Результатов: 4500

В Дагестане организовали проверку после массовой драки школьников

По данным республиканского МВД, конфликт между школьниками из потасовки перерос в стрельбу, предположительно, из травматического оружия tass.ru »

2023-9-5 10:17

Появилось видео уличной драки бойца ММА и секунданта Нурмагомедова

Появилось видео уличной драки бойца ММА Вагаба Вагабова и экс-бойца ММА Магомеда Магомедова в Махачкале. Инцидент засняли камеры наружного видеонаблюдения. Причины конфликта не уточняются. В драку вмешались друзья спортсменов и случайные прохожие, один из участников оказался в нокдауне. lenta.ru »

2023-9-2 12:28

Кадыров поручил выяснить подробности драки с участием чеченского бойца в московском ТЦ

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Депутат Госдумы Адам Делимханов по поручению главы Чечни Рамзана Кадырова примет участие в разбирательстве по факту драки с участием чеченского бойца ММА Шовхала Чурчаева в одном из московских ТРЦ. fedpress.ru »

2023-9-2 07:55

После массовой драки в Копейске, где мужчина потерял сознание от удара в голову, возбудили дело

Массовая драка произошла у торгово-развлекательного комплекса в Копейске в Челябинской области. Одного из участников конфликта доставили в больницу, сообщили... rosbalt.ru »

2023-9-1 18:36

Задержан участник массовой драки около российского ТЦ

В Копейске (Челябинская область) полиция задержала участника массовой драки около торгового центра (ТЦ) «Слава». Сейчас мужчину везут в местный следственный отдел. Именно задержанный отправил в нокаут оппонента. lenta.ru »

2023-9-1 14:12

СКР возбудил дело из-за массовой драки около российского ТЦ

В Челябинской области следователи возбудили дело из-за драки около торгового центра. Дело возбуждено по части 2 статьи 213 («Хулиганство») УК РФ. Драка произошла у ТЦ «Слава» в Копейске, уточняет ТАСС. lenta.ru »

2023-9-1 10:28

В Копейске на участников массовой драки завели уголовные дела

КОПЕЙСК, 1 сентября, ФедералПресс. В Копейске около торгово-развлекательного комплекса «Слава» произошла массовая драка. В прокуратуре возбудили уголовные дела. fedpress.ru »

2023-9-1 09:09

Стала известна причина массовой драки у ТРК «Слава» в Копейске

Представители Главного управления МВД по Челябинской области рассказали порталу 74.RU, что причиной массовой драки около ТРК «Слава» в Копейске стал дорожный конфликт incident.mk.ru »

2023-9-1 09:03

Один из зачинщиков драки в торговом центре Чурчаев 1 сентября проведет запланированный бой

Драка произошла в торговом центре "Ривьера", позднее источник сообщил ТАСС, что она была частью шоу tass.ru »

2023-9-1 23:28

Прокуратура начала проверку из-за драки подростков в Нижневартовске

НИЖНЕВАРТОВСК, 31 августа, ФедералПресс. В Нижневартовске подростки во время драки распылили перцовый баллончик. Пострадавшим потребовалась помощь медиков. Прокуратура начала проверку инцидента. fedpress.ru »

2023-8-31 14:24

На Урале мужчине вырвали глаз во время массовой драки

В Екатеринбурге в ходе массовой драки мужчине вырвали глаз. Об этом сообщает портал Е1 со ссылкой на очевидцев.По данным СМИ, инцидент случился ночью в... rosbalt.ru »

2023-8-31 13:42

Мужчина укусил соседа за пенис во время драки из-за коз

В Индии мужчина обратился в полицию, после того как сосед укусил его за гениталии во время ссоры из-за коз. Конфликт между владельцами примыкающих друг к другу земельных участков произошел вечером в воскресенье. lenta.ru »

2023-8-30 07:03

После массовой драки сотрудников Wildberries в Электростали возбуждено дело

В Электростали возбуждено уголовное дело после драки сотрудников маркетплейса Wildberries. Дело возбуждено по части 2 статьи 213 УК РФ («Хулиганство»). versia.ru »

2023-8-28 13:15

После массовой драки рабочих Wildberries возбудили уголовное дело

В Электростали следователи возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве после массовой драки сотрудников Wildberries. Всего в ней участвовали 40 работников склада маркетплейса, у некоторых из которых были ножи. lenta.ru »

2023-8-28 12:05

После массовой драки рабочих на складе в Подмосковье возбудили дело

Полиция возбудила дело о хулиганстве после потасовки с поножовщиной в Электростали, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Московской области incident.mk.ru »

2023-8-28 11:19

В Ингушетии арестовали двоих участников массовой драки в горном районе

Их подозревают в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти) tass.ru »

2023-8-24 20:49

СК озвучил подробности жестокой драки между подростками во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 22 августа, ФедералПресс. Во Владивостоке возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего подростка после драки со сверстником. Несовершеннолетний задержан. fedpress.ru »

2023-8-22 02:36

Полуголого Мурада Легенду задержали в Дербенте после драки вне ринга

Полиция задержала звезду поп-ММА Мурада Легенду (настоящее имя Исрапил Рамазанов) в дагестанском Дербенте. По информации SHOT, поводом для этого послужила драка блогера с охранником городского парка и дебош. life.ru »

2023-8-21 02:57

Хорватия осудила жестокое обращение Греции с задержанными после драки футбольными фанатами

Президент Хорватии Зоран Миланович отметил, что к задержанным относятся "как к военнопленным" и "их коллективно притесняют по национальному признаку" tass.ru »

2023-8-15 15:22

В Турции предложили место для драки Маска с Цукербергом

Представители туристической индустрии Турции предложили Илону Маску и Марку Цукербергу провести схватку для разрешения разногласий в амфитеатре древнего города Аспендос в курортном городе Анталья social.mk.ru »

2023-8-15 09:52

В Греции задержали более 100 участников массовой драки фанатов со смертельным исходом

Суд в Греции заключил под стражу 105 человек после массовых беспорядков с участием болельщиков афинского АЕКа и загребского «Динамо». В результате столкновений погиб греческий фанат forbes.ru »

2023-8-14 16:02

Маск заявил, что постучится в дверь к Цукербергу и потребует драки

Американский миллиардер и предприниматель Илон Маск намерен постучаться в дверь к основателю Meta* Марку Цукербергу, чтобы вызвать его на бой. life.ru »

2023-8-14 07:50

В Петербурге задержали участников драки в Пугаревском карьере

Полиция Петербурга установила и задержала троих активных участников драки в Пугаревском карьере, где пострадали несколько человек, сообщила пресс-служба ГУМВД по городу и Ленобласти. Первым оказался 25-летний житель Невского района, а 10 августа были задержаны еще трое активных участников конфликта, все уроженцы стран Средней Азии, 31, 32 и 34 лет, имеющие между собой родственные связи, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-11 18:38

Правительство Греции отстранило семерых начальников полиции из-за драки хулиганов в Афинах

Расследование поручат старшему офицеру греческой полиции, сообщил министр по делам защиты граждан Яннис Иконому tass.ru »

2023-8-8 14:42

Матч Лиги чемпионов между АЕКом и загребским Динамо перенесли из-за драки болельщиков

Встреча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между афинским АЕКом и загребским Динамо перенесена на неопределенный срок решением Союза европейских футбольных ассоциаций, сообщила пресс-служба хорватского клуба. vz.ru »

2023-8-8 13:12

Два человека погибли в ходе кровавой драки под Туапсе

На берегу реки Дедеркой в Туапсинском районе Краснодарского края произошла драка, в ходе которой погибли два человека. По данным SHOT, речь идёт о 37-летнем Павле Е. и приехавшем из Узбекистана 41-летнем Александре П. life.ru »

2023-8-7 12:25

Мужчина открыл стрельбу после драки у дома в Подмосковье и попал под следствие

В Балашихе задержали 28-летнего и 32-летнего мужчин за хулиганство. Об этом «Ленте. ру» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области. 1 августа во дворе дома на улице Яганова фигуранты поссорились с двумя другими гражданами. lenta.ru »

2023-8-3 14:13

Видео из хостела с мигрантами опубликовали после массовой драки в Новой Москве

В Новой Москве произошла массовая драка мигрантов, правоохранители якобы в ходе задержания нашли незаконный хостел, помещение им якобы мог сдавать застройщик или управляющая компания, заявил местный житель Евгений (имя изменено). vz.ru »

2023-8-3 12:32

В Подмосковье задержали участников драки со стрельбой

В Московской области задержаны двое участников драки со стрельбой, во время потасовки пострадал человек, сообщила руководитель региональной пресс-службы ГУ МВД Татьяна Петрова. Инцидент произошел в Балашихе ночью во вторник, в ходе драки между «двумя мужчинами и неизвестными гражданами» злоумышленник открыл стрельбу из «травмата» и сбежал, сказала Петрова, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-3 12:18

В Мытищах задержаны четверо участников драки с поножовщиной в Чехове

Полиция задержала четырех участника массовой драки мигрантов в Чехове, в которой погибли два человека, сообщает начальник пресс-службы подмосковного главка МВД Татьяна Петрова. По ее словам, четверо участников конфликта задержаны, ими оказались граждане одной из республик Средней Азии в возрасте от 24 до 30 лет, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-2 11:36

В Мытищах задержаны 4 мигранта – участники смертельной драки в Чехове

В Мытищах задержаны 4 мигранта, которые участвовали в драке в Чехове, где были убиты 2 человека, сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника пресс-службы подмосковного главка МВД РФ Татьяну Петрову social.mk.ru »

2023-8-2 10:57

Во время драки мужчина устроил стрельбу в Балашихе

В Балашихе произошла драка, в которой участвовало несколько человек, один из участников открыл стрельбу из предмета, конструктивно схожего с травматическим оружием, сообщили в главке МВД по Московской области. vz.ru »

2023-8-2 04:21

Мужчина открыл стрельбу после драки во дворе дома в Подмосковье

В подмосковной Балашихе мужчина открыл стрельбу во дворе дома после того, как подрался с двумя другими. Об этом сообщает пресс-служба главного управления МВД по Московской области. Отмечается, что нападавший и еще один мужчина вступили в словесный конфликт с двумя другими людьми. lenta.ru »

2023-8-2 03:47

Кражи, угрозы, драки: Полиция Германии ежедневно выезжает в общежития для украинских беженцев

Полиция Германии вынуждена ежедневно по нескольку раз выезжать в общежития для украинских беженцев для урегулирования обстановки. Об этом сообщает немецкий таблоид Bild. life.ru »

2023-7-31 05:50

Солист «Руки Вверх!» обратился к поклонникам после драки фаната с полицией

Российский певец, солист и лидер российской поп-группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков призвал поклонников приходить на концерты трезвыми после того, как один из его фанатов избил полицейских у входа на концерт в «Лужниках». lenta.ru »

2023-7-25 16:22

В Волгоградской области подросток скончался после драки

В Волгоградской области 14-летний скончался после драки, сообщает novostivolgograda. ru. По версии следствия, единственный удар, который он получил был нанесен в тело, после чего он стал задыхаться. ridus.ru »

2023-7-20 12:27

В Суровикино Волгоградской области 14-летний подросток умер во время драки после удара в грудь

Четырнадцатилетний подросток скончался в драке в городе Суровикино Волгоградской области после удара в грудь, сообщила областная прокуратура. Согласно данным в Telegram-канале региональной прокуратуры, подросток поссорился с 18-летним парнем, во время драки 14-летний мальчик получил сильный удар в грудную клетку, после чего скончался на месте происшествия. vz.ru »

2023-7-19 14:19

Российский хоккеист попал в реанимацию после драки в баре

Российский хоккеист Артур Шепельков попал в реанимацию после драки в баре. Инцидент произошел ночью 25 июня в одном из московских заведений. Хоккеист посмотрел в сторону другого столика, что не понравилось сидевшему за ним мужчине. lenta.ru »

2023-7-18 18:31