Результатов: 4500

На фанатов аниме из ЧВК "Рёдан" начали облаву: "Из простой драки вышел гигантский конфликт"

У, казалось бы, некрупного инцидента в московском ТЦ могут быть куда более серьёзные перспективы, чем кажется metronews.ru »

2023-2-27 12:34

Около 150 подростков из ЧВК "Рёдан" задержали в Петербурге после драки в ТЦ

В Санкт-Петербурге задержано около 150 предполагаемых участников так называемой ЧВК "Рёдан" и их оппонентов, которые попытались устроить массовые потасовки, сообщает SHOT. Дело возбуждено по статье "Хулиганство", им уже заинтересовались в СУ СК по региону. life.ru »

2023-2-27 11:42

Полицейские патрулируют ТЦ «Континент» в Петербурге после массовой драки в «Галерее»

Сотрудники правоохранительных органов дежурят в ТРЦ «Континент». Об этом сообщает издание «78.ру». riafan.ru »

2023-2-26 21:36

Участник массовой драки с ЧВК «Редан» рассказал об инциденте: «Нас перепутали»

Третий день продолжаются облавы на подростков в торговых центрах Москвы – «Авиапарке», «Маркос-молле» и других social.mk.ru »

2023-2-27 16:00

Шесть подростков поместили в приют после массовой драки "пауков" из ЧВК "Рёдан"

Шесть подростков были помещены в приют после массовой драки, которая произошла в московском торговом центре "Авиапарк". Как сообщает "Рен-ТВ", также один из участников потасовки доставлен в больницу. life.ru »

2023-2-26 15:35

После потасовки в московском ТЦ «Авиапарк» массовые драки подростков и задержания членов «ЧВК Редан» в других городах

В российских городах прокатилась волна массовых драк подростков в торговых центрах, которая началась со стычки в московском ТЦ «Авиапарк». Правоохранители задерживают лиц, похожих на членов движения «ЧВК Редан». versia.ru »

2023-2-26 15:06

После массовой драки в московском ТЦ движение «Редан» захотели запретить в России

Стало известно об уголовном деле по статье «Хулиганство», которое было возбуждено по факту массовой драки в столичном ТЦ «Авиапарк», устроенной подростками, представляющими субкультуру «Редан». versia.ru »

2023-2-25 14:40

После драки с участием подростков из «ЧВК Редан» в Москве возбуждено дело

После массовой драки в московском ТЦ «Авиапарк», в которой участвовали подростки из так называемого «ЧВК Редан», возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве incident.mk.ru »

2023-2-25 14:31

Из-за драки неформалов из «ЧВК Редан» возбудили уголовное дело

Из-за драки подростков из так называемого «ЧВК Редан» в московском ТЦ «Авиапарк» возбудили уголовное дело по статье о хулиганстве. Уточняется, что на неформалов-анимешников написали в полицию восемь заявлений. lenta.ru »

2023-2-25 13:58

В московском ТЦ «Авиапарк» продолжаются задержания после массовой драки называющих себя «ЧВК Редан» подростков

В Telegram сообщается о массовой драке подростков в столичном ТЦ «Авиапарк», после которой полиция массово задерживает тинейджеров в этом комплексе. Уточняется, что речь идет о спланированных потасовках, организованных новой молодежной субкультурой «ЧВК Редан». versia.ru »

2023-2-25 12:28

Глава СКР Бастрыкин поручил выяснить детали массовой драки подростков в московском ТЦ

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин заинтересовался массовой дракой несовершеннолетних в торговом центре. Он поручил выяснить детали инцидента в «Авиапарке». riafan.ru »

2023-2-23 20:01

Российский футбольный клуб получил компенсацию после драки с украинцами в Турции

Генеральный директор «Шинника» Сергей Кулаков рассказал, что российский клуб отправил запрос организатору сбора в Турции, который забронировал для команды отель в Анталье. «На данный момент ответ не получили», — заявил Кулаков. lenta.ru »

2023-2-22 18:20

Суд Петербурга заключил под стражу зачинщика драки в отеле «Гамма» до апреля

Участник драки в петербургском отеле «Гамма» заключен под стражу по решению Ленинского суда. Мужчина во время драки со стрельбой успел «засветиться» на камере, сообщает Объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга. riafan.ru »

2023-2-22 23:20

Полиция задержала участников массовой драки со стрельбой в Петербурге

В Петербурге сотрудники полиции задержали шестерых участников массовой драки со стрельбой в отеле на набережной Обводного канала. Участников конфликта доставили в уголовный розыск для разбирательства. lenta.ru »

2023-2-20 10:36

Тренер «Шинника» Евсеев заявил, что гордится своей командой после драки с украинцами

Главный тренер ярославского ФК "Шинник" Вадим Евсеев заявил, что гордится своей командой после драки с украинскими спортсменами из клуба "Минай", которая произошла в отеле Royal Seginus в Анталье. argumenti.ru »

2023-2-19 13:39

Футбольный тренер Евсеев похвалил игроков «Шинника» после драки с украинцами из «Миная»

Главный тренер ярославского клуба «Шинник» Вадим Евсеев поддержал своих футболистов после драки с игроками украинской команды «Минай». Соответствующий видеоролик был сделан во время сборов 19 февраля, передало издание «РБК Спорт». riafan.ru »

2023-2-19 12:27

"Вы не отступили": Евсеев заявил, что гордится футболистами "Шинника" после драки с украинцами

Главный тренер ярославского "Шинника" Вадим Евсеев заявил, что гордится своими подопечными из-за массовой драки с представителями украинского клуба "Минай", которая произошла в турецком отеле на предсезонных сборах. life.ru »

2023-2-19 11:55

Московские правоохранители задержали 15 человек после массовой драки в кафе

Массовая драка произошла в одном из московских кафе в ночь на воскресенье, 19 февраля. В результате потасовки были задержаны 15 человек, сообщило РЕН ТВ. riafan.ru »

2023-2-19 11:53

Врач «Шинника» рассказал о состоянии игроков после драки с украинцами

Российские футболисты восстановились и возобновили тренировки после конфликта в турецком отеле с игроками украинской команды «Минай». Об этом в разговоре с «Лентой. ру» сообщил врач ярославского клуба «Шинник» Гарегин Агаханян. lenta.ru »

2023-2-19 11:19

Канье Уэст обратился в полицию из-за драки с папарацци

Канье Уэст подал жалобу в полицию на папарацци после того, как они преследовали его и спровоцировали на драку. Источник в полиции сообщил Page Six, что папарацци, предположительно, «вступили в словесную перепалку [с Уэстом] и спровоцировали его на драку». lenta.ru »

2023-2-17 15:12

Следователя из Челябинска, ставшего участником смертельной драки, восстановили в должности

ЧЕЛЯБИНСК, 17 февраля, ФедералПресс. Следователя управления СКР по Челябинской области Дмитрия Зыкова восстановили в должности. В 2022 году он стал участником смертельной уличной драки. Информацию прокомментировала пресс-служба Центрального районного суда. fedpress.ru »

2023-2-17 13:43

Футболист «Шинника» Семейкин получает угрозы от украинцев после драки с игроками «Миная»

Массовая драка произошла между игроками футбольных команд «Шинник» и «Минай». После инцидента защитник российского клуба Артем Семейкин стал получать угрозы от украинцев. riafan.ru »

2023-2-17 13:02

В «Шиннике» рассказали о состоянии команды после драки с футболистами с Украины

В пресс-службе российского футбольного клуба «Шинник» рассказали о состоянии команды спустя четыре дня после драки с украинскими футболистами «Миная» в беседе с «Лентой.ру». «На данный момент с командой все в порядке — серьезных травм [в ходе драки] получено не было», — сообщил представитель футбольного клуба. lenta.ru »

2023-2-17 12:04

Игрок «Шинника» рассказал об угрозах после драки с украинцами в отеле в Турции

Игрок ярославского футбольного клуба «Шинник» Артем Семейкин рассказал об угрозах в свой адрес после драки с футболистами украинского «Миная» в Турции nsn.fm »

2023-2-17 11:10

Игрок «Шинника» рассказал об угрозах после драки с украинцами в Турции

Футболист «Шинника» Артем Семейкин сообщил об угрозах в свой адрес после драки с украинскими игроками «Миная» в Турции. «Что они там пишут — не особо интересно. Мне тоже написали примерно десять человек. lenta.ru »

2023-2-17 10:26

Российскому футболисту после драки в Турции угрожают украинцы

Защитник ярославского футбольного клуба «Шинник» Артем Семейкин заявил, что после драки с игроками украинского "Миная" он получал угрозы в своей адрес social.mk.ru »

2023-2-17 10:01

"Чепуха написывает": Игрок "Шинника" рассказал, как отвечает на угрозы в Сети после драки с украинцами

Защитник ярославского футбольного клуба "Шинник" Артём Семейкин в интервью РИА "Новости" рассказал, что после драки с игроками украинского клуба "Минай" в турецком отеле он начал получать угрозы в соцсетях, на которые отвечает достаточно лаконично. life.ru »

2023-2-17 09:48

Внебрачного сына Жириновского арестовали после драки с полицейским

Тверской суд Москвы отправил под административный арест Олега Эйдельштейна, внебрачного сына политика Владимира Жириновского. Фигурант проведет в камере 15 суток. Ранее стало известно, что вечером 14 февраля он ужинал в заведении грузинской кухни. Там Эйдельштейн учинил скандал. lenta.ru »

2023-2-16 13:17

Нокаут ударом ноги: Лайф публикует видео жёсткой драки школьников в Башкирии

В школе № 4 в башкирском городе Мелеузе ученик ударом ногой по лицу нокаутировал сверстника. Всё происходило на перемене на глазах у других детей. Конфликт между подростками попал на видео, кадры появились в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-2-15 22:23

Врач «Шинника» назвал свою версию драки c украинскими футболистами в отеле

Врач российского футбольного клуба «Шинник» Гарегин Агаханян назвал свою версию причины драки c украинскими футболистами «Миная» в турецком отеле Royal Seginus. Агаханян заявил, что зачинщиками драки стали украинцы, так как у представителей ярославской команды не было намерений устраивать конфликт. lenta.ru »

2023-2-15 17:51

Врач ФК Шинник раскрыл подробности драки российских и украинских футболистов

В украинских пабликах распространяется много лживой информации о драке футболистов ярославского ФК Шинник с представителями украинского Миная, рассказал врач российского клуба Гарегин Агаханян. Он рассказал, что в украинских пабликах ликование на фоне новостей об инциденте. vz.ru »

2023-2-15 15:36

На Украине потребовали изолировать российских футболистов после драки в Турции

Глава Украинской ассоциации футбола (УАФ) Андрей Павелко потребовал принять меры к российским футболистам «Шинника» после драки с игроками «Миная». «Обратился в Турецкую футбольную федерацию с настойчивой просьбой принять меры по максимальной изоляции агрессивных российских футболистов», — заявил он. lenta.ru »

2023-2-15 11:46

Названы травмы игроков "Шинника" после драки с украинскими футболистами

Врач ярославского футбольного клуба «Шинник» Гарегин Агаханян раскрыл характер травм, полученных игроками клуба после драка с футболистами украинского «Миная» в турецком отеле incident.mk.ru »

2023-2-15 11:32

Руководство "Шинника" потребовало объяснений у турецкого отеля после драки с украинцами

Руководство ярославского футбольного клуба "Шинник" намерено обратиться в турецкий отель Royal Seginus в Анталье с просьбой объяснить, почему команда была заселена в гостиницу, в которой одновременно проживали футболисты украинского "Миная" incident.mk.ru »

2023-2-15 10:37

Хакеры «уронили» сайт украинского «Миная» после драки с российскими футболистами

Сайт украинского футбольного клуба «Минай» «сломался» после конфликта его футболистов с российскими спортсменами из «Шинника» incident.mk.ru »

2023-2-15 09:56

В турецком отеле представили свою версию драки российских и украинских футболистов

Сотрудники турецкого отеля Royal Seginus, в котором подрались футболисты ярославского «Шинника» и закарпатского «Миная», представили свою версию инцидента incident.mk.ru »

2023-2-15 09:23

Российские хакеры обрушили сайт украинского "Миная" после драки с игроками "Шинника"

Хакеры из группировки "Народная CyberАрмия" обрушили официальный сайт украинского футбольного клуба "Минай" после драки с игроками российского "Шинника". life.ru »

2023-2-15 08:47

В Турции назвали свою версию драки между российскими и украинскими футболистами

В турецком отеле Royal Seginus назвали свою версию драки между игроками футбольных клубов «Шинник» и «Минай». Персонал гостиницы рассказал, что спортсмены обеих команд были очень пьяны. По их словам, один из российских футболистов зашел в женский туалет и испугал находящихся там девушек. lenta.ru »

2023-2-15 21:21

Стали известны последствия драки между российскими и украинскими футболистами

Футбольные клубы «Шинник» и «Минай» выселились из отеля, в котором произошла драка между игроками. Российская команда переехала в гостиницу, находящуюся неподалеку. В ней на данный момент проживает женская сборная России, которая также проводит сборы в Турции. Потасовка произошла 13 февраля. lenta.ru »

2023-2-15 18:31

Губернатор Ярославской области поддержал игроков «Шинника» после драки с украинскими футболистами

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев прокомментировал драку футболистов «Шинника» и «Миная». Политик занял сторону российских спортсменов. riafan.ru »

2023-2-14 17:49

В «Шиннике» назвали инициаторов драки с украинскими футболистами

Представители ярославского футбольного клуба «Шинник» не считают своих спортсменов виновными в потасовке с игроками украинского "Миная" в турецком отеле,  nsn.fm »

2023-2-14 17:40

Ярославский губернатор поддержал футболистов "Шинника" после массовой драки с украинцами

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев поддержал футболистов "Шинника", устроивших массовую драку с игроками клуба "Минай" с Украины в турецком отеле. Соответствующее сообщение он оставил в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-2-14 17:13

«Шинник» выступил с заявлением после драки футболистов клуба с игроками «Миная» в Турции

Футбольный клуб «Шинник» из Ярославля выступил с официальным заявлением по поводу скандальной ситуации с участием российских футболистов. Игроки подрались с представителями украинского «Миная» в Турции. riafan.ru »

2023-2-14 16:24

Опубликовано видео драки футболистов «Шинника» и «Миная» в турецком отеле

Массовая драка произошла между футболистами российского клуба «Шинник» и украинского «Миная» в турецком отеле Royal Seginus. Кадры потасовки опубликованы в Сети. riafan.ru »

2023-2-14 15:50

В РФС пообещали поддержать «Шинник» после драки с украинскими футболистами

Представители Футбольной национальной лиги (ФНЛ) находятся на связи с ярославским клубом «Шинник» после столкновения с закарпатской командой «Минай» в турецком отеле и готовы при необходимости помочь футболистам из Ярославля уладить проблемы, связанные со случившимся nsn.fm »

2023-2-14 15:27