Результатов: 446

Что за фильм «Анчартед: на картах не значится»?

Вышел первый трейлер фильма «Анчартед: на картах не значится» — предыстории серии компьютерных игр про поиски сокровищ с Томом Холландом и Марком Уолбергом. aif.ru »

2021-10-22 12:50

На картах Google разглядели «морского дракона»

Пользователь Reddit под ником keksivaras опубликовал скриншот из сервиса Google Maps. Мужчина уверен, что увидел на спутниковой фотографии «морского дракона». Keksivaras не уточнил, в какой части мира он разглядел мифическое существо на картах. lenta.ru »

2021-9-24 09:53

На картах Google разглядели НЛО в Арктике

Пользователи Google Earth обнаружили загадочную базу в Арктике, на которой расположены футуристические здания. YouTube-блогер под ником MrMBB333 разглядел в них НЛО необычной формы. База находится на острове Земля Александры на архипелаге Земля Франца-Иосифа. lenta.ru »

2021-9-10 10:36

Россиянам рассказали о подходящих банковских картах для поездок за границу

Банковские карты не всех платежных систем подходят для поездок в разные страны, заявил руководитель управления клиентского счастья Райффайзенбанка Кирилл Матвеев. По его словам, для поездок в Европу и США подойдут карты и Visa, и Mastercard. lenta.ru »

2021-9-9 09:37

Школьник нашел на картах Google «ведущее в центр Земли отверстие»

Британский школьник Рори Чепмен увидел неожиданную достопримечательность на картах Google. 12-летний юноша нашел место под названием «Отверстие, ведущее к центру Земли». Чепмен рассказал, что изучал карту в поисках места для семейной прогулки. lenta.ru »

2021-9-8 08:00

На картах Google обнаружили гигантскую просьбу о помощи в пустыне

YouTube-блогер под ником MrMBB333 опубликовал на своей странице ролик, в котором запечатлел неожиданную находку в сервисе Google Earth. Пользователь увидел в пустыне гигантскую просьбу о помощи в отдаленной пустыне. lenta.ru »

2021-9-6 08:07

Жителям России раскрыли нюансы заработка на банковских картах

Использование банковских карт в ряде случаев не только удобнее и безопаснее наличных, но и выгоднее, рассказала финансовый консультант Алена Никитина. nation-news.ru »

2021-8-31 20:13

В "Яндекс.Картах" раскрыли, как изменится ситуация с пробками в сентябре

По данным аналитиков, в начале осени уровень заторов будет расти крайне медленно. И даже в День знаний рекордной загруженности дорог ожидать не стоит. life.ru »

2021-8-31 12:37

Google устранил замечания к обозначению Крыма на картах

Компания Google устранила замечания комиссии Госдумы по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России касательно некорректного обозначения Крыма на картах сервиса, заявил глава комиссии Василий Пискарев. vz.ru »

2021-8-24 16:51

На картах Google нашли пугающую фигуру клоуна под мостом

Пользователь TikTok под ником @hidden. on. google. earth опубликовал ролик, в котором обнаружил на картах Google Earth фигуру «жуткого клоуна» под мостом в городе Итака. Тиктокер приблизил карту в определенном месте и включил режим просмотра улиц. lenta.ru »

2021-8-20 10:48

На картах Google обнаружили «разбившееся НЛО» на необитаемом острове

Пользователь Reddit под ником dansterdj изучил в картографическом сервисе Google Earth местность необитаемого острова и обнаружил на пляже «разбившееся НЛО». На опубликованном скриншоте видно, что возле океана лежит массивный металлический объект. За ним на песке проглядывается длинный след. lenta.ru »

2021-8-16 13:00

Apple вернула Чечне ее название на картах для Украины

Apple внесла исправления в карты Apple Maps для Украины, исправив название Чечни, - сообщили в пресс-службе компании. "Сегодня Apple внесла исправления в карты в Украине с обозначением "Чеченська Республiка", - рассказали … vestikavkaza.ru »

2021-8-12 12:53

Apple «вернула» России контроль над Чечней на украинских картах

Компания Apple исправила название Чеченской Республики на украиноязычных картах Apple Maps. В начале августа регион значился в них как «Чеченська Республіка Ічкерія» («Чеченская Республика Ичкерия», уничтоженная в 2000 году запрещенная в России террористическая организация). lenta.ru »

2021-8-12 12:34

Apple исправила название Чечни на украинских картах

Apple внесла исправления в карты Apple Maps для Украины, исправив название Чеченской республики, сообщили в пресс-службе компании. «Сегодня Apple внесла исправления в карты в Украине с обозначением «Чеченська Республiка», сообщили РИА «Новости» в компании. vz.ru »

2021-8-12 12:28

«Поместье диктатора»: резиденцию Александра Лукашенко переименовали на картах Google Maps

Дворец Независимости в центре Минска, официальная резиденция главы Беларуси Александра Лукашенко, на картах Google Maps была переименована, и стала обозначаться как «Поместье диктатора». mirnov.ru »

2021-8-10 07:53

Россия «потеряла контроль» над Чечней на украинских картах

Чеченская республика стала отображаться в украиноязычных картах Apple Maps как «Чеченська Республіка Ічкерія» (Чеченская республика Ичкерия, запрещенная в России террористическая организация). «Потерю контроля» над регионом заметили пользователи мобильных устройств при переключении с русского на украинский язык. lenta.ru »

2021-8-9 10:28

Чечню фактически приравняли к террористам на украиноязычных картах Apple

Чеченская республика на картах Apple Maps на украинском языке обозначена как «Чеченська Республіка Ічкерія» (Чеченская Республика Ичкерия, запрещенная в РФ террористическая организация), передает РИА Новости nsn.fm »

2021-8-9 10:07

Данные ЦБ о финансовых организациях появятся на «Яндекс.Картах»

Сервис «Яндекс.Карты» добавит данные Центробанка РФ о финансовых организациях. Об этом сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на доклад ЦБ и представителя «Яндекс.Карт». riafan.ru »

2021-8-3 19:48

На картах Google разглядели «пугающую природную аномалию»

Пользователь Reddit под ником googlemapsshenanigans опубликовал скриншот из Google Maps, на котором запечатлел «жуткую природную аномалию». На его скриншот обратили внимание крупные СМИ. Некоторые посетители имиджборда согласились с юзером в том, что среди деревьев действительно находится какая-то аномалия lenta.ru »

2021-7-27 08:01

Россияне нарастили долю использования средств на кредитных картах до 37% в период отпусков

Аналитики связывают рост с началом отпускного сезона и увеличением трат на строительные материалы tass.ru »

2021-7-27 00:02

Россия потребовала от МОК исправить некорректную принадлежность Крыма на картах

Российский МИД потребовал от МОК исправить карты, на которых Крым включен в состав Украины. В дипмиссии отметили, что Крым является неотъемлемой частью Российской Федерации, вопрос о его принадлежности окончательно и бесповоротно закрыт, в связи с чем МОК следует исправить некорректную карту. lenta.ru »

2021-7-24 03:21

Инспекторы РПН выявили нарушения в технологических картах на пищеблоке «Аркады»

Сотрудники Управления Роспотребнадзора Петербурга провели внеплановую проверку на комбинате поставщика питания «Аркада», который сменил свое название с «ТД Профпит» после массового отравления школьников. Проверка выявила ряд серьезных нарушений. mirnov.ru »

2021-7-4 20:47

В "Яндекс.Картах" появится список кафе и ресторанов, работающих с QR-кодами

В ближайшее время в сервисе отметят кафе и рестораны, которые работают навынос или открыли летние террасы и веранды tass.ru »

2021-6-28 15:51

На картах Google обнаружили разбившийся НЛО в окружении танков

Пользователь картографического сервиса Google Earth заявил, что обнаружил на спутниковых снимках разбившийся НЛО, обломки которого лежат в Долине Смерти. По словам автора поста, неопознанный объект окружен танками. lenta.ru »

2021-6-16 08:08

На картах Google нашли самый мистический город в России, и всему виной панорама с жутким школьником

"Google Карты" помогают своим пользователям не только прокладывать путь из точки А в точку Б. В сервисе уже находили доказательства супружеской неверности и паранормальных явлений. А недавно в картах появилась такая панорама, которая скорее рассмешит, чем заставит поверить в сверхъестественное. life.ru »

2021-6-9 08:40

Эксперты открыли способ заработка на кредитных картах

Банки стали чаще выдавать кредитные карты гражданам РФ. Общий объем долга уже превышает триллион рублей, но некоторые россияне получают выгоду от использования кредитки. nation-news.ru »

2021-5-30 23:10

На картах Google обнаружили «самолет-призрак» на месте авиакатастрофы

Пользователи картографического сервиса Google Maps разглядели «самолет-призрак» на месте авиакатастрофы 1979 года, унесшей жизни 273 человек. На спутниковых снимках можно увидеть часть летательного аппарата, находящегося неподалеку от места крушения рейса 191 American Airlines в окрестностях Дес-Плейнс. lenta.ru »

2021-5-25 06:05

Вести в 20:00. Новый предлог: мошенники разводят россиян, обещая защитить от санкций

Не успел Европарламент принять резолюцию с призывом отключить Россию от системы SWIFT, как телефонные мошенники начали пугать граждан потерей сбережений на банковских картах. Эксперты уверяют: даже если отключение и произойдет, на картах россиян это не скажется. vesti.ru »

2021-5-5 21:02

Интернет-пользователь обнаружил на картах Google комнату со скелетом динозавра

Интернет-пользователь обнаружил на картах Google жуткий скелет динозавра в «странной комнате». Мужчина написал в соцсетях о том, что ему не удалось установить адрес помещения, где была обнаружена странная находка. tvzvezda.ru »

2021-5-1 14:23

Московские новости, В электронных медицинских картах стали доступны данные о новорожденных из обменной карты роженицы

В электронных медкартах появились данные о новорожденных из обменной карты роженицы... echo.msk.ru »

2021-4-28 17:28

В Google согласились обозначить на картах острова Большой Курильской гряды как часть РФ

Компания Google согласилась обозначить на своих картах острова Большой Курильской гряды в Тихом океане как территорию России znak.com »

2021-4-17 16:02

На картах Google увидели «свежезакопанные трупы» в поле

Пользователи сети увидели на картах Google снимок, который, на первый взгляд, демонстрировал тела мертвых людей. На изображении были вырыты две могилы в поле, а в них находились «свежезакопанные трупы». lenta.ru »

2021-4-6 06:05

На картах Google увидели «закатанного в асфальт подростка»

Пользователи форума Reddit увидели на картах Google снимок, героями которого стали несколько подростков. У одного из них в кадр попали только вытянутые плоские ноги, которые как будто лежали на проезжей части. lenta.ru »

2021-3-19 08:21

На картах Google обнаружили «дорогу в рай»

Пользователи картографического сервиса Google Maps обнаружили в американском штате Аризона шоссе, которое тянется далеко вперед, но его конца не видно. Некоторые люди предположили, что они нашли дорогу в рай. lenta.ru »

2021-3-18 08:04