Результатов: 124

Путин «прекрасно понимает» людей, которым надоели маски и прочие ограничения

Людям надоело ношение масок, соблюдение дистанции и прочие «коронавирусные» ограничения, введенные властями, признал президент РФ Владимир Путин на совещании... rosbalt.ru »

2020-9-29 16:59

Путин заявил, что понимает россиян, которым надоели меры по борьбе с COVID-19

Президент Российской Федерации Владимир Путин во вторник, 29 сентября, заявил, что понимает граждан страны, которым надоели ограничения, направленные на борьбу с коронавирусом нового типа. argumenti.ru »

2020-9-29 16:13

Путин заявил, что понимает россиян, которым надоели меры по борьбе с коронавирусом

По словам президента, "инфекционные заболевания, и COVID не в последнюю очередь, являются таким тихим, незаметным, но очень опасным противником, очень опасным врагом" tass.ru »

2020-9-29 15:48

«Надоели эти собаки бездомные»: Водонаева раскритиковала мужчин без жилья

Телеведущая и журналистка Алена Водонаева позволила себе резкое высказывание о мужчинах без собственного жилья. Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2»... rosbalt.ru »

2020-9-14 15:35

На Красной площади мужчину задержали за пикет против одинокой жизни: "Надоели пельмени... хочу ласки и котлет"

Местный холостяк вышел на Красную площадь с плакатом в поиске будущей жены. Изначально мужчина пытался найти девушку на просторах Интернета, но попытки не увенчались успехом. argumenti.ru »

2019-12-2 11:32

«Tinder-бабушке» надоели случайные связи

Американка Хэтти Винер, прославившаяся благодаря своей любви к случайным связям с молодыми мужчинами, решила остепениться. Пенсионерка захотела найти 60-летнего мужчину, который искренне ею заинтересуется. versia.ru »

2019-11-29 13:35

Загитовой надоели победы. Её ждут большое кино, шоу Навки и своя линия косметики

В пятницу в Японии стартует заключительный этап Гран-при по фигурному катанию. Именно в Саппоро определятся все участники финала чемпионской серии этого сезона. Самое большое внимание как обычно к девушкам. life.ru »

2019-11-21 08:20

Протестующих в Гонконге атакуют обыватели, которым надоели демонстрации

Акции протеста в Гонконге вызывают все большее раздражение у местных жителей и гостей из материкового Китая. riafan.ru »

2019-9-13 09:43

Татьяна Голяндрина, Ходорковский: Путин нам надоел, и мы ему на самом деле тоже надоели

Я российский гражданин. И поэтому не хочу рассуждать о санкциях. Я говорю про секторальные санкции, какими бы целевыми они ни были, они все равно наносят ущерб, и в том числе российским гражданам, мне трудно к этому относиться спокойно... echo.msk.ru »

2019-5-31 17:51

«Надоели со своими оленями!» Из тундры выживают коренной народ в угоду белгородскому олигарху. Отчаявшиеся саами ищут защиту в ООН

Из тундры выживают коренной народ в угоду белгородскому олигарху. Отчаявшиеся саами ищут защиту в ООН novayagazeta.ru »

2019-4-29 00:05

Надоели: российские сотрудники любят опаздывать и ошибаться

МОСКВА, 16 декабря, ФедералПресс. Исследование сервиса Rabota.ru выяснило, за что работодатели чаще всего штрафуют своих работников. Самые популярными причинами вычета из зарплаты стали крупные ошибки, повлекшие за собой материальные потери для компании и опоздания. fedpress.ru »

2019-1-16 05:40

Лукашенко пошутил, что они с Путиным "надоели друг другу", но потом передумал

Очередной раунд переговоров президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко в Кремле начался с забавной заминки. Открывая встречу, российский лидер заметил, что они с коллегой из Минска видятся на этой неделе уже во второй раз. life.ru »

2018-12-29 13:28

Не надоели друг другу: Путин предложил Лукашенко сверить часы наедине

Президенты РФ и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко начали в Кремле вторую за неделю встречу с глазу на глаз. vesti.ru »

2018-12-29 13:13

«Нам надоели инсинуации»: в семье Талькова объяснили возобновление расследования убийства певца

Представитель вдовы Игоря Талькова объяснила, почему принято решение возобновить расследование убийства певца. riafan.ru »

2018-11-13 18:46

Геращенко: Надоели пустые призывы с требованием освободить политзаключенных, закончить войну, но без адресата. Фамилию Путин стыдливо умалчивают

Президент РФ Владимир Путин и российское руководство должны ответить за Иловайск, Лутугино, Дебальцево, за тысячи убитых и раненых украинцев, отметила первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко. gordonua.com »

2018-8-29 13:32

Ларисе Долиной надоели диеты

Певица Лариса Долина постоянно боролась с лишними килограммами, испробовала всевозможные диеты. Теперь звезда решила перестать мучить себя и даже после того, как располнела, говорит, что отказалась от диет. argumenti.ru »

2018-6-15 20:06

Рианна рассталась с саудовским миллиардером, так как мужчины ей надоели

Совсем недавно американская поп-дива барбадосского происхождения Рианна заявляла, что влюбилась и наконец счастлива с миллиардером из Саудовской Аравии Хасаном Джамилем. Вместе пара пробыла около года, но, видимо, к семейной жизни Рианна до сих пор не готова и их отношениям пришёл конец. life.ru »

2018-6-5 11:47

Фрэнсис Фукуяма: Людям надоели лидеры, желающие править пожизненно

Политический философ Фрэнсис Фукуяма рассказал Жанне Немцовой об использовании Дня Победы в политических целях в России, революциях в постсоветских странах и политическом упадке в США. dw.de »

2018-5-9 12:11

Зрителям надоели порнографические сцены в самом провокационном сериале Би-би-си

"Версаль" повествует о времени правления короля Людовика XIV и постройки резиденции французских королей — Версальского дворца. Бюджет сериала составлял около $30 млн, и на 2015 год он стал одним из самых дорогих телевизионных проектов в истории Франции. life.ru »

2018-4-13 11:19

Телецарство Шурыгиной и Бузовой: обогрели, приголубили, надоели

Я люблю женщин. Практически всех. И никакого харассмента, они сами, сами. И я сам. Но это в жизни. По телевизору почему-то происходит совершенно обратное social.mk.ru »

2018-3-6 17:10

Памфилова: мне надоели вопросы об иностранных счетах Грудинина

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Глава Центризбиркома Элла Памфилова заявила, что ей надоели вопросы об иностранных счетах кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина. fedpress.ru »

2018-2-14 15:55

Родителям учеников надоели претензии

Родительские собрания не должны превращаться в массовое и общепубличное предъявление школой своих требований и претензий к родителям. Об этом 24 января заявил министр правительства Москвы, руководитель Департамента образования города Исаак Калина в прямом эфире Московского образовательного телеканала. vm.ru »

2018-1-24 21:04

«Надоели патлы!» — Максим Галкин взбудоражил поклонников резкой сменой имиджа

Шоумен безжалостно расстался с надоевшими волосами. Фото обновленного образа он опубликовал в своем Instagram. 5-tv.ru »

2018-1-15 20:48

Надоели однодневные победители: россияне оценили победу Алахярова в шоу «Голос»

Победителем шестого сезона телешоу «Голос» стал Селим Алахяров. Согласно итогам зрительского голосования исполнитель получил 67,3% голосов. В соцсетях зрители же разделились в оценках: многие посчитали, что победа досталась Алахярову незаслуженно. riafan.ru »

2017-12-30 01:36

Европе надоели туристы

Европейским курортам надоели отдыхающие, причем в самый разгар сезона. Кое-где с массовыми потоками туристов борются. В Италии путешественников поливают водой, чтобы те не сидели на ступеньках исторических памятников, а в Испании вместо сиесты митингуют на пляже. vesti.ru »

2017-8-14 11:52

Людям надоели проекты, рассчитанные на дальнюю перспективу: они ждут перемен уже сейчас

Я согласен с выводами о том, что люди ожидают перемен к лучшему, и прежде всего с точки зрения своего материального благосостояния. А что касается образа будущего, который проектируют эксперты, то главное, чтобы эксперты не превратились в кремлевски ... regions.ru »

2017-8-11 10:47

Forbes: корпорациям надоели «одержимые Путиным» — мешают бизнесу

Если раньше санкции Запада против Москвы оправдывались стремлением завершить украинский конфликт, то сейчас они нацелены на то, чтобы «наказать Путина и Трампа» и помешать России вести бизнес во всём мире. russian.rt.com »

2017-7-8 08:55

Белой вдове надоели исламисты

Уроженка Великобритании Салли Джонс, принявшая ислам, вступившая в ИГ и занимавшаяся вербовкой девушек-смертниц, захотела вернуться на родину. Она умоляет боевиков отпустить ее, но те не соглашаются utro.ru »

2017-7-4 13:47

Consortiumnews: Путин серьёзно поговорит с Трампом о ПРО — ему надоели «обтекаемые обещания»

На встрече с Дональдом Трампом Владимир Путин обязательно поднимет вопрос о том, почему США окружают Россию системой противоракетной обороны, повышая тем самым вероятность безнаказанного американского ядерного удара по стране, пишет для Consortiumnews бывший аналитик ЦРУ Рэй Макговерн. russian.rt.com »

2017-7-2 21:08

Кончите Вурст надоели платья

Австрийский поп-певец Томас Нойвирт, получивший известность под псевдонимом Кончита Вурст и выступивший на певческом конкурсе "Евровидение-2014" в образе бородатой женщины, захотел снова быть мужчиной utro.ru »

2017-5-15 16:57