Результатов: 884

Нейропсихолог назвала продукты, способные улучшать или ухудшать настроение

В некоторых из них содержатся витамины, которые помогают организму регулировать уровень гормонов.Читать далее... life.ru »

2020-8-11 06:30

Названы поднимающие настроение продукты

Нейропсихолог Ирина Хвингия назвала продукты, которые повышают настроение. Считается, что шоколад и бананы эффективно поднимают настроение. Кроме того, жирные сорта рыбы способствуют улучшение общего тонуса и повышению концентрации внимания благодаря содержанию йода. Также полезна морская капуста и орехи. lenta.ru »

2020-8-11 04:50

Врач назвала продукт, который поднимает настроение

В мякоти дыни содержатся полезные вещества, которые благотворно влияют на нервную систему и способствуют улучшению настроения. Об этом рассказала главный внештатный специалист диетолог столичного департамента здравоохранения Антонина Стародубова. argumenti.ru »

2020-8-5 17:50

Погода и хорошее настроение: как прошел полумарафон «ЗаБег» в Ростове-на-Дону

Сегодня по всей России стартовал массовый полумарофон «ЗаБег». В общей сложности в забеге участвуют более 80 городов, участвуют как любители, таки и профессионалы. В Ростове-на-Дону в полумарафоне сегодня бежит полторы тысячи человек - это максимально допустимый предел участников в период пандемии. tvzvezda.ru »

2020-8-2 15:11

Источники рассказали, что испортило настроение Меган Маркл перед днем рождения

Инсайдеры сообщают, что герцогиня Сассекская Меган в преддверии своего 39-го дня рождения довольно сильно нервничает. Источники рассказали, что стало причиной плохого настроения жены принца Гарри. argumenti.ru »

2020-7-31 16:26

Новости на "России 24". Рубль сдулся: что испортило настроение национальной валюте

Российский рынок акций растет десятый день подряд по Индексу Мосбиржи. Правда во вторник всего на 0,3 процента. При этом курс рубля упал до минимальных значений по отношению к доллару и особенно к евро: обновились значения четырехмесячной давности. vesti.ru »

2020-7-28 19:30

Овечкин: мне нравится настроение в раздевалке «Вашингтона»

Российский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин поделился ожиданиями от возобновления сезона в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-26 00:13

Социологи узнали настроение россиян относительно ситуации в стране

Россияне стали более позитивно оценивать ситуации в стране в целом, в той или иной степени хорошей ее считают 49% граждан social.mk.ru »

2020-7-22 11:47

Диетолог назвала повышающие настроение продукты

Употребление определенных продуктов может положительно сказаться на настроении человека, так как они стимулируют выработку таких гормонов, как дофамин, серотонин и эндорфины. Подробнее об этом рассказала диетолог Тамила Арсеньева. tvzvezda.ru »

2020-7-21 05:28

Названы улучшающие настроение продукты питания

Диетолог Тамила Арсеньева назвала продукты, которые способны улучшить настроение. По мнению специалиста, бразильский орех, устрицы, бананы, чечевица и темный шоколад способствуют выработке серотонина, дофамина и эндорфинов — так называемых гормонов счастья. Кроме того, у них есть и другие достоинства. lenta.ru »

2020-7-20 20:43

Битва фитоняшек со злом. Как побороть агрессию и плохое настроение с помощью спорта

Когда всё раздражает, очень сложно справиться со своими эмоциями. Вместо того чтобы уходить в депрессию, ругаться с окружающими людьми и пить успокоительные, можно надеть кроссовки и спасти свою нервную систему спортом. Как это работает? Читать далее... life.ru »

2020-7-14 07:30

Тренер ЦСКА Гончаренко: у меня есть замысел на игру со "Спартаком"

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал, как команда готовится к матчу 25-го тура чемпионата России по футболу против столичного "Спартака". По словам белорусского специалиста, у армейских футболистов хорошее настроение перед дерби. vesti.ru »

2020-6-30 12:01

Дочь Заворотнюк рассказала о событии, которое подняло ей настроение

Дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк Анна рассказала о событии, которое смогло поднять ей настроение. По словам девушки, она впервые за три месяца посетила салон красоты. vm.ru »

2020-6-25 20:25

Смыслы недели: коронавирус сбросил скорость, новогоднее настроение пропало, Общественная палата обновилась

На уходящей неделе окончательно утвержден седьмой состав Общественной палаты России, в Совете Федерации захотели сократить новогодние каникулы, а коронавирусная статистика перестала пугать, но вопросы оставила. fedpress.ru »

2020-6-19 15:00

Polityka: ядерная дубинка Кремля пугает Запад и поднимает настроение россиян

Россия превратила ядерное оружие в пугало — инструмент дестабилизации и террора под прикрытием оборонительной доктрины, уверен польский журналист Марек Щверчиньский. В издании Polityka он отмечает, что сегодня Москва посылает недвусмысленный сигнал: «вы, там на восточном фланге, будьте осторожны, потому что на любой ваш удар мы можем ответить ядерным оружием». russian.rt.com »

2020-6-9 18:25

Рогозин заявил, что насмешки США портят настроение не Роскосмосу, а компании Boeing

Глава Роскосмоса заявил, что госкорпорация услышала от США в свой адрес только шутки и насмешки после успешного пуска корабля Crew Dragon. argumenti.ru »

2020-6-9 21:45

Квартирный июнь. Как впустить в дом летнее настроение в самоизоляции

<strong>Календарное лето уже наступило, но в нынешних реалиях ощутить его непросто. Как подбодрить себя в период самоизоляции и почувствовать это самое долгожданное время года не выходя из дома, &laquo;Вечерке&raquo; рассказали специалисты.</strong> vm.ru »

2020-6-2 16:57

Психолог: как летом создать позитивное настроение

Психолог Алена Никольская рассказала, как в летний период получить много позитивных эмоций после режима самоизоляции. Она отмечает, что есть большая вероятность того, что у россиян не будет возможности поехать за границу. argumenti.ru »

2020-6-1 16:23

«От того, как провезем Шойгу, зависит настроение парада»: водитель Aurus о подготовке к 24 июня

Военнослужащие московского гарнизона активно готовятся к Параду Победы. Среди них - водители парадных машин, кому предстоит провезти по Красной площади министра обороны Сергея Шойгу. Один из тех, кому, возможно, выпадет высокая честь, - капитан Александр Клименков. tvzvezda.ru »

2020-5-29 13:46

Названы продукты, способные поднять настроение

Грецкие орехи, шпинат, а также бананы помогают вырабатывать в организме человека серотонин, который является залогом хорошего настроения. mirnov.ru »

2020-5-25 09:11

Врач назвала продукты-«антидепрессанты», поднимающие настроение

Врач-психиатр Ольга Сиволдаева рассказала, что среди продуктов, которые снижают тревогу и способствуют хорошему настроению, самыми эффективными являются бананы, шпинат и грецкие орехи.&nbsp; vm.ru »

2020-5-23 15:16

Психиатр рассказала, как поднять себе настроение с помощью бананов

Среди продуктов, способствующих снижению тревоги и выработке "гормона счастья" серотонина в организме человека, наиболее эффективны - бананы, грецкие орехи и шпинат. Об этом сообщила врач-психиатр Московской области Ольга … vestikavkaza.ru »

2020-5-23 13:19

Эксперт назвала продукты, снижающие тревогу и поднимающие настроение

Врач-психиатр Московской области Ольга Сиволдаева назвала продукты с помощью которых можно снять тревогу и повысить себе настроение social.mk.ru »

2020-5-23 13:05

Актриса Екатерина Волкова рассказала, как поднять настроение в период карантина

Екатерина Волкова не унывает в период самоизоляции. Актриса поделилась, как можно поднять себе настроение в это непростое время. argumenti.ru »

2020-5-22 09:04

Чемоданное настроение. Как планирование будущих поездок способно помочь при самоизоляции


Психологи считают, что даже предвкушение путешествия благотворно сказывается на психическом здоровье slon.ru »

2020-5-21 08:00

"У всех хорошее настроение". Лайф узнал, что изменилось в Крыму после снятия самоизоляции — видео

Несмотря на послабления, носить маски и соблюдать дистанцию по-прежнему обязательно.Читать далее... life.ru »

2020-5-20 22:43

"Настроение улучшается". Россиянка рассказала о смягчении карантина в Италии — видео

Выходить на улицу всё ещё приходится в масках, однако теперь есть возможность купить не только продукты, но и другие товары.Читать далее... life.ru »

2020-5-5 18:50

«Чего настроение поганое? Дома сидим»: Сатановский разбушевался в самоизоляции

Политолог и глава «Института Ближнего Востока» Евгений Сатановский поразмышлял на тему отсутствия перемен в российском обществе за столетие и даже больше social.mk.ru »

2020-5-3 12:11

Правила дачной самоизоляции: как не испортить себе праздничное настроение?

Жители Петербурга в предстоящие майские выходные смогут отправиться за город при условии выполнения строгих требований. 5-tv.ru »

2020-5-1 00:49

Свердловские власти поднимут настроение в день голосования за поправки в Конституцию РФ

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 марта, ФедералПресс. В Свердловской области в день общероссийского голосования за внесение поправок в Конституцию РФ в муниципалитетах запланированы праздничные мероприятия. Об этом заявил свердловский вице-губернатор Сергей Бидонько. fedpress.ru »

2020-3-7 14:18

«Выместил на ней плохое настроение»: в Смоленске волонтёры спасают кошку, в которую стреляли около 20 раз

Волонтёры из смоленского сообщества Crazy House Diary выхаживают кошку по кличке Шакира после того, как в неё выстрелили около 20 раз. Ветеринары пытаются сохранить ей зрение. Позже они сделают операцию по извлечению пуль. russian.rt.com »

2020-3-4 19:14

«У рынка одно настроение — продавать»: к чему готовиться инвесторам в российские активы

Российский рынок вслед за американскими и европейскими площадками падает. К опасениям инвесторов из-за распространения коронавируса добавилась еще одна причина для нервозности — геополитическая напряженность в связи с обстановкой в Турции, считают аналитики Альфа-банка forbes.ru »

2020-2-28 12:16

Гарбузов: победа над сборной Португалии в матче ЧЕ по регби улучшила настроение россиян

Для регбиста прошедшая встреча стала сотой в составе национальной команды и первой в качестве капитана tass.ru »

2020-2-22 20:32

Генетика или хорошее настроение: почему россияне устойчивы к коронавирусу

<strong>Первая гражданка России <a href="https://vm. ru/news/781333-smi-rossiyanka-zarazilas-koronavirusom-na-kruiznom-lajnere-v-yaponii" target="_blank" rel="noopener">заразилась</a> коронавирусом COVID-19. vm.ru »

2020-2-17 13:12