Результатов: 1142

«Мама настраивает, что могу не попасть на пьедестал»: что говорили российские фигуристы после этапа Гран-при во Франции

Победительница этапа Гран-при по фигурному катанию в Гренобле Алёна Косторная рассказала, что мама всегда советует ей быть готовой к неудаче, а также отметила, что пока не планирует исполнять четверные прыжки. russian.rt.com »

2019-11-3 13:32

«Косторная проявила бойцовские качества»: что говорили после коротких программ на этапе Гран-при во Франции

Россиянка Алёна Косторная пошла на серьёзный риск, включив в своё выступление аксель в три с половиной оборота, однако именно это принесло ей победу в короткой программе на этапе Гран-при во Франции, заявил известный хореограф Илья Авербух. russian.rt.com »

2019-11-2 12:35

«Все предпосылки для победы есть»: что говорили о подаче заявки на проведение в Казани матча за Суперкубок УЕФА

Российский футбольный союз официально подал заявку на проведение в Казани матча за Суперкубок УЕФА в 2022 или 2023 году. Глава РФС Александр Дюков объяснил это решение желанием провести в стране как можно больше знаковых игр и турниров. russian.rt.com »

2019-10-29 07:20

«Тедеско — топ-тренер европейского класса»: о чём говорили после первой за два месяца победы «Спартака» в РПЛ

Доменико Тедеско является топ-тренером, под руководством которого «Спартак» может достигнуть больших высот. Об этом после разгрома «Локомотива» в рамках 14-го тура РПЛ говорили футболисты красно-белых. russian.rt.com »

2019-10-28 00:44

«Раньше не хватало веры в себя»: что говорили игроки и тренеры после победы «Динамо» над ЦСКА

Приход Кирилла Новикова на пост наставника «Динамо» оживил команду и помог ей сплотиться. Об этом заявил вратарь бело-голубых Антон Шунин после победы над ЦСКА со счётом 1:0 в матче 14-го тура РПЛ. russian.rt.com »

2019-10-27 22:58

«Выступление Медведевой было катастрофически слабым»: о чём говорили после коротких прокатов на Skate Canada

Россиянка Евгения Медведева заняла шестое место после короткой программы на этапе Гран-при Канады из-за целого ряда ошибок, хотя на тренировках чисто исполняет все элементы. Об этом заявил хореограф спортсменки Илья Авербух. russian.rt.com »

2019-10-26 16:59

Сенцов: С Макроном говорили долго. И мы должны понять, что он президент Франции, а не Украины

По словам украинского режиссера, бывшего политзаключенного Олега Сенцова, у президента Франции Эммануэля Макрона свои задачи, так как сейчас он пытается стать локомотивом новой Европы. gordonua.com »

2019-10-24 15:20

«Роналду сказал, что им было тяжело»: что говорили игроки и тренеры после победы «Ювентуса» над «Локомотивом» в ЛЧ

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду признался, что его команде было непросто взломать оборону «Локомотива» в матче группового этапа Лиги чемпионов. Об этом сообщил главный тренер москвичей Юрий Сёмин. russian.rt.com »

2019-10-23 10:40

"Нам было тяжело". О чём говорили Роналду и Сёмин после матча Лиги чемпионов?

Главную звезду "Ювентуса" после игры с "Локомотивом" познакомили с корифеем российского футбола. Московский "Локомотив" доставил немало проблем туринскому "Ювентусу" в матче Лиги чемпионов. life.ru »

2019-10-23 04:25

«Показал, как дерутся настоящие чемпионы»: что говорили после победы Бетербиева над Гвоздиком в объединительном бою

Преимущество Артура Бетербиева в мощи стало ключевым фактором в его победе над Александром Гвоздиком. Об этом заявил экс-чемпион мира по боксу в первом тяжёлом весе Григорий Дрозд. Генсекретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв восхитился выступлением соотечественника и пообещал, что попытается организовать его поединок в родной стране, а глава промоутерской компании Top Rank назвал имя следующего оппонента Бетербиева. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-19 15:00

«Главная задача — выиграть финальный турнир»: что говорили после выхода сборной России на Евро-2020

Сборная России намерена выиграть чемпионат Европы-2020. Об этом заявил главный тренер Станислав Черчесов после разгромной победы над Кипром. Он также отметил, что в команде нет равнодушных футболистов, и подчеркнул, что в последних матчах квалификации не намерен наигрывать молодёжь. russian.rt.com »

2019-10-14 01:19

«Не имели права играть по-другому»: что говорили в сборной России после разгрома Шотландии в отборочном матче Евро-2020

Сборная России в матче с Шотландией не имела права не выкладываться на сто процентов. Об этом после разгрома британцев заявил полузащитник Магомед Оздоев. В свою очередь, автор дубля капитан команды Артём Дзюба объяснил, почему подопечные Станислава Черчесова провели два разных тайма, и заявил, что не ставит перед собой задачу выиграть гонку бомбардиров турнира. russian.rt.com »

2019-10-11 12:13

Чем меньше делаешь, тем целее будешь. В 90-е говорили: не так сели, теперь: не те сели

Борьба с коррупцией нынче на Руси - настоящая народная забава. С ней борются все, сверху донизу. Иногда так усердно, что не можешь отделаться от мысли - лучше бы не боролись. argumenti.ru »

2019-10-10 14:17

«Нормандская встреча» и Донбасс: о чем говорили Меркель и Зеленский по телефону

Канцлер Германии Ангела Меркель провела телефонную беседу с президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом сообщили в пресс-службе немецкого правительства. В ходе переговоров оба политика сошлись на том, что все условия для проведения встречи «нормандского формата» выполнены. tvzvezda.ru »

2019-10-10 00:15

Карпюк: В российской тюрьме все заключенные мне говорили, что завидуют Украине

По словам бывшего политзаключенного Николая Карпюка, российские заключенные называют всю свою страну тюрьмой или зоной, а Украину называют демократической. gordonua.com »

2019-10-7 10:41

«Великолепный спортивный спектакль»: что говорили россияне после восьмого дня ЧМ по лёгкой атлетике

Россияне Михаил Акименко и Илья Иванюк, завоевавшие серебро и бронзу в прыжках в высоту на чемпионате мира в Дохе, продемонстрировали свой максимум и составили достойную конкуренцию победителю — Мутазу Эссе Баршиму. russian.rt.com »

2019-10-5 13:44

«Победа над собой и обстоятельствами»: что говорили в России после завоевания Шубенковым серебра ЧМ по лёгкой атлетике

Серебряную медаль, которую россиянин Сергей Шубенков завоевал в беге на 110 метров с барьерами на ЧМ по лёгкой атлетике в Дохе, можно считать достойным результатом, учитывая долгое восстановление после травмы и отсутствие соревновательной практики у атлета. russian.rt.com »

2019-10-3 15:11

«Военкор не становится менее эмоциональным»: о чём говорили журналисты на конференции RT MEDIA TALK

В Москве 2 октября состоялась конференция RT MEDIA TALK «В зоне конфликта: риски и ответственность журналистов». В ней приняли участие официальный представитель МИД России Мария Захарова, спецпредставитель президента РФ по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков, главный редактор RT и МИА «Россия сегодня» Маргарита Симоньян, а также российские и зарубежные журналисты. russian.rt.com »

2019-10-3 00:26

«Пора привыкнуть: прежде чем радоваться, надо подождать VAR»: что говорили после матча «Локомотив» — «Зенит»

«Зенит» сыграл ниже своего уровня и был беззубым в атаке. Такое мнение после поражения от «Локомотива» выразил главный тренер чемпионов России Сергей Семак. Полузащитник Магомед Оздоев заявил, что до сих пор не привык к VAR, а Артём Дзюба назвал игру своей команды безобразной. russian.rt.com »

2019-9-29 00:41

«Они говорили, что напоят меня водой и ток будет проводиться лучше». Допрос фигуранта «пензенского дела» Армана Сагынбаева — в 15 цитатах

Приволжский окружной военный суд рассматривает уголовное дело «Сети»* 7x7-journal.ru »

2019-9-27 17:19

Феминизм, фейки и велодорожки. О чем говорили на шестом пензенском форуме городских сообществ

«Шесть с половиной человек»

Шестой форум городских сообществ прошел в Пензе в новом пространстве развлекательного комплекса Rostok-Holl. Участника… 7x7-journal.ru »

2019-9-24 09:00

«Это уже 301-я случайная победа»: что говорили тренеры и футболисты после матча «Локомотив» — «Байер» в ЛЧ

За исключением эпизода с пропущенным голом, «Локомотив» безошибочно отыграл в обороне в матче с леверкузенским «Байером» в Лиге чемпионов. Об этом заявил главный тренер московской команды Юрий Сёмин. russian.rt.com »

2019-9-19 11:51

«Результат хороший, но можно было сыграть понаглее»: что говорили в «Зените» после ничьей с «Лионом» в ЛЧ

Ничья с «Лионом» в стартовом матче группового этапа Лиги чемпионов стала для «Зенита» хорошим результатом, но команда могла действовать смелее. Об этом после финального свистка заявил нападающий питерцев Артём Дзюба. russian.rt.com »

2019-9-18 08:12

Геннадий Шапошников: Когда про театр говорили, что он не в кризисе? Я таких времен не помню

<strong>В субботу, 14 сентября, премьерой спектакля &laquo;Маленькие трагедии&raquo; по произведению А. С. Пушкина стартовал новый сезон Театра на Покровке. По традиции сезон открылся в день рождения основателя театра народного артиста России Сергея Арцибашева. vm.ru »

2019-9-16 13:47

Личная связь и деликатные темы: о чем говорили Путин и Нетаньяху в Сочи

Президент РФ Владимир Путин встретился на неделе в Сочи с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Темы переговоров и подробности встречи израильской делегации – в сюжете программы "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1". vesti.ru »

2019-9-15 15:59

Стало известно, о чём говорили Нурмагомедов и Порье после боя на UFC 242

Стало известно, о чём чемпион UFC в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов и американец Дастин Порье говорили сразу после завершения поединка на турнире в Абу-Даби.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-14 10:50

«На горло ты ему не давил, всё по-честному»: о чём говорили Путин и Нурмагомедов во время встречи в Махачкале

Президент России Владимир Путин встретился с действующим чемпионом UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым в Махачкале. Российский лидер поздравил бойца с победой над Дастином Порье на турнире в Абу-Даби и высоко оценил его действия в клетке. russian.rt.com »

2019-9-12 20:37

Наконец-то из уст премьера прозвучало то, о чем так долго говорили представители парламентской оппозиции. Парламентарии о пересмотре потребительской корзины

Набор товаров, входящих в потребительскую корзину, должен быть скорректирован: надо переходить от минимального к базовому набору, сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. "Сейчас этот набор должен быть, наверно, постепенно скорректирован. У нас ... regions.ru »

2019-9-12 12:35

Серебренников и Долин, получившие премии «Человек года» GQ, говорили о протестах и Котове

Режиссер Кирилл Серебренников, получивший премию Человек года журнала GQ, и кинокритик Антон Долин, победивший в номинации Автор года , со сцены говорили об участниках массовых протестов и осужденном на четыре года по дадинской статье активисте Константине Котове znak.com »

2019-9-11 05:35

Серебренников и Долин, получившие премии «Человек года» GQ, говорили о протестах и Котове

Режиссер Кирилл Серебренников, получивший премию Человек года журнала GQ, и кинокритик Антон Долин, победивший в номинации Автор года , со сцены говорили об участниках массовых протестов и осужденном на четыре года по дадинской статье активисте Константине Котове znak.com »

2019-9-11 05:35

Говорили с СССР — будем говорить и с Россией: немецкий политик напомнил о важности диалога с Москвой

В решении многих мировых проблем без помощи России не обойтись, заявил в интервью Rheinische Post премьер-министр федеральной земли Северный Рейн — Вестфалия Армин Лашет. По его словам, можно сотрудничать с Москвой в разных областях, не отказываясь при этом от своей международно-правовой позиции по Крыму. russian.rt.com »

2019-9-10 12:27

«Люди раньше плевались, а теперь улыбаются»: что говорили в сборной России по футболу после победы над Казахстаном

Сборная России по футболу выполнила задачу, поставленную на матчи с Шотландией и Казахстаном. Об этом после победы в Калининграде рассказал главный тренер команды Станислав Черчесов. Специалист пояснил, что не был удивлён уверенной игрой казахстанского коллектива в обороне, при этом признав, что в действиях его подопечных присутствовал небольшой брак. russian.rt.com »

2019-9-10 10:55

«Хабиб делает всё, чтобы его руку подняли в октагоне»: что в мире ММА говорили о победе Нурмагомедова над Порье

Титульный бой за звание чемпиона UFC в лёгком весе между Хабибом Нурмагомедовым и Дастином Порье мог завершиться иначе, если бы не ошибка американца в третьем раунде. Об этом заявил экс-боец ММА Олег Тактаров. russian.rt.com »

2019-9-8 15:47

«Радоваться мы будем только тогда, когда выйдем на Евро»: что говорили после победы России над Шотландией

Сборная России по футболу проявила характер в матче с Шотландией, однако эта победа уже в истории, и пришло время работать дальше. Об этом после игры заявил главный тренер отечественного коллектива Станислав Черчесов. russian.rt.com »

2019-9-7 12:26

Зеленский: Родители моряков говорили, что "никто не вернет наших детей. Позвоните, пожалуйста, Путину"

По словам президента Украины Владимира Зеленского, у него нет никаких отношений с президентом России Владимиром Путиным. Зеленский рассказал, как звонил российскому президенту из-за ситуации с пленными украинскими моряками. gordonua.com »

2019-9-1 14:01

«Это далеко не лучшая наша игра»: что говорили тренеры и футболисты после матча «Ростов» — «Локомотив»

«Ростов» одержал победу над «Локомотивом» со счётом 2:1 и занял первое место в турнирной таблице РПЛ. Однако наставник жёлто-синих Валерий Карпин остался недоволен игрой своих подопечных. Между тем герой сегодняшней встречи Евгений Чернов заявил, что не считает свои сейвы в концовке чем-то экстраординарным. russian.rt.com »

2019-9-1 23:48

Путин и Кадыров говорили не только об экономике и социалке

Более 600 крупных проектов на 230 миллиардов рублей - это ближайшие планы Чечни, о которых ее глава Рамзан Кадыров рассказал на рабочей встрече с Владимиром Путиным. vesti.ru »

2019-8-31 21:14

«Совсем не наша игра»: что говорили после поражения «Спартака» от «Браги»

«Спартаку» стоит забыть о поражении от «Браги» и сконцентрироваться на матче 8-го тура РПЛ с «Зенитом» из Санкт-Петербурга. Такое мнение после игры высказали футболисты москвичей Эсекьель Понсе и Георгий Джикия. russian.rt.com »

2019-8-30 08:37

«В этот город ещё не раз придёт Лига чемпионов»: что говорили после поражения «Краснодара» от «Олимпиакоса»

Столица Кубани ещё неоднократно примет матчи футбольной Лиги чемпионов. Такое мнение после поражения от «Олимпиакоса» и вылета из главного еврокубка выразил форвард «Краснодара» Иван Игнатьев. По его словам, это противостояние принесло команде важный опыт. russian.rt.com »

2019-8-28 08:17

Военное сотрудничество, Сирия и «Турецкий поток»: о чём говорили Путин и Эрдоган во время переговоров на полях МАКС-2019

Президент России Владимир Путин провёл переговоры со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом на полях Международного авиационно-космического салона (МАКС) 2019 года. В рамках встречи лидеры затронули вопросы военного сотрудничества, урегулирования в Сирии и экономического партнёрства. russian.rt.com »

2019-8-27 20:41

«Проявил чемпионский характер и победил»: что говорили после успешной защиты титула Ковалёвым

Более удачный сценарий боя Сергея Ковалёва в России было бы сложно придумать. Об этом после победы россиянина над Энтони Ярдом заявил экс-чемпион мира в первом тяжёлом весе Григорий Дрозд. Депутат Госдумы Николай Валуев поздравил атлета и отметил важность таких поединков для продвижения бокса в России, а наставник Ковалёва Бадди Макгирт признался, что в определённый момент был готов остановить бой. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-25 17:22

«Не стоит обращать внимание на ошибку Сафонова»: о чём говорили тренеры после матча «Краснодар» — «Локомотив»

Тренерский штаб «Локомотива» устраивает ничейный результат в выездном поединке с «Краснодаром». Об этом после матча заявил наставник москвичей Юрий Сёмин. Кроме того, специалист пожелал удачи соперникам в ответном матче Лиги чемпионов с «Олимпиакосом». russian.rt.com »

2019-8-25 01:07

«Нужно поддержать его»: что говорили о дисквалификации Кузнецова за океаном

Обладатель Кубка Стэнли Илья Брызгалов призвал болельщиков поддержать Евгения Кузнецова, дисквалифицированного на четыре года из-за обнаружения в его допинг-пробе кокаина. В свою очередь, проживающий в США олимпийский чемпион Дарюс Каспарайтис отметил, что в НХЛ хоккеисту помогут с реабилитацией. russian.rt.com »

2019-8-24 12:26

«Если не пройдём такого соперника, это будет катастрофа»: что говорили в «Спартаке» после поражения от «Браги»

Если «Спартак» в раунде плей-офф Лиги Европы не пройдёт такого соперника, как «Брага», это станет катастрофой. Такое заявление после поражения с минимальным счётом в Португалии сделал защитник красно-белых Андрей Ещенко. russian.rt.com »

2019-8-23 08:47