Результатов: 742

В Москве 9-летний ребенок обнаружил свою маму и ее сожителя мертвыми в спальне

В Москве в понедельник, 11 марта, в квартире жилого дома, расположенного по улице Красного Маяка в 9-летний мальчик обнаружил в спальне мертвыми свою беременную маму и мужчину. argumenti.ru »

2019-3-11 16:08

В Москве ребенок нашел мертвыми беременную маму и ее сожителя

Следственный комитет сообщил о проведении проверки по факту обнаружения в мертвыми двух жителей квартиры дома на улице Красного Маяка в Москве incident.mk.ru »

2019-3-11 14:57

В Москве во время попытки похищения ребенка избили маму и брата Дудя - СМИ

Осенью 2018-го в Москве напали на Игоря и Анну Дудь, когда они отводили сына Игоря в детский сад. К нападению причастна жена Игоря, которая обвиняет семью Дудь в том, что они украли у нее ребенка, пишет Telegram-канал Mash. gordonua.com »

2019-3-7 18:30

Война за ребёнка. Стало известно, кто и зачем напал на маму и брата Юрия Дудя

Причиной нападения на маму Юрия Дудя и его брата Игоря прямо у дома в Москве стали разборки по поводу опеки над ребёнком. Стало известно, что осенью на маму Юрия Дудя Анну Степановну и его 39-летнего брата Игоря напали прямо у дома в Москве. life.ru »

2019-3-6 13:40

Маму и брата Дудя избили около дома в Москве, но дело сначала "списали в утиль"

На мать известного видеоблогера и спортивного журналиста напали в Москве ещё осенью. Но тогда правоохранители "списали дело в утиль". Маму Юрия Дудя и его 39-летнего брата Игоря избили прямо у дома на западе столицы. life.ru »

2019-3-6 13:14

Видео: Подростка из Волгограда, спасшего маму после инсульта, наградили медалью

Иван Шитик призвал горожан откликнуться и помочь найти редкое лекарство, которого нет в продаже в России. 5-tv.ru »

2019-2-24 21:44

В Кирове арестовали маму девочки, умершей от обезвоживания в запертой квартире

Девушке, оставившей ребёнка одного, грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы. В Кирове арестовали 21-летнюю Марию К. , трёхлетняя дочь которой умерла, оказавшись запертой в квартире. life.ru »

2019-2-22 15:45

В Кемерове полицейские вытащили из окна горящего дома мальчика и его маму

Благодаря своевременным и грамотным действиям правоохранителей никто не пострадал. В Кемерове полицейские спасли из горящего дома пятилетнего ребёнка и его маму. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. Читать далее... life.ru »

2019-2-16 14:22

Надо было слушать маму. Обычный пирсинг обернулся для девушки инвалидным креслом

После того как 20-летняя Лайан Диас из Бразилии сделала пирсинг, её нос покраснел и начал болеть. Но ведь это нормально для свежего прокола, подумала девушка. Однако затем у неё появилась сильная боль в ногах, и вот это уже напугало Лайан не на шутку, пишет Daily Mail. life.ru »

2019-2-15 17:20

Маму Ольги Бузовой на фото приняли за ее сестру

Маму известной певицы и телеведущей Ольги Бузовой на фотографии приняли за сестру певицы. Артистка в минувший вторник опубликовала на своей страничке в социальной сети снимок со своей родственницей. argumenti.ru »

2019-2-13 14:57

Убивший маму и бабушку подросток видел демонов

Стало известно, за что подросток из Севастополя убил своих родных. Оказалось, что 17-летний молодой человек находился под воздействием химических препаратов. argumenti.ru »

2019-2-13 10:34

Пожарные спасли ребенка, который плакал и звал маму в открытое окно на пятом этаже в Петербурге

Пожарные спасали ребенка, открывшего окно в поисках матери в Петербурге, пишут СМИ со ссылкой на очевидцев. Как стало известно, родители оставили пятилетнюю девочку в одиночестве, в результате чего испуганный ребенок плакал и звал маму в открытое окно, забравшись на подоконник. nation-news.ru »

2019-2-11 00:09

"Я слышал маму!" Парень вышел из комы и раскрыл, что происходит по ту сторону

Один скучающий юзер задал на Reddit вопрос, что чувствует и чувствует ли вообще человек, находящийся в коме. То, что случилось после, никто не мог предсказать. Десятки пользователей поделились в комментариях своими грустными и трогательными историями, но одна из них особенно запала в сердца людей и вызвала невероятный отклик. life.ru »

2019-1-26 12:30

Маму спасенного в Магнитогорске мальчика поддерживает фонд "Доктор Лиза"

Мама 10-месячного Вани Фокина, которого спасли из-под завалов жилого дома в Магнитогорске и доставили в Москву, тоже находится в столице. Женщина живет в гостинице, у нее есть продукты и даже автотранспорт. С ней работает фонд "Доктор Лиза". vesti.ru »

2019-1-3 19:06

Маму спасенного в Магнитогорске малыша обеспечили всем необходимым в Москве

Об этом сообщил руководитель постоянного представительства Челябинской области при правительстве РФ Александр Шепилов. riafan.ru »

2019-1-3 18:21

Самая популярная видеоблогерша России рассказала, почему выгнала из дома маму

Марьяна Ро в интервью YouTube-каналу "Нежный редактор" рассказала, что обеспечивает своих родителей, но в ответ получает только негатив. На блогершу Марьяну Ро подписаны более 6,6 млн пользователей в "Ютубе", а её ролики за несколько дней набирают миллионы просмотров. life.ru »

2018-12-20 10:21

Задержана нижегородка, избившая маму с ребёнком на руках из-за парковки

Ею оказалась директор ресторана. Против неё возбудили уголовное дело по статье "Хулиганство". В Нижнем Новгороде полиция задержала 39-летнюю женщину, которая ранее избила мать с годовалым ребёнком за то, что та якобы неправильно припарковалась. life.ru »

2018-12-12 16:04

Маму с ребёнком на руках избили из-за "неправильной" парковки в Нижнем Новгороде

Пострадавшая мать рассказала, что напавшая на неё женщина — водитель "Прадо" была сильно нетрезва и у неё самой в машине находились дети. В Нижнем Новгороде женщина — водитель "Тойоты-Прадо" напала на мать с годовалым ребёнком из-за того, что её КИА "загородил" проезд. life.ru »

2018-12-11 16:11

Выгнал маму. К переговорам с учеником в жулебинской школе подключили дедушку

16-летний Даниил, который забаррикадировался в жулебинской школе, отказался говорить с мамой. Как сообщает телеграм-канал Mash, к переговорам с подростком подключили дедушку. Он уговаривает школьника сдаться по телефону. Читать далее... life.ru »

2018-12-6 11:44

В красноярском перинатальном центре неизвестная напала на молодую маму

КРАСНОЯРСК, 29 ноября, ФедералПресс. Нападавшая оделась так, чтобы ее можно было принять за роженицу. Ей удалось скрыться. fedpress.ru »

2018-11-29 06:57

Юного геймера и его маму обокрали на киберспортивном турнире

Однако профессиональные геймеры в Counter-Strike: Global Offensive смогли поднять им настроение. Американка Сибилл Лэйн и её маленький сын Брендан приехали из Атланты на турнир по Counter-Strike: Global Offensive под названием Esports Championship Series Season 6. life.ru »

2018-11-27 23:08

«Стали обнимать и целовать маму»: как живёт многодетная семья, в которой дети оговорили приёмных родителей

Многодетная мать, которая после ложных жалоб со стороны приёмных дочерей на жестокое обращение стала фигуранткой уголовного дела, боится, что у неё отберут всех детей. Об этом Светлана Соловьёва рассказала RT. russian.rt.com »

2018-11-22 16:14

Потерявших маму гималайских медвежат откормили и выпустили на волю. Видео

В приморском центре реабилитации животных появились гималайские медвежата, подобранные ранее на дороге: малыши были истощены и явно потеряли свою мать. Более месяца сирот откармливали, подготавливая к зиме, а затем выпустили на волю. vesti.ru »

2018-11-8 17:41

11-летняя девочка умерла от 24 ножевых ранений, пытаясь защитить маму от отчима

Житель Глостера, Англия, набросился на супругу после того, как она захотела с ним развестись. 11-летняя девочка пыталась защитить маму от отчима, но получила 24 ножевых ранения. Элла Долби, которая весила всего 39 кг, храбро бросилась на разгневанного мужчину, когда услышала, как они ссорятся на кухне. life.ru »

2018-11-7 11:13

"Лечила" от пневмонии. В Туве маму заподозрили в непреднамеренном убийстве сына

Когда народные средства не помогли, женщина обратилась к врачам. Но было уже поздно. В Туве полуторагодовалый мальчик умер от двусторонней пневмонии и отёка головного мозга, поскольку его 27-летняя мама посчитала болезнь несерьёзной и решила лечить малыша самостоятельно. life.ru »

2018-11-6 14:51

Бросила из-за нервного срыва: маму найденного в подъезде ребенка отправили за решетку

Щелковский городской суд сегодня избрал меру пресечения для матери, которая бросила полуторагодовалого сына в подъезде. Ее обвиняют сразу по двум статьям. Жители дома обнаружили ребенка 14 октября. vesti.ru »

2018-10-26 16:32

Редкая болезнь превратила 8-летнего сына в беса, который просит маму убить его

Мама ребёнка считает, что всему виной стала плесень в их старом доме, которая и вызвала редкое расстройство. Восьмилетний Уильям их Хэмпшира, Англия, превратился из прилежного мальчика в жестокого и сумасшедшего "демона" после того, как у него начало развиваться редкое расстройство мозга. life.ru »

2018-10-24 11:11

Сыродел из Суздаля Денис Лебедев довел маму Бузовой до приступа — СМИ

У мамы Ольги Бузовой случился приступ после обмана Дениса Лебедева, сообщают СМИ. Как стало известно, о приступе своей мамы Ольга Бузова рассказала в переписке с одной из своих поклонниц, однако о деталях предпочла умолчать. nation-news.ru »

2018-10-16 22:03

За что вызывали в школу маму Александра Олешко

В этом выпуске программы «Приют комедиантов» ведущие Екатерина Уфимцева и Михаил Швыдкой узнают у актеров и музыкантов, какие уроки они получали от жизни и умело ли ими воспользовались. В эфир программа «Даром преподаватели время со мною тратили» выйдет в пятницу, 5 октября, в 23:10 на канале «ТВ Центр». vm.ru »

2018-9-29 16:44

Умер актер из "Как я встретил вашу маму"

В американском городе Сан-Хосе на 49-м году жизни найден мертвым актер Пол Джон Васкес, снимавшийся в сериалах "Как я встретил вашу маму", "Сыны анархии", "Скорая помощь", "Правосудие" и других. Предполагаемая причина смерти Васкеса – сердечный приступ. vesti.ru »

2018-9-26 14:33

Актер из «Как я встретил вашу маму» найден мертвым

Американский актер Пол Джон Васкес скончался в возрасте 48 лет. Артиста в бессознательном состоянии обнаружил его отец. Мужчина вызвал врачей, однако те не смогли реанимировать актера. Причина смерти пока не называется, однако, по словам источника портала, Васкес мог умереть от инфаркта. lenta.ru »

2018-9-26 09:55

«Люблю и маму, и папу»: сын Натальи Штурм выступил в суде

Ключевое заседание, на котором решалась судьба сына-подростка эпатажной певицы Натальи Штурм, прошло во вторник, 18 сентября, в Савеловском районном суде social.mk.ru »

2018-9-18 13:43

«Она давно бы уже слоника выносила»: маму Бузовой рассмешили слухи о беременности дочери

Маму известной российской певицы и телеведущей Ольги Бузовой Ирину рассмешили подозрения поклонников о беременности дочери. riafan.ru »

2018-9-16 15:00

Следователи нашли в Омске маму подростка, которого в детстве цыганка увезла в Волгоград

Женщина уточнила, что мер для поиска сына не принимала, так как у нее на тот момент появилась другая семья tass.ru »

2018-9-14 11:17