Результатов: 2877

Стало известно, как "голая вечеринка" отразилась на стоимости концертов Киркорова

Стоимость концертов Филиппа Киркорова не опускалась ниже 10 миллионов рублей после истории с "голой вечеринкой" Насти Ивлеевой. Певец решил не менять ценник даже после скандала, рассказал его продюсер Сергей Лавров. life.ru »

2024-2-29 17:57

Продюсер рассказал о гонорарах Киркорова после краткосрочной "отмены"

Гонорары певца Филиппа Киркорова после «отмены» из-за участия в «голой вечеринке» блогера Анастасии Ивлеевой остались на прежнем уровне, пишет Prozvezd, ссылаясь на продюсера Сергея Лаврова social.mk.ru »

2024-3-1 14:05

Стало известно о гонорарах Киркорова после «отмены»

Гонорары эстрадного певца Филиппа Киркорова остались прежними после «отмены» из-за участия в «голой вечеринке» блогерши Анастасии Ивлеевой. Об этом заявил продюсер Сергей Лавров. По его словам, сейчас артист зарабатывает от 100 до 150 тысяч евро за выступление, и не исключено, что эта цифра вырастет. lenta.ru »

2024-2-29 13:53

"Выбрал тактику": Психолог разоблачила Киркорова в его попытках не раздражать общественность

Обновлённый, скромный образ певца Филиппа Киркорова в шоу "Маска" — это не раскаяние, а способ не вызвать в свою сторону ещё больше критики. Об этом порталу "Страсти" рассказала психолог Инна Мирная. life.ru »

2024-2-28 02:16

Басков пошутил над новым образом Киркорова

Народный артист России Николай Басков пошутил над новым образом своего коллеги, певца Филиппа Киркорова. Басков обратил внимание на новый цвет волос Киркорова. «Ты теперь можешь петь мою песню: "Натуральный седой. lenta.ru »

2024-2-27 16:19

"Натуральный седой": Басков на публике пошутил про образ Киркорова

Российский певец Николай Басков пошутил про образ коллеги по цеху Филиппа Киркорова в эфире музыкального шоу "Конфетка" на телеканале ТНТ. Артист обратил внимание на окрашенные в пепельный цвет волосы поп-короля и предложил ему перепеть его песню "Натуральный блондин", но с одним условием. life.ru »

2024-2-27 14:35

Бородин заявил, что Киркорова не простили за «голую вечеринку» после поездки в ДНР

У российских военных «будут вопросы» к тем, кто принял решение вернуть Киркорова в эфиры телеканалов, отметил глава ФПБК Виталий Бородин.  nsn.fm »

2024-2-26 12:12

"Настоящие!": Журналистка потрогала Киркорова после вопроса о его волосах

Народный артист России Филипп Киркоров дал журналистке потрогать себя за волосы, тем самым развеяв появившиеся в Сети слухи о парике. Как передаёт портал "Страсти", это произошло во время концерта лауреатов XXVIII церемонии вручения премии "Золотой Граммофон", который состоялся 25 февраля в Санкт-Петербурге. life.ru »

2024-2-26 00:12

Басков высмеял Киркорова за любовь к пластике

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Поп-король Филипп Киркоров прибегнул к ряду пластических операций, чтобы улучшить свою внешность. Это стало поводом для шуток со стороны его коллеги Николая Баскова, который акцентировал внимание на изменении внешности Киркорова во время нового выпуска шоу «Конфетка» на ТНТ. fedpress.ru »

2024-2-25 10:15

Басков высмеял любовь Киркорова к пластике

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Поп-король Филипп Киркоров прибегнул к ряду пластических операций, чтобы улучшить свою внешность. Однако это стало поводом для шуток со стороны его коллеги Николая Баскова, который акцентировал внимание на изменении внешности Киркорова во время нового выпуска шоу «Конфетка» на ТНТ. fedpress.ru »

2024-2-25 10:15

"Живём в реалиях": Стала известна реакция Киркорова на введённые против него австралийские санкции

Певец Филипп Киркоров не переживает по поводу санкций, введённых против него Австралией. По словам менеджера исполнителя Максима Ситника, ограничения никак не влияют на жизнь артиста. life.ru »

2024-2-25 22:19

Стало известно отношение Киркорова к санкциям против него

Санкции Австралии не влияют на жизнь певца Филиппа Киркорова. Об этом заявил директор артиста Максим Ситник. По словам представителя певца, Киркоров уже был в Австралии, поэтому не сожалеет о попадании в санкционный список. lenta.ru »

2024-2-24 17:32

Австралия ввела санкции против Киркорова, Баскова и Канделаки

Австралия ввела санкции против еще 55 россиян и 37 российских организаций, следует из нового пакета санкций, опубликованного МИД страны nsn.fm »

2024-2-24 16:31

Австралия ввела санкции против Киркорова, Расторгуева, Канделаки и Нарусовой

Австралия расширила санкции против России, включив в список еще 55 россиян и 37 организаций. Среди них: артисты Филипп Киркоров, Николай Басков и Николай Расторгуев, директор ТНТ Тина Канделаки, телеведущий Артем Шейнин и сенатор Людмила Нарусова. forbes.ru »

2024-2-25 13:50

Урганту посоветовали добиваться прощения россиян по "методу" Киркорова и Билана

Популярная телеведущая Тутта Ларсен рассказала, как шоумен Иван Ургант мог бы реабилитироваться в глазах россиян после своего отъезда из России. По её оценке, большинство медийных персон, покинувших страну после начала СВО, совершили глупость, поскольку они за рубежом никому не нужны, никто не интересуется их жизнью, а работать и творить, получая за это деньги, они могли только на родине. life.ru »

2024-2-24 13:24

Киркорова внесли в санкционный список Австралии

Российского музыканта Филиппа Киркорова внесли в санкционный список, опубликованный на сайте МИД Австралии. Помимо него, в списке оказались несколько российских губернаторов и главы Адыгеи и Мордовии Мурат Кумпилов и Артем Здунов, передает RT. vz.ru »

2024-2-24 12:17

Продюсер раскрыл психологическое состояние Киркорова после скандальной вечеринки

Карьера российского певца Филиппа Киркорова после участия в «голой вечеринке» блогерши и ведущей Анастасии Ивлеевой зависит от его дальнейших действий и лояльности аудитории. «Ему очень горько, и, говоря о том, что зашел не в ту дверь, Филипп действительно сожалеет», — предположил Кинн. lenta.ru »

2024-2-22 16:31

Ещё один телеканал вернул в свой эфир Филиппа Киркорова

Певец Филипп Киркоров спустя некоторое время возвращается в эфиры телеканалов. Стало известно, что артист появится в популярном шоу на телеканале ТНТ. versia.ru »

2024-2-22 14:22

Представитель Киркорова отреагировала на обвинения Костюшкина в краже образа

Пресс-секретарь Филиппа Киркорова Екатерина Успенская отреагировала на обвинения Стаса Костюшкина в краже его образа поп-королем. Она, смеясь, призналась в том, что ей ничего не известно о конфликтной ситуации, а также выразила уверенность в том, что Киркоров вряд ли будет комментировать обвинения. lenta.ru »

2024-2-21 16:15

Адвокат Киркорова Добровинский оценил угрозы Костюшкина подать в суд из-за "кражи" образа

Певец Стас Костюшкин в шутку обвинил народного артиста России Филиппа Киркорова в краже его образа. Такое мнение высказал адвокат поп-короля Александр Добровинский. life.ru »

2024-2-21 15:13

Адвокат Киркорова назвал обвинение Костюшкина в краже образа шуткой

Певец Стас Костюшкин в шутку обвинил артиста Филиппа Киркорова в краже образа, предположил адвокат народного артиста Александр Добровинский nsn.fm »

2024-2-21 13:32

Экс-солист группы «Чай вдвоем» обвинил Киркорова в краже образа

Экс-солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин обвинил Филиппа Киркорова в краже образа. «Я десять лет создавал "Виталика", и на тебе — он взял и все украл. Филипп, встретимся в суде», — заявил исполнитель. lenta.ru »

2024-2-21 23:41

Майданов назвал поездку Киркорова в Донбасс странным поступком

Музыкант и депутат Госдумы Денис Майданов раскритиковал поездку певца Филиппа Киркорова в Донбасс. По его словам, над поступком артиста "смеются на фронте" и считают, что ему не стоило так "радикально" пытаться реабилитироваться после скандальной "голой вечеринки". life.ru »

2024-2-21 22:37

"Вообще позор!": Появление Киркорова в шоу "Маска" вызвало настоящий шквал возмущений

Россияне крайне негативно отреагировали на появление Филиппа Киркорова в жюри шоу "Маска" на телеканале НТВ. Свои гневные комментарии об оскандалившемся певце они оставили под анонсом нового сезона программы на видеохостинге YouTube. life.ru »

2024-2-20 17:36

Вскрылись подробности проверки деятельности хирурга Киркорова: реакция Тимура Хайдарова

Клиники, к которым имеет отношение хирург Киркорова Тимур Хайдаров, в последние дни вызвали особый интерес у правоохранительных органов и представителей Министерства здравоохранения social.mk.ru »

2024-2-21 16:46

Майданов раскритиковал поездку Киркорова в зону СВО

Российский певец и общественный деятель Денис Майданов раскритиковал поездку певца Филиппа Киркорова в зону СВО. Он назвал странным и неестественным поступок артиста в попытках загладить вину после скандальной вечеринки. lenta.ru »

2024-2-20 11:00

"Би-2" предложили пойти по стопам Киркорова, чтобы не остаться без штанов

Организаторы концертов за рубежом не хотят сложностей из-за российских знаменитостей, выступающих против РФ и сеющих политические противоречия. Звёздам, чьи выступления за границей отменяются, надо "очистить" репутацию, считает психолог и общественный деятель Сергей Костеренко. life.ru »

2024-2-19 18:44

Раскрыта стоимость парика Киркорова на шоу «Маска»

Модный аналитик Максим Зарипов раскрыл стоимость парика российского поп-исполнителя Филиппа Киркорова на шоу «Маска». По словам эксперта, данное изделие выполнено полностью из натуральных волос и предположительно принадлежит люксовому бренду. lenta.ru »

2024-2-19 17:25

В сети раскритиковали новый имидж Киркорова словами «похож на девочку»

В сети раскритиковали смену имиджа российского поп-исполнителя Филиппа Киркорова словами «похож на девочку». На размещенных кадрах 56-летний певец предстал в роли жюри в новом образе. Так, артист позировал на камеру в полосатом костюме, состоящем из пиджака и брюк. lenta.ru »

2024-2-19 12:51

«Пупс Филипп» собственной персоной». Народ обсуждает визит Киркорова в ДНР

«Примадонн» нашей эстрады съездил в Горловку и Макеевку. Местным детям он привёз в подарок куклу в образе самого себя — «пупса Филиппа». aif.ru »

2024-2-18 01:45

«Пупс Филипп собственной персоной». Народ обсуждает визит Киркорова в ДНР

«Примадон» нашей эстрады съездил в Горловку и Макеевку. Местным детям он привёз в подарок куклу в образе самого себя — «пупса Филиппа». aif.ru »

2024-2-19 01:45

От ненависти до любви один шаг: Киркорова ругают и прощают за помощь ДНР

Участие в «голой вечеринке» и гуманитарная поездка в ДНР - о поступках российского артиста Филиппа Киркорова спорят политики и представители шоу-бизнеса. nsn.fm »

2024-2-17 15:59

Военкор Коц назвал приезд Киркорова в ДНР "всё-таки поступком"

Военный корреспондент Александр Коц похвалил певца Филиппа Киркорова за поездку к российским военнослужащим в Горловку, но напомнил, что есть музыканты, которые делают это постоянно. Об этом журналист рассказал в беседе с радио "Комсомольская правда". life.ru »

2024-2-17 22:25

Логика националистов: В ГД пояснили, почему Киркорова лучше не критиковать за украинскую песню

Не стоит критиковать народного артиста РФ Филиппа Киркорова за исполнение в ДНР песни "Снег" украинской артистки Ирины Билык. Об этом заявил первый зампредседателя Комитета Госдумы по культуре Александр Шолохов. life.ru »

2024-2-16 17:59

Украинская певица прокляла Киркорова за её хит "Снег" на концерте для раненых бойцов в ДНР

Народная артистка Украины Ирина Билык назвала певца Филиппа Киркорова "гением срама и наготы" и обвинила его в "продаже души дьяволу" после того, как музыкант приехал к российским военнослужащим в ДНР. life.ru »

2024-2-16 15:04

Продюсер высказался о раскаянии Лолиты и Киркорова после «голой вечеринки»

Продюсер Александр Иншаков, который подготовил иск к блогерше Анастасии Ивлеевой после «голой вечеринки», высказался о раскаянии певцов Лолиты Милявской и Филиппа Киркорова. Он заявил, что не впечатлен поездкой певца в зону СВО. lenta.ru »

2024-2-16 14:26

Украинская артистка раскритиковала спевшего ее песню в ДНР Киркорова

Украинская артистка и автор песни «Снег» Ирина Билык раскритиковала певца Филиппа Киркорова за исполнение ее композиции во время визита в Донецкую народную республику (ДНР). Исполнительница опубликовала стихотворение, в котором назвала артиста «гением срама и наготы», а также обвинила в продаже «души дьяволу». lenta.ru »

2024-2-16 12:18

Украинская певица обрушилась на Киркорова с проклятиями за песню «Снег»

Народная артистка Украины Ирина Билык обрушилась на певца Филиппа Киркорова с проклятиями за то, что он во время визита в ДНР спел перед ранеными военными ее песню «Снег» social.mk.ru »

2024-2-16 15:29

Милонов заступился за посетившего зону СВО Киркорова

Депутат Госдумы Виталий Милонов заступился за певца Филиппа Киркорова, посетившего зону СВО. По его словам, в поступке певца нет ничего сверхъестественного, но артист заслуживает похвалы. Депутат подчеркнул, что верит в спасение и в то, что многие вещи можно исправить. lenta.ru »

2024-2-15 15:05

Лада Дэнс предсказала судьбу впавшего в немилость Киркорова

Певица Лада Дэнс прокомментировала ситуацию, в которой оказался поп-король Филипп Киркоров после визита на скандальную вечеринку social.mk.ru »

2024-2-16 15:01