:18

Прокуратура начала проверку после массовой драки на складе Wildberries в Подмосковье

Прокуратура Московской области организовала проверку сообщений о массовой драке на складе маркетплейса Wildberries в Электростали. В сообщении надзорного ведомства в Telegram говорится, что драка произошла в ночное время на бытовой почве между работниками склада и сотрудниками охраны. vz.ru »

2024-2-8 11:30

Wildberries проводит расследование из-за массовой драки рабочих с охранниками на складе

Wildberries проведет внутреннее расследование после массовой драки сотрудников и охранников на складе в Электростали incident.mk.ru »

2024-2-8 11:27

Стало известно о расследовании из-за драки сотрудников Wildberries с охраной

Компания Wildberries проведет внутреннее расследование после массовой драки сотрудников склада с группой быстрого реагирования (ГБР). Драка на складе Wildberries в Электростали Московской области произошла после того, как один из сотрудников нарушил регламент сбора товаров. lenta.ru »

2024-2-8 11:06

Прокуратура начала проверку после массовой драки на складе Wildberries в Подмосковье

Следственные органы оценят соблюдение законодательства об охране труда и технике безопасности tass.ru »

2024-2-8 11:02

После массовой драки на складе Wildberries в Подмосковье задержали 13 человек

После массовой драки на складе Wildberries в подмосковной Электростали 13 самых активных участников конфликта задержали и доставили в отделение полиции. Об этом сообщает SHOT ПРОВЕРКА. life.ru »

2024-2-8 10:09

Названа предварительная причина массовой драки на складе Wildberries под Москвой

Драка на складе Wildberries в подмосковной Электростали произошла после того, как один из сотрудников нарушил регламент сбора товаров. Такую причину назвало управление МВД России по Московской области в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-2-8 09:25

Драку российских родителей на собрании по поводу драки детей сняли на видео

Драку родителей в красноярском селе Усть-Пит на школьном собрании по поводу драки детей сняли на видео. Кадры публикует Telegram-канал Kras Mash. Женщина не только попыталась ударить россиянина, но и адресовала ему нечленораздельный поток ругани. lenta.ru »

2024-2-6 13:23

Двое мужчин пострадали в ходе драки со стрельбой в центре Москвы

В центре Москвы произошла драка со стрельбой, в результате которой пострадали двое мужчин. На Покровском бульваре ночью между двумя группами граждан вспыхнул бытовой конфликт. Один из них выстрелил из травматического пистолета. Возбуждено уголовное дело по статье 115 УК РФ. lenta.ru »

2024-2-5 14:23

СМИ: в Рио-де-Жанейро задержали более 30 человек из-за драки футбольных фанатов

Портал G1 передает, что при задержании болельщики вели себя агрессивно и пытались закидать машины полицейских самодельными взрывными устройствами tass.ru »

2024-2-5 23:38

В КЧР задержали второго подозреваемого в убийстве в ходе массовой драки

Как сообщили в следственном управлении СК РФ по республике, также обнаружены и изъяты два предмета, конструктивно схожие с автоматом и пистолетом tass.ru »

2024-2-1 15:55

Появились подробности исчезновения российского военного после драки в баре

В Екатеринбурге 20-летний военнослужащий, упавший в реку Исеть, пытался выбраться и содрал с себя кожу. До этого россиянин подрался в баре. Подробности о его исчезновении и поисковой операции появились у портала Е1. lenta.ru »

2024-2-1 13:04

Исчезнувшего после драки у бара 20-летнего российского военного нашли в реке

В Екатеринбурге водолазы нашли в реке Исети 20-летнего военнослужащего, который исчез после драки у бара. Об этом сообщил городской портал Е1. ru в четверг, 1 февраля. По сведениям издания, россиянин пропал 27 января. lenta.ru »

2024-2-1 11:07

Чехарду с "отставкой" Залужного сравнили с фальшивым выпадом во время драки

Запущенные накануне слухи об отставке главкома ВСУ Валерия Залужного — это просто один из инструментов давления на генерала, поскольку в реальности Владимир Зеленский не может его уволить. Об этом Лайфу заявил политолог, член Совета по межнациональным отношениям при Президенте РФ Богдан Безпалько. life.ru »

2024-1-30 12:12

Рэпер и боец поп-ММА угодил в полицию из-за пьяной драки после концерта в Петербурге

Блогера, рэпера и бойца поп-ММА Корнея Тарасова задержали в Петербурге за драку на Лиговском проспекте. О случившемся рассказал 18-летний парень, который пострадал во время потасовки. По его словам, Тарасов первый начал агрессивно себя вести, сообщает Mash на Мойке. life.ru »

2024-1-29 13:04

СК проводит проверку после драки девочек-подростков на Камчатке

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 29 января, ФедералПресс. Правоохранительные органы заинтересовались дракой двух девочек в Петропавловске-Камчатском. Личность одной из участниц конфликта уже установлена. fedpress.ru »

2024-1-29 06:46

Александр Бастрыкин поручил возбудить дело из-за драки мигрантов перед пожаром на складе Wildberries в Шушарах

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин дал поручение о возбуждении уголовного дела по факту драки между мигрантами, которая произошла незадолго до пожара, уничтожившего крупный склад маркетплейса Wildberries в петербургских Шушарах. versia.ru »

2024-1-23 21:57

Бастрыкин поручил возбудить дело после массовой драки перед пожаром на складе в Шушарах

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту массовой драки, которую устроили мигранты рядом со складом Wildberries в Петербурге, сообщили в пресс-службе ведомства. vz.ru »

2024-1-24 21:11

Участник КВН Геворкян умер в Сочи после драки

Игрок КВН Амиран Геворкян погиб на фестивале в Сочи после драки с другим мужчиной, конфликт якобы произошел из-за оскорбления матери, сообщил знакомый юмориста. Экс-участник команды «Южная столица» Геворкян якобы повздорил с неким Артуром из Дагестана, тот нанес игроку КВН удар, после этого пострадавший упал с высоты в два с половиной метра, сообщает телеканал 360. vz.ru »

2024-1-23 14:10

Популярный российский телеведущий рассказал о выходе в эфир после драки

Популярный российский журналист и телеведущий Отар Кушанашвили рассказал о выходе в эфир после драки. Подробности он раскрыл в подкасте Антона Штейна. «Я выбрал выйти в эфир, чтобы они увидели, что я не испугался», — высказался он. lenta.ru »

2024-1-23 10:22