Результатов: 2877

Советник главы ДНР не поверил в искренность посетившего Горловку Киркорова

Советник главы Донецкой республики Ян Гагин заявил, что не верит в искренность посетившего Горловку певца Филиппа Киркорова nsn.fm »

2024-2-14 21:51

Юрий Назаров раскритиковал поездку Киркорова в зону СВО

Народный артист России Юрий Назаров раскритиковал поездку певца Филиппа Киркорова в зону специальной военной операции. По мнению Назарова, поступок исполнителя является частью пиара. Он также отметил, что с финансовыми возможностями артиста он мог помочь «не трем бойцам, а ста тридцати трем». lenta.ru »

2024-2-14 16:17

Пресс-секретарь Киркорова: Артист сам захотел посетить Горловку и Макеевку

Филиппа Киркорова никто не просил посещать ДНР, это его личная инициатива, заявила НСН пресс-секретарь артиста Екатерина Успенская. nsn.fm »

2024-2-14 14:37

Советник Пушилина рассказал о неоднозначной реакции на визит Филиппа Киркорова в ДНР

Накануне стало известно о поездке Филиппа Киркорова в ДНР, артист не только привез с собой подарки и гуманитарную помощь, но и посетил местную больницу, и даже спел. versia.ru »

2024-2-14 13:23

Пётр Толстой — о поездке Киркорова в ДНР: Можно войти не в ту дверь, а потом — в ту

Заместитель председателя Госдумы Пётр Толстой высказался о поездке певца Филиппа Киркорова в ДНР. Депутат прокомментировал поступок артиста его же словами про "ту и не ту двери". life.ru »

2024-2-14 11:35

Киркорова потребовали убрать из жюри шоу «Маска»

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин написал письмо генеральному директору телеканала НТВ Алексею Земскому с требованием убрать певца Филиппа Киркорова из состава жюри шоу «Маска». lenta.ru »

2024-2-13 17:15

Бойцы СВО резко отреагировали на приезд Киркорова в Горловку

Российские военнослужащие, находящиеся в зоне проведения специальной военной операции, публично обратились к певцу Филиппу Киркорову, посетившему госпиталь в Горловке. Бойцы заявили, что им не нужны «петушиные концерты» артистов, и призвали Киркорова взять в руки оружие. lenta.ru »

2024-2-13 16:31

Актриса Поплавская усомнилась в искренности поездки Киркорова в зону боевых действий

Актриса Яна Поплавская подвергла критике решение певца Филиппа Киркорова посетить Донбасс на фоне боевых действий. О своем недовольстве Поплавская написала... rosbalt.ru »

2024-2-13 16:31

Поплавская высказалась об "обгаженных штанах" после визита Киркорова в ДНР

Советская и российская актриса театра и кино Яна Поплавская высказалась об "обгаженных штанах" после визита эстрадного певца Филиппа Киркорова в Донецкую народную республику (ДНР) social.mk.ru »

2024-2-14 15:46

В СПЧ поблагодарили Киркорова за визит в ДНР в одежде

Своим визитом в Горловку, что в Донецкой Народной Республике (ДНР) певец Филипп Киркоров спасает себя и свой образ жизни, но «кидать камни в артиста неправильно, ведь он пошел на риск social.mk.ru »

2024-2-14 15:43

Поплавская раскритиковала поездку Киркорова в зону СВО

Актриса и телеведущая Яна Поплавская раскритиковала поездку певца Филиппа Киркорова в зону СВО. Она назвала визит певца в Горловку вынужденным и совершенным под давлением. Актриса также заявила, что после посещения госпиталя в ДНР артист все равно не должен возвращаться на телеэкраны и давать концерты. lenta.ru »

2024-2-13 15:29

Захарова поддержала Киркорова, спевшего в военном госпитале в ДНР (видео)

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова неожиданно высказалась о певце Филиппе Киркорове, который посетил Горловку в ДНР и спел перед пациентами... rosbalt.ru »

2024-2-13 15:09

Съездившего в ДНР Киркорова призвали не рассчитывать на прощение

Граждане России не станут относится лучше к шоумену и певцу Филиппу Киркорову, чья репутация сильно пошатнулась после его участия в «голой» вечеринке, организованной блогером Анастасией Ивлеевой, только из-за его посещения Горловки в Донецкой Народной Республике (ДНР) social.mk.ru »

2024-2-14 15:08

Главврач больницы в ДНР раскрыла подробности приезда Киркорова

Главврач больницы в городе Горловка Донецкой народной республики Нелля Якуненко рассказала о приезде в госпиталь певца Филиппа Киркорова. По ее словам, певец вел себя «очень душевно», пообщался с ранеными бойцами и привез им подарки. lenta.ru »

2024-2-13 14:26

«Та дверь»: Захарова оценила поездку Киркорова в ДНР с гуманитарной миссией

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова оценила поездку артиста Филиппа Киркорова в ДНР с гуманитарной миссией. Дипломат в своем Telegram-канале указала, что певец уже многие годы поддерживает детей, раненных и социальные учреждения. ridus.ru »

2024-2-13 14:08

"Мало кто знает, сколько он помогал": Захарова вступилась за Киркорова, приехавшего в ДНР с гуманитарной помощью

Певец Филипп Киркоров, который приехал в Донецкую Народную Республику с гуманитарной миссией, многое делал и жертвовал на благотворительность и до поездки в ДНР. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2024-2-13 13:54

Захарова отреагировала на поездку Киркорова в зону СВО

Официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова отреагировала на новости о том, что артист Филипп Киркоров решил посетить зону специальной военной операции (СВО). Певец приехал в ДНР с гуманитарной миссией. lenta.ru »

2024-2-13 13:38

Приехавшего в ДНР с подарками и концертом Филиппа Киркорова раскритиковали

Поездка Филиппа Киркорова в Горловку, судя по всему, не вызвала всеобщего восхищения действиями артиста, в которых усмотрели желание «отмыть» подпорченную репутацию. versia.ru »

2024-2-13 13:32

В СПЧ отреагировали на поездку Киркорова в ДНР фразой «спасибо, что был одетым»

Российский артист Филипп Киркоров заслуживает отдельной благодарности за наличие одежды во время поездки по Донецкой народной республике (ДНР). Такой фразой на выступление шоумена в Горловке в своем Telegram-канале отреагировала член Совета по правам человека (СПЧ) Марина Ахмедова. lenta.ru »

2024-2-13 13:31

Появилось видео выступления Киркорова в городской больнице Горловки

Народный артист России Филипп Киркоров приехал в ДНР с гуманитарной миссией, сообщил знакомый с планами исполнителя источник. По данным источника, Киркоров посетил Горловку, где встретился с ранеными и доставил гуманитарную помощь, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-13 13:24

Актер Никоненко оценил возвращение Киркорова в эфир после «голой вечеринки»

Советский и российский актер, сценарист и народный артист РСФСР Сергей Никоненко раскритиковал возвращение певца Филиппа Киркорова в эфир после «голой вечеринки». Он заявил, что не уважает поп-звезду и не собирается смотреть проекты с его участием. lenta.ru »

2024-2-12 10:25

Пригожин рассказал о состоянии вернувшегося в Россию Киркорова

Российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин раскрыл состояние поп-певца Филиппа Киркорова после возвращения в Россию из США. Продюсер предположил, что артисту «нелегко». Пригожин также объяснил присутствие Киркорова на мероприятии. lenta.ru »

2024-2-10 18:09

Поплавская назвала Киркорова «непотопляемым голым королем»

Актриса Яна Поплавская раскритиковала возвращение певца Филиппа Киркорова на российские телеэкраны после бойкота из-за участия в скандальной «голой» вечеринке... rosbalt.ru »

2024-2-10 15:53

Поплавская странно обозвала Киркорова из-за возвращения на ТВ

Исполнительница роли Красной Шапочки, активист СВО Яна Поплавская гневно прокомментировала возвращение народного артиста Филиппа Киркорова на телеэкраны social.mk.ru »

2024-2-10 15:30

Пресс-секретарь Киркорова отрицает блокировку его счетов в трёх банках

Банковские счета певца Филиппа Киркорова не заблокированы. Информация журналистов не соответствует действительности, утверждает пресс-секретарь поп-короля Екатерина Успенская. life.ru »

2024-2-10 13:16

Помощница Киркорова опровергла сообщение о блокировке счетов артиста

О блокировке банковских счетов российского артиста Филиппа Киркорова из-за непогашенной задолженности по страховым взносам сообщал Telegram-канал SHOT, но, по словам Екатерины Успенской, это не так. «Это неправда. vz.ru »

2024-2-10 12:57

SHOT: Счета Киркорова в трех банках заблокировали из-за долга в 47 тысяч рублей

Журналисты узнали о блокировке Федеральной налоговой службой РФ банковских счетов поп-короля Филиппа Киркорова. Как сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Telegram-канал... rosbalt.ru »

2024-2-10 12:40

Представитель Киркорова высказалась о блокировке его счетов

Федеральная налоговая служба не блокировала счета российского артиста Филиппа Киркорова, как об этом сообщали некоторые СМИ. Об этом рассказала пресс-секретарь исполнителя Екатерина Успенская. Представитель артиста заявила, что у музыканта не осталось непогашенных задолженностей. lenta.ru »

2024-2-10 12:37

Пресс-секретарь Киркорова опровергла информацию о блокировке его банковских счетов

Певцу Филиппу Киркорову по требованию ФНС заблокировали счета в трех банках из-за задолженности по налогам, сообщил в субботу Telegram-канал SHOT.

ridus.ru »

2024-2-10 12:32

Счета Филиппа Киркорова заблокировали: причина

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. Федеральная налоговая служба заблокировала счета певца Филиппа Киркорова в трех банках. Причиной стала задолженность по страховым взносам. fedpress.ru »

2024-2-10 11:22

Налоговая заблокировала банковские счета Киркорова

Федеральная налоговая служба заблокировала банковские счета российского артиста Филиппа Киркорова из-за непогашенной задолженности по страховым взносам. Претензии налоговой, как уточняют журналисты, возникли из-за 47 тысяч рублей, которые певец забыл погасить перед ведомством. lenta.ru »

2024-2-10 10:33

Счета Филиппа Киркорова заблокировали в трёх банках

Счета российского певца Филиппа Киркорова в трёх разных банках оказались заблокированы по решению ФНС. Похоже, что причина в задолженности перед налоговой в 47 тысяч рублей, сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-10 10:20

Филиппа разрешили: бойкот Киркорова в России отменили

Бойкот Филиппа Киркорова, который ему объявили концертные организаторы и руководство телевизионных каналов из-за участия в "голой" вечеринке, похоже, подошёл к концу social.mk.ru »

2024-2-9 09:28