Результатов: 4500

МВД по Петербургу проводит проверку по факту массовой драки рабочих в Приморском районе

Полиция Петербурга проводит проверку по факту массовой драки рабочих, произошедшую в субботу в Приморском районе Северной столицы. Об этом сообщает телеканал РЕН-ТВ со ссылкой на пресс-службу МВД по региону. riafan.ru »

2023-6-4 03:07

Организатор массовой драки на Хованском кладбище пытался совершить суицид в СИЗО

Организатор массовой драки на Хованском кладбище в 2016 году Георгий Макарьев попытался покончить с собой в московском СИЗО "Матросская тишина", сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-30 15:11

В самарском баре Рому Зверя назвали «истинным панком» после драки с посетителем

Управляющий самарским баром 8-Bit Денис Дроздов, где ранее солист группы «Звери» Роман Билык поссорился с посетителями, заявил, что не обижается на музыканта из-за дебоша, и назвал его «истинным панком». lenta.ru »

2023-5-23 20:40

Директор Ромы Зверя назвал виновника драки в баре

Виновниками потасовки в самарском баре с участием лидера группы Звери Романа Билыка (Ромы Зверя) стали пьяные посетители, заявил директор артиста Александр Островский. Конфликт в заведении он назвал «перепалкой». vz.ru »

2023-5-24 18:40

Петербургский восьмиклассник во время драки на кружке полиглотов порвал ровеснику селезенку

Юный петербуржец в Адмиралтейском районе попытался разнять якобы начавших драться друзей. В результате сам ударил в живот одного из оппонентов. От удара у школьника произошел разрыв селезенки. riafan.ru »

2023-5-22 13:08

Петербургские медики зафиксировали у ребенка разрыв селезенки после драки в детской студии

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 мая, ФедералПресс. Мальчик оказался в больнице после драки в детской студии в Северной столице. Источник в правоохранительных органах уточнил, что возбуждено уголовное дело. fedpress.ru »

2023-5-22 12:15

Стали известны подробности с места драки со стрельбой в центре Москвы

Конфликт в центре Москвы привел к стрельбе. Инцидент произошел на улице Маросейка, неподалеку от ресторана «Моряк и Чайка». riafan.ru »

2023-5-19 14:42

Пенсионер скончался в «Пятерочке» Петербурга после драки с безработным

Мужчина скончался в ходе драки в продуктовом магазине на Новочеркасском проспекте в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-5-18 16:23

Пенсионер скончался в результате драки в магазине Санкт-Петербурга

В Санкт-Петербурге в одном из супермаркетов произошёл конфликт из-за забытой сумки, в ходе которого умер 71-летний мужчина. В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела. versia.ru »

2023-5-18 09:29

Участники массовой драки в Волгограде получили административные наказания

Административный арест на один день назначили четверым подросткам, еще один выплатит штраф в размере 500 рублей tass.ru »

2023-5-17 19:24

Легендарного гангстера арестовали после драки во время секса

Легендарный осведомитель ФБР и гангстер, отсидевший в тюрьме более 30 лет, был снова арестован за драку с возлюбленной во время секса. 53-летнего Ричарда Верши-младшего, известного под кличкой Белый мальчик Рик, взяли под стражу в городе Майами, штат Флорида, 9 мая и обвинили в акте домашнего насилия. lenta.ru »

2023-5-16 05:00

Баскетболист ЦСКА Швед рассказал подробности драки в Москве

Защитник баскетбольного клуба ЦСКА Алексей Швед рассказал подробности драки в Москве. Спортсмен заявил, что нападавшие проиграли деньги на ставках, из-за чего вступили в словесную перепалку с ним и его женой Анастасией. lenta.ru »

2023-5-14 16:10

Российского футболиста Сулейманова дисквалифицировали на 10 матчей из-за драки

Федерация футбола Израиля сообщила, что приняла решение дисквалифицировать российского нападающего «Краснодара» Магомеда-Шапи Сулейманова, выступающего за тель-авивский «Хапоэль» на правах аренды, на 10 матчей чемпионата Израиля. riafan.ru »

2023-5-13 21:55

Проукраинский активист в Берлине попал в больницу после драки у танка Т-34

В центре Берлина около памятника танку Т-34 двое прохожих начали спор об украинском конфликте. В результате он перерос в массовую драку. life.ru »

2023-5-8 21:52

СК оценит действия депутата Украины после драки с российским делегатом

Следственный комитет (СК) России даст правовую оценку действиям украинского депутата на Парламентской ассамблее Черноморского экономического сотрудничества (ПАЧЭС), где между ним и делегатом из России произошла драка. lenta.ru »

2023-5-6 02:44

Полиция начала проверку после массовой драки в Волгограде

Полиция Волгограда начала проверку после массовой драки в Советском и Ворошиловском районах города, где пострадали два человека, сообщает пресс-служба МВД региона. Сейчас устанавливаются лица, принимавшие участие в конфликте, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-5-5 21:52

Мать погибшего певца Аарона Картера задержали из-за драки с мужем

Мать погибшего певца Аарона Картера задержали из-за драки со своим супругом. Сообщается, что Джейн Шнек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорилась с мужем из-за пульта от телевизора, после чего схватила его за запястье. lenta.ru »

2023-5-4 14:37

Жена баскетболиста Шведа рассказала подробности драки, в которой избили ее мужа

Жена баскетболиста Алексея Шведа Настасья рассказала телеканалу «360», что её мужа избили из-за проигрыша ЦСКА в полуфинале Единой лиги ВТБ nsn.fm »

2023-5-3 14:44

Подозреваемые в нападении на баскетболиста Шведа рассказали подробности драки

Подозреваемые в нападении на баскетболиста Алексея Шведа рассказали подробности драки. Один из подозреваемых заявил, что драка произошла из-за жены спортсмена, с которой у него случилась перепалка, после чего за нее вступился Швед. lenta.ru »

2023-5-3 12:41

Взрывы, драки с полицией и газ: как выглядят охваченные протестами улицы Парижа

В Париже нарастает градус противостояния митингующих с силовиками. Выступающие против пенсионной реформы люди прямо на улице собирают баррикады, жгут мусор и забрасывают камнями полицейских. На месте сейчас работает журналист Эдуард Новиков. tvzvezda.ru »

2023-5-1 17:19

Звезда UFC сдался полиции после уличной драки

Бывший боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) американец Нэйт Диас сдался полиции после уличной драки. Спортсмен явился в департамент полиции Нового Орлеана и был помещен под стражу по обвинению в нанесении побоев второй степени. Позднее звезда UFC был освобожден под залог. lenta.ru »

2023-4-28 11:12

«Избивала шесть часов»: родители раскрыли новые подробности драки между девочками во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 28 апреля, ФедералПресс. Мама пострадавшей девочки, которую избили в минувшие выходные в районе улицы Кирова, рассказала о состоянии своей дочери и причинах драки. Врачи диагностировали у школьницы сотрясение мозга и перелом позвоночника. fedpress.ru »

2023-4-28 04:04

Задержаны зачинщики массовой драки со стрельбой в российском селе

В Пригородном районе Северной Осетии усилены меры по охране общественного порядка, а личный состав переведен на усиленный вариант несения службы после массовой драки со стрельбой в селе Куртат между ингушами и осетинами. lenta.ru »

2023-4-26 14:21

В команде Диаса высказались о грозящем бойцу из-за уличной драки тюремном сроке

Зак Розенфилд, представитель бывшего бойца UFC Нэйта Диаса, высказался о тюремном сроке, грозящем спортсмену из-за уличной драки. «Данные явно указывают на то, что боец Родни Петерсен агрессивно преследовал Нэйта с намерением вступить с ним в драку, а Нэйт действовал исключительно в рамках самообороны», — заявил он. lenta.ru »

2023-4-26 06:27

Появились подробности драки двух школьниц во Владивостоке: в полицию сообщили врачи

ВЛАДИВОСТОК, 26 апреля, ФедералПресс. Сотрудники полиции уже проводят проверку по факту драки между двумя девочками-подростками во Владивостоке. Пострадавшая обратилась за помощью в больницу. fedpress.ru »

2023-4-26 06:14

Бывший боец UFC оказался под угрозой тюрьмы после уличной драки

Американский боец смешанного стиля (ММА) Нэйт Диас оказался под угрозой тюремного заключения из-за уличной драки. Полиция Нового Орлеана выдала ордер на арест экс-бойца Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). lenta.ru »

2023-4-25 11:17

ФАН публикует видео драки пожилого пассажира петербургского троллейбуса с молодым из-за кресла

Двое пассажиров устроили драку в троллейбусе в Петербурге. Мужчины не поделили место для сидения. riafan.ru »

2023-4-18 15:35

Жители Флориды затеяли драки из-за нехватки бензина

Жители Флориды затеяли драки на заправках из-за огромных очередей, вызванных значительной нехваткой бензина в штате. Об этом сообщает Newsweek. Пользователи Twitter сообщают, что им приходится ждать более 40 минут в очередях, чтобы заправить автомобили. lenta.ru »

2023-4-17 17:47

"Бавария" отстранила Садио Мане на матч после драки с Лероем Зане

Форварда ФК "Бавария" Садио Мане отстранили от участия в матче 28-го тура Бундеслиги против "Хоффенхайма", который состоится 15 апреля. Об этом говорится в заявлении на сайте мюнхенцев. life.ru »

2023-4-13 19:44

Суд приговорил участников драки в Новой Москве к реальному заключению

Четверо мужчин в ноябре 2021 года напали на Александра Жиловникова в районе Новые Ватутинки. Он в этот момент был с ребенком. Конфликт произошел после того, как мужчины задели друг друга локтями в магазине. Об этом пишет «112». riafan.ru »

2023-4-13 00:01

В Москве 15 мигрантов доставили в полицию после драки из-за поддельной регистрации

В отношении двух граждан одного из государств ближнего зарубежья были составлены административные материалы за нарушение миграционного законодательства tass.ru »

2023-4-11 12:41

В Челябинске задержаны другие участники смертельной драки

ЧЕЛЯБИНСК, 11 апреля, ФедералПресс. В Челябинске по подозрению в убийстве 17-летнего школьника в компьютерном клубе ТЦ «Космос» задержали еще троих человек. В ходе ссоры они избили подростка. Об этом сообщили в следственном комитете региона. fedpress.ru »

2023-4-11 10:10

Летевший в Лондон самолет сменил курс из-за драки пассажира с бортпроводниками

Летевший из Нью-Дели в Лондон пассажирский лайнер резко сменил курс и вынужденно сел в столице Индии. Инцидент произошел с самолетом Boeing 737 авиакомпании Air India. Причиной экстренного приземления стала драка пассажира с членами летного состава. lenta.ru »

2023-4-10 18:16

В Башкирии школьник потерял часть пальца во время шуточной драки

Школьник из города Ишимбай в Башкирии потерял фалангу пальца во время шуточной борьбы с одноклассницами. Об этом сообщает "Башинформ" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-4-9 17:46

Фристайлистке Добровой диагностировали сотрясение мозга после драки в Сочи

Призера Кубка Европы по ски-кроссу Марию Доброву и ее молодого человека, серебряного призера чемпионата России по ски-кроссу Артема Набиулина избили в Сочи, у спортсменки диагностировали сотрясение мозга. vz.ru »

2023-4-6 18:15

Появились подробности массовой драки российских футболистов

Команда Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) «Сенатор» опровергла информацию об участии в массовой драке во время матча в Москве. «Драка состоялась между тремя из четырех участников полуфинальных игр — всеми, кроме нашей команды», — говорится в сообщении. lenta.ru »

2023-4-2 14:42

Полицейские задержали 16 футболистов после драки на стадионе «Буревестник» в центре Москвы

Правоохранители задержали 16 футболистов после массовой драки на стадионе «Буревестник» в центре Москвы. Конфликт произошел в ходе отборочного этапа студенческих спортивных клубов, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД РФ. riafan.ru »

2023-4-2 12:57

Один депутат попал в больницу, а другой в полицию после драки в парламенте Армении

Депутаты подрались в парламенте Армении во время закрытого заседания комиссии по государственно-правовым вопросам, из-за чего одного из депутатов доставили в больницу. Сейчас там работают следователи, они выясняют обстоятельства произошедшего. life.ru »

2023-3-31 16:58

Школьник обвинил одноклассника в изнасиловании после драки в Ленобласти

Правоохранители разбираются в обстоятельствах возможного изнасилования в Ленобласти. В тяжком преступлении 12-летний мальчик обвинил одноклассника, сообщило издание 78.ru. riafan.ru »

2023-3-31 10:40

Африканец заступился за россиянку и стал участником массовой драки

В Ульяновске четверо местных жителей подрались с восьмью африканскими студентами после того, как один из иностранцев заступился за россиянку. В драке один из студентов получил тяжелые травмы — он выпал из окна второго этажа и сломал ребра, ноги, позвоночник и правую руку. lenta.ru »

2023-3-27 20:02

Выяснилась подоплека драки в подмосковной поликлинике, где пациент избил врача

Стали известны подробности скандала в детской поликлинике в Мытищах, где мужчина набросился на доктора и маму другого пациента incident.mk.ru »

2023-3-28 14:10

Один человек пострадал в результате драки со стрельбой в российском городе

В Махачкале произошла драка со стрельбой, один человек пострадал. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. Потасовка между группой мужчин случилась на улице Джержинского. В какой-то момент прозвучали выстрели. lenta.ru »

2023-3-25 03:48