Результатов: 1142

"Белое остается белым". Освобожден украинец, осужденный за "гроб Путина"

В России на свободу вышел признанный правозащитным центром "Мемориал" политзаключенным украинец Роман Терновский, который был отпущен не по обмену, а ввиду того, что истек срок его заключения. Он был приговорен к двум годам и трем месяцам колонии 28 июня 2018 года, но вышел на свободу раньше, поскольку ему засчитали срок заключения в СИЗО. svoboda.org »

2019-8-23 22:26

«Немного стыдно за такую игру»: что говорили после поражения «Краснодара» от «Олимпиакоса» в Лиге чемпионов

«Краснодар» сосредоточится на выступлении в Российской премьер-лиге после разгромного поражения от «Олимпиакоса» в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Об этом заявил главный тренер Сергей Матвеев. russian.rt.com »

2019-8-22 09:01

Ракетные испытания США, «Северный поток — 2» и Украина: о чём говорили Путин и президент Финляндии в Хельсинки

Президент России Владимир Путин и его финский коллега Саули Ниинистё провели переговоры в Хельсинки. Лидеры обсудили двустороннее сотрудничество в различных сферах. Так, Путин отметил прагматичный подход Финляндии к проекту «Северный поток — 2» и сообщил, что участок газопровода, проходящий через экономическую зону этого государства, уже завершён. russian.rt.com »

2019-8-22 21:42

«Надо биться друг за друга»: что говорили игроки и тренеры перед матчем ЛЧ «Краснодар» — «Олимпиакос»

Футболисты «Краснодара» прибыли в Грецию на первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов, в котором встретятся с «Олимпиакосом». Они уже осмотрели стадион, а также провели тренировку. По словам главного тренера Сергея Матвеева, в матче не примут участие Ари и Александр Мартынович. russian.rt.com »

2019-8-21 01:09

«Может, без дыма забили бы ещё больше»: что говорили после матча «Спартак» — ЦСКА

Без задымления на поле, которое возникло в середине второго тайма из-за зажённых фанатами фаеров, «Спартак» мог забить ЦСКА ещё больше. Об этом после дерби в рамках 6-го тура РПЛ заявил полузащитник красно-белых Зелимхан Бакаев. russian.rt.com »

2019-8-20 08:30

«Хочу побеждать сейчас, а не когда мне будет 70»: о чём говорили Кононов и Гончаренко после дерби «Спартак» — ЦСКА

ЦСКА имел преимущество над «Спартаком», но команду подвела реализация. Об этом после матча заявил главный тренер красно-синих Виктор Гончаренко. Белорусский специалист также высказал претензии по игре Фёдора Чалова, но при этом отметил, что после таких поражений его молодой коллектив становится сильнее. russian.rt.com »

2019-8-20 00:27

«Восстановиться к дерби с ЦСКА успеем»: что говорили игроки и тренеры после матча «Спартак» — «Тун»

Быстрый гол швейцарского «Туна» заставил футболистов «Спартака» пересмотреть тактику на матч. Об этом после победы в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы заявил капитан москвичей Георгий Джикия. russian.rt.com »

2019-8-16 01:03

«Пассажиры аплодировали и говорили «спасибо»: главное об аварийной посадке A321 в Подмосковье

Более 70 человек пострадали в результате аварийной посадки Airbus А321, следовавшего рейсом Москва — Симферополь. ЧП произошло практически сразу после вылета из аэропорта Жуковский. Жертв удалось избежать благодаря слаженной работе экипажа и решениям, принятым пилотами в критический момент. russian.rt.com »

2019-8-16 22:27

«Один из важнейших матчей в истории клуба»: что говорили тренеры и футболисты после победы «Краснодара» над «Порту» в ЛЧ

Победа над «Порту» в ответном матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов станет хорошим подарком на день рождения президенту «Краснодара» Сергею Галицкому. Об этом заявил главный тренер Сергей Матвеев. russian.rt.com »

2019-8-14 11:15

Экс-игрок «Краснодара»: 90% людей говорили, что пройти «Порту» нереально, но это футбол

Бывший игрок российского «Краснодара» Максим Деменко прокомментировал победу команды над португальским «Порту» со счётом 3:2 в ответном матче третьего квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-14 01:54

«Победа была непростой, по счёту это видно»: что говорили в «Спартаке» после победы над «Туном» в Лиге Европы

Победа над «Туном» далась «Спартаку» непросто, однако после двух пропущенных мячей в начале второго тайма команда боролась до конца и смогла взять верх. Об этом заявил наставник красно-белых Олег Кононов. russian.rt.com »

2019-8-9 01:20

«Они показывают тенденции будущего»: о чём говорили во время контрольных прокатов юниорской сборной России в Новогорске

На подмосковной базе в Новогорске проходят контрольные прокаты юниорской сборной России. Особое внимание экспертов привлекла ученица Этери Тутберидзе Камила Валиева, которая чисто сделала четверной тулуп. russian.rt.com »

2019-8-8 21:12

«Плохо, когда судья становится главной звездой»: что говорили после матча «Краснодар» — «Порту» в Лиге чемпионов

Основной судья матча «Краснодар» — «Порту» в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов Тобиас Штилер допустил сразу несколько ошибок. Об этом заявил сербский защитник южан Урош Спаич. russian.rt.com »

2019-8-8 08:07

Футболист «Порту»: говорили с Зе Луишем о «Краснодаре» и готовы к тяжёлой игре

Полузащитник «Порту» Данилу Перейра поделился ожиданиями от первого матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с «Краснодаром».
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-6 21:32

«Мощнейшая энергетика» или «не хватило драйва»: что говорили зрители после концерта Дженнифер Лопес в Москве

В Москве прошёл первый за семь лет концерт американской певицы и актрисы Дженнифер Лопес. Выступление стало частью мирового турне It’s my party, приуроченного к 50-летию артистки. Музыкальный перформанс посетили десятки тысяч человек. russian.rt.com »

2019-8-5 17:14

«Ничью можно назвать достойным результатом»: что говорили футболисты «Спартака» и «Динамо» после московского дерби

Ничью в столичном дерби можно назвать достойным результатом с учётом удаления Эсекьеля Понсе в первом тайме. Об этом заявил капитан «Спартака» Георгий Джикия после матча. Также он предположил, что дебютировавший в составе команды Андре Шюррле уже в ближайшее время начнёт приносить пользу красно-белым. russian.rt.com »

2019-8-4 11:25

«Пропущенный мяч — курьёзный эпизод»: что говорили тренеры после матча «Зенит» — «Краснодар»

Не стоит думать, что Малком в одиночку будет решать исходы всех матчей. Об этом после встречи с «Краснодаром» заявил главный тренер «Зенита» Сергей Семак. Он также рассказал, будет ли автор автогола Дуглас Сантос подвергнут санкциям, и признался, что не до конца удовлетворён результатом. russian.rt.com »

2019-8-4 01:24

«VAR сыграл против нас, но не против футбола»: что говорили главные тренеры после матча ЦСКА и «Локомотива»

В матче ЦСКА — «Локомотив» система VAR сыграла против железнодорожников, но не против футбола. Об этом заявил главный тренер красно-зелёных Юрий Сёмин. При этом он остался недоволен тем, что судья не стал смотреть повтор в эпизоде с падением в чужой штрафной Фёдора Смолова. russian.rt.com »

2019-7-29 00:11

«Он всегда воевал до последнего»: что говорили в мире бокса после смерти Дадашева

Смерть российского боксёра Максима Дадашева после боя с Сабриэлем Матиасом шокировала мир спорта. Свои соболезнования родным и близким бойца выразили многие известные атлеты. Экс-наставник Дадашева Олег Соколов предположил, что после перехода в профессиональный бокс его бывшего подопечного «загнали». russian.rt.com »

2019-7-24 08:21

Медведчук перед выборами встретился с Путиным в Санкт-Петербурге, говорили о ситуации на Донбассе

Президент РФ Владимир Путин и глава политсовета украинской партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктор Медведчук во время встречи выразили мнение, что для решения проблемы Донбасса Киеву необходимо вести прямые переговоры с боевиками. gordonua.com »

2019-7-19 19:10

«Парни показали, что у них есть стержень»: что говорили после победы сборной России по волейболу в финале Лиги наций

Перед стартом Лиги наций никто не мог предположить, что соревнования завершатся триумфом сборной России по волейболу. Об этом заявил главный тренер Туомас Саммельвуо, после того как его подопечные взяли верх над США в решающем матче. russian.rt.com »

2019-7-15 14:43

«Всё сделано в интересах подготовки»: что говорили о назначении Кудашова главным тренером сборной России по хоккею

Алексей Кудашов обладает необходимым опытом для работы в должности главного тренера сборной России по хоккею. Об этом заявил пятикратный чемпион страны в составе «Локомотива» и «Салавата Юлаева» Владимир Антипов. russian.rt.com »

2019-7-11 13:06

«Миранчук провёл фантастический матч»: что говорили Сёмин и Семак после матча за Суперкубок

Для автора дубля в составе «Локомотива» Алексея Миранчука матч за Суперкубок с «Зенитом» стал фантастическим. Об этом после игры заявил главный тренер железнодорожников Юрий Сёмин. Он также назвал стадион «Динамо» счастливым для красно-зелёных и объяснил, как его подопечным удалось переломить ход встречи. russian.rt.com »

2019-7-7 23:03

«На этот раз обойдусь без прыжка»: что говорили Нурмагомедов и Порье на пресс-конференции в Лас-Вегасе

В Лас-Вегасе состоялась летняя пресс-конференция UFC, в которой приняли участие действующий чемпион в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов и обладатель временного пояса Дастин Порье. Россиянин заверил, что в будущем поединке планирует обойтись без прыжка в зал, как это случилось после боя с Конором Макгрегором, а также рассказал об изменениях в подготовке и заявил, что превосходит своего оппонента в классе. russian.rt.com »

2019-7-6 12:17

В Ватикане рассказали, о чём говорили Путин и папа римский

Президент России Владимир Путин и папа римский Франциск обсудили ситуацию в Сирии, на Украине, а также кризис в Венесуэле. Об этом сообщила служба печати Святого престола. Читать далее... life.ru »

2019-7-4 18:27

«В этой стране много денег, но они не в тех руках». О чем говорили на дебатах кандидаты от Демократической партии


Первый этап публичных дебатов ударил по рейтингам фаворитов и выявил несколько новых перспективных игроков slon.ru »

2019-7-2 16:00

«Они мастера и знают, как проявить себя»: что говорили о контрактах Панарина и Бобровского с «Рейнджерс» и «Флоридой»

Сергей Бобровский и Артемий Панарин, накануне покинувшие «Коламбус», — мастера высокого уровня и сумеют проявить себя в новых клубах. Об этом заявил обладатель Кубка Стэнли Валерий Каменский. В свою очередь, президент «Нью-Йорк Рейнджерс» Джон Дэвидсон отметил, что Панарин всегда хотел выступать за его команду. russian.rt.com »

2019-7-2 09:47

Песков заявил, что Путин и Трамп говорили о продолжении контактов на высшем уровне

Российский и американский президенты Владимир Путин и Дональд Трамп уверенно говорили о продолжении контактов на высшем уровне. riafan.ru »

2019-6-30 14:14

Арина Шарапова: про меня была масса ужасных статей, говорили всякие гадости

«Снобизм на телевидении – это норма. Как звёздная болезнь для публичных людей», – призналась в интервью «АиФ» Арина Шарапова. aif.ru »

2019-6-30 00:05

«Раскрыть потенциал»: о чём говорили иностранные лидеры на саммите G20

В японской Осаке завершился двухдневный саммит лидеров стран G20. Согласно итоговой декларации, члены «двадцатки» намерены сотрудничать для преодоления рисков и обеспечения экономического роста. В частности, предлагается реформировать Всемирную торговую организацию. russian.rt.com »

2019-6-29 22:31

"Распознавание без речи и настолки с "Алисой": о чем говорили на конференции разговорного AI в Петербурге

Слишком человечные ассистенты, кейсы для VUI, понимание без слов и голосовые игры с "Алисой" во второй день конференции Conversation в Петербурге dp.ru »

2019-6-28 19:14

Китай, Сирия и вопросы разоружения: что обсудили Путин и Трамп

Переговоры лидеров России и Соединенных Штатов Владимира Путина и Дональда Трампа были насыщенными, но ограничения по времени не позволили им углубленно обсудить все вопросы. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2019-6-28 15:22

О чем Владимир Путин и Дональд Трамп говорили на встрече в рамках G20?

28 июня президент России Владимир Путин и президент США Дональд Трамп провели официальную встречу в рамках саммита «Большой двадцатки». aif.ru »

2019-6-28 14:43

В Белом доме рассказали, о чём говорили Путин и Трамп

Во время переговоров на полях G20 президент РФ Владимир Путин и его американский коллега Дональд Трамп обсудили Иран, Сирию, Венесуэлу и ситуацию на Украине. Об этом сообщили в Белом доме. Читать далее... life.ru »

2019-6-28 09:38

«Современный ГУЛАГ для пенсионеров и инвалидов». О чем говорили на заседании СПЧ по теме психоневрологических интернатов

Более 150 тыс. человек в России из-за ментальных недугов лишены многих прав 7x7-journal.ru »

2019-6-25 16:11

Стало известно, о чем говорили Патрушев и Болтон в Иерусалиме

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев и помощник президента США по нацбезопасности Джон Болтон в ходе встречи, прошедшей сегодня в Иерусалиме, обсудили ситуацию в Венесуэле и контроль над вооружениями. Об этом рассказал … vestikavkaza.ru »

2019-6-25 21:27

В соцсети «ВКонтакте» заблокировали группу, в которой говорили о конфликте в Чемодановке

В социальной сети ВКонтакте оказалась заблокированной группа Чемодановка в огне , в которой местные жители публиковали информацию о событиях в селе Чемодановка Пензенской области, где на минувшей неделе произошла массовая драка с цыганами znak.com »

2019-6-18 12:54

«Могли и пять забить»: что говорили футболисты сборной России после матча квалификации Евро-2020 с Кипром

При удачной реализации моментов сборная России могла забить пять мячей в ворота национальной команды Кипра. Такое мнение выразил полузащитник французского «Монако» Александр Головин. Артём Дзюба рассказал, что стало причиной низкой результативности, и объяснил, почему соперник сумел перехватить инициативу в концовке, а Фёдор Кудряшов признался, что его партнёрам не удалось воплотить в жизнь все наработки главного тренера Станислава Черчесова. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-12 11:19

Школа должна стать институтом мотивации: на ПМЭФ говорили об условиях расширения «воронки» инноваций

В Санкт-Петербурге в рамках сессии «Образовательные стандарты как новый драйвер трансформации образования» в ЭкспоФоруме состоялось обсуждение... rosbalt.ru »

2019-6-11 10:59

«Сберу мало не покажется». О чем говорили Тиньков, Волож и Мордашов на Петербургском форуме

Уроки предпринимательства, признанные ошибки и рассуждения о свободе — Forbes пересказывает основные моменты сессии, которую провели миллиардеры Аркадий Волож, Олег Тиньков и Алексей Мордашов forbes.ru »

2019-6-8 18:43

Что Тиньков, Греф, Кудрин и другие говорили о деле Baring Vostok на Петербургском форуме

Дело Майкла Калви и его коллег стало одной из самых обсуждаемых тем первого дня Петербургского форума. Многие участники мероприятия появились со значками в поддержку Baring Vostok. Forbes собрал самые интересные цитаты участников ПМЭФ forbes.ru »

2019-6-7 20:33

«Беспрецедентно высокий уровень отношений»: о чём говорили в Москве Владимир Путин и Си Цзиньпин

В первый день своего визита в Россию председатель КНР Си Цзиньпин провёл переговоры с Владимиром Путиным, после чего российская и китайская стороны подписали ряд соглашений о сотрудничестве в различных областях. russian.rt.com »

2019-6-6 01:13