Результатов: 742

Учёный рассказал, о чём любительницы каблуков должны спросить свою маму и бабушку

Считается, что ношение обуви на высоких каблуках делает женщину более привлекательной: спина становится прямой, грудь в декольте автоматически выдаётся вперёд, движения выглядят более плавными, рост визуально увеличивается, даже подбородок будто поднимается выше. life.ru »

2023-9-15 12:53

В Калининграде рисовавший порт художник спас мальчика и его маму

Рисовавший порт художник спас упавшего в Преголю мальчика и его маму в Калининграде. Выпускник Российской академии художеств Батраз Кучиев рассказал, что инцидент произошел на перекрестке Правой набережной и улицы Вагоностроительной. lenta.ru »

2023-9-12 16:50

Мотоциклист сбил маму с ребенком на «зебре» на юге Москвы

Мотоциклист сбил маму с ребенком на пешеходном переходе на юге Москвы, сообщает столичная Госавтоинспекция. Пострадавшие находятся в больнице. По данным полицейских, женщина с ребенком переходили проезжую часть по нерегулируемому переходу. tvzvezda.ru »

2023-9-7 15:20

Столкнувшаяся с фурой машина вылетела на тротуар и наехала на маму с ребёнком в Москве

На Волгоградском проспекте в Москве произошло ДТП, в результате которого пострадали два пешехода. Об этом сообщает в телеграм-канале пресс-служба прокуратуры столицы. life.ru »

2023-8-29 14:40

На Урале нашли маму, которая пропала вместе с пятилетней дочкой, отправившись к "новому знакомому"

Женщину, которая вместе с пятилетней дочерью пропала в Первоуральске, нашли в другом городе. Как рассказал глава пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, женщина увезла девочку к "новому знакомому" и наотрез отказалась возвращаться домой. life.ru »

2023-8-8 15:40

В День ВДВ Владимир Путин наградил маму Кадырова Орденом Почета

ГРОЗНЫЙ, 2 августа, ФедералПресс. Президент регионального общественного фонда Аймани Кадырова получила Орден Почета. Министр Чечни по национальной политике Ахмед Дудаев рассказал о ее вкладе. fedpress.ru »

2023-8-2 14:59

Зовёт маму и требует телефон: Пострадавшая на Крымском мосту девочка всё ещё не знает о смерти родителей

Пострадавшая при теракте на Крымском мосту 14-летняя девочка Ангелина до сих пор не знает, что её родители погибли. У неё также развились осложнения — иммунитет атакует собственную щитовидную железу. life.ru »

2023-7-24 11:58

Слишком серьезный разговор: как сказать ребенку, что папа больше не любит маму

Ребенок остро ощущает, что в отношениях родителей происходит что-то не то, однако во всех семейных трудностях он винит себя. 5-tv.ru »

2023-7-7 00:32

Сломанные судьбы. Украинская отсидит 9 лет за смерть ребенка и его мамы

Осенью прошлого года Украинская, находившаяся за рулем внедорожника, выехала с проезжей части на пешеходную зону и совершила наезд на троих человек: молодую маму и двоих ее детей. Сегодня она получила срок. aif.ru »

2023-7-6 01:22

«Хочу себе такую маму»: пользователей Сети вдохновила новая эро-фотосессия Айзы с лысым другом

Бизнесвумен и бывшая жена Гуфа Айза Долматова снялась в новой откровенной фотосессии и удивила своих фанатов нестандартным подходом к делу. riafan.ru »

2023-6-27 03:56

Разъяренный бык насмерть забодал маму с ребенком в Ярославской области

Бык напал на 15-летнего подростка, а затем на его мать в Некоузском районе Ярославской области. Подробности инцидента приводят РИА Новости. riafan.ru »

2023-6-23 20:09

Блогер Рома Желудь похоронил умершую от рака маму

В прошлую пятницу, 16 числа, видеоблогер Рома Желудь сообщил печальные известия. Мама молодого человека скончалась от рака. После долгого курса химиотерапии победить недуг, к сожалению, не удалось. riafan.ru »

2023-6-21 00:37

На Ямале маму с младенцем выставили из роддома раньше времени

САЛЕХАРД, 29 мая, ФедералПресс. Глава Ямальского района ЯНАО Андрей Кугаевский прокомментировал историю с выселением роженицы с младенцем из роддома. Женщина с ребенком и сумками должна была ждать рейса в аэропорту окружной столицы. fedpress.ru »

2023-5-29 08:35

Втихаря от начальницы: помощница Волочковой навестила ее маму в Петербурге

Поклонники балерины переживают за нее, ведь Волочкова слишком близко подпустила к себе экс-домработницу. 5-tv.ru »

2023-5-8 04:41

"Всякое бывает": Теннисист Котов обматерил маму во время матча, но позже извинился, объяснив причину

Российский теннисист Павел Котов накричал на маму во время матча квалификации турнира серии "Мастерс" в Мадриде. Однако позже спортсмен сообщил в телеграм-канале Tbn Tennis Team, что извинился перед ней. life.ru »

2023-4-25 14:20

В Москве 19-летний парень искромсал ножом отчима, душившего его маму

В Москве 19-летний парень напал с ножом на отчима, который душил его мать. По данным SHOT, пострадавший выжил и был доставлен в больницу. life.ru »

2023-4-17 16:14

«Не мог маму защитить»: высаженный из скорой мальчик с пневмонией рассказал об инциденте

В Подмосковье фельдшер частной скорой помощи высадил 13-летнего Амина и его маму из машины, требуя больше денег. У мальчика была диагностировала двусторонняя пневмония, его срочно нужно было доставить в столичную больницу, но врач затребовал 100 тысяч рублей. tvzvezda.ru »

2023-3-28 18:22

Создатель сериала «Как я встретил вашу маму» избавится от поместья

Американский продюсер, один из создателей сериала «Как я встретил вашу маму» Картер Бейз решил избавиться от своего поместья в пригороде Лос-Анджеле спустя три года после покупки. О появлении объекта на рынке сообщает Dirt. lenta.ru »

2023-3-24 19:07

Маленький мальчик спас потерявшую сознание маму в Набережных Челнах

В Набережных Челнах ученик младших классов спас свою маму, которая внезапно потеряла сознание. Он сумел вызвать скорую помощь и открыл медикам дверь, хотя не знал даже своего адреса. riafan.ru »

2023-3-15 11:53

Денис Клявер учит маму пользоваться интернетом и не читать фейковые новости о нем

Ирина Викторовна Клявер, по словам сына, не без труда осваивает новые технологии, но очень старается. 5-tv.ru »

2023-3-14 08:13

Отвезти маму в Париж. Как дети добровольно отказываются от своей жизни

Психолог рассказала о том, почему взрослые дети отдают последнее, чтобы сделать маму счастливой или спасти папу от алкоголизма. Как перестать жертвовать собой ради родителей и где грань между помощью родителям и их бессмысленным спасением? aif.ru »

2023-3-13 03:07

"Понимаю, что в этой ситуации тебе тяжело": дочь Самойловой поддержала маму в ссоре с Джиганом

Слухи об очередном кризисе в отношениях Джигана и Самойловой не утихают уже несколько дней. Жена рэпера отказалась комментировать ситуацию, но инсайдерская информация поступила откуда никто не ждал... life.ru »

2023-3-10 13:40

Институт ленивцев присматривает за детенышами, потерявшими маму: 15+ фото

Первое, что приходит на ум многим людям, когда они думают о ленивцах: «О, они такие милые!» И хотя ленивцы действительно очаровательны, они тоже становятся жертвами вырубки лесов и заготовки древесины со стремительно растущей скоростью. ridus.ru »

2023-2-22 14:53

«Кривляка, кому ты нужна?». Соцсети — о возвращении Литвиновой

Самое большое негодование у пользователей вызвал факт, что Рената спешно покинула страну в прошлом году, оставив тут 85-летнюю маму. aif.ru »

2023-2-20 12:47

Сбежавший за границу Алексей Панин отшлепал «маму» Верки Сердючки на концерте в Испании

Звезда фильма «Жмурки» Алексей Панин посетил концерт украинского исполнителя Андрея Данилко, выступающего в образе Верки Сердючки, в Испании. Актер отшлепал «маму» Сердючки прямо на сцене. riafan.ru »

2023-2-19 14:08