Результатов: 1142

«Он бы этого хотел»: о чем Гарри и Уильям говорили после похорон принца Филиппа?

Разорвавший отношения с членами королевской семьи принц Гарри вернулся в Британию, чтобы проститься с дедом. Нашел повод помириться? 5-tv.ru »

2021-4-19 14:24

Родители целый день соглашались на всё, что им говорили дети, и результат нужно видеть своими глазами

Родители хотели поучаствовать в челлендже, на который их вдохновил новый фильм "День "да", и договорились со своими детьми, что будут делать всё, что они им скажут. Уже совсем скоро стало ясно, что этот пранк вышел из-под контроля. life.ru »

2021-4-18 09:00

Новости на "России 24". О чем говорили Меркель, Макрон и Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский согласился обсудить обстановку в Донбассе с лидерами "нормандской четверки". По его мнению, саммит может состояться после встречи советников, которая пройдет 19 апреля. vesti.ru »

2021-4-16 18:37

Путин и премьер Ливии говорили о важности партнерства между странами

Премьер-министр Ливии Абд аль-Хамид Дабиба нанес рабочий визит в Москву. Его принял президент России Владимир Путин. mirnov.ru »

2021-4-15 19:56

"Наши "сушку" "Буком" ...банули". Что говорили боевики на записях, опубликованных нидерландским каналом

Судя по материалам, опубликованным нидерландским телеканалом NOS 11 апреля, фигуранты дела о крушении малайзийского Boeing в небе над Донецкой областью обсуждали передвижение ракетной установки "Бук-М" из РФ на подконтрольную боевикам территорию.  gordonua.com »

2021-4-13 14:16

"Блистательный подвиг". Что говорили о полете Гагарина отечественные общественные деятели

В частности, космонавт Алексей Леонов назвал "необыкновенным праздником" то, как встречали Юрия Гагарина tass.ru »

2021-4-12 08:50

Путин созвонился с Эрдоганом накануне визита Зеленского в Турцию. Говорили о Донбассе

9 апреля президент РФ Владимир Путин созвонился с президентом Турецкой Республики Реджепом Эрдоганом. Об этом сообщается на сайте Кремля. gordonua.com »

2021-4-9 18:36

Лида Мониава: со мной говорили о своей смерти даже семилетние дети

Директор по развитию фонда "Дом с маяком" рассказала, как в хосписе говорят с детьми о смерти, почему ей приходится "унижать" своего подопечного Колю, вернет ли она его в интернат и каково это — когда ее называют "танком по имени Лида" tass.ru »

2021-3-25 11:00

О чем говорили на форуме муниципальных депутатов в Clubhouse

Виртуальный форум "Муниципальная Россия" на платформе Clubhouse посетили в десять раз больше людей, чем встречу, разогнанную полицией в Москве неделю назад. dw.de »

2021-3-22 23:02

«Американцы говорили…» — в Сирии задержаны работавшие на спецслужбы США боевики

Один из них уверяет — когда вступал в ряды оппозиции, думал, что будет воевать против запрещенной организации «Исламское Государство»*. 5-tv.ru »

2021-3-11 11:39

Создатели "Спутник V" потребовали публичных извинений от регулятора ЕС. Там говорили о "русской рулетке"

В Европейском агентстве по лекарственным средствам заявляли, что для одобрения российской вакцины от коронавируса "Спутник V" недостаточно данных. В ответ создатели вакцины подчеркнули, что их препарат одобрен в 46 странах. gordonua.com »

2021-3-9 11:36

Муженко об оккупации Крыма: Многие военные говорили: "Все под контролем. Выстоим". Потом узнаю, что они в волейбол с россиянами играли, пиво пили

В 2014 году военно-политическое руководство Украины не продемонстрировало военным решимости в плане отстаивания Крыма, заявил бывший начальник Генерального штаба, экс-главнокомандующий Вооруженными силами Украины, генерал Виктор Муженко. gordonua.com »

2021-3-5 20:29

Встреча в Сочи: о чем на самом деле говорили Путин и Лукашенко

Аналитики с нетерпением ждали первой c сентября встречи Лукашенко и Путина, по итогам которой сами ее участники пока не высказались. О чем шла речь и как изменятся отношения России и Беларуси - у DW. dw.de »

2021-2-25 17:08

В Кремле рассказали, о чем говорил Путин с Лукашенко

Дмитрий Песков рассказал, о чем говорили Владимир Путин и Александр Лукашенко в Сочи. По словам пресс-секретаря, российский президент позитивно оценивает встречу с белорусским коллегой. vesti.ru »

2021-2-24 12:38

«Говорили, что звонят из Москвы»: полиция приняла заявление избитого в Дагестане оппозиционера

Пострадавший при нападении неизвестных координатор штаба Навального в Махачкале Руслан Аблякимов подал заявление в полицию. Активист по-прежнему не уверен... rosbalt.ru »

2021-2-20 13:48

«Говорили, что обольют кислотой»: экс-жена Башарова обвинила Цивина и Дрожжину в травле

Екатерина Архарова рассказала о страшных угрозах в свой адрес после развода с известным актером. 5-tv.ru »

2021-2-8 22:34

Американские нефтяные гиганты ExxonMobil и Chevron говорили о крупнейшем в истории слиянии – Reuters

Падение спроса на нефть вынудило американские нефтяные гиганты Exxon и Chevron обсудить возможность слияния, которое стало бы крупнейшим в истории, сообщило Reuters со ссылкой на анонимные источники. gordonua.com »

2021-2-1 10:08

Взаимное уважение, судебный иск и возвращение Нурмагомедова: о чём говорили Макгрегор и Порье перед поединком на UFC 257

В Абу-Даби состоялась заключительная пресс-конференция перед поединок между Конором Макгрегором и Дастином Порье, который состоится в рамках турнира UFC 257. Ирландец высоко оценил своего будущего соперника и рассказал, что заставляет его продолжать карьеру в смешанных единоборствах. russian.rt.com »

2021-1-21 23:28

«Не допустить иностранного вмешательства в избирательную кампанию»: о чём говорили на открытии весенней сессии Госдумы

США, которые «учат стандартам демократии весь мир», сами их перечеркнули. Такое мнение высказал спикер Госдумы Вячеслав Володин в ходе открытия весенней сессии. По его словам, в Соединённых Штатах творится «беспредел» со стороны американских соцсетей, лишивших свободы слова пока ещё действующего главу Белого дома Дональда Трампа. russian.rt.com »

2021-1-19 17:29

Уткин: О том, что Путин хочет отойти от дел, мне неоднократно говорили самые разные осведомленные люди

В авторской программе основателя интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона российский журналист, футбольный комментатор Василий Уткин сказал, что президент РФ Владимир Путин является метафорой того, что происходит в России. gordonua.com »

2021-1-13 19:16

Губерниев: поражает реакция людей, которые говорили, что расстроены победой России

Известный биатлонный комментатор Дмитрий Губерниев ответил всем, кого расстроила победа сборной России в смешанной эстафете на пятом этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-12 23:14

«Слёзы наворачиваются на глаза»: что говорили после победы сборной России в эстафете на этапе КМ по биатлону в Оберхофе

После победы в смешанной эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе у Эдуарда Латыпова на глаза наворачивались слёзы. Об этом россиянин заявил по окончании гонки. Также он рассказал, как ему удалось опередить на финише Кентена Фийона Майе и Стурлу Холма Легрейда. russian.rt.com »

2021-1-11 23:07

Все не так, как говорили. Минфин разъяснил налог на банковские вклады

Россия стала одной из немногих стран, в которых власти в ответ на пандемию коронавируса ввели новые и подняли старые налоги. Президент Владимир Путин весной 2020 года обложил банковские вклады россиян подоходным налогом. kapital-rus.ru »

2021-1-8 13:36

Чичваркин: Когда пытались отобрать мою компанию, говорили: "Как этот пидор в клоунских штанах вообще может чем-то владеть?"

В интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону живущий в Великобритании российский бизнесмен Евгений Чичваркин сказал, что на допросах в России иногда "включал дурака". gordonua.com »

2021-1-8 20:41

«Самое обидное, что подставили тренера»: что говорили после поражения сборной России от Финляндии на МЧМ-2021 по хоккею

Молодёжная сборная России сделала всё возможное ради успешного выступления на чемпионате мира в Эдмонтоне. Об этом заявил главный тренер Игорь Ларионов. Специалист высоко оценил перспективы подопечных и объяснил, почему пытался привить команде комбинационный стиль игры. russian.rt.com »

2021-1-6 11:53

«Им надо пройти через такие неудачи»: что говорили после поражения сборной России от Канады в полуфинале МЧМ-2021

Сборная РФ по хоккею не ожидала, что национальная команда Канады будет так агрессивно действовать в первые минуты встречи. Об этом заявил главный тренер россиян Игорь Ларионов после поражения в полуфинале молодёжного чемпионата мира. russian.rt.com »

2021-1-5 11:54

«Когда соперник играет от обороны, у нас появляются проблемы»: что говорили после матча Россия — Германия на МЧМ-2021

Сборной России менее комфортно играть с командами калибра Германии и Чехии, делающими ставку на оборону. Об этом на пресс-конференции заявил главный тренер Игорь Ларионов. Он также посетовал на проблемы с реализацией и выразил недовольство судейством в четвертьфинале молодёжного чемпионата мира. russian.rt.com »

2021-1-3 10:26

Сумма для обсуждения: о чьих деньгах говорили в 2020-м

Сумма несостоявшейся сделки «Тинькофф» и «Яндекса», оценка Ozon на IPO, стоимость ребрендинга Сбербанка и другие цифры, которые обсуждали в этом году — в обзоре Forbes forbes.ru »

2021-1-1 09:00

«Лучший подарок стране к Новому году»: что говорили после победы сборной России над Швецией на МЧМ-2021 по хоккею

Тренерский штаб сборной России не имеет претензий к арбитрам по работе на матче с командой Швеции. Об этом заявил главный тренер Игорь Ларионов. Специалист также заявил о необходимости снизить число необоснованных удалений и похвалил нападающих Василия Подколзина и Родиона Амирова, записавших на двоих четыре балла за результативность. russian.rt.com »

2020-12-31 15:14

«Будем готовы выдать свой лучший матч»: что говорили после победы сборной России над Австрией на МЧМ-2021 по хоккею

Победный матч с Австрией должен придать молодёжной сборной России уверенности перед ключевой игрой группового этапа с Швецией на чемпионате мира. Об этом рассказал главный тренер национальной команды Игорь Ларионов. russian.rt.com »

2020-12-30 18:57

«Весь матч занимались академизмом»: что говорили после поражения сборной России от Чехии на МЧМ-2021 по хоккею

План хоккейной команды Чехии на матч с россиянами был похож на подход, который тренерский штаб Станислава Черчесова применил во встрече с Испанией на ЧМ-2018 по футболу. Такое мнение выразил наставник сборной России Игорь Ларионов после поражения в рамках группового этапа молодёжного первенства планеты. russian.rt.com »

2020-12-28 15:15

«Эти девочки заставили страну дышать с ними в унисон»: что говорили после женского турнира на ЧР по фигурному катанию

Победа Анны Щербаковой на чемпионате России после перенесённой пневмонии — яркий пример преодоления в спорте. Об этом после окончания соревнований рассказала её тренер Этери Тутберидзе. По словам специалиста, она до последнего сомневалась, стоит ли фигуристке выходить на лёд. russian.rt.com »

2020-12-27 10:20

Ходорковский: Мы говорили Путину и команде: "Заберите 50% "Газпрома" себе. Это в районе 14 млрд. Мы вам дадим кредиты на это. "Газпром" будет стоить 300 млрд"

Российский бизнесмен и оппозиционный политик Михаил Ходорковский в интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону рассказал, что пришедшему к власти президенту РФ Владимиру Путину через его администрацию предлагали забрать 50% "Газпрома" и после этого "убить коррупцию". gordonua.com »

2020-12-25 17:26

В России прошла социалистическая революция, «о необходимости которой всё время говорили...»

Вчера, на фоне вселенского шума о трусах Навального, практически незамеченным прошло первое (и расширенное) заседание Госсовета. На нём премьер-министр Мишустин представил Единый План, который включает в себя всё вышеперечисленное, сведённое в единый стратегический документ. argumenti.ru »

2020-12-24 15:15

«Это была настоящая спортивная война»: что говорили после победы сборной России по хоккею на Кубке Первого канала

Сборная России хочет показывать агрессивный атакующий хоккей. Такое мнение высказал главный тренер команды Валерий Брагин после победы на Кубке Первого канала. По его словам, к третьему матчу турнира с Финляндией у подопечных многое начало получаться. russian.rt.com »

2020-12-21 21:56

Уверенность Дзюбы, автогол Ловрена и уход Тедеско: о чём говорили после победы «Зенита» над «Спартаком» в РПЛ

У «Спартака» в матче 19-го тура РПЛ с «Зенитом» не было никаких шансов. Об этом после финального свистка заявил капитан петербуржцев Артём Дзюба. А автор победного мяча Ярослав Ракицкий подчеркнул, что красно-белых будто не было на поле. russian.rt.com »

2020-12-17 01:41

Генерал Фимин и посол Сербии говорили о военном сотрудничестве

8 декабря в Москве состоялась встреча заместителя Министра обороны Российской Федерации генерал-полковника Александра Фомина с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Сербии в Российской Федерации Мирославом Лазанским. argumenti.ru »

2020-12-8 17:45

«Голубая Луна всему виной - все в округе говорили»

Маленькую подмосковную фирму с необычным названием «Зелёная Луна» из Рузы решили задушить сообща Министерство экологии и природопользования Московской области, argumenti.ru »

2020-12-2 15:35

«Ваня не вывезет это противостояние»: что говорили Исмаилов и Штырков перед главным боем ACA 115

Магомед Исмаилов уверен, что Ивану Штыркову не хватит сил для победы в предстоящем бою. Об этом российский боец заявил на пресс-конференции, организованной в преддверии турнира ACA 115. Впрочем, он попросил болельщиков не называть его фаворитом грядущей дуэли и ответил, чем она похожа на его битву с Александром Емельяненко. russian.rt.com »

2020-11-29 21:16

Высокопоставленные представители МО РФ и ООН говорили о послевоенном восстановлении Сирии

В Москве з19 ноября заместитель Министра обороны Российской Федерации генерал-полковник Александр Фомин принял специального посланника Генерального секретаря ООН по Сирии Гейра Педерсена. argumenti.ru »

2020-11-19 14:53