Результатов: 884

Моргенштерн назвал суд «цирком, который дарит всем настроение»

Рэпер Алишер Валеев, более известный как Моргенштерн, не признал свою вину по делу о пропаганде наркотиков и назвал суд «цирком, который дарит всем настроение».... rosbalt.ru »

2021-6-3 13:11

Моргенштерн назвал дело о наркотиках цирком: "Дарит хорошее настроение"

Певец Моргенштерн не признал своей вины по делу о пропаганде наркотиков и назвал происходящее "цирком, который дарит всем настроение" social.mk.ru »

2021-6-3 12:47

Как поднять настроение пожилым: исследование американских ученых

ФЛОРИДА, 2 июня, ФедералПресс. Калифорнийский университет сообщество пожилых людей Флориды пытаются понять, могут ли новые технологии поднять настроение пенсионерам. Об исследовании сообщает американское новостное агентство ABCnews. fedpress.ru »

2021-6-2 20:31

«Одеваюсь под настроение»: «степка-растрепка» Хилькевич высмеяла журналистов

МОСКВА, 22 мая, ФедералПресс. Российская актриса Анна Хилькевич опубликовала в соцсетях мнения журналистов об отсутствии у нее стиля и пошутила над экспертом моды Александром Васильевым. Она разместила ироничный пост в «Инстаграме». fedpress.ru »

2021-5-22 15:27

Социальная изоляция. Как вернуть интерес к жизни?

Жизнь полна удивительных событий и открытий. Но не все могут оценить их в полном объеме: иногда кажется, что не радует ничего. АиФ.ru спросил у психолога, как вернуть интерес к жизни. aif.ru »

2021-5-19 00:07

Стоит ли заказывать цветы в онлайн сервисах

Цветы - это настроение. Но каждый из нас сталкивался с тем, что у него нет времени на разъезды по флористическим магазинам в поиске цветов к торжеству. Кто-то хочет в тайне подарить девушке букет. На помощь придёт заказ цветов на dostavka-tsvety.ru metronews.ru »

2021-4-20 11:38

Россиянам назвали повышающие настроение продукты

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Диетологи перечислили продукты, которые способны повысить настроение. Для выработки серотонина советуют есть бананы, сыры и шоколад, пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-4-11 13:20

Пандемия изменила настроение свердловчан к работе из офисов

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 апреля, ФедералПресс. В пандемию более половины свердловчан работали дистанционно. К такому выводу пришли специалисты hh.ru после проведенного исследования. При этом порядка 13 % респондентов до сих пор трудятся из дома. fedpress.ru »

2021-4-7 07:55

Участники «Московского долголетия» улучшают своё здоровье и настроение на онлайн-тренировках

Спортивные направления проекта «Московское долголетие» дают пожилым москвичам возможность укрепить своё здоровье, улучшить настроение и поддерживать общение с единомышленниками. Выполнять упражнения можно прямо у себя дома: для этого всего лишь нужно присоединиться к онлайн-тренировкам. versia.ru »

2021-4-5 15:10

Фотограф попросил прохожих улыбнуться на камеру, и эти фото "до и после" точно поднимут настроение

В 2013-м австралийский фотограф Джей Вайнштейн бродил по улицам в Биканере, Индия. Тогда к нему подошёл незнакомец и попросил сфотографировать его. Путешественник попросил прохожего улыбнуться и сделал пару снимков. life.ru »

2021-4-3 18:00

Вести-Москва. "Мертвые души" и "Любовное настроение": куда отправиться на выходные

Малый театр приглашает на премьеру "Мертвых душ" в сценической версии Михаила Булгакова, в Музее археологии Москвы новая экспозиция, а в столичных кинотеатрах царит "Любовное настроение" – культурная программа найдется на любой вкус. vesti.ru »

2021-4-2 17:23

Гормоны и плохое настроение: как избежать депрессии

С нехваткой или избытком каких гормонов могут быть связаны раздражительность и плохое настроение? Как справляться с подобными состояниями, и как избежать депрессии? Как именно уровень гормонов влияет на поведение человека? На эти и другие вопросы в эфире канала "Россия 1" ответил доктор Сергей Агапкин, а также врач-эндокринолог Галина Мельниченко. vesti.ru »

2021-3-31 13:02

О самом главном. Гормоны и плохое настроение: как избежать депрессии

С нехваткой или избытком каких гормонов могут быть связаны раздражительность и плохое настроение? Как справляться с подобными состояниями, и как избежать депрессии? Как именно уровень гормонов влияет на поведение человека? На эти и другие вопросы в эфире канала "Россия 1" ответил доктор Сергей Агапкин, а также врач-эндокринолог Галина Мельниченко. vesti.ru »

2021-3-31 13:01

Мейстер, Преддумское настроение: чего ждать от выборов

Наиболее интересные соревнования тут могут состояться между ЕР (которая будет выставлять кандидатов во всех округах) и некоторыми новыми партиями (там, где они выставят своих кандидатов)... echo.msk.ru »

2021-3-29 11:31

Диетологи рассказали о повышающих настроение продуктах

Продукты, стимулирующие выработку серотонина, способны улучшить настроение, сообщила научный сотрудник ФИЦ питания и биотехнологии, диетолог Ольга Григорьян. К ним относятся шоколад, бананы, сыры. «Но для хорошего самочувствия и настроения совсем не нужно упираться в определенный продукт», — отметила специалист. lenta.ru »

2021-3-23 05:43

Плохое настроение стало причиной измены актера Хью Гранта возлюбленной

Британского актера Хью Гранта застукали с проституткой в машине на парковке в Лос-Анджелесе. Почему он решил изменить возлюбленной Элизабет Херли, звезда рассказал в подкасте WTF. nation-news.ru »

2021-3-15 02:09

Вести. Студенты тамбовских вузов отметили Широкую Масленицу

Широкую Масленицу с песнями и веселыми конкурсами встретили студенты тамбовских вузов. Кто-то ловил весеннее настроение на улице, наслаждаясь лучами солнца, кто-то предпочел зимнее настроение и встал на коньки. Объединило всех одно – от блинов никто не отказался. vesti.ru »

2021-3-11 22:29

Почему нас иногда внезапно тянет есть. Семь способов победить острые приступы голода

Бывает у вас такое, что хочется напасть на холодильник и уничтожить все его содержимое? Это помутнение сознания? Сумасшествие? Нет! Наши внезапные срывы объяснила наука znak.com »

2021-2-25 06:00

Роспотребнадзор составил список продуктов, поднимающих настроение

Чтобы стать немного счастливее можно включить в рацион подходящие продукты. В Роспотребнадзоре составили список продуктов, которые могут поднять настроение. На первое место медики поставили мясо. Курица, говядина и свинина содержат … vestikavkaza.ru »

2021-2-19 16:04

Житель Ставрополья поднял себе настроение, устроив поджог чужого автомобиля

В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, устроившего поджог припаркованного у дома автомобиля. Об этом сообщили в ГУ МВД России по региону. В полицию обратилась местная жительница. Она сообщила, что … vestikavkaza.ru »

2021-2-17 14:15

Загорелая Нюша подняла настроение фолловерам фотографией в бикини

Певица Нюша похвасталась загорелой фигурой под пальмой во время отдыха на Мальдивах, опубликовав фотографию в своем Instagram. riafan.ru »

2021-2-16 06:02

«Квартет И» 14 февраля собирается «портить настроение женщинам» вялыми шутками

Леонид Барац рассказал, что в День святого Валентина участники «Квартета И» со сцены будут портить настроение женщинам вялыми мужскими шутками. riafan.ru »

2021-2-13 18:12

«ЧайФ» выпустил третью часть альбома «Оранжевое настроение»

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Музыканты рок-группы «ЧайФ» выложили в Сеть третью часть альбома «Оранжевое настроение». Пишет РИА Новости. fedpress.ru »

2021-2-6 02:19

Майгуров: победа Логинова поднимет настроение остальным биатлонистам сборной России

Россиянин в пятницу выиграл индивидуальную гонку на седьмом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце tass.ru »

2021-1-22 17:39

Настроение россиян вернулось в 1998 год

Результаты опроса Gallup International показали, что для 47% россиян наступивший год станет временем экономических проблем. Лишь 6% граждан надеются, что 2021 году будет периодом процветания. Индекс экономической надежды россиян достиг … vestikavkaza.ru »

2021-1-6 14:14

Во сколько обошлось новогоднее настроение сибирским регионам

Празднование Нового года в этот раз проходит в необычном формате: из-за эпидемиологических ограничений пришлось сократить любые формы гуляний. Часто их пытались компенсировать дополнительной иллюминацией. fedpress.ru »

2021-1-6 11:00

Психолог поведал о том, почему снижается настроение после праздников

Предновогоднее перевозбуждение обычно заканчивается спадом, констатировал заведующий кафедрой нейро- и патопсихологии МГУ имени М. В. Ломоносова, профессор Александр Тхостов. По его словам, это происходит потому, что с приходом нового … vestikavkaza.ru »

2021-1-4 02:17

В Кафедральном соборе святых Петра и Павла пройдут праздничные концерты

В Кафедральном соборе святых Петра и Павла с 27 декабря по 10 января пройдут праздничные концерты классической музыки для всей семьи. Фестиваль "Новый год в соборе" — это музыка, дарящая яркие положительные эмоции и хорошее настроение, которые сегодня всем так особенно нужны. vesti.ru »

2020-12-28 08:24

Учёные объяснили, как создать новогоднее настроение с помощью еды

Следует помнить, что дело не в количестве съедаемых продуктов, а в регулярности поступления компонентов, отвечающих за расположение духа. life.ru »

2020-12-28 03:58

Учёные объяснили, как приобрести новогоднее настроение с помощью еды

Следует помнить, что дело не в количестве съедаемых продуктов, а в регулярности поступления компонентов, отвечающих за расположение духа. life.ru »

2020-12-28 03:58

Новогоднее настроение начинается с "Синей птицей"

Новогоднее настроение начинается с конкурса юных талантов "Синяя птица" и телеканалом "Россия 1". Не пропустите грандиозный праздничный финал в воскресенье, 27 декабря в 17:25! vesti.ru »

2020-12-26 20:34

Московские школьники подарили новогоднее настроение жителям столицы

Ученики московской школы 2107 на улице Гиляровского по-новогоднему украсили двор ближайшего дома, изготовив игрушки своими руками. Они также нарядили деревья и преобразили двери подъездов. Так школьники решили создать праздничное настроение жителям. vz.ru »

2020-12-25 17:05

Депутат МГД: новогоднее оформление Москвы поднимает настроение горожанам

По словам Марии Киселевой, праздничная атмосфера поднимет настроение жителям и гостям столицы в это непростое время. aif.ru »

2020-12-23 12:52