Результатов: 2877

Звезда ТНТ рассказала о влюбленности в Киркорова

Известная российская юмористка, участница шоу «Женский стендап» на канале ТНТ Сауле Юсупова рассказала о влюбленности в певца Филиппа Киркорова. По словам комикессы, она была влюблена в поп-исполнителя с детства. lenta.ru »

2024-2-8 12:32

Валуев назвал издевательством извинение Киркорова за участие в «голой вечеринке»

МОСКВА, 7 февраля, ФедералПресс. Извинения короля эстрады Филиппа Киркорова за участие в «голой вечеринке» Анастасии Ивлеевой больше похожи на издевательства. Такое заявление сделал депутат Госдумы Николай Валуев. fedpress.ru »

2024-2-7 16:25

Николай Валуев не оценил извинений Филлипа Киркорова

Экс-боксер, депутат Госдумы Николай Валуев не оценил извинений звезд после «голой вечеринки». Покаянные видео Киркорова парламентарий и вовсе оценил как издевательство.

ridus.ru »

2024-2-7 13:07

Представитель Киркорова опровергает слухи о падении гонораров артиста

Пресс-секретарь Филиппа Киркорова Екатерина Успенская опровергла распространяющуюся информацию о том, что гонорары исполнителя значительно снизились и... rosbalt.ru »

2024-2-7 11:51

Музыкальный критик назвал имя сделавшей Киркорова незаменимым артистом женщины

Критик Евгений Бабичев назвал имя женщины, которая сделала Филиппа Киркорова незаменимым артистом. По его мнению, певец обязан своим успехом Алле Пугачевой. Бабичев добавил, что Киркоров смог во всем добиться совершенства, а также подчеркнул, что его «преемником» сможет стать лишь тот, кем он займется самостоятельно. lenta.ru »

2024-2-7 16:48

«Кривляться меньше надо!». В Сети оценили падение гонораров Киркорова

Филипп Киркоров снизил гонорар за свои выступления в полтора раза и теперь просит «всего» $100 тысяч — но пользователи интернета считают, что и этого много за выступления короля российской эстрады. aif.ru »

2024-2-6 01:45

Представитель Киркорова опровергла слухи о стремительном падении гонораров артиста

В СМИ и соцсетях распространяется информация о том, что Филипп Киркоров был вынужден существенно снизить стоимость своих выступлений и отказаться от «звездного» райдера. Таковы последствия участия знаменитости в скандальной «голой вечеринке». ridus.ru »

2024-2-6 20:12

«Донбасс – не помойка»: Кормухина и бойцы СВО призвали не пускать опозорившегося Киркорова на фронт

Участники спецоперации против того, чтобы использовать их для отмывания репутации social.mk.ru »

2024-2-6 17:02

Цены на концерты Киркорова упали после участия в «голой вечеринке»

МОСКВА, 5 февраля, ФедералПресс. Концерты российского артиста Филиппа Киркорова станут дешевле на треть после его участия в «голой вечеринке» Ивлеевой. Его команда снижает гонорар и смягчает райдер. fedpress.ru »

2024-2-5 16:27

Гонорар Киркорова уменьшился на несколько миллионов после «голой вечеринки»

Гонорар эстрадного певца Филиппа Киркорова уменьшился на несколько миллионов после скандала вокруг «голой вечеринки» телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. Так, стоимость частных выступлений артиста снизилась на 4,5 миллиона рублей. lenta.ru »

2024-2-5 15:48

Новый райдер Киркорова показал, насколько "отмена" поумерила аппетиты поп-короля

Недавний скандал с "не той дверью", в который попал певец Филипп Киркоров, и последовавший за ним отлёт артиста в США серьёзно повлиял на стоимость его выступлений. Спрос на его шоу резко снизился, из-за чего команде поп-исполнителя пришлось уменьшить ценник на 4,5 миллиона рублей и вообще стать поскромнее в условиях. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2024-2-5 15:28

Стало известно о резком снижении цен на выступления Киркорова после "голой" вечеринки

Стало известно о резком снижении цен на выступления эстрадного артиста Филиппа Киркорова после "голой" вечеринки social.mk.ru »

2024-2-6 14:46

«Люди от них устали»: известный продюсер оценил вероятность возвращения Лолиты и Киркорова

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Продюсер Дмитрий Ашуров рассказал, вернутся ли певцы Лолита Милявская и Филипп Киркоров на сцену. После участия в «голой вечеринке» блогера Анастасии Ивлеевой их концерты отменяют в разных городах РФ. Пати состоялась в декабре прошлого года. fedpress.ru »

2024-2-3 09:11

Известный продюсер объяснил «отмену» Киркорова после «голой вечеринки»

Российский продюсер Сергей Лавров объяснил «отмену» эстрадного певца Филиппа Киркорова после его участия в «голой вечеринке» ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой. По мнению медиаменеджера, артист был самой яркой звездой среди гостей мероприятия, а потому подвергся «публичной порке». lenta.ru »

2024-2-2 11:50

Бабкина оценила шансы Киркорова и Лолиты на прощение

Певица Надежда Бабкина ответила на вопрос о том, смогут ли россияне простить артистов, которые приняли участие в «голой» вечеринке в конце декабря в ночном клубе «Мутабор» в Москве social.mk.ru »

2024-2-1 15:54

Стало известно о финансовых проблемах Филиппа Киркорова

Эстрадный певец Филипп Киркоров брал кредиты ради организации своих выступлений и концертов. Концертный продюсер Сергей Лавров рассказал, что Киркоров «всегда жил одним днем» и вкладывал все свои деньги на организацию своих шоу. lenta.ru »

2024-1-29 12:08

Появились слухи о тайном возвращении Киркорова в Москву

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Уехавший после «голой вечеринки» блогера Анастасии Ивлеевой в США поп-король Филипп Киркоров мог вернуться в Россию инкогнито. fedpress.ru »

2024-1-28 14:12

Галкин* высмеял извинения Киркорова после «голой вечеринки»

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин* на своем выступлении в Вене высмеял певца Филиппа Киркорова за участие в «голой вечеринке» Ивлеевой. Юморист перепел одну из песен исполнителя, переделав слова на манер его извинений. fedpress.ru »

2024-1-26 16:07

Иск Киркорова к Успенской на 12 миллионов рублей рассмотрят в марте

Иск народного артиста РФ Филиппа Киркорова к певице Любови Успенской на 12 млн рублей принят судом к рассмотрению, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-25 18:21

Раскрыта личность спутника Киркорова в США

Раскрыта личность спутника эстрадного певца Филиппа Киркорова, с которым артист улетел в США. Отмечается, что исполнитель посетил страну вместе со своим «давним другом» и директором Максимом Ситником. lenta.ru »

2024-1-24 14:25

«Царьград» сообщил о попытке Киркорова договориться с пострадавшим охранником

Артист Филипп Киркоров пытался договориться с пострадавшим от его рук охранником одной из концертных площадок Александром Коротким social.mk.ru »

2024-1-24 09:53

Киркорова заметили в США с полными пакетами и неизвестным мужчиной

Певца Филиппа Киркорова заметили в США, народного артиста России сфотографировали в Нью-Йорке возле Madison Square Garden, где проходил концерт Мадонны. При этом в руках у Киркорова были полные пакеты мерча американской певицы, сообщает Mash. life.ru »

2024-1-23 20:34

Киркорова заметили в США на концерте Мадонны: «Вновь ошибся дверью?»

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Уехавшего из России после «голой вечеринки» певца Филиппа Киркорова заметили в США на концерте Мадонны. Фотографии артиста с мероприятия в Сети разместили поклонники. fedpress.ru »

2024-1-23 20:10

Уехавшего из России Киркорова заметили на концерте Мадонны в Нью-Йорке

Филиппа Киркорова, который покинул Россию после «голой вечеринки» ведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой, заметили на концерте американской исполнительницы Мадонны в Нью-Йорке. Отмечается, что артиста узнали возле комплекса Madison Square Garden, где проходило шоу, в компании неизвестного мужчины. lenta.ru »

2024-1-23 20:06

Переговорщику Киркорова отказали в «договорняке» с жертвой артиста

Скандал с нападением Киркорова на охранника «Крокус Сити Холла» набирает обороты. Как выяснилось, представитель певца пытался «замять» дело.

ridus.ru »

2024-1-23 16:57

С Киркорова взыскали 8 млн рублей — долги по налогам вскрылись после «голой вечеринки»

С певца Филиппа Киркорова взыскали около 8 миллионов рублей задолженности по налогам. Решение вынес мировой судья 374-го судебного участка Таганского района... rosbalt.ru »

2024-1-22 16:16

Адвокат Алешкин оценил решение суда о взыскании 8 миллионов с Киркорова: «Выносится быстро и так же быстро отменяется»

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. С певца Филиппа Киркорова мировой судья взыскал 8 миллионов рублей, которые артист задолжал налоговой службе. А также поп-короля обязали выплатить 24 тысячи рублей в столичный доход. fedpress.ru »

2024-1-22 14:29

Суд взыскал с Киркорова многомиллионную задолженность по налогам и сборам

Московский суд взыскал с российского эстрадного певца Филиппа Киркорова многомиллионную задолженность по налогам и сборам. Размер долга исполнителя за 2022 год составил 7,9 миллиона рублей. Помимо этого, артиста обязали выплатить государственную пошлину в доход бюджета столицы в размере 24 тысяч рублей. lenta.ru »

2024-1-22 12:25

Певец Легостаев признался, что обидел Киркорова

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Экс-участник «Фабрики звезд» Константин Легостаев рассказал, что на него обиделся певец Филипп Киркоров. Причиной стало то, что он в свое время написал песню и передал ее Лолите, а не королю российской эстрады. fedpress.ru »

2024-1-21 15:04

Киркорова стёрли с афиши "Золотого граммофона"

Имя певца Филиппа Киркорова, который переживает не лучшие времена из-за скандала вокруг "голой вечеринки" блогерши Насти Ивлеевой, пропало с афиши музыкальной премии "Золотой граммофон". Мероприятие должно пройти 25 февраля в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге. life.ru »

2024-1-19 13:10