Результатов: 4500

На востоке Москвы два человека пострадали в результате массовой драки

На востоке Москвы произошла массовая драка, в результате которой два человека пострадали. Об этом заявили в пресс-службе регионального главка МВД РФ. По данным ведомства, всё случилось в ночь на 16 июля на Сиреневом бульваре. life.ru »

2023-7-17 22:06

Экстремисты получили от пяти до восьми лет за драки и хулиганство в Москве

В Москве четверым членам экстремистского сообщества вынесли приговор за хулиганство и драки. Им назначены сроки от пяти до восьми лет: двое отправятся в колонию строгого режима, их сообщники получили условное наказание. lenta.ru »

2023-7-11 21:01

Петербуржцу вынесли приговор за убийство во время драки на Невском проспекте

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 11 июля, ФедералПресс. Петербургский суд приговорил местного жителя к шести годам заключения за убийство во время уличной драки. В ходе конфликта в одном из дворов Невского проспекта мужчина повалил оппонента на землю, несколько раз ударил его по лицу и головой об асфальт, сообщают в объединенной пресс-службе судов Северной столицы. fedpress.ru »

2023-7-11 12:29

Умер участник резонансной драки с другом Понасенкова*

В Москве умер юрист Олег Дибров, пострадавший в начале июня в результате драки с другом историка Евгения Понасенкова*. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-7-10 10:35

Состояние участника драки с Понасенковым ухудшилось после трепанации черепа

У Олега Диброва, пострадавшего после встречи с историком-иноагентом Евгением Понасенковым*, прогрессирует пневмония. В правом лёгком пациента появилась жидкость, пишет SHOT. life.ru »

2023-7-5 16:01

Врачи оценили шансы на выживание участника драки с Понасенковым

Медики оценили состояние Олега Диброва, пострадавшего в конфликте с блогером Евгением Понасенковым (признан в России иноагентом), как критическое, сообщают «Известия» incident.mk.ru »

2023-7-5 14:04

Цыгане Чехии умоляют о защите от жестоких украинцев из-за массовой драки с поножовщиной

В Чехии цыгане устроили акцию протеста, потребовав от властей обеспечить им защиту от украинских беженцев. Поводом стала жестокая драка с участием последних, сообщает телеканал Ceska Televize. life.ru »

2023-7-4 15:26

Полиция проводит проверку после массовой драки цыган у правительства Ростова

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 28 июня, ФедералПресс. Минувшей ночью у здания регионального правительства в Ростове произошла массовая драка цыган. Полиция проводит проверку. fedpress.ru »

2023-6-28 13:42

Режиссер Сергей Попов госпитализирован после драки в Москве

Режиссера Сергея Попова госпитализировали с травмой головы после драки на юге Москвы, сообщают ТАСС и «Известия» со ссылкой на источники.По данным «Известий»,... rosbalt.ru »

2023-6-27 07:59

Режиссера Попова госпитализировали с травмой головы после драки в Москве

Кинорежиссера Сергея Попова госпитализировали в Москве с травмой головы после драки. Режиссер получил травму головы в ходе съемочного процесса на юге Москвы. Конфликт произошел между 48-летним Поповым и охранником, последний ударил режиссера. Об этом написал Telegram-канал 112. lenta.ru »

2023-6-27 04:36

Режиссёр Сергей Попов попал в больницу после драки с охранником на юге Москвы

Режиссёр Сергей Попов попал в больницу с травмой головы после драки на Варшавском шоссе на юге Москвы. Как пишет газета "Известия", второй стороной конфликта был охранник. life.ru »

2023-6-27 02:26

Режиссер Попов был госпитализирован после драки, сообщают СМИ

Известный режиссер Сергей Попов был госпитализирован после конфликта на юго-востоке Москвы. Об этом сообщает Telegram-канал «РЕН.ТВ». Сообщается, что он получил травму головы. riafan.ru »

2023-6-27 00:33

После массовой драки в Москве задержали 24 мигранта

На северо-востоке Москвы утром 26 июня произошла массовая драка с участием приезжих из Средней Азии. Конфликт, который перерос в потасовку, возник на бытовой почве. В результате полиция задержала 24 человека и начала проверку. Одного участника драки доставили в больницу. lenta.ru »

2023-6-26 19:26

В Москве задержали более 20 человек после массовой драки мигрантов

В Москве произошел конфликт, переросший в драку, в результате в полицию для разбирательства доставлены 24 человека, сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД России. Источник отметил, что, по предварительным данным, между группой граждан на бытовой почве произошел конфликт, переросший в потасовку. vz.ru »

2023-6-26 18:12

В Новосибирске у семиклассника после драки нашли дробь во лбу

В Новосибирске врачи обнаружили у госпитализированного после пьяной вечеринки семиклассника дробь, застрявшую в правой части головы. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-6-26 15:24

У пьяного новосибирского семиклассника вытащили из головы дробь после очередной драки

В Новосибирске у госпитализированного семиклассника в голове обнаружили дробь. Об этом пишет SHOT. riafan.ru »

2023-6-26 15:04

"В коме с проломленной головой": Раскрыты детали массовой драки мигрантов под Иркутском

Один из рабочих впал в кому, а другой получил ножевое ранение после массовой драки на Ковыктинском месторождении в Иркутской области. Об этом на условиях анонимности рассказал сотрудник объекта. life.ru »

2023-6-25 19:13

Президент UFC Уайт оценил потенциальную прибыль от драки Маска и Цукерберга

Президент UFC Дана Уайт сообщил, что потенциальная прибыль от боя миллиардера Илона Маска и программиста Марка Цукерберга составит миллиард долларов. Об этом он заявил во время интервью TMZ Sports. riafan.ru »

2023-6-24 21:08

Прибыль от драки Маска и Цукерберга оценили в миллиард долларов

Президент промоутерской компании по смешанным единоборствам UFC Дана Уайт оценил потенциальную прибыль от драки Илона Маска и Марка Цукерберга в миллиард долларов. По его словам, доход от «самого крупного боя за всю мировую историю» может втрое превзойти прибыль от поединка Макгрегор — Мейвезер в 2017 году. lenta.ru »

2023-6-23 19:37

Скандально известного чемпиона России по бегу отправили за решётку после драки в лифте

Скандально известного четырёхкратного чемпиона России по коротким дистанциям в беге Александра Хютте приговорили к двум годам лишения свободы за избиение соседей в лифте элитного ЖК Санкт-Петербурга, сообщает объединённая пресс-служба судов Северной столицы. life.ru »

2023-6-19 14:23

Не довести до драки: Блинкен и Си попытаются предотвратить конфликт между США и КНР

Китайский лидер Си Цзиньпин и государственный секретарь США Энтони Блинкен встретятся сегодня в Пекине. Как сообщает CNN со ссылкой на некоего представителя Госдепартамента США, эта встреча может стать важным шагом на пути к восстановлению американо-китайских отношений, испортившихся после скандала с китайскими шарами-шпионами и американскими технологическими санкциями в отношении Пекина. ridus.ru »

2023-6-19 12:07

Опубликовано видео массовой драки на цыганской свадьбе в Минеральных Водах

За массовой дракой на цыганской свадьбе в Минеральных Водах Ставропольского края наблюдали местные жители. Они сняли на видео, что за вакханалия была под их окнами. Девушки за кадром довольно эмоционально комментировали происходящее. Кадры разместил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-6-17 19:01

После массовой драки на цыганской свадьбе в полицию забрали 29 человек

В Минеральных Водах после драки на цыганской свадьбе забрали в полицию 29 человек. Известно, что мероприятие проходило в кафе «Юрий» на улице Московской. Во время упомянутого торжества один из гостей случайно опрокинул на другого бокал шампанского, вследствие чего началась потасовка. lenta.ru »

2023-6-17 18:47

Выяснилась причина драки с участием российского сенатора

Телеграм-канал Baza сообщает подробности о драке сенатора Константина Долгова с предпринимателем возле спорткомплекса "Лужники" в Москве incident.mk.ru »

2023-6-15 15:50

В России артистичный участник драки эффектно проучил соперника и попал на видео

В Перми неизвестный мужчина эффектно нокаутировал пьяного горожанина на баскетбольной площадке и попал на видео. На кадрах, снятых подростками, к которым приставал пьяный россиянин, видно драку между ним и вставшим на защиту детей мужчиной в зеленом костюме. Одним ударом он отправляет соперника на землю. lenta.ru »

2023-6-15 12:35

Кого задержали за убийство россиянина в Стамбуле?

В Стамбуле задержан подозреваемый в убийстве россиянина. Ранее правоохранители взяли под стражу еще двоих местных жителей, причастных к преступлению. aif.ru »

2023-6-14 18:48

В Екатеринбурге на месте массовой драки нашли два тела

Екатеринбуржцы нашли на улицах города тела двух мужчин, местные СМИ со ссылкой на очевидцев из числа горожан заявляют, что на этом месте якобы произошла массовая драка. Тела нашли в Юго-Западном районе Екатеринбурга, очевидцы уверяют, что оба погибли в результате массовой драки, передает E1. vz.ru »

2023-6-12 15:18

Камеры сняли, как Понасенков "летящей" походкой покидает место "драки" с "алкашом"-гендиректором

Историк Евгений Понасенков* со своей фирменной походкой попал на камеры наблюдения сразу после "драки" с "грязным, брюхатым алкашом" на Арбате в центре Москвы. Видео публикует SHOT. life.ru »

2023-6-8 16:44

"Кричал, что убьёт": Понасенков подаст заявление на "алкаша" после "драки" на Арбате

Историк и блогер Евгений Понасенков* в беседе с SHOT заявил, что хочет призвать к ответственности прохожего, которого на Арбате в Москве толкнул его друг-юрист. life.ru »

2023-6-8 14:00

Следователи возбудили уголовное дело после драки с историком Евгением Понасенковым*

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. В столице завели уголовное дело из-за драки с участием публициста, блогера Евгения Понасенкова*, который стал популярен в Сети благодаря видео под песню Ride it. Один из участников конфликта получил тяжелые травмы и до сих пор не пришел в сознание. fedpress.ru »

2023-6-8 10:55

Понасенков* раскрыл детали драки в центре Москвы: «Это у меня претензии!»

МОСКВА, 8 июня, ФедералПресс. Публицист и историк Евгений Понасенков* рассказал, как стал участником конфликта в центре Москвы, в ходе которого мужчина оказался в реанимации. fedpress.ru »

2023-6-8 03:30

«Мозга нет вообще». Подробности драки историка Понасенкова* с прохожим

После стычки с признанным иноагентом историком Евгением Понасенковым и его приятелем, пострадал случайный прохожий. Мужчина получил травму головы. aif.ru »

2023-6-8 22:20

Приятель Понасенкова после "драки" в Москве назвал свои действия самообороной

Приятель блогера-иноагента Евгения Понасенкова* — 29-летний юрист Рамис Зарипов, — который толкнул мужчину на Арбате в Москве, заявил, что полицейские не нашли в его действиях никаких нарушений, признав их необходимой самообороной. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-6-7 13:35

Иноагента Понасенкова проверяют после драки на Арбате

Публициста и историка Евгения Понасенкова* проверяют после конфликта на Арбате, передаёт "Рен-ТВ". По одной из версий, знаменитый блогер ударил пьяного мужчину, из-за чего тот оказался в реанимации. life.ru »

2023-6-7 11:51

Председатель СК РФ Бастрыкин запросил доклад о проверке по факту массовой драки у «Лахта-Центра» в Петербурге

Председатель Следственного комитета России Адександр Бастрыкин запросил доклад о проверки по факту массовой драки рабочих у «Лахта-Центра» в Санкт-Петербурге. riafan.ru »

2023-6-5 13:15

Задержаны зачинщики массовой драки рабочих в Петербурге: что произошло и кто пострадал

Вечером 3 июня на площадке около «Лахта Центра» в Северной столице собрались рабочие. Через некоторое время началась массовая драка. Очевидцы сняли видео, которое загрузили в социальные сети. В результате ситуацией заинтересовались правоохранители, было возбуждено уголовное дело. fedpress.ru »

2023-6-5 12:24

После массовой драки рабочих у «Лахта Центра» заведено уголовное дело

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 июня, ФедералПресс. По факту массовой драки у «Лахта Центра», которая произошла в ночь на 4 июня, в полиции Приморского района заведено уголовное дело по статье «Хулиганство». По одной из версий, рабочие могли подраться из-за бесплатной еды. fedpress.ru »

2023-6-5 10:29

В Санкт-Петербурге следователи выясняют обстоятельства массовой драки около «Лахта Центра»

Следователи выясняют обстоятельства массовой драки рабочих, которая произошла около «Лахта Центра» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Организована и проводится доследственная проверка. versia.ru »

2023-6-4 13:08