Результатов: 1142

Надо избавиться от позора с обманутыми дольщиками: о чем говорили на совещании у президента

Меньше осталось до перехода российских застройщиков на новые правила финансирования строительства жилья с использованием эскроу-счетов. vesti.ru »

2019-6-5 11:03

«Мы уже несём бремя истории»: что говорили тренеры и игроки после финала ЛЧ

«Ливерпуль» прошёл через череду препятствий, закаливших характер игроков, и теперь готов к новому этапу в своей истории. Об этом заявил главный тренер Юрген Клопп после победы в финале Лиги чемпионов над «Тоттенхэмом» со счётом 2:0. russian.rt.com »

2019-6-2 08:44

«Этот матч будет воплощением футбола»: о чём говорили тренеры «Ливерпуля» и «Тоттенхэма» перед финалом Лиги чемпионов

За год, прошедший с момента предыдущего финала Лиги чемпионов, «Ливерпуль» стал более стабильной командой и сохранил все свои лучшие качества. Об этом накануне матча с «Тоттенхэмом» в Мадриде заявил главный тренер мерсисайдцев Юрген Клопп. russian.rt.com »

2019-6-1 23:18

Гарант мира и безопасности. Что говорили о ДРСМД российские и зарубежные политики

30 мая президент России Владимир Путин внес на рассмотрение Госдумы проект закона о приостановлении действия договора tass.ru »

2019-5-30 13:00

«Настало время для новых вызовов»: о чём говорили тренеры и игроки после победы «Челси» над «Арсеналом» в финале ЛЕ

Финал Лиги Европы стал последней игрой Эдена Азара в составе «Челси». Об этом заявил сам футболист сразу после победы над «Арсеналом» со счётом 4:1. Бельгиец отметил, что хочет принять новый вызов. russian.rt.com »

2019-5-30 08:00

«Играем не ради путёвки в ЛЧ»: о чём говорили тренеры «Арсенала» и «Челси» перед финалом Лиги Европы в Баку

«Арсенал» стремится в первую очередь получить титул победителя Лиги Европы, а путёвка в Лигу чемпионов станет лишь дополнительным бонусом. Об этом заявил главный тренер команды Унаи Эмери. Между тем наставник «Челси» Маурицио Сарри отметил, что в случае завоевания трофея этот сезон для его клуба можно будет назвать чудесным. russian.rt.com »

2019-5-29 23:20

«Хорошо, что заканчиваем победой»: что говорили игроки сборной России после матча за третье место на ЧМ

Третье место на чемпионате мира по хоккею не стоит считать провалом, так как сборная России действовала успешно на протяжении всего турнира и оступилась лишь в одной игре. Об этом заявил нападающий Александр Овечкин после победы над Чехией в матче за бронзовые медали. russian.rt.com »

2019-5-27 00:19

«Не хочу винить никого из игроков»: что говорили тренеры России и Финляндии после полуфинала ЧМ

Результат полуфинального матча между сборными России и Финляндии на чемпионате мира по хоккею справедлив. Об этом заявил главный тренер сборной Илья Воробьёв после поражения его подопечных. Он подчеркнул, что теперь хоккеистам необходимо сосредоточиться на матче за бронзовые медали. russian.rt.com »

2019-5-26 22:01

Дом, кухня, телевизор: о чем говорили и что показывали на главной конференции «Яндекса»

«Яндекс» провел свое ежегодное главное мероприятие — конференцию YaC. На мероприятии говорили в основном о новых устройствах и умном доме forbes.ru »

2019-5-24 17:45

«Достижения «Локомотива» уникальны»: что говорили после финала Кубка России по футболу

Московский «Локомотив» одержал победу в финале Кубка страны по футболу благодаря правильной работе с воспитанниками клуба и опыту главного тренера. Об этом заявил председатель совета директоров железнодорожников Анатолий Мещеряков. russian.rt.com »

2019-5-23 11:03

«Это суперталантливая команда с убийственной атакой»: что говорили хоккеисты сборной США перед игрой с Россией на ЧМ

В преддверии четвертьфинала чемпионата мира по хоккею главный тренер США Джефф Блэшил признал, что его подопечным придётся показать свою лучшую игру, чтобы пройти дальше. В свою очередь, капитан «звёздно-полосатых» Патрик Кейн удивился отсутствию в составе соперника бывшего партнёра по «Чикаго» Артемия Панарина, а защитник Райан Сутер назвал предстоящий матч тяжёлой проверкой. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-23 01:16

«Овечкин — зверь»: что говорили тренеры и хоккеисты после победы сборной России над Швецией на ЧМ-2019

Российские хоккеисты разгромили Швецию со счётом 7:4 в заключительном матче группового этапа ЧМ. Как заявил тренер сборной РФ Илья Воробьёв, он рассчитывает, что и в концовке турнира его подопечные будут играть так же уверенно. russian.rt.com »

2019-5-22 08:38

«Пусть Кучеров с Гусевым и дальше удивляют»: что говорили тренеры и игроки после победы сборной России над Швейцарией

Хоккеисты сборной России слишком часто нарушали правила в матче с национальной командой Швейцарии. Об этом заявил главный тренер команды Илья Воробьёв. Он также оценил выступление вернувшегося в состав Кирилла Капризова и объяснил, почему в концовке две минуты штрафа заработал Александр Георгиев. russian.rt.com »

2019-5-20 12:19

«Эта победа слаще, чем в 2016-м»: что говорили после триумфа ЦСКА в баскетбольной Евролиге

Американский форвард Кайл Хайнс стал одним из главных творцов победы ЦСКА над «Анадолу Эфес» в финале баскетбольной Евролиги. Об этом заявил главный тренер Димитрис Итудис. Он также признался, что готов продлить контракт с московским клубом, а защитник Кори Хиггинс сравнил эмоции по поводу нынешнего успеха и триумфа трёхлетней давности. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-20 10:37

«Мастерство сыграло свою роль»: что говорили после победы России над Латвией на ЧМ по хоккею

Российским хоккеистам стоило меньше поддаваться на провокации латвийцев в матче группового этапа чемпионата мира. Об этом заявил обладатель Кубка Стэнли 1996 года Валерий Каменский. По его мнению, успех в предстоящих встречах будет зависеть от психологического состояния сборной. russian.rt.com »

2019-5-19 22:04

«У соперника была тройная мотивация»: что говорили хоккеисты и тренеры после победы России над Латвией на ЧМ-2019

В первом периоде сборная России по хоккею почти идеально сыграла в обороне. Об этом после победы над национальной командой Латвии заявил главный тренер Илья Воробьёв. Он также объяснил причины неудачных действий Александра Овечкина в большинстве, а наставник соперника Боб Хартли высоко оценил выступление голкипера Андрея Василевского. russian.rt.com »

2019-5-18 20:30

«Это был удивительный камбэк»: что говорили игроки и тренеры после победы ЦСКА над «Реалом» в «Финале четырёх» Евролиги

Игроки ЦСКА сохраняли самообладание и веру в успех, даже проигрывая 14 очков по ходу встречи. Об этом после победы над «Реалом» заявил главный тренер московской команды Димитрис Итудис. Один из самых результативных спортсменов встречи, Нандо де Коло, рассказал, что характер его партнёров предопределил исход встречи, а форвард Уилл Клайберн признался, что выход в финал стал для него отличным подарком на 29-й день рождения. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-18 08:43

«Оставшиеся матчи лёгкой прогулкой уже не будут»: что говорили после победы России над Италией на ЧМ по хоккею

Для сборной России по хоккею встреча с национальной командой Италии носила тренировочный характер, и игроков не стоит расхваливать даже после десяти заброшенных шайб, заявили эксперты. Тем не менее, как отмечают специалисты, крупная победа — залог хорошего микроклимата в коллективе перед решающими матчами. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-16 14:30

«Теперь Кузнецову и Овечкину должно быть легче»: что говорили в сборной России после победы над Италией на ЧМ по хоккею

Матч с Италией имел важное значение для сборной РФ с точки зрения тактики, заявил главный тренер Илья Воробьёв. Накануне россияне одержали четвёртую подряд победу на чемпионате мира по хоккею, разгромив соперника со счётом 10:0. russian.rt.com »

2019-5-16 08:49

Встреча в Сочи: о чем говорили Владимир Путин и Майкл Помпео

Россия и США подтвердили заинтересованность в восстановлении российско-американских отношений в полном формате. Новая встреча Владимира Путина и Дональда Трампа, возможно, состоится в июне в японской Осаке. vesti.ru »

2019-5-15 10:01

«Игра Василевского — высший пилотаж»: что говорили после победы сборной России над Чехией на ЧМ

Сборная России по хоккею одержала уверенную победу над национальной командой Чехии, голкипер Андрей Василевский действовал великолепно. Об этом заявил серебряный призёр чемпионата мира Александр Гуськов. russian.rt.com »

2019-5-14 13:09

«Это была наша лучшая игра»: что говорили хоккеисты и тренер сборной России после победы над Чехией на ЧМ-2019

В матче с Чехией сборная России по хоккею показала свою лучшую игру на чемпионате мира на данный момент. Об этом после уверенной победы рассказали спортсмены отечественной команды. Автор первой шайбы Сергей Андронов отметил, что два подряд поединка на ноль положительно скажутся на настрое коллектива, нападающий Никита Гусев раскрыл секрет взаимопонимания с тёзкой Кучеровым, а Евгений Кузнецов признался, что их с Александром Овечкиным не тревожит отсутствие голов. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-14 00:01

«Никогда раньше не было ассистентского хет-трика»: о чём говорили в «Зените» и ЦСКА после матча в Санкт-Петербурге

Выигрывать чемпионат России в качестве главного тренера тяжелее, чем самому выходить на поле, заявил наставник «Зенита» Сергей Семак после победы над ЦСКА в 28-м туре РПЛ. Он также отказался признавать себя основным автором успеха команды, отдав лавры игрокам. russian.rt.com »

2019-5-13 11:26

«Начало получилось тугим, потом раскрутились»: что говорили в сборной России после победы над Австрией на ЧМ по хоккею

Игроки сборной России по хоккею должны чаще бросать по воротам вместо того, чтобы искать партнёров для передач. Об этом заявил наставник команды Илья Воробьёв после победы над Австрией со счётом 5:0. russian.rt.com »

2019-5-12 19:05

«Результатом довольны, содержанием нет»: что говорили в сборной России после победы над Норвегией на ЧМ по хоккею

Тренерский штаб сборной России проанализирует и устранит причины, по которым игроки потеряли концентрацию и пропустили две шайбы в концовке встречи с командой Норвегии. Об этом заявил главный тренер Илья Воробьёв. russian.rt.com »

2019-5-11 23:49

«Нас ждёт лондонское дерби в Баку»: что говорили игроки и тренеры после выхода «Арсенала» и «Челси» в финал ЛЕ

«Арсенал» сделал правильные выводы из предыдущих неудач и сумел выйти в финал Лиги Европы, заявил после полуфинальной встречи нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг, автор хет-трика в ворота «Валенсии». Он отметил важность этого достижения для всей команды. russian.rt.com »

2019-5-10 16:50

«Надеюсь, Моуре установят памятник в Англии»: что говорили игроки и тренеры после победы «Тоттенхэма» над «Аяксом» в ЛЧ

Главный тренер «Тоттенхэма» назвал своих подопечных героями, а Лукаса Моуру — супергероем. Английская команда одержала победу над «Аяксом» в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов. Лукас Моура стал автором трёх голов. russian.rt.com »

2019-5-9 12:12

«Играем за герб на груди»: о чём говорили Овечкин, Кузнецов и Воробьёв перед стартом ЧМ в Словакии

Чемпионаты мира выигрываются не талантом, а командной работой. Об этом заявил главный тренер сборной России по хоккею Илья Воробьёв. Он назвал имя основного вратаря и рассказал, когда в расположение коллектива прибудет защитник «Коламбуса» Владислав Гавриков. russian.rt.com »

2019-5-8 20:04

«Мы доказали — в футболе возможно всё»: что говорили игроки и тренеры после победы «Ливерпуля» над «Барселоной» в ЛЧ

Футболисты «Ливерпуля» не переставали верить в себя после разгромного поражения от «Барселоны». Именно поэтому им удалось отыграться в ответной встрече и выйти в финал Лиги чемпионов. Об этом заявил наставник команды Юрген Клопп. russian.rt.com »

2019-5-8 12:32

«Теперь настраиваемся на чемпионат мира»: что говорили игроки и тренер сборной России по хоккею после победы в Евротуре

Сборная России по хоккею победила национальную команду Чехии в заключительном матче Евротура. Встреча в Брно завершилась со счетом 4:1, а её главными героями стали форварды «Вашингтона» Евгений Кузнецов и Александр Овечкин, набравшие в сумме семь очков. russian.rt.com »

2019-5-6 07:18

«К чемпионату мира должны подойти другими»: о чём говорили игроки и тренеры после матча Евротура Россия — Финляндия

В матче Чешских игр с Финляндией игроки сборной России допускали много нарушений, поскольку ещё не успели адаптироваться к условиям европейского хоккея. Такое мнение выразил главный тренер российской команды Илья Воробьёв. russian.rt.com »

2019-5-5 00:12

«Говорили: „Ты сдохнешь здесь“». Как в пензенском СИЗО ломают людей: воспоминания бывшего капитана ОБЭП Максима Климова

Пензенские суд и прокуратура признали факты применения пыток в отношении бывшего арестанта СИЗО №1, где сейчас содержатся шесть фигурантов дела «Сети»* 7x7-journal.ru »

2019-5-1 10:12

«Быстрый гол спутал все карты»: о чём говорили игроки и тренеры после матча «Краснодар» — ЦСКА

ЦСКА, несмотря на поражение в матче с «Краснодаром, продемонстрировал достойный футбол. Об заявил главный тренер армейцев Виктор Гончаренко. Он также отметил, что неудачи и ошибки помогают команде набираться опыта. russian.rt.com »

2019-4-29 01:23

Денуклеаризация, санкции и сотрудничество: о чём говорили Путин и Ким Чен Ын на переговорах во Владивостоке

Во Владивостоке прошёл саммит лидеров России и Северной Кореи. Владимир Путин и Ким Чен Ын провели встречу с глазу на глаз, после чего переговоры продолжились в расширенном формате. Стороны обсуждали как вопросы двустороннего взаимодействия и расширения сотрудничества, так и актуальные международные проблемы, прежде всего урегулирование ситуации на Корейском полуострове. russian.rt.com »

2019-4-25 19:00

В одной связке. О чем говорили на круглом столе Госавтоинспекция и СМИ

IV конференция «Безопасная дорога. Стратегия безопасности дорожного движения до 2024 года», которую организовала госкомпания «Автодор» совместно с экспертным центром «Движение без опасности», прошла в Москве. aif.ru »

2019-4-25 17:36

«Безответственные шаги Вашингтона»: о чём говорили на VIII Московской конференции по международной безопасности

Пренебрежение к многосторонним договорённостям со стороны США подрывает международную безопасность. Об этом заявили представители России на VIII Московской конференции по международной безопасности. russian.rt.com »

2019-4-24 15:19

«До конца себя не реализовал»: что говорили о решении Ковтуна завершить карьеру

Решение известного фигуриста Максима Ковтуна завершить карьеру в 23 года — проявление слабохарактерности. Об этом заявила его бывший тренер Инна Гончаренко. Татьяна Тарасова, которая ранее также работала со спортсменом, призвала Ковтуна «учиться быть сильным». russian.rt.com »

2019-4-24 01:35

«Испытал такие же эмоции, как на чемпионате мира»: о чём говорили тренеры и игроки после матча «Зенит» — «Краснодар»

Футболисты «Зенита» больше хотели победить во встрече с «Краснодаром». Об этом завил наставник санкт-петербуржцев Сергей Семак после матча 24-го тура РПЛ. Он признался, что считает прошедшую игру лучшей в своей тренерской карьере. russian.rt.com »

2019-4-21 01:24

«Результат не всегда соответствует зрелищу»: о чём говорили тренеры и игроки после матча «Локомотив» — ЦСКА

«Локомотив» и ЦСКА испытывали давление из-за положения в турнирной таблице. Об этом заявил главный тренер красно-синих Виктор Гончаренко после ничейного результата в матче 24-го тура РПЛ. По словам специалиста, его подопечные активно провели первый тайм, однако во втором количество атак в их исполнении значительно уменьшилось. russian.rt.com »

2019-4-21 23:35

«У нас был нереальный аппетит»: о чём говорили игроки и тренеры ЦСКА после победы в Кубке Гагарина

Победа ЦСКА со счётом 4:0 над «Авангардом» в финале Кубка Гагарина не отражает реального соотношения сил между соперниками. Об этом после завоевания титула лучшей команды КХЛ заявили игроки армейского клуба и главный тренер Игорь Никитин. russian.rt.com »

2019-4-20 08:56

«Пусть Макгрегор прилетает в Дагестан»: о чём говорили Нурмагомедов и его отец на встрече с болельщиками в Петербурге

Чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов в преддверии турнира промоушена в Санкт-Петербурге провёл встречу с болельщиками, хотя сам участвовать в поединках не будет. Спортсмен рассказал о вероятном реванше с Конором Макгрегором и заявил, что может вернуться в октагон уже в сентябре. russian.rt.com »

2019-4-19 01:10

«Говорили на меня "китаец" и предлагали ехать в Китай»: Пак об избиении Кокориным и Мамаевым

Кирилл и Александр Кокорины нанесли удар стулом по руке и голове, били несколько минут и говорили, что Пак должен ехать в Китай и там делать замечания. Так рассказал в Пресненском суде Москвы директор департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга РФ Денис Пак о случившемся в Кофемании конфликте с участием российских футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина. tvzvezda.ru »

2019-4-17 15:58