Результатов: 2877

В Минкульте прокомментировали призывы лишить Киркорова звания народного артиста

В Министерстве культуры России прокомментировали призывы лишить эстрадного певца Филиппа Киркорова звания народного артиста РФ. По словам представителей ведомства, несмотря на петиции и обращения с призывом лишить исполнителя звания, этого не произойдет без решения суда. lenta.ru »

2023-12-29 13:03

Минкульт: Киркорова не лишат звания народного артиста из-за «голой» вечеринки

Певца Филиппа Киркорова не лишат звания народного артиста из-за участия в полуголой вечеринке, заявили в Минкульте изданию «Подъём» nsn.fm »

2023-12-29 12:51

ТНТ вырезал Киркорова и Асти из фильма после их участия в «голой вечеринке» Ивлеевой

Телеканал ТНТ вырезал Филиппа Киркорова и Анну Асти из фильма «Иван Васильевич меняет все». Ранее они приняли участие в «голой вечеринке» Анастасии Ивлеевой. Лента выйдет в эфир в новогоднюю ночь. ridus.ru »

2023-12-29 12:46

Раскрыта личность заменившего Киркорова актера в ремейке Гайдая

Раскрыта личность актера, который заменит эстрадного певца Филиппа Киркорова в фильме «Иван Васильевич меняет все!». Отмечается, что к касту ремейка комедии Леонида Гайдая присоединился звезда сериала «Слово пацана» Никита Кологривый, который сыграл в новогоднем проекте французского короля Людовика XVI. lenta.ru »

2023-12-29 12:17

«Не мечтайте»: Поплавская заявила, что Киркорова не лишат звания после «голой» вечеринки

Актриса и телеведущая Яна Поплавская прокомментировала публичное раскаяние участников скандальной «голой» вечеринки блогерши Насти Ивлеевой в московском... rosbalt.ru »

2023-12-29 12:12

СМИ: Киркорова в фильме ТНТ заменили на звезду «Слова пацана» Кологривого

Актер Никита Кологривый заменил певца Филиппа Киркорова в новогоднем фильме телеканала ТНТ «Иван Васильевич меняет все!» nsn.fm »

2023-12-29 11:18

Таролог раскрыла, лишат ли Киркорова звания народного артиста и как изменится его жизнь

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Участие в «голой» вечеринке привело к карьерным трудностям у Филиппа Киркорова. Артиста вырезают из праздничных телепрограмм и хотят лишить звания народного артиста. fedpress.ru »

2023-12-29 11:12

Основанием для лишения Киркорова звания народного артиста может стать нарушение профессиональной этики

Певца Филиппа Киркорова могут лишить звания народного артиста после участия в голой вечеринке на основании нарушения им профессиональной этики и моральных норм, пояснил заслуженный юрист Российской Федерации, ученый-правовед Иван Соловьев. vz.ru »

2023-12-29 10:49

Названы основания для лишения Киркорова звания народного артиста

Заслуженный юрист РФ Иван Соловьев рассказал, что может стать основанием для лишения Филиппа Киркорова звания народного артиста social.mk.ru »

2023-12-29 10:30

Соловьев заступился за Киркорова и Билана после вечеринки Ивлеевой

Телеведущий Владимир Соловьев заступился за певцов Филиппа Киркорова и Диму Билана после «голой вечеринки» блогера Анастасии Ивлеевой nsn.fm »

2023-12-29 08:55

Адвокат Киркорова Добровинский заявил, что артиста не могут лишить звания из-за вечеринки

Участие в скандальной вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой не может быть основанием для лишения певца Филиппа Киркорова звания народного артиста, заявил адвокат певца Александр Добровинский. Юрист отметил, что звание Киркорову дали за творчество, которое не имеет отношения к тому, что он «пошел не туда, куда нравится публике, пусть даже заслуженно не нравится», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-29 22:39

Юрист заявил, что Киркорова нельзя лишить звания из-за вечеринки

Юрист Филипа Киркорова Александр Добровинский заявил, что участие в «голой вечеринке» блогера Анастасии Ивлеевой не может быть основанием для лишения певца звания Народного артиста, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-12-28 18:22

Киркорова после "голой" вечеринки сравнили с "мерзавцем" Достоевским

Адвокаты певца Филиппа Киркорова полагают, что участие их клиента в вызвавшей скандал вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой не может быть основанием для лишения звания народного артиста social.mk.ru »

2023-12-29 17:55

Отец Киркорова высказался о скандале вокруг появления сына на вечеринке Ивлеевой

Болгарский, советский и российский эстрадный певец Бедрос Киркоров, отец исполнителя Филиппа Киркорова, отреагировал на скандал вокруг сына фразой «только и ждут, чтобы есть». Ранее эстрадного певца Филиппа Киркорова призвали лишить звания народного артиста России за участие в скандальной вечеринке Анастасии Ивлеевой. lenta.ru »

2023-12-28 15:43

Филиппа Киркорова заметили выходящим из клиники на фоне сообщений о проблемах после пластики ягодиц

Российского певца Филиппа Киркорова заметили выходящим из клиники в Москве. Ранее в сети появились сообщения, что у исполнителя якобы возникли проблемы после пластической операции у хирурга Тимура Хайдарова. versia.ru »

2023-12-28 14:51

Киркорова заметили у медклиники на фоне слухов о "загноении ягодиц"

Певца Филиппа Киркорова заметили, когда он выходил из медицинской клиники в центре Москвы на фоне слухов о "загноении ягодиц" после операции у звёздного хирурга Тимура Хайдарова. Об этом сообщает SHOТ. life.ru »

2023-12-28 13:09

Слезы Лолиты, извинения Киркорова, обыски и суды. К каким последствиям привела скандальная голая вечеринка Ивлеевой?

В ночь на 21 декабря в московском ночном клубе «Мутабор» состоялась вечеринка популярной блогерши и телеведущей Анастасии Ивлеевой под названием Almost naked («Почти голый»). Праздник посетили многие звезды российского шоу-бизнеса, которые в соответствии с дресс-кодом были в откровенных нарядах. lenta.ru »

2023-12-28 13:06

Филиппа Киркорова заметили в клинике на фоне слухов о загноении ягодиц

Российского поп-исполнителя Филиппа Киркорова заметили выходящим из московской клиники на фоне слухов о загноении ягодиц после операции у звездного хирурга Тимура Хайдарова. В размещенном ролике видно, как артист выходит из медицинского центра, расположенного на Пресне, и садится в машину. lenta.ru »

2023-12-28 12:53

Минеев призвал лишить Киркорова звания народного артиста России

Российский боец смешанного стиля Владимир Минеев поддержал петицию с призывом лишить звания народного артиста страны певца Филиппа Киркорова «Есть именитые спортсмены, которые лишались званий заслуженного мастера спорта за свою антироссийскую позицию. lenta.ru »

2023-12-28 12:43

Провайдер назвал причину блокировки сайта Киркорова

Провайдер опроверг информацию СМИ о запрете сайта певца Филиппа Киркорова. Блокировка произошла по техническим причинам, сообщили представители хостинг-провайдера "Спринтхост". life.ru »

2023-12-28 12:28

Киркорова убрали из списка актеров фильма «Самоирония судьбы»

Российского эстрадного певца Филиппа Киркорова убрали из списка актеров в описании фильма «Самоирония судьбы». В картине, которая вышла в 2022 году, исполнитель сыграл роль «Ипполита Бедросовича». При этом, с афиш проекта артист не исчез. lenta.ru »

2023-12-28 11:43

Провайдер: Сайт Киркорова заблокировали по техническим причинам

Блокировка сайта народного артиста России Филиппа Киркорова вызвана технической ошибкой и не связана с Роскомнадзором, сообщает РБК со ссылкой на хостинг-провайдера сайта nsn.fm »

2023-12-28 11:34

Блокировку сайта Киркорова объяснили

Блокировку сайта российского эстрадного певца Филиппа Киркорова объяснили. По словам представителей обслуживающей сайт компании «Спринтхост», блокировка является технической и никак не связана с голой вечеринкой Ивлеевой, в которой артист принял участие, или Роскомнадзором. lenta.ru »

2023-12-28 10:54

Адвокат оценил возможность краха карьеры Филиппа Киркорова после скандальной вечеринки

МОСКВА, 28 декабря, ФедералПресс. После скандальной «голой» вечеринки Насти Ивлеевой Филиппа Киркорова убрали из ряда телевизионных шоу. Адвокат Алексей Алешкин прокомментировал «ФедералПресс», как «отмена» артиста отразится на его дальнейшей жизни. fedpress.ru »

2023-12-28 09:37

Заблокирован официальный сайт Филиппа Киркорова

Официальный сайт певца Филиппа Киркорова заблокирован, сообщают информационные агентства. Пресс-секретарь певца Екатерина Успенская не знает, чем вызвана блокировка. Как следует из данных сервиса Wayback Machine, сайт функционировал до 21. vz.ru »

2023-12-27 22:41

ТНТ переснимает финал фильма с участием Филиппа Киркорова и Анны Асти

Гендиректор телеканала ТНТ Тина Канделаки сообщила, что финал фильма «Иван Васильевич меняет все» переснимут. В нем снимались Филипп Киркоров и Анна Асти, которые приняли участие в «голой вечеринке» Анастасии Ивлеевой. ridus.ru »

2023-12-27 20:15

ТНТ переснимает ряд сцен фильма с участием Филиппа Киркорова и Анны Асти

Гендиректор телеканала ТНТ Тина Канделаки сообщила, что ряд сцен фильма «Иван Васильевич меняет все» переснимут. В нем снимались Филипп Киркоров и Анна Асти, которые приняли участие в «голой вечеринке» Анастасии Ивлеевой. ridus.ru »

2023-12-28 20:15

Киркорова поменяли на Павла Волю на постере фильма после «голой вечеринки»

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Телеканал ТНТ после скандальной вечеринки Ивлеевой убрал с постера новогодней комедии «Иван Васильевич меняет все» артиста Филиппа Киркорова. Обновленный постер опубликован на сайте телеканала. fedpress.ru »

2023-12-27 19:28

Директор МХАТа пообещал не пускать в театр Киркорова и Собчак

Гендиректор МХАТа имени Горького Владимир Кехман не хочет видеть в стенах учреждения Филиппа Киркорова и Ксению Собчак, рассказал он «Московскому комсомольцу» nsn.fm »

2023-12-27 18:42

Киркорова убрали с постера комедии «Иван Васильевич меняет все»

Российского эстрадного певца Филиппа Киркорова убрали с постера комедии «Иван Васильевич меняет все», премьера которой состоится 31 декабря. Вместо артиста, который сыграл в проекте Петра I, на рекламном плакате появился шоумен и комик Павел Воля в образе правителя в белом парике и со свитком в руках. lenta.ru »

2023-12-27 17:27

В зоне СВО отказались простить Ивлееву и Киркорова: "Жертвуйте деньги армии"

Исполнительница роли Красной Шапочки, а с некоторых пор активист СВО Яна Поплавская прокомментировала извинения артистов за участие в вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой social.mk.ru »

2023-12-27 15:38

Бойцы СВО не приняли извинения Киркорова за участие в голой вечеринке

Российские военнослужащие, находящиеся в зоне спецоперации на Украине не приняли извинения певца Филиппа Киркорова за его участие в голой вечеринке блогерши Анастасии Ивлеевой. «Филипп, мы твои извинения не принимаем. lenta.ru »

2023-12-27 15:27

Адвокат Киркорова прокомментировал слухи об исключении певца из новогодних телепрограмм

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. После скандальной вечеринки Насти Ивлеевой СМИ начали писать о том, что Филиппа Киркорова, который на ней присутствовал, «отменяют» в новогодних телешоу. Адвокат артиста Александр Добровинский прокомментировал эти слухи. fedpress.ru »

2023-12-27 12:56

«Народ не простит!»: Ивлееву и Киркорова ждут в зоне СВО после «голой вечеринки»

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин в эфире НСН также призвал лишить Киркорова звания народного артиста.  nsn.fm »

2023-12-27 10:17