Результатов: 4500

"Шинник" раскрыл причины массовой драки с украинскими футболистами в Турции

Российский клуб "Шинник" заявил, что команда не была инициатором конфликта с украинскими футболистами ФК "Минай" в турецком отеле, а лишь заступилась за своего одноклубника. life.ru »

2023-2-14 15:17

Появилось видео массовой драки российских и украинских футболистов в турецком отеле

В Сети появились кадры драки российских и украинских футболистов в турецком отеле Royal Seginus. Видео опубликовал телеграм-канал "Бомбардир". life.ru »

2023-2-14 14:55

Появилось видео массовой драки футболистов российского и украинского клубов

В сети появилось видео массовой драки с участием футболистов ярославского «Шинника» и украинского «Миная» в гостинице в Турции. На ролике запечатлен конфликт двух групп мужчин в спортивной форме. «Как казаки москалей гоняли! Или "Минай" щемит русский "Шинник"», — говорится в описании к ролику. lenta.ru »

2023-2-14 14:51

Появилось видео драки между украинскими и русскими футболистами в турецком отеле

В соцсетях появилось видео, на котором снят фрагмент конфликта, произошедшего в понедельник между игроками российского и украинского футбольных клубов в Турции, где команды находятся на сборах incident.mk.ru »

2023-2-14 14:44

В "Шиннике" опровергли изгнание россиян из турецкого отеля после драки с украинцами

Генеральный директор российского футбольного клуба "Шинник" Сергей Кулаков опроверг информацию о том, что спортсменов выселяют из турецкого отеля после драки с украинскими коллегами из "Миная". life.ru »

2023-2-14 13:56

Российские футболисты сменят отель после массовой драки с украинцами

Футболисты российского футбольного клуба «Шинник» переедут в другой отель после массовой потасовки с представителями футбольной команды «Минай». Об этом заявил генеральный директор ярославского клуба Сергей Кулаков. tvzvezda.ru »

2023-2-14 13:52

Российских и украинских футболистов решили расселить после драки в турецком отеле

После массовой драки с участием футболистов российского "Шинника" и украинского "Миная" в отеле Royal Seginus было принято решение расселить обе команды по разным отелям incident.mk.ru »

2023-2-14 13:49

Футболистов российского клуба отселят от украинцев после драки в турецком отеле

Футболистов ярославского «Шинника» переселят из отеля в Турции после драки с игроками закарпатского «Миная». По информации Telegram-канала Baza, футболисты «Шинника» «не хотят находиться в такой обстановке». lenta.ru »

2023-2-14 13:27

Гендиректор "Шинника" назвал виновников массовой драки с украинскими футболистами в Турции

Массовая драка футболистов российского клуба "Шинник" с украинскими коллегами из "Миная" произошла по вине турецкого отеля, считает гендиректор ярославского ФК Сергей Кулаков. life.ru »

2023-2-14 13:10

«Шинник» начал расследование массовой драки с украинскими футболистами

Футбольный клуб «Шинник» приступил к расследованию столкновения между своими спортсменами и футболистами клуба «Минай» (Украина) в турецком отеле nsn.fm »

2023-2-14 11:48

После массовой драки мигрантов в Москве задержаны четверо человек

Следственный комитет России забрал в свое производство уголовное дело, возбужденное после массовой драки мигрантов на юге Москвы. 10 февраля группа лиц выходцев из Средней Азии напала на молодого человека 2004 года рождения у жилых домов по Каширскому шоссе и избила. Задержаны четверо участников потасовки. lenta.ru »

2023-2-13 10:56

В Элисте подросток умер наутро после пьяной драки во время вечеринки

В Элисте 16-летний подросток умер после драки с 17-летним другом, которая произошла во время вечеринки на квартире. По информации Лайфа, смерть наступила утром, а сам инцидент случился ночью 11 февраля. life.ru »

2023-2-12 13:36

Российский кадет лишился селезенки после драки с одноклассником

В городе Гусев Калининградской области пятиклассник серьезно пострадал после драки со сверстником, ему пришлось удалить селезенку incident.mk.ru »

2023-2-10 15:57

18-летнего участника массовой драки в челябинской школе отпустили домой

ЧЕЛЯБИНСК, 10 февраля, ФедералПресс. Совершеннолетнего Александра Стасенко, одного из зачинщиков массовой драки в образовательном центре № 5, отправили под домашний арест. Решение было принято 10 февраля в Курчатовском районном суде Челябинска. fedpress.ru »

2023-2-10 15:32

В российской кадетской школе пятиклассник после драки остался без селезенки

В кадетской школе в городе Гусев Калининградской области подрались два пятиклассника, после чего один из них остался без селезенки. По данным канала, конфликт между сверстниками произошел вечером 8 февраля. lenta.ru »

2023-2-10 12:00

Полиция сообщила, что участники драки в челябинской школе не состояли в группировках

Конфликт возник в результате личных неприязненных отношений и взаимных претензий, о которых не было известно педагогам и родителям tass.ru »

2023-2-9 18:29

Четырех из пяти задержанных участников драки в челябинской школе отпустили домой

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 февраля, ФедералПресс. В Челябинске домой отпустили четырех из пяти задержанных участников драки в Образовательном центре №5. Нападавшие оказались несовершеннолетними. fedpress.ru »

2023-2-9 09:55

Полиция изъяла ружье и пистолет у предполагаемых участников драки в челябинской школе

В Челябинске сотрудники полиции задержали предполагаемых участников массовой драки в школе. Оперативники изъяли у них пневматическое ружье, пистолет, пули и балаклаву. riafan.ru »

2023-2-9 18:16

В Челябинске полиция задержала предполагаемых участников вооруженной драки в школе

РИА Новости разместило в своем телеграм-канале видео задержания в Челябинске предполагаемых участников вооруженной разборки в школе incident.mk.ru »

2023-2-9 17:33

Полиция задержала предполагаемых участников массовой драки в челябинской школе

В Челябинске сотрудники полиции задержали несколько человек, которые могли быть участниками массовой потасовки в школе. У одного из них изъяли пневматическое оружие. riafan.ru »

2023-2-9 17:24

В Челябинске после массовой драки школьников вспомнили слова Жириновского

ЧЕЛЯБИНСК, 8 февраля, ФедералПресс. После массовой драки в челябинском Образовательном центре №5 депутат фракции ЛДПР Алексей Беседин вспомнил слова бывшего лидера партии Владимира Жириновского. Политик говорил, что в школах должны работать мужчины. fedpress.ru »

2023-2-8 15:09

Минздрав Челябинска рассказал о состоянии пострадавших во время вооруженной драки у школы

Состояние двоих пострадавших во время вооруженной драки у челябинской школы оценивается как стабильное, сообщили в пресс-службе Минздрава региона incident.mk.ru »

2023-2-9 14:49

Полиция начала выяснять детали массовой драки подростков в школе Челябинска

Полиция Челябинска начала выяснять детали массовой драки подростков около школы, сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД. В ведомстве пояснили, что драка между двумя группами старшеклассников произошла на бытовой почве, пострадали двое подростков, они поступили в медучреждение с побоями, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-2-8 13:49

Появилось видео массовой драки с молотками в российской школе

Массовая драка вооруженных молотками подростков в челябинской школе попала на видео. На появившихся кадрах видно, как участники драки врываются в фойе школы и продолжают наносить друг другу удары. Охранник учебного заведения поначалу наблюдает за происходящим и не пытается разнять дерущихся. lenta.ru »

2023-2-8 12:23

Испачканный кровью пол после драки школьниц в лицее в Химках сняли на видео

Место конфликта с ножом двух школьниц в химкинском лицее сняли на видео. Соответствующие кадры предоставила прокуратура Московской области. На видео зафиксировано состояние школьного туалета после ссоры двух пятиклассниц - пол в помещении испачкан кровью. tvzvezda.ru »

2023-2-7 17:09

Дочь Марии Шукшиной вспомнила драки актрисы со вторым мужем

Заслуженная артистка России, 55-летняя актриса театра и кино Мария Шукшина трижды выходила замуж. Как рассказала дочь знаменитости Анна Шукшина, брак со вторым супругом Алексеем Касаткиным был для ее матери особенно болезненным. riafan.ru »

2023-2-5 14:09

В "Зените" объяснили жалобу из-за дисквалификации своих игроков после драки со "Спартаком"

В ФК "Зенит" объяснили, почему подали жалобу в CAS после дисквалификации ряда игроков во время матча со "Спартаком". В пресс-службе команды рассказали "Спорт-Экспрессу", что обращали внимание и КДК, и Апелляционного комитета на свои доводы, но не были услышаны. life.ru »

2023-2-2 18:29

Зоологи рассказали, как отличить игру кошек от драки

Зоологи из Университета ветеринарной медицины и фармацевтики в Кошице и Линкольнского университета изучили 105 эпизодов взаимодействий домашних кошек, проживающих в одном пространстве, и назвали ключевые отличия игр в форме шутливых драк от настоящих конфликтов social.mk.ru »

2023-2-1 10:53

Полиция начала проверку после драки подростков возле школы в Краснодаре

В поселке Лазурный, который относится к Краснодару, произошла драка между двумя школьниками. Сотрудники полиции начали проверку, получив обращение от матери одного из подростков, рассказали в городском управлении МВД. riafan.ru »

2023-2-1 18:27

Петербуржец попал в реанимацию после драки с бойцом-любителем

В Санкт-Петербурге 41-летний мужчина попал в реанимацию после драки с 23-летним молодым человеком, который увлекается уличными боями incident.mk.ru »

2023-1-31 09:58

В Петербурге мужчина попал в реанимацию после драки с бойцом

В Колпинском районе Санкт-Петербурга 23-летний спортсмен, который увлекается уличными боями, избил 41-летнего мужчину. Об этом стало известно РЕН ТВ. По данным телеканала, драка произошла на Садовой улице в поселке Металлострой. lenta.ru »

2023-1-31 09:23

Стали известны подробности драки подростков на хоккейном матче в Москве

В воскресенья, 29 января, во время матча Открытого первенства Москвы среди команд 2006 года «Армада» – «Северная звезда» произошла драка, в результате которой пострадал один из подростков. В беседе с «Лентой. lenta.ru »

2023-1-30 12:39

В Екатеринбурге после массовой драки студентов арестовали семь человек

В общежитии Уральского федерального университета (УрФУ) в Екатеринбурге произошла массовая драка студентов, в результате несколько из них были арестованы incident.mk.ru »

2023-1-24 09:13

Суд арестовал участника драки в студенческом общежитии в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 января, ФедералПресс. В Екатеринбурге студента из Египта арестовали на 12 суток за драку в общежитии УрФУ. Решение принял Ленинский суд Екатеринбурга, сообщает «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-1-23 16:34

Опубликованы кадры драки из-за долгого ожидания крылышек в KFC на Московском

Посетители KFC в Петербурге напали на сотрудников из-за долгого приготовления заказа. Снятые очевидцами кадры потасовки появились в Сети. riafan.ru »

2023-1-23 14:45

Дуглас Сантос назвал Промеса зачинщиком драки в матче «Зенита» и «Спартака»

Защитник петербургского «Зенита» Дуглас Сантос назвал форварда «Спартака» Квинси Промеса зачинщиком драки в матче Кубка России. riafan.ru »

2023-1-23 17:38

Футболист "Зенита" Дуглас Сантос назвал Промеса зачинщиком драки в матче со "Спартаком"

По мнению защитника петербургской команды, Промес не смог совладать с эмоциями, так как у него не пошла игра tass.ru »

2023-1-22 15:34

МВД начало проверку по факту массовой драки студентов УрФУ в Екатеринбурге

Стражи порядка начали проверку по факту массовой потасовки студентов в общежития Уральского федерального университета (УрФУ) в свердловской столице. riafan.ru »

2023-1-21 20:43

Российские министр и депутат заявили друг на друга в полицию после драки

Врио министра имущественных отношений Самарской области Игорь Андреев подал встречное заявление на члена Совета депутатов Самары от партии «Справедливая Россия» Алексея Митрофанов, обвинив его в ударах по голове. lenta.ru »

2023-1-21 19:22

В Самаре после драки высокопоставленных чиновников врио министра подал ответный иск

САМАРА, 20 января, ФедералПресс. Потасовка между врио регионального министра Игорем Андреевым и депутатом райсовета Алексеем Митрофановым произошла 17 января. Один из участников использовал газовый баллончик. fedpress.ru »

2023-1-20 17:05

Омский чиновник попал в больницу с сотрясением мозга после драки с начальником

Главы Знаменского сельского поселения Геннадий Андреев и Знаменского района Омской области Сергей Максимов подрались на встрече с жителями в деревне Киселёво. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по региону. life.ru »

2023-1-16 19:05