Результатов: 884

Диетолог назвала ухудшающие настроение продукты

Специалист также предостерегла от желания поесть соленое: сначала это придает бодрости, а после приводит к упадку сил. Речь идет о колбасах, сосисках, беконе и любом другом виде обработанного мяса. oko-planet.su »

2019-11-4 22:36

Названы ухудшающие настроение продукты

Соленая и жирная пища, алкоголь могут сначала повысить настроение, но затем обязательно последует его спад. Поднимут настроение бананы, помидоры, цитрусовые, грибы вешенки, морковь, темный шоколад, орехи, йогурты, все кисломолочные продукты и сложные углеводы: овсянка, паста с морепродуктами, а также жирная рыба. lenta.ru »

2019-11-3 19:49

Бананы для веселья, колбаса для грусти. Названы продукты, влияющие на настроение

Диетолог считает, что хандру не стоит "заедать" сладким, солёным и жирным и запивать алкоголем. Врач-диетолог Елена Соломатина перечислила продукты, которые ухудшают и улучшают настроение, сообщает "Вечерняя Москва". Читать далее... life.ru »

2019-11-3 18:41

Диетолог перечислила продукты, ухудшающие настроение

При плохом настроении диетолог посоветовала отказаться от соленого, жирного, сладкого и алкоголя. Как рассказала врач Елена Соломатина, такие продукты сначала приподнимают настрой, а после наступают интоксикация и обезвоживание, а «самочувствие и настроение падают». tvzvezda.ru »

2019-11-3 16:45

Врач-диетолог Елена Соломатина перечислила продукты, ухудшающие настроение

Врач-диетолог Елена Соломатина в беседе с корреспондентом «Вечерней Москвы» перечислила продукты, от которых следует воздержаться, если человеку грустно и кажется, что «все не так». vm.ru »

2019-11-3 13:31

Посол РФ: у КНДР есть сюрпризы, способные испортить настроение США и другим странам

В арсенале КНДР есть достаточно других "сюрпризов", способных испортить настроение США и другим странам, считает посол РФ в Пхеньяне Александр Мацегора. Он сказал говорить, "каким может быть этот северокорейский сюрприз". vesti.ru »

2019-10-31 12:54

"Вы невероятно тактичны, послать бы вас, да у меня доброе настроение", - Нетребко возмутили слова фанатки о её "опухшем" лице

Известная оперная певица Анна Нетребко поделилась с поклонниками видео с примерки сценического костюма. Однако подписчики обратили внимание не только на яркий образ знаменитости, но и поинтересовались, что с её лицом. argumenti.ru »

2019-10-13 18:58

Классика поднимает настроение: какую музыку слушают столичные руководители

12 октября 1940 года в Москве был открыт Концертный зал имени Петра Чайковского. Дата для города символичная, а для руководителей столичных структур и ведомств «ВМ» подготовила новый вопрос: «Какую музыку, на ваш взгляд, стоит слушать осенью?» vm.ru »

2019-10-10 14:59

Юрий Семин: "Атлетико" хорош командой, но и у "Локомотива" неплохое настроение

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин в преддверии матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов против мадридского "Атлетико" признался, что его подопечные подходят к игре в приподнятом настроении. Также он отметил сильные качества соперника. vesti.ru »

2019-9-30 13:58

В Кремле считают неправильным проецировать частные мнения на общее настроение в РФ

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал заявление Юрия Дудя на вручении премии «Человек года» журнала GQ. riafan.ru »

2019-9-11 12:51

Порошенко об обмене: Сегодняшнее приподнятое настроение не должно нас расслаблять

Решение Международного морского трибунала "приперло к стене" российского президента Владимира Путина и вынудило его освободить военнопленных моряков и других украинских политзаключенных, считает экс-президент Украины Петр Порошенко. gordonua.com »

2019-9-7 17:05

Эксперт: работа по благоустройству меняет настроение жителей городов

По словам замдиректора департамента Минстроя РФ Юлия Талалайкина, с 2017 года государство начало целенаправленно поддерживать сферу благоустройства tass.ru »

2019-8-29 19:00

Астропрогноз для всех знаков зодиака на неделю с 26 августа по 1 сентября

Ближайшая неделя для большинства представителей знаков зодиака будет благоприятной. Однако некоторым придется еще немного подождать до окончания черной полосы. 5-tv.ru »

2019-8-24 18:06

Ученые выяснили, что прогулка в парке улучшает настроение наравне с праздниками

Ученые выяснили, что прогулка на свежем воздухе в парке повышает настроение в такой же степени, как и во время праздников. riafan.ru »

2019-8-21 14:16

Ученые раскрыли действенный метод поднять настроение

Группа ученых из Университета американского штата Айова провела исследование, по результатам которого выяснила действенный способ поднять настроение, пишет OAnews. nation-news.ru »

2019-7-30 03:09

Разочарование нарастает. Конгрессмены испортили настроение инвесторам

Непростой разговор конгрессменов c главой криптовалютного проекта Facebook Дэвидом Маркусом остудил пыл участников рынка. "Медведи" набирают силу, а ценовой коридор постепенно смещается вниз. dp.ru »

2019-7-24 11:27

На нефтяном рынке царит минорное настроение

На завершившейся торговой неделе давление на индекс Мосбиржи оказывали закрытия реестров акционеров «Газпрома», «Сургутнефтегаза», «Мечела», «Транснефти» и «Системы». В связи с чем рублевый индикатор на финише дивидендного сезона опустился к уровню 2,7 тыс., потеряв от своей максимальной отметки около 150 пунктов. dp.ru »

2019-7-19 20:16

МИЕ научит екатеринбуржцев выбирать ароматы под настроение

В Музеи истории Екатеринбурга пройдут экскурсии. На них расскажут о развитии парфюмерии на Урале, путешествии запахов сквозь историю и о том, как мужчины и женщины в разные времена покупали и носили ароматы. Гостей научат выбирать ароматы под настроение justmedia.ru »

2019-6-27 15:14

"Сами себя наказывают": как на Грузии отразится антироссийское настроение

В Кремле сегодня назвали главное условие отмены "туристического эмбарго" в отношении Тбилиси: возвращение ситуации в Грузии в нерусофобское русло. Антиросийские лозунги обойдутся Грузии, по оценке отельеров и рестораторов, минимум в 750 миллионов долларов только нынешним летом. vesti.ru »

2019-6-24 20:37

В Японии изобрели устройство, поднимающее настроение

Девайс может показывать изображения, проигрывать музыку, а также вырабатывать приятные запахи. Инженеры Японии изобрели устройство, способное управлять настроением человека, сообщает 3D News. Читать далее... life.ru »

2019-6-10 06:28

Навыки Дзюбы, настроение Черчесова и амбиции Бакаева: что обсуждали после тренировки сборной России

Сборная России провела тренировку на базе в Новогорске в рамках подготовки к матчам отборочного цикла Евро-2020 с Сан-Марино и Кипром. В ней приняли участие все 28 игроков национальной команды, а с трибун за ними наблюдали фигуристки Александра Трусова, Алёна Косторная и Анна Щербакова. russian.rt.com »

2019-6-6 23:04

Адвокат о Сенцове: Здоровье в норме, настроение отличное

Адвокат украинского политзаключенного Олега Сенцова Дмитрий Динзе сообщил, что поговорил со своим подзащитным о Европейском суде по правам человека, который рассматривает жалобу украинца против России. gordonua.com »

2019-6-5 15:56

Пионовое настроение: Елизавета II в ярко-розовом наряде приехала в Портсмут

Королева посетила торжественное мероприятие в честь 75-летия годовщины высадки союзных войск в Нормандии metronews.ru »

2019-6-5 15:47

Сошников о контракте с «Салаватом Юлаевым»: мне есть что доказывать, настроение боевое

Российский нападающий Никита Сошников прокомментировал подписание контракта с уфимским клубом Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Салават Юлаев».
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-4 12:20

Мнения: Когда в России перестанут бояться психиатров

Миллениалы уже знают, что это не так. Миллениалы щедро ставят себе диагнозы. Родители накричали за позднее возвращение? Они токсичны. Неделю подавленное настроение? Это не ПМС, это депрессия. Подавленное настроение сменилось оживлением? Это не ПМС прошел, это биполярное аффективное расстройство. vz.ru »

2019-6-3 17:51

Чемоданное настроение. Правда ли, что лифтбек лучше седана?

Автопроизводители активно внедряют новые кузовы. Лифтбек вытесняет седан и сравнялся с ним по количеству проданных автомобилей. Что это за тип транспортного средства и так ли он хорош, как принято считать? aif.ru »

2019-5-10 00:11

Праздничное настроение. В Москве завершился фестиваль «Пасхальный дар»

В столице завершился шестой благотворительный фестиваль «Пасхальный дар», проходивший с 25 апреля по 5 мая. Москвичи и гости города могли принять участие в творческих мастер-классах, увидеть инклюзивные спектакли и посетить бесплатные экскурсии. aif.ru »

2019-5-6 17:08

Handelsblatt: Россия приподняла немецкому бизнесу инвестиционное настроение

Несмотря на то что российская экономика переживает сложные времена, немецкие компании продолжают инвестировать в Россию всё больше денег, пишет Handelsblatt. И подобное «инвестиционное настроение» у предприятий из Германии объясняется целым рядом причин, отмечает издание. russian.rt.com »

2019-4-19 19:31

В Австралии создали устройство, позволяющее избавиться от депрессии и улучшить настроение

Ученые из Университета Нового Южного Уэльса рассказали, что этот гаджет возвращает мозг, находящийся в угнетенном состоянии, в его нормальное состояние нейропластичности tass.ru »

2019-4-18 15:24

Лайк за гранью: Почему молодые люди готовы крушить машины и поджигать дома

Лайки, репосты и просмотры превратились в валюту на просторах рунета. Чтобы добраться до вершин сетевых рейтингов, люди готовы на все. В Ленинградской области, чтобы хайпануть, девочки подожгли дом. 5-tv.ru »

2019-4-15 20:25

Ученые назвали продукты, поднимающие настроение

Мексиканские ученые выяснили, что для поднятия настроения необязательно пить специальные таблетки или энергетики, необходимо съесть банан или выпить чашечку кофе. riafan.ru »

2019-4-8 14:32