Результатов: 742

В Екатеринбурге машина сбила маму с ребенком

В Екатеринбурге ГИБДД проводит проверку по факту ДТП, в котором пострадали 10-летняя девочка и ее 40-летняя мать: они переходили дорогу по пешеходному переходу, когда их сбила автомобиль Daewoo Matiz znak.com »

2019-8-27 08:40

В Белоярском районе водитель ВАЗа сбил маму с четырехлетним ребенком

В селе Большебрусянское Белоярского района водитель ВАЗ-2114, двигаясь задних ходом по дворовой территории, сбил маму с четырехлетним ребенком. Пострадавшие получили ссадины и ушибы. ДТП произошло на Кирова, 94. justmedia.ru »

2019-8-16 06:45

"Стоял в болоте и звал маму". Первое фото спасённого Коли на руках у родителей

Мальчик три дня провёл один в омской тайге. То, что он выжил, можно назвать настоящим чудом. Трогательный снимок буквально заполонил соцсети всех, кто следил за историей спасения трёхлетнего Коли Бархатова. life.ru »

2019-8-15 12:41

Маму сургутского депутата трижды оштрафовали за разрешенную парковку

СУРГУТ, 13 августа, ФедералПресс. Депутат гордумы Сургута заявил, что ГИБДД издевается над гражданами. По его словам, от системы штрафов не раз пострадала его мама. fedpress.ru »

2019-8-13 15:45

В Петербурге из перинатального центра выписали маму с четверняшками — видео

До дома семью, разом ставшую многодетной, довезли на машине скорой помощи, поскольку в обычный легковой автомобиль все Морозовы не поместились бы. В Санкт-Петербурге в перинатальном центре педиатрического университета прошла выписка 37-летней Оксаны Морозовой и её четверняшек, появившихся на свет 23 июля. life.ru »

2019-8-8 18:52

Дочка Ирины Салтыковой чуть не довела маму до обморока

Дочь известной российской певицы Ирины Салтыковой продолжает приковывать к себе взгляды общественности и всеобщее внимание. Покоряя шоу-бизнес, Алиса становится все более узнаваемой и популярной. argumenti.ru »

2019-8-3 22:21

Актриса, сыгравшая маму Стифлера, появилась на шоу, доказав, что всё ещё горяча

Со времени выхода первой части культовой молодёжной комедии прошло уже 20 лет, но кое-что всё ещё остаётся неизменным. Актриса Дженнифер Кулидж сыграла в "Американском пироге" роль мамы Стифлера, которая сделала её легендой молодёжного мира. life.ru »

2019-7-30 13:43

Дед-педофил годами принуждал внучку к сексу: «Сначала насиловал мою маму»

История многолетнего сексуального домашнего насилия, история-перевертыш, как и в деле сестер Хачатурян, когда преступник вдруг объявляется жертвой, а в случившемся обвиняют самих пострадавших social.mk.ru »

2019-7-29 19:26

Омбудсмен рассказала о состоянии и судьбе девочки, на глазах у которой зарезали маму

Девочку, ставшую свидетельницей убийства своей мамы в Раменском, после ночи в больнице передали тете – сестре погибшей женщины. Об этом РИА Новости сообщила уполномоченный по правам ребенка в Московской области Ксения Мишонова. vesti.ru »

2019-7-26 12:31

«Доброжелатель» пожаловался детскому омбудсмену на маму, маленький сын которой водит машину и пьет вино

К уполномоченному по правам человека в Петербурге Светлане Агапитовой обратился мужчина, представившийся «доброжелателем». Он сообщил, что... rosbalt.ru »

2019-7-23 13:10

«Козёл, я его маму тоже!» Грузия возмущена журналистом, матерившим Путина

Обозреватель «АиФ» побывал на митинге протеста возле телеканала «Рустави-2», чей сотрудник оскорбил в прямом эфире покойных родителей президента РФ. aif.ru »

2019-7-11 16:33

«Козёл, я его маму тоже!». Грузия возмущена журналистом, матерившим Путина

Обозреватель «АиФ» побывал на митинге протеста возле телеканала «Рустави-2» — чей сотрудник оскорбил в прямом эфире покойных родителей президента РФ. aif.ru »

2019-7-10 16:33

В Челябинске бывший зэк убил молодую маму, помогавшую нянчить его ребёнка

У неё остался четырёхлетний сын. Преступник арестован, возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". В Ленинском районе Челябинска мужчина, который ранее был судим, ударил ножом в горло 25-летнюю женщину. Об этом сообщает 74.ru. Читать далее... life.ru »

2019-7-9 18:31

В Краснодарском крае спасли енотов, маму которых сбила машина

В Краснодарском крае неравнодушные люди спасли нескольких енотиков, которые остались одни после того, как машина сбила их маму. Об этом написала в "Инстаграме" девушка, увидевшая, как животные выбегают на трассу. Читать далее... life.ru »

2019-7-1 04:40

В Краснодарском крае спасли енотиков, маму которых сбила машина

В Краснодарском крае неравнодушные люди спасли нескольких енотиков, которые остались одни после того, как машина сбила их маму. Об этом написала в "Инстаграме" девушка, увидевшая, как животные выбегают на трассу. Читать далее... life.ru »

2019-7-1 04:40

Пьяный водитель на Сахалине убил грудного ребенка и его маму. Видео

Неподалеку от села Березняки внедорожник потерял управление, вылетел в кювет и перевернулся. Погибла 31-летняя пассажирка и ее грудной ребенок. Позже выяснилось, что водитель пытался избежать столкновения с легковушкой, внезапно выехавшей на главную дорогу со второстепенной. vesti.ru »

2019-6-11 10:56

"Помогите спасти нашу маму": дети Богданы Осиповой страдают от решения суда

Шокирующее решение вынес сегодня суд американского Канзаса. Гражданка России Богдана Осипова получила семь лет тюрьмы за то, что вывезла своих детей из США. Она уже провела за решеткой два года, ожидая приговора. vesti.ru »

2019-6-7 21:01

ВИЧ-инфицированную маму могут лишить родительских прав за попытку покормить ребенка грудью

В Петербурге ВИЧ-инфицированная мама отказалась от назначения новорожденному ребенку профилактической антиретровирусной терапии и пыталась кормить малыша... rosbalt.ru »

2019-6-4 18:59

Брошенный в столичном ТЦ мальчик тоскует и зовёт маму

По словам детского омбудсмена, ребёнок здоровый и общительный. Он думает, что его мать ушла искать работу. Уполномоченный при президенте России по правам ребёнка Анна Кузнецова рассказала о состоянии мальчика, которого мать-кукушка накануне оставила в торговом центре. Читать далее... life.ru »

2019-5-27 19:33

«Не можем забрать маму домой»: семья впавшей в кому россиянки добивается её перевозки из Турции

Во время отпуска в Турции с россиянкой Татьяной Гольден произошёл несчастный случай. Когда Татьяна готовилась совершить полёт на воздушном шаре в Каппадокии, её шарф попал в вентилятор, наполняющий воздухом купол, намотался на лопасти и потянул женщину за собой. russian.rt.com »

2019-5-12 09:32

Собчак путешествует в Италии с Богомоловым, а с сыном в Испанию отправила свою маму и Виторгана

Телеведущая Ксения Собчак путешествует в Италии с режиссером Константином Богомоловым. А за ее сыном в Испании присматривают мама журналистки Людмила Нарусова и отец мальчика актер Максим Виторган. argumenti.ru »

2019-5-11 11:30

Маму брошенной в захламленной квартире девочки оставили под арестом еще на месяц в Москве

Савеловский районный суд Москвы продлил арест маме девочки Ирины Гаращенко, которая оставила свою маленькую дочь в захламленной квартире в столице, сообщает агентство новостей Москва. nation-news.ru »

2019-5-8 23:31

Собчак трогательно поздравила маму Нарусову с днем рождения

Телеведущая Ксения Собчак разместила в соцсети поздравление своей матери, сенатору Людмиле Нарусовой, по случаю ее дня рождения social.mk.ru »

2019-5-2 17:30

"Любим, ценим, оставайся, милая, всегда такой", - поздравили Лиза и Гарри маму Аллу Пугачёву

Алла Пугачева прослезилась, когда сегодня утром нарядные дети Лиза и Гарри прибежали поздравить ее с днем рождения. Супруг Примадонны Максим Галкин опубликовал в Инстаграм трогательное фото argumenti.ru »

2019-4-15 16:52

"Я тебя не знаю, но люблю". Девочка ищет маму, которая бросила её после рождения

14-летняя Джессика живёт в приёмной семье, но отчаянно желает найти свою биологическую мать — и совсем не держит на неё зла. Через восемь часов после того, как Джессика появилась на свет, мама решила от неё избавиться. life.ru »

2019-4-13 11:00

Денис Клявер показал фото красавицы-дочери, похожей на свою маму Еву Польну

Певец, бывший солист группы "Чай вдвоем" Денис Клявер показал свою дочь Эвелин. Мама 13-летней Эвелин - певица Ева Польна. Счастливый Денис Клявер подписал снимок: "Сегодня был прекрасный день. #доченька". argumenti.ru »

2019-4-13 08:59

Маму буквально принуждали делать аборт, рассказал актер Артур Смольянинов

Актер Артур Смольянинов не скрывает своего негативного отношения к абортам. Так на него повлияла история с его матерью, которой врачи буквально запрещали рожать его младшего брата. argumenti.ru »

2019-3-23 14:26

На Урале будут судить «пятнадцатилетнего капитана», который покалечил пассажиров лодки, а также его маму

В Краснотурьинске перед судом предстанет женщина и ее несовершеннолетний сын, организовавшие незаконные экскурсии на лодке по городскому пруду, которые закончились аварией с многочисленными пострадавшими. justmedia.ru »

2019-3-20 09:13

В Челябинске легковушка вылетела на тротуар и сбила молодую маму с коляской

Водителя "тойоты" уже отправили на медосвидетельствование. К счастью, ни мама, ни малыш травм не получили. В Челябинске автомобиль Toyota Grand вылетел на тротуар и сбил маму, которая везла коляску с ребёнком. life.ru »

2019-3-19 15:40

Марина Федункив рассказала, с кого скопировала "нереальную маму Коляна"

"Нереальная мама Коляна" из сериала "Реальные пацаны" — смелая, бесшабашная, немного грубоватая, но в то же время — искренняя, смешная, добрая. Такой ее в исполнении Марины Федункив узнали и полюбили зрители. vesti.ru »

2019-3-19 14:11

Дочь Александра Абдулова попросила маму забрать к себе осиротевшую Веру Началову

Евгения Абдулова, 11-летняя дочь известного актера Александра Абдулова, попросила свою маму Юлию забрать к себе осиротевшую после смерти Юлии Началовой ее дочь Веру. nation-news.ru »

2019-3-18 23:39

Грузовой состав сбил молодую маму с ребенком в Архангельской области

В реанимации оказались 23-летняя жительница Няндомы и ее полуторагодовалый ребенок после неудачной попытки проскочить переезд перед товарным составом. Камера наблюдения зафиксировала опасный момент. vesti.ru »

2019-3-13 15:23