Результатов: 742

«Ты — моя женщина каждого года»: Тодоренко поблагодарила маму за любовь и поддержку

10 мая в европейских странах отмечался День матери. По этому случаю телеведущая опубликовала поздравительный пост. 5-tv.ru »

2020-5-11 08:51

Дочь Джоли и Питта нашла себе "маму" в лице Дженнифер Энистон

Тринадцатилетняя дочь голливудских актеров Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло изъявила желание ближе общаться с бывшей супругой отца Дженнифер Энистон и даже стала называть ее мамой. nation-news.ru »

2020-5-9 13:58

Музыканты о пандемии: Прекратите пиарить коронавирус и слушайтесь маму!

Лидер группы «Заточка» Юрий Новокаин и лидер группы «Тотал» Марина Черкунова в эфире НСН призвали всех людей оставаться дома, следить за своими домашними животными и не трогать каку. nsn.fm »

2020-5-7 17:43

«Мы бросились на пол закрывать маму и сестру собой»: Виктор Ильин потерял родителей после обстрела украинскими «Градами»

Летом 2014 года после ряда крупных неудач на фронте украинские силовики всё чаще стали применять тяжёлую ствольную и реактивную артиллерию. Били не только по жилым кварталам, но и по гражданским медицинским учреждениям — прицельно, прямой наводкой по стационарам и клиникам, где лечились пострадавшие от обстрелов мирные жители. Читать далее russian.rt.com »

2020-3-13 10:55

Лобода поздравила с днем рождения свою вечно молодую маму

Популярная певица Светлана Лобода трогательно поздравила свою маму с наступившим днем рождения, а также показала в социальных сетях редкое фото, где она запечатлена с виновницей торжества. nation-news.ru »

2020-3-13 05:22

«Научила служить людям»: Малышева трогательно поздравила маму с 8 Марта

Врач-терапевт Елена Малышева опубликовала в личном микроблоге пост с трогательным поздравлением своей матери с Международным женским днем. Соответствующая публикация появилась в Сети в воскресенье, 8 марта. vm.ru »

2020-3-8 11:27

Югорчане поздравили маму Натальи Комаровой с 90-летним юбилеем

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 2 марта, ФедералПресс. Губернатор Наталья Комарова рассказала в соцсетях о юбилее мамы. Югорчане поздравили главу округа и ее семью с этим светлым событием. fedpress.ru »

2020-3-2 08:47

Пушков раскритиковал реакцию запада на слова Путина про «маму» и «папу»

Член Совета Федерации Алексей Пушков раскритиковал реакцию запада на слова президента Россия Владимира Путина по поводу понятий «родитель-1» и «родитель-2». Как выразился сенатор, ему не вполне понятен пафос заявления МИД Великобритании, которое призвало бороться против дискриминации сексуальных меньшинств. lenta.ru »

2020-2-15 17:39

3-летний сын Собчак не узнал маму на откровенной фотографии с двумя "отчаянными женщинами"

Известная телеведущая Ксения Собчак поделилась с поклонниками видеороликом, на кадрах которого маленький Платон рассматривает картину с тремя «отчаянными женщинами». argumenti.ru »

2020-2-15 11:31

Путин заверил, что при нём «папу» и «маму» не заменят на «родитель №1» и «родитель №2»

Президент Российской Федерации Владимир Путин заверил, что до тех пор, пока он находится во главе страны, в России останутся такие традиционные понятия, как «мама» и «папа». argumenti.ru »

2020-2-13 17:45

Маму из Кургана, чья дочка родилась с большим родимым пятном, захейтили в соцсетях после сториз блогерши

Недавно восьмимесячная дочка Марии Хвостанцевой из Кургана перенесла первую операцию — девочке бесплатно удалили меланоцитарный невус в петербургской клинике. Но неожиданно на семью полился негатив.Читать далее... life.ru »

2020-2-13 16:20

Умер актер из сериалов «Отчаянные домохозяйки» и «Как я встретил вашу маму»

<p class="noqmw">Скончался актер театра и кино, комик Орсон Бин. Он погиб в результате наезда автомобиля в США, пишет <a href="https://losangeles.cbslocal.com/" target="_blank" rel="noopener">CBS</a>. Актеру был 91 год. vm.ru »

2020-2-8 21:23

Умер актер из «Как я встретил вашу маму» Орсон Бин

В США скончался актер театра и кино, комик Орсон Бин. Это произошло после того, как его сбила машина в Лос-Анджелесе. Сначала мужчину задел один автомобиль, а затем он попал под колеса второго. Бин за свою жизнь снялся более чем в сотне фильмов и сериалов, в том числе в ленте «Быть Джоном Малковичем». lenta.ru »

2020-2-8 19:16

Певица Валерия показала свою маму после операции

Поклонники певицы Валерии прекрасно знают ее маму Галину Николаевну Перфилову – в свои 81 она потрясающе выглядит. Но летом прошлого года ей потребовалась сложная операция по замене обоих коленных суставов. argumenti.ru »

2020-2-5 08:12

NTD: польский школьник вдохновил маму сшить сумки для осиротевших австралийских кенгурят

Швейная мастерская в Польше на благотворительной основе начала шить специальные сумки для австралийских кенгурят, осиротевших из-за пожаров. А вдохновил этот волонтёрский проект сын одной швеи, который вместе с мамой и её коллегами решил помочь животным, посмотрев драматические кадры из Австралии, передаёт NTD. russian.rt.com »

2020-1-26 18:25

Брэд Питт расстроил Дженнифер Энистон шуткой про маму со сцены "Золотого глобуса"

В Сети активно обсуждается реакция известной голливудский актрисы Дженнифер Энистон на шутку Брэда Питта со сцены на церемонии награждения "золотой глобус". Последнее время всё чаще ходят слухи якобы о романе между экс-супругами после развода актера. argumenti.ru »

2020-1-7 14:53

СК попросил лишить маму "похищенной" в Москве девочки родительских прав

Следственный комитет России по Москве попросил лишить или ограничить в родительских правах мать шестилетней девочки, которую увела из квартиры в ночь на 1 января женщина incident.mk.ru »

2020-1-4 15:55

«У нас сильно стреляют, я боюсь за маму» - Таня, 11 лет

Таня Черемисова, 11 лет. Живет в доме, который пострадал от минометного огня, больше всего боится за маму. Любит и хочет учиться, но из-за того, что часто болеет, пропускает много уроков. Мечтает о ноутбуке, хотя бы б/у, который помог бы ей чаще заниматься. tvzvezda.ru »

2019-12-23 12:57

Школьники из окна многоэтажки сбросили кирпич на маму с ребенком

Полицейские Краснодара ищут школьников, которые проникли в подъезд многоэтажного дома и с высоты сбросили кирпич на тротуар. Он приземлился в считанных сантиметрах от гулявшей с трехлетним сыном женщины. Юнцов сняла камера наблюдения. vesti.ru »

2019-12-20 14:40

Конькобежец "паровозиком" вытащил оленят и их маму из ледяного плена — видео

Благородное семейство могло стать лёгкой добычей куда более подвижных на льду волков. Канадский конькобежец Райан Петерсон показал свою спецоперацию по спасению двух оленят и их матери с замёрзшего озера Вудс на севере Онтарио. life.ru »

2019-12-18 18:22

Звала маму. Трёхлетнюю девочку на ночь оставили без обуви в сугробе

Ребёнка, который провёл ночь на 20-градусном морозе, утром обнаружил случайный прохожий. Трёхлетнюю девочку из Бурятии оставили на обочине дороги Заиграево — Улан-Удэ. На морозе она провела почти всю ночь. life.ru »

2019-12-2 10:21

Путин выразил надежду на то, что «родитель номер 1» не заменит «маму»

Российский президент Владимир Путин выразил надежду, что выражения «родитель номер 1» и «родитель номер 2» никогда не заменят в семье традиционные понятия «мама» и «папа».
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-29 19:00

Звал маму и хотел в школу: очевидец аварии довезла до больницы сбитого ребенка. Видео

В Ноябрьске девушка, недавно получившая права, сбила школьника на пешеходном переходе. Через три минуты мальчика уже принимали в травмпункте: пострадавшего ребенка довезла на личном автомобиле случайно оказавшаяся рядом медсестра. vesti.ru »

2019-11-29 12:13