Результатов: 884

10+ милых и забавных животных, которые поднимут настроение перед рабочей неделей

Очередные выходные закончились, и началась ещё одна тяжёлая рабочая неделя. И чтобы начать ее с той ноги, всем нам необходим заряд позитивной энергии от наших любимых пушистых друзей. Их смешные и милые поступки могут поднять настроение в любой день недели и в любую погоду, даже если за окном дождь, а на календаре понедельник. ridus.ru »

2023-5-23 08:19

«Закрыто»: котик-интроверт показал настроение всех нас по будням

Многие после тяжелого рабочего дня хотят закрыться от всего мира и побыть в одиночестве. Котейка-интроверт из видео прекрасно понимает нас в такие моменты.

ridus.ru »

2023-5-23 03:18

«Закрыто»: котик-интроверт показал всеобщее настроение в будни

Многие после тяжелого рабочего дня хотят закрыться от всего мира и побыть в одиночестве. Котейка-интроверт из видео прекрасно понимает нас в такие моменты.

ridus.ru »

2023-5-23 03:18

20+ симпатичных котиков, которые поднимут настроение и избавят от негативных переживаний

Все мы время от времени нуждаемся в мелочах, которые поднимут нам настроение. И мы считаем, что для этого отлично подходят фотографии котиков. Эти милые меховые ребята любого возраста, размера и окраса даже самый плохой день могут сделать чуточку лучше. ridus.ru »

2023-5-12 21:05

Описано влияние цвета одежды на настроение человека

Эксперт по цветовой психологии Мишель Льюис описала влияние цвета одежды на настроение человека. Специалистка рассказала, что красные тона избавляют от усталости на целый день, оранжевые оттенки помогают сохранять спокойствие, а желтые — поднимают настроение и делают человека счастливее. lenta.ru »

2023-5-11 13:44

10+ очаровательных пушистых мамочек, которые подарят вам хорошее настроение

Связь между матерью и ее детьми очень сильна, и это касается не только людей, но и многих животных. Хвостатые родители терпеливы, щедры, настойчивы и мудры, когда дело касается заботы о детях, и при этом они очень мило выглядят. ridus.ru »

2023-5-11 11:30

Искусанный акулой серфер сумел сохранить хорошее настроение

В ЮАР 50-летний серфер стал жертвой нападения акулы. Он получил помощь от других серферов, которые обработали рану от укуса. После этого спасатели доставили пострадавшего в больницу. Несмотря на укус, мужчина остается в хорошем состоянии, произошедшее не испортило его настроение. lenta.ru »

2023-5-5 15:32

Невролог назвала доступный каждому способ улучшить настроение

Ежедневное погружение в ледяную воду улучшает настроение и помогает освободить разум от лишних мыслей, считает австралийский невролог Кэтрин Буре. По ее словам, ежедневные занятия плаванием в холодной воде помогают «перезагрузить» сознание после тяжелой умственной работы и вернуть ясность ума. lenta.ru »

2023-5-4 21:06

"Почувствовать настроение": В Госдуме объяснили перенос Дня молодёжи

Празднование Дня молодёжи в России в последнюю субботу июня станет намного более удобным для школьников и студентов. Об этом в беседе с RT заявил председатель Комитета Госдумы по молодёжной политике Артём Метелев. life.ru »

2023-5-2 14:55

10 забавных фото собак, которые вмиг поднимут настроение

Мы привыкли думать, что только усатые проказники чудачат и творят странные вещи. Однако такое поведение свойственно не только им. Пёсики тоже любят проказничать, и время от времени их странные проделки даже попадают на камеру любимых владельцев. ridus.ru »

2023-4-27 05:15

Виктория Малофеева, студентка УрФУ: «Настроение улучшается с погодой, жить хочется». В Екатеринбурге 10 градусов

В Екатеринбурге среда, 19 апреля температура воздуха в дневные часы составит 10 градусов. Солнечно, без осадков. Ветер восточный 2 метра в секунду. justmedia.ru »

2023-4-19 22:00

Песков назвал преобладающее настроение в российском обществе

Объединение вокруг фигуры президента России Владимира Путина является основным общественным настроением в России, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он отметил эмоциональность информационной повестки и выразил удовлетворенность степенью сплоченности общества. lenta.ru »

2023-4-13 13:20

«Настроение не очень»: пленный украинский командир рассказал о положении ВСУ в Бахмуте

Военный корреспондент ФАН Александр Яремчук смог поговорить с одним из украинских командиров, попавшим в плен бойцов ЧВК «Вагнер» на территории Бахмута (бывший Артемовск). riafan.ru »

2023-4-12 13:55

Назван способ поднять настроение в первые дни рабочей недели

Нейробиолог Кристина Решке и психолог Иоланта Берк рассказали, что у работающих людей в понедельник и вторник самый высокий уровень кортизола. По мнению экспертов, есть только один cпособ полюбить понедельники. lenta.ru »

2023-4-3 09:44

10+ забавных животных, которые поднимут вам настроение

Домашние питомцы иногда доставляют владельцам хлопоты, но все же являются неиссякаемым источником счастья, радости и любви. Своими проделками и смешными фотографиями очаровательные пушистики способны поднять настроение даже в самый хмурый день. ridus.ru »

2023-3-30 04:44

10+ милых и забавных кошек, которые поднимут настроение на весь день

Все кошки - очень фотогеничные существа, неудивительно, что владельцы так сильно любят их фотографировать. В один момент снимки любимчиков могут получиться невероятно милыми, а в другой - комичными и забавными. ridus.ru »

2023-3-27 05:35

Психиатр назвал простой способ поднять себе настроение с утра

Одним простым способом «настроить настроение» утром поделился в своем Telegram-канале врач-психиатр Александр Мещеряков. Большинство людей по утрам пьют... rosbalt.ru »

2023-3-27 01:48

«Это волшебство?»: котики, загипнотизированные светом люстры, любому поднимут настроение

Странное и загадочное поведение кошек никогда не перестанет нас удивлять, но это совсем не огорчает. Ведь забавные дурости, которые совершают наши пушистые друзья, отлично поднимают настроение. Сложно не засмеяться, когда видишь группу котиков, которые смотрят на люстру так, будто ее свет гипнотизирует. ridus.ru »

2023-3-25 00:45

Яркая лавочка испортила настроение борцу с ЛГБТ в Ессентуках

ЕССЕНТУКИ, 20 марта, ФедералПресс. Житель Ессентуков разглядел в яркой скамейке в детском саду «Зоряночка» символы ЛГБТ-радуги и возмутился. Заведующая учреждения Светлана Месикова заявила, что хотела поднять окружающим настроение. fedpress.ru »

2023-3-20 12:53

10+ забавных и милых фотографий немецких догов, которые поднимут вам настроение

Если на свете и существуют Гулливеры среди собак, то это точно немецкие доги. Их рост может достигать около девяноста сантиментов в хохолке, а вес до восьмидесяти килограмм. Они настоящие пушистые гиганты! Однако какими бы огромными они не были, они так же, как и многие другие пёсики дружелюбные, добросердечные и невероятно преданные. ridus.ru »

2023-3-17 05:24

Нутрициолог заявила о способности манго и хурмы поднимать настроение

Ряд фруктов и овощей могут помочь здоровью и даже фигуре человека в весенний период, утверждает нутрициолог Мила Бондаренко. Один из таких — манго — способен поднять настроение после долгой зимы. Всё из-за содержания в нём огромного количества витаминов группы В и калия, что стимулирует выработку эндорфинов. Похожим эффектом обладает и хурма. life.ru »

2023-3-16 17:27

Путин назвал способ испортить настроение противникам России

Президент РФ Владимир Путин призвал выстроить импортозамещение таким образом, чтобы у России всё было хорошо, а её противникам — грустно. Рецепт "печали" глава государства озвучил на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). life.ru »

2023-3-16 17:12

Как быстро поднять себе настроение, чтобы до конца дня ходить с улыбкой на лице

Казалось бы, настроение нельзя просто так взять и улучшить. Всё-таки люди — существа сложные. Но, к счастью, имеется целых 7 способов, которые точно помогут. life.ru »

2023-3-15 14:00

Дождь и снег могут омрачить настроение москвичей 8 Марта

Пасмурная погода и дождь со снегом ожидают москвичей в Международный женский день. Об этом говорится в материале издания РИАМО со ссылкой на пресс-службу сервиса «Яндекс. Погода». riafan.ru »

2023-3-7 11:50

10+ фото с животными, которые поднимут настроение перед рабочей неделей

Фотографии с животными, очевидно, никогда не потеряют своей актуальности. И когда мы очень напряжены, мы отправляемся во всемирную паутину, чтобы найти немного смешных котиков и собачек. Друзья наши меньше помогают нам отвлечься, умиляют и смешат нас. ridus.ru »

2023-2-26 19:55

20 очаровательных фотографий собак, которые точно поднимут настроение

Многие любят фотографировать кошек и собак даже на простые смартфоны, потому что если на изображении присутствует четвероногий друг, то такое фото уже обречено на успех. А если это профессиональное оборудование и опытный взгляд, то это уже можно считать готовыми шедеврами. ridus.ru »

2023-2-20 23:14

Прогулки на природе помогут человеку на время снизить симптомы депрессии

Как доказали врачи, прогулки в лесу снижают уровень негатива у людей, страдающих от депрессивных расстройств. metronews.ru »

2023-2-17 17:05

Толстые коты, занимающиеся балетом, поднимут вам настроение на весь день

Толстые котики, которые больше похожи на меховые шарики с глазками, а не на представителей семейства кошачьих, веселят многих людей. А если эти пухлые котаны еще и танцуют, то они вызывают безумный восторг, от которого настроение остается приподнятым в течение всего дня. ridus.ru »

2023-2-14 13:30

15+ собак, чья улыбка вмиг поднимет настроение

Нет более верного друга, чем любимый пёсик, следующий за вами по пятам. Он искренен, дружелюбен и полон радости и любви. Хвостик всегда поддержит вас и поделится своими лучезарными эмоциями даже в самый хмурый день, и пушистики из подборки - яркий тому пример. ridus.ru »

2023-2-9 05:21

ФОМ: у большинства россиян тревожное настроение

В России был проведен социологический опрос Фондом общественного мнения (ФОМ), по итогам которого выяснилось, что большинство жителей страны испытывают тревогу, хотя всего неделю назад таковых была половина. ridus.ru »

2023-2-3 11:21

Жизнь не мила. Какие продукты и напитки могут ухудшить настроение

Нутрициолог Ольга Панова рассказала aif.ru, как любимый многими завтрак — кофе c булочкой — влияет на наше самочувствие, что не так с нежирными йогуртами и почему между яблочным соком и яблоком нужно отдавать предпочтение последнему. aif.ru »

2023-1-26 15:08

Журналистка раскрыла способ поднять себе настроение с помощью одежды

Журналистка Daily Mail раскрыла способ поднять себе настроение с помощью правильно подобранной одежды. Модный редактор Пандора Аморатис на протяжении недели проверяла так называемый дофаминовый стиль, предполагающий составление нарядов, которые улучшают психологическое состояние человека. lenta.ru »

2023-1-24 15:28

Депутат Авксентьева назвала рабочий способ поднять настроение с утра

Бывший мэр Якутска, депутат Госдумы от фракции "Новые люди" Сардана Авксентьева в интервью телеканалу "360" назвала простой способ мгновенно улучшить плохое настроение с утра. Парламентарий отметила, что узнала об этом лайфхаке ещё в детстве от соседки по дому. life.ru »

2023-1-21 21:27

5 минут прогулки вместо фитнеса. Как сохранить здоровье на сидячей работе

Миллиарды людей часами просиживают за компьютерами в офисе и дома. Расплата за это — ожирение, диабет и гипертония. aif.ru »

2023-1-19 07:26

20+ бенгальских кошек, которые поразят своей красотой и поднимут настроение

Бенгальские кошки - не просто красивые животные. Они могут выглядеть дикими и свирепыми из-за своей леопардовой шёрстки, но на самом деле они очень послушные и игривые, как маленькие котята. Эти пушистики невероятные компаньоны для детей, кошек и даже собак. ridus.ru »

2023-1-16 05:13

Пик разума: как стресс, плохое настроение и чувство угрозы влияют на наше внимание

Внимание — могущественная сила, которая влияет на жизнь гораздо больше, чем кажется. Но мы плохо справляемся с определением факторов, снижающих нашу внимательность, даже когда они лежат на поверхности. forbes.ru »

2023-1-14 16:02

Frontiers in Communication: плохое настроение улучшает концентрацию во время чтении

Новое исследование, проведенное учеными из Университета Аризоны (США), показало, что люди в плохом настроении лучше концентрируются на том, что читают. Специалисты манипулировали настроением участников исследования, показывая им отрывки из грустного фильма «Выбор Софи» или комедийного сериала «Друзья». ridus.ru »

2023-1-13 22:35

Что съесть, когда очень грустно? Эти 10 продуктов обязательно поднимут настроение

"Мы — то, что мы едим". Фраза, знакомая всем. Но как часто люди недооценивают продукты, которыми питаются... Оказалось, с их помощью можно не только оставаться здоровыми, но и поднять настроение. life.ru »

2023-1-8 11:30

Как поднять себе настроение в новогоднюю ночь — совет психолога

Полночь все ближе, а у вас нет новогоднего настроения? Не беда — во-первых, это абсолютно нормально, а во-вторых, настроение можно создать. 5-tv.ru »

2023-1-1 22:32

Участники СВО рассказали о способах создать новогоднее настроение

Российские военнослужащие рассказали, как они создают себе праздничное настроение в преддверии Нового года в зоне проведения специальной военной операции (СВО) на Украине. Как рассказал военный с позывным Дикий, для создания новогоднего настроения он и его сослуживцы лепят снеговиков. lenta.ru »

2022-12-30 08:47

Работающим в Новый год дали 5 советов, как не потерять праздничное настроение

Новогодняя ночь, которая для большинства жителей России наполнена радостью и праздничным настроением, для некоторых граждан будет рабочей. В числе таких людей врачи, аптекари, пожарные, сотрудники торговых и развлекательных центров, а также журналисты. life.ru »

2022-12-29 17:37

Опрос: Новогоднее настроение в последние дни года есть меньше, чем у трети россиян

Праздничное настроение в преддверии Нового года есть только у 28% россиян, пишет РБК со ссылкой на итоги опроса, проведенного сервисом по поиску работы... rosbalt.ru »

2022-12-29 09:20

10+ обаятельных пёсиков, которые мгновенно поднимут настроение до небес

Несмотря на то, что все собаки любят озорничать и порой ведут себя очень странно, они делают жизнь своих владельцев лучше, каждый день даря им безграничную любовь и преданность. Вот несколько снимков обаятельных хороших мальчиков и девочек, которые мгновенно поднимут ваше настроение до небес. ridus.ru »

2022-12-28 18:00