Результатов: 4500

Генконсульство России в Стамбуле сообщило об отсутствии задержанных после драки на матче

23 марта на товарищеском футбольном матче в Стамбуле возник ряд конфликтов среди фанатов. riafan.ru »

2023-3-24 05:31

Актриса сериала «Универ» Сара Окс рассказала свою версию драки в подмосковном фитнес-клубе

Актриса Сара Окс, попавшая в драку из-за тренажера в подмосковном фитнес-клубе, поделилась версией инцидента. Артистка восприняла поведение оппонентки как провокацию. riafan.ru »

2023-3-22 20:05

После драки в одном из ночных клубов Ленинградской области скончался мужчина

Конфликт в Гатчинском районе Ленинградской области между гражданином и персоналом ночного клуба закончился госпитализацией и дальнейшей смертью посетителя. Об этом сообщает начальник УИиОС ГУ МВД России Вячеслав Степченко. riafan.ru »

2023-3-22 18:51

Житель Курска получил перелом челюсти во время драки возле кафе

Судом Центрального района города Курска к ограничению свободы приговорен 32-летний уроженец города Киева. Он обвинялся в умышленном причинении местному жителю вреда здоровью средней тяжести. riafan.ru »

2023-3-18 11:55

Четыре человека получили травмы в результате драки на юго-востоке Москвы

Массовая драка произошла на юго-востоке Москвы. В результате четыре человека получили травмы, передало издание ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД России. riafan.ru »

2023-3-15 09:48

Попавшего в реанимацию после драки в московской школе подростка прооперировали

Десятиклассника, который попал в реанимацию после драки в школе на востоке Москвы, прооперировали. Об этом рассказал его отец, передает РИА Новости. «Операцию сделали, три с лишним часа. Перевели его в другую палату. lenta.ru »

2023-3-13 12:00

Извинения на коленях и драки в гардеробе: «нелюбимые» школы петербуржцев

В Петербурге множество школ, однако не всегда родители склоняются к тому, чтобы ребенок учился рядом с домом. Они пытаются подобрать для своих детей такое учебное заведение, которое помогло бы получить хорошее образование, успешно сдать ЕГЭ, а также сохранить психическое здоровье. fedpress.ru »

2023-3-13 09:00

Боец ВСУ попал в больницу со сломанной челюстью после драки с охранником отеля в Германии

В Германии охранник избил украинского военнослужащего, который появился в баре гостиницы в форме ВСУ. Фото пострадавшего появилось в паблике в соцсети "Украинцы во Франкфурте-на-Майне" с описанием самого инцидента. life.ru »

2023-3-12 19:40

Уголовное дело возбудили против подростка после драки в московской школе

В отношении 16-летнего подростка возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью после драки в московской школе. Об этом сообщили в Следственном комитете. Ранее столичная прокуратура опубликовала видео потасовки в школьном коридоре. tvzvezda.ru »

2023-3-11 16:59

Причиной кровавой драки в московской школе стал спор из-за подарков на 8 Марта

Десятиклассники устроили драку в школе на востоке Москвы из-за подарков девочкам на 8 Марта. Как пишет телеграм-канал SHOT, вместо обсуждения двое парней устроили перепалку в общем чате, которая затем переросла в рукоприкладство. life.ru »

2023-3-10 15:53

Подросток проломил череп сверстнику в ходе кровавой драки в московской школе из-за родителей

На востоке Москвы десятиклассник попал в реанимацию после жёсткой потасовки со сверстником. Они дрались практически на равных, однако последним ударом школьник добил своего лежащего оппонента. Об этом Лайфу сообщил источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-3-10 14:42

Глава муниципального учреждения уволился после драки с зоозащитницей в Карелии

МЕДВЕЖЬЕГОРСК, 7 марта, ФедералПресс. Директор муниципального предприятия «Административно-хозяйственный цех Медвежьегорского района» вступил в конфликт с зоозащитницей. Дело дошло до драки, которую засняли на видео и выложили в соцсетях. fedpress.ru »

2023-3-7 18:14

Букеты цветов стали причиной массовой драки на Рижском рынке Москвы

Посетители Рижского рынка в Москве устроили массовую драку из-за букетов цветов. Участники потасовки хотели завладеть ими в преддверии международного женского дня. riafan.ru »

2023-3-7 18:29

Полиция организовала проверку после массовой драки подростков в Пермском крае

Правоохранительные органы организовали проверку по факту массовой драки подростков в Чернушке в Пермском крае. Полиция изучит обстоятельства инцидента, который произошел на выходных. riafan.ru »

2023-3-6 13:06

39-летний мужчина умер после драки в «Дикси» в Петербурге

В Кировском районе Санкт-Петербурга 39-летний мужчина умер после драки с ворами в магазине «Дикси», расположенном на Дачном проспекте. Как сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке», погибший житель Северной столицы пытался помочь охраннику магазина предотвратить преступление. lenta.ru »

2023-3-6 10:35

Правоохранители задержали шесть человек после драки возле бара в центре Москвы

Шесть человек задержали после конфликта в центре Москвы. Правоохранители разбираются в обстоятельствах случившегося. Об этом сообщает РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу столичного управления МВД. riafan.ru »

2023-3-5 19:07

В Южно-Сахалинске родителей призвали не допустить драки "ЧВК Рёдан"

В Южно-Сахалинске родители школьников стали получать сообщения о необходимости явиться на срочные собрания в пятницу, 3 марта. Причиной стала появившаяся информация о планах подростков – последователей так называемой "ЧВК Рёдан" устроить драку. life.ru »

2023-3-3 07:05

Семнадцатилетнего подростка задержали после драки в ТРК Петрозаводска

ПЕТРОЗАВОДСК, 2 марта, ФедералПресс. Следователи возбудили уголовное дело в отношении несовершеннолетнего после хулиганских действий в ТРК Петрозаводска. В региональном СУ СК РФ уточнили, что решается вопрос об избрании меры пресечения. fedpress.ru »

2023-3-2 15:28

В Нижнем Новгороде задержали около 50 подростков для предотвращения массовой драки

Пресс-служба главка МВД по Нижегородской области сообщила, что сотрудниками ведомства была предотвращена массовая драка подростков в Нижнем Новгороде incident.mk.ru »

2023-3-1 16:49

Полиция поставит на учет подростков-участников драки в московском ТЦ «Авиапарк»

Несколько десятков подростков, которые устроили потасовку в московском торговом центре «Авиапарк», будут поставлены на учет в правоохранительных органах, сообщает ТАСС. riafan.ru »

2023-3-1 20:00

Подростка заключили под стражу после массовой драки в петербургском ТРК «Галерея»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 февраля, ФедералПресс. Суд в Петербурге избрал меру пресечения подростку, которого заподозрили в хулиганстве. В объединенной пресс-службе судов города уточнили, что несовершеннолетнего задержали после драки в ТРК «Галерея». fedpress.ru »

2023-2-28 18:41

В Петербурге арестован зачинщик массовой драки подростков в ТРЦ «Галерея»

Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении подростка, обвиняемого в хулиганстве из-за участия... rosbalt.ru »

2023-2-28 18:28

«Украинская правда»: на Украине пресечены массовые драки подростков

В Киеве, Харькове, Львове, Житомире и Ивано-Франковске подростки, которые относят себя к российской субкультуре "ЧВК Редан", собирались для массовых драк 27 февраля, пишет «Украинская правда» incident.mk.ru »

2023-2-28 05:29

СМИ: в нескольких городах Украины пресекли массовые драки подростков

Попытки сбора групп подростков зафиксировали в Киеве, Житомире, Ивано-Франковске, Львове и Харькове, передает издание "Украинская правда" tass.ru »

2023-2-28 02:34

В Петербурге арестовали на пять суток четырех участников массовой драки в ТРЦ Галерея

Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга назначил административный арест на пять суток четверым участникам массовой драки в ТРЦ Галерея, еще один получил штраф 500 рублей, сообщила объединенная пресс-служба судов города. vz.ru »

2023-2-27 21:39

Четверо парней арестованы после массовой драки с членами ЧВК "Рёдан" в петербургском ТЦ

Смольнинский районный суд Санкт-Петербурга приговорил к административному аресту четырёх участников массовой драки между участниками ЧВК "Рёдан" и их оппонентами в ТРЦ "Галерея", ещё один получил штраф в 500 рублей. life.ru »

2023-2-27 20:36

Четырех участников драки в торговом центре Петербурга отправили в СИЗО

В Петербурге Смольнинский районный суд за мелкое хулиганство отправил в СИЗО четырех участников драки в торговом центре «Галерея». Как установил суд, молодые люди нецензурно бранились, кричали, агрессивно себя вели и провоцировали драку, не реагируя на замечания, что вылилось в нарушение общественного порядка. lenta.ru »

2023-2-27 20:05

Полиция начала проверку из-за возложения цветов и драки у российского танка в Вильнюсе

Правоохранительные органы начали разбирательство по факту возложения цветов к выставленному в Вильнюсе российскому танку, а также драки, передает РИА Новости. riafan.ru »

2023-2-28 19:52

Правоохранители задержали порядка 180 подростков после драки в петербургском ТРЦ «Галерея»

Сотрудники правоохранительных органов задержали порядка 180 подростков после драки в ТРЦ «Галерея» в Петербурге. Пострадавший в ходе потасовки оказался членом «ЧВК Редан», сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2023-2-28 17:29

Родственница участника массовой драки в ТЦ Петербурга рассказала, что ее сына спровоцировали

Мать одного из участников массовой драки в торговом центре в Санкт-Петербурге рассказала «Звезде», что ее сына спровоцировали. Согласно словам женщины, ее сын, который был ранее задержан по подозрению в массовой драке, учится в колледже и после уроков собирался встретиться с друзьями. tvzvezda.ru »

2023-2-27 17:16