Результатов: 884

#БЕЗФИЛЬТРОВ с Александром Чаленко: «Настроение одно — быстрей, победа!»

События последних месяцев не оставляют равнодушными никого, популярные блогеры — не исключение. Ведущий проекта #БЕЗФИЛЬТРОВ Антон Беккужев встречается со звездами интернета, которые когда-то были связаны с Украиной, а теперь живут и работают в России. riafan.ru »

2022-8-19 21:15

«Настроение элиты – паническое»: Западу предложили переговоры по Украине за спиной у Путина

Об этом пишет Mirror со ссылкой на данные разведки. В них говорится, что элиту пугает последствие санкций и углубляющийся спад в экономике. Также чиновников беспокоят маневры вокруг Запорожской АЭС, которая угрожает радиацией не только Украине, но и всему югу России. kapital-rus.ru »

2022-8-15 15:45

TikTok-блогер Вика Раннева перечислила три способа поднять себе настроение

Популярная в социальной сети TikTok блогер Вика Раннева рассказала о трех способах поднять себе настроение в пасмурный день. riafan.ru »

2022-7-31 09:54

В Москве состоится мастер-класс с блогерами по созданию фотоконтента «Цветочное настроение»

В Москве пройдёт мастер-класс с блогерами по созданию фотоконтента «Цветочное настроение». Об этом информирует Агентство городских новостей «Москва». argumenti.ru »

2022-7-30 09:31

Настроение российских предпринимателей ухудшилось

Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) объявил о снижении индекса деловой среды впервые с марта этого года. Этот показатель позволяет оценить настроение предпринимателей и их оценку перспектив бизнеса в ближайшее время. lenta.ru »

2022-7-27 16:08

Автобус с мягкими игрушками поднимает настроение жителям Вьетнама

Кондуктор автобуса вьетнамского города Хошимин организовал пассажирам милую и уютную поездку. Он заполнил свой автобус сотнями мягких игрушек. riafan.ru »

2022-7-22 15:06

Переборщила с макияжем. Элементарные ошибки, способные испортить фотосессию

В беседе с aif.ru фотограф Мадина Сафарян дала несколько советов тем, кто планирует фотосессию и хочет, чтобы все прошло в лучшем виде. aif.ru »

2022-7-19 11:06

Чем разнообразить свое лето: Топ-10 фильмов, сериалов и книг, которые поднимут вам настроение

Первая половина лета позади. Наступил жаркий июль, а значит пришло время поделиться с вами лучшими летними произведениями*. Они насыщены непередаваемой атмосферой солнца, тепла, дождя, морского бриза и прекрасных рассветов. argumenti.ru »

2022-7-16 13:16

Тёмный шоколад поднимает настроение с помощью кишечных бактерий

Ежегодно 11 июля так называемые шокоголики отмечают Всемирный день шоколада. Этот вкусный праздник придумали и впервые провели французы в 1995 году. В России шоколад – не менее любимое лакомство: он уверенно удерживает лидерство по продажам среди сладостей. versia.ru »

2022-7-11 08:00

Лесная перезагрузка. Как постигнуть искусство синрин-йоку

Чтобы оздоровиться и обрести внутреннюю гармонию, не обязательно подниматься в горы, ехать в санаторий или на морской курорт. Всё, что нужно, есть у нас под боком. Просто идите в лес и наслаждайтесь единением с природой, покоем, тишиной. aif.ru »

2022-6-11 00:05

20 марта «Тори» создаст настроение в оранжерее Павильона «Азербайджан» на ВДНХ

Одна из самых известных в РФ московских групп, играющих аутентичную японскую музыку, собирается представить завораживающе красивый концерт в зимнем саду ВДНХ. versia.ru »

2022-3-16 13:01

Хорошее настроение пассажирам подарят более 240 исполнителей

В столичной подземке снова зазвучала музыка. С 8 марта проект «Музыка в метро», приостановленный из-за пандемии коронавируса, возобновляется – об этом заявили городские власти. Уже сегодня в Московском метрополитене для музыкантов доступны более 30 площадок для выступлений. versia.ru »

2022-3-14 00:00

Стилист рассказал о поднимающей настроение одежде

Стилист Владислав Лисовец порекомендовал обращать внимание на цвета и ткани в повседневных образах, чтобы не погружаться с головой в хандру. Так, он посоветовал уходить от серого и черного и добавлять яркую гамму при выборе одежды. Также эксперт порекомендовал уходить от плюша. lenta.ru »

2022-3-4 15:03

«Настроение хорошее»: Трусова рассказала о четвертом месте в короткой программе

Российская фигуристка Александра Трусова заявила, что не расстроилась из-за ошибки во время выступления в короткой программе на Олимпийских играх в Пекине nsn.fm »

2022-2-15 18:48

Биатлонист Латыпов рассказал, что победа лыжников в эстафете подняла ему настроение

В воскресенье Латыпов завоевал бронзу в гонке преследования на Играх в Пекине tass.ru »

2022-2-13 16:15

Россиянам рассказали, какие продукты могут повысить настроение

Ухудшение состояния и хандра могут наступить из-за недостатка гормонов удовольствия, таких как серотонин, дофамин и эндорфин. Об этом «Ленте.ру» рассказала... rosbalt.ru »

2022-2-6 17:10

Диетолог назвал повышающие настроение продукты

Ухудшение состояния и хандра может наступить из-за недостатка гормонов удовольствия, таких как серотонин, дофамин и эндорфин, рассказала «Ленте.ру» врач-диетолог Елена Соломатина. По ее словам, получить их можно не только благодаря влюбленности, шоппингу, прогулкам или занятию спортом, но и за счет продуктов. lenta.ru »

2022-2-4 06:45

Лев Лещенко посетовал на плохое настроение в свой день рождения

Певец отметил, что его "мучают звонками". Автор песен, продюсер и киноактёр также сообщил, что сегодня выступает в "Крокус сити холле". life.ru »

2022-2-1 13:59

Западные социологи выяснили настроение населения в современной Белоруссии

Результаты следующие. 1/3 жителей страны хотели бы видеть Александра Лукашенко на посту президента. Что касается уровня политизации населения, то он медленно снижается. argumenti.ru »

2022-1-24 17:26

Настроение, характер, профессия: какие тайны женщины раскроет ее маникюр

Цвет и форма ногтей могут многое рассказать об их владельце. Зачастую это то, что сама женщина предпочла бы скрыть. 5-tv.ru »

2022-1-22 06:55

Когда цель — хорошее настроение. Как скука, тревога и другие эмоции влияют на наши расходы

В том числе будут отрабатываться аспекты разрешения вооруженных конфликтов и стабилизации обстановки в странах Центрально-Азиатского региона tass.ru »

2022-1-19 09:00

Бессонница, проблемы с памятью, дурное настроение: Лариса Гузеева страдает от побочек ковида

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Лариса Гузеева почти месяц пролежала в Коммунарке с коронавирусом. Ведущая встала на ноги и оклималась, но последствия душат до сих пор. Об этом она рассказала в эфире «Давай поженимся!» fedpress.ru »

2022-1-14 10:57

Захарова обратила внимание на рабочее настроение российской делегации перед диалогом с США

Делегаты России приехали в Женеву для встречи с американской стороной с настроем на работу, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. nation-news.ru »

2022-1-9 17:31

Захарова посоветовала США «поднять настроение» перед встречей с РФ в Женеве

Дипломат отреагировала на заявление представителя американской администрации о том, что Вашингтон не имеет оптимистичного настроя на предстоящие переговоры. aif.ru »

2022-1-9 05:52

Захарова предложила США "поднять себе настроение" перед переговорами по безопасности

Ранее в Вашингтоне заявили, что идут на предстоящие обсуждения с Москвой "с ощущением реализма, а не с ощущением оптимизма". life.ru »

2022-1-9 03:06

Захарова посоветовала делегации США поднять себе настроение перед переговорами с Россией

Настроенным без оптимизма на переговоры с Россией американским политикам стоит поднять себе настроение. Такой совет США дала официальный представитель МИД России Мария Захарова в эфире «Соловьев Live» . riafan.ru »

2022-1-9 00:14

Россия посоветовала США «каким-то образом поднять себе настроение»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя слова Белого дома о «неоптимистичном» настрое США перед встречей с РФ в Женеве, посоветовала Вашингтону «каким-то образом поднять себе настроение». lenta.ru »

2022-1-9 23:13

В МИД РФ посоветовали США «поднять себе настроение» перед переговорами в Женеве

Вашингтону следует каким-то образом «поднять себе настроение», если американская сторона не чувствует оптимистичного настроя на предстоящие переговоры с Россией по вопросам безопасности в Женеве. Такое заявление сделала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2022-1-9 23:01

Захарова предложила США "поднять себе настроение" перед переговорами по безопасности

Представитель администрации США высокого ранга ранее заявил на брифинге, что Вашингтон идет на предстоящие переговоры с Москвой "с ощущением реализма, а не с ощущением оптимизма" tass.ru »

2022-1-8 22:56

Настоящее новогоднее настроение: россияне открыли сезон катания с горок

Как у Гагарина - «Поехали!» И скорость почти первая космическая - вот только летят они не вверх, а вниз, с высоты 20 метров. Со стороны она не выглядит такой скоростной и эмоциональной. Но действительно, за 15 секунд катания дух захватывает, эмоции переполняют. tvzvezda.ru »

2022-1-5 09:49

Как создать новогоднее настроение: советы психолога

МОСКВА, 31 декабря, ФедералПресс. Россиянам рассказали, как пережить новогодние праздники без разочарований и быть в хорошем настроении. Специалист Московской службы психологической помощи Денис Хакимов поделился секретами. fedpress.ru »

2021-12-31 06:20

Россиян научили создавать новогоднее настроение

Специалист Московской службы психологической помощи Денис Хакимов объяснил «Москве 24», как прожить Новый год без разочарований. Он напомнил, что множество забот перед праздником забирает силы. Поэтому чтобы создавать для новогоднее настроение, нужно заранее составить список покупок, дел, а также устроить себе отдых. lenta.ru »

2021-12-31 04:41

Снег на улицах Петербурга не испортил предновогоднее настроение вице-губернатору Повелию

Вице-губернатор Северной столицы Анатолий Повелий, занимающий кураторством жилищного блока и вопросами городского благоустройства, включая уборку города, рассказал о своем настроении в преддверии Нового года. nation-news.ru »

2021-12-29 20:29

Стюардесса нашла способ отомстить пассажирке за испорченное настроение

Американская туристка рассказала, что ее сняли с рейса из-за личной неприязни одной из стюардесс. Американка перед вылетом рейса решила зайти в Starbucks за кофе. Перед ней в очереди стояла другая девушка, которая, по словам туристки, постоянно торопила баристу и требовала быстрее готовить напитки. lenta.ru »

2021-12-24 11:56

Новосибирск создал новогоднее настроение Сергею Безрукову

НОВОСИБИРСК, 17 декабря, ФедералПресс. Актер Сергей Безруков прибыл в Новосибирск, записал сториз и выложил его на своей странице в соцсетях. Он поздравил новосибирцев с наступающим и отметил, что у него сказочное праздничное настроение. fedpress.ru »

2021-12-17 10:52

Российские волонтеры подарят новогоднее настроение детям и пенсионерам

МОСКВА, 15 декабря, ФедералПресс. Волонтеры форума «МыВместе» запустили акцию «Новый год в каждый дом». Каждый человек может подарить праздник тем, кто оказался в тяжелой ситуации и нуждается в помощи. fedpress.ru »

2021-12-15 08:51

«Единая Россия» подарит новогоднее настроение ветеранам и медикам

МОСКВА, 14 декабря, ФедералПресс. «Единая Россия» готовит несколько акций к Новому году. Секретарь генсовета партии Андрей Турчак рассказал, что мероприятия пройдут в нескольких форматах. fedpress.ru »

2021-12-14 12:53

Интервью с хоккеистом превратилось в смешной и завораживающий диалог, поднимающий настроение

Перед схваткой с "Ак Барсом" на канале "Авангард ТВ" журналист не стал напрягаться, а спортсмен тем более. life.ru »

2021-12-4 10:53